福州市鼓楼区医院耳鼻喉科医用耗材采购项目(三次)结果公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-18
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

  一、项目基本情况:

  采购项目名称:福州市鼓楼区医院耳鼻喉科医用耗材采购项目(三次)

  采购项目编号:立成〔2025〕-132-2号

  二、项目废标的原因

  本项目共有3家供应商递交了响应文件,在资格性审查阶段,福州力源医疗器械有限公司提交的响应文件中:1.其他资格证明材料未按要求提供齐全;2.未提供有效的单位负责人授权书。其资格性审查为不通过;在符合性审查阶段:福州铭源医疗生物科技有限公司、福州睿远医疗设备有限公司的响应文件未按谈判文件要求填写《详细报价书》,其符合性审查不通过。

  本项目通过资格性审查及符合性审查的供应商家数不足法定家数,依法按废标处理。

  三、评审专家名单:

  郑维水(组长)、左松影、钟伟华(采购人代表)。

  四、公告期限

  自本公告发布之日起1个工作日。

  五、其他补充事宜

  /

  六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  采购人信息

  名 称:福州市鼓楼区医院

  地址:福州市鼓楼区福新路2号

  联系方式:蔡女士、钟女士,*开通会员可解锁*

  采购代理机构信息

  名 称:福建立成招标代理有限公司

  地 址:福州市鼓楼区五一北路171号新都会花园广场14层1403

  联系方式:杨都、黄涓珉、李心洁、黄瑜,*开通会员可解锁*

  福州市鼓楼区医院

  *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会