收藏
一、项目基本情况
项目编号:FJXH-TP-2025-013-1
项目名称:福州市鼓楼区医院综合类医用耗材采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
1、响应文件资格审查:谈判小组按照谈判文件规定的报价资格要求对各响应文件进行审查:1、本项目参加资格及符合性审查的共3家供应商,其中合格的1家,不合格的2家。无效响应说明:福州崇瑞医疗器械有限公司和福建艾美益医疗科技有限公司响应文件中“采购清单序号74-77:一次性使用静脉留置针”等未提供《医疗器械注册证》,资格审查不合格。
2、经评审,本项目有效供应商不符合法定家数,废标。
三、其他补充事宜
/
四、发布媒介
福州市鼓楼区人民政府(网址https://www.gl.gov.cn/)
五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市鼓楼区医院
地址:福州市鼓楼区福新路2号
联系人:蔡女士、钟女士
联系方式:*开通会员可解锁*
2.代理机构信息
名 称:福建省翔晖招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层房屋
联系方式:周华玲/周伟英,*开通会员可解锁*
3.项目联系方式
项目联系人:福建省翔晖招标有限公司
电 话:*开通会员可解锁*
福州市鼓楼区医院
*开通会员可解锁*