G3销售服务系统配套实施服务项目结果公告(采购包1)
终止/废流
发布时间:
2025-11-27
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 G3销售服务系统配套实施服务项目
品目
采购单位 福建省体育彩票管理中心
行政区域 福建省 公告时间 *开通会员可解锁* 16:58
开标时间 *开通会员可解锁* 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 叶闽松、陈娜、陈敏艳、毛思雨、唐庆霖
项目联系电话 *开通会员可解锁*
采购单位 福建省体育彩票管理中心
采购单位地址 福建省福州市鼓楼区江厝路15号
采购单位联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构名称 福建金闽招标有限公司
代理机构地址 西洪路528号24栋2层
代理机构联系方式 *开通会员可解锁*

一、项目编号:[350001]JM[GK]2025008

二、项目名称:G3销售服务系统配套实施服务项目

三、采购结果

采购包1(G3销售服务系统配套实施服务项目):

废标理由:四家供应商均未按招标文件要求提供工作站品类3C证书、节能证书,符合性评审不通过。通过符合性评审的供应商数量不足三家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(G3销售服务系统配套实施服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 严砚
评审专家: 乐文城 、 林国 、 陈伟 、 金宁维

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1G3销售服务系统配套实施服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

通过资格性审查的福建华牛信息技术有限公司、福州优凯杰电子有限公司、福州新诚智汇网络科技有限公司、福州金莱特电子科技有限公司等,共4家供应商进入评标阶段。评标委员会对前述4家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,福建华牛信息技术有限公司未按照招标文件要求提供工作站品类节能证书;福州优凯杰电子有限公司未按照招标文件要求提供有效的工作站品类节能证书;福州新诚智汇网络科技有限公司、福州金莱特电子科技有限公司未按照招标文件要求提供有效的工作站品类3C证书、节能证书,4家供应商符合性审查结果均不通过。通过符合性审查的投标人不足3家,不满足政府采购法等相关的法律法规,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省体育彩票管理中心

地址:福建省福州市鼓楼区江厝路15号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建金闽招标有限公司

地址:西洪路528号24栋2层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:叶闽松、陈娜、陈敏艳、毛思雨、唐庆霖

电话:*开通会员可解锁*

福建金闽招标有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会