马克思主义学院2025-2027年硕博学位论文送审服务结果公告(采购包1)
终止/废流
发布时间:
2025-12-23
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 马克思主义学院2025-2027年硕博学位论文送审服务
品目
采购单位 福建师范大学
行政区域 福建省 公告时间 *开通会员可解锁* 16:36
开标时间 *开通会员可解锁* 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 胡非
项目联系电话 *开通会员可解锁*
采购单位 福建师范大学
采购单位地址 福建省福州市闽侯县上街镇乌龙江大道18号福建师范大学旗山校区
采购单位联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构名称 福建省翔晖招标有限公司
代理机构地址 福建省福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层房屋
代理机构联系方式 *开通会员可解锁*

一、项目编号:[350001]FJSXH[GK]2025008

二、项目名称:马克思主义学院2025-2027年硕博学位论文送审服务

三、采购结果

采购包1(马克思主义学院2025-2027年硕博学位论文送审服务):

废标理由:合肥市凡科网络科技有限公司提供的《中小企业声明函》缺少“马克思主义学院2025-2027年博士学位论文送审服务”的声明;安徽公信教育评估有限公司未按《中小企业声明函(工程、服务)》要求多品目项目逐条填列;国研兴华教育咨询(北京)有限公司未按《中小企业声明函(工程、服务)》要求多品目项目逐条填列;

四、主要标的信息

采购包1(马克思主义学院2025-2027年硕博学位论文送审服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

\

代理服务费收费金额:

合同包1马克思主义学院2025-2027年硕博学位论文送审服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、合肥市凡科网络科技有限公司提供的《中小企业声明函》缺少“马克思主义学院2025-2027年博士学位论文送审服务”的声明;安徽公信教育评估有限公司和国研兴华教育咨询(北京)有限公司均未按《中小企业声明函(工程、服务)》要求,“投标人须按招标文件中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函”,2家投标人提供的中小企业声明被判定为无效声明函,资格性审查结果为不通过。

2、有效投标人数量不足3家,本项目废标

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建师范大学

地址:福建省福州市闽侯县上街镇乌龙江大道18号福建师范大学旗山校区

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建省翔晖招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层房屋

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:胡非

电话:*开通会员可解锁*

福建省翔晖招标有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会