宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(四标段)的废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-05
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(四标段)
品目

A02059900

采购单位 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会
行政区域 宁夏回族自治区 公告时间 *开通会员可解锁* 10:17
开标时间
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 刘宇翔、顾文龙、宋梦璇、张泽坤、杨赫
项目联系电话 *开通会员可解锁*
采购单位 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会
采购单位地址 银川市金凤区新丝路42号
采购单位联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构名称 宁夏正业通工程咨询有限责任公司
代理机构地址 宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期9号楼创新服务中心
代理机构联系方式 *开通会员可解锁*
附件:
附件1 招标文件正文.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号: D6*开通会员可解锁*0674

采购项目名称: 宁夏贺兰山东麓葡萄汁共享中试设备项目(四标段)

二、项目废标的原因

本项目四标段经过符合性审查后有效供应商不足三家,其中陕西艾恩伦特酿造技术有限公司:未按招标文件提供实质性技术指标、参数相关证明材料;山西中研酿造科技研究院(个人独资):未按招标文件提供离心泵的带轮可移动实质性技术指标、参数相关证明材料;张家港市裕丰饮料机械有限公司:未按招标文件提供实质性技术指标、参数相关证明材料。依据《中华人民共和国政府采购法》“符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的应予废标”的规定,本项目四标段予以废标,重新开展采购活动。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会

地址:银川市金凤区新丝路42号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏正业通工程咨询有限责任公司

地址:宁夏银川市金凤区IBI育成中心二期9号楼创新服务中心

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

采购人项目联系人:马国东

电话:*开通会员可解锁*

代理机构项目联系人:刘宇翔、顾文龙、宋梦璇、张泽坤、杨赫

电话:*开通会员可解锁*

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏正业通工程咨询有限责任公司

发布日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会