北京铁路公安局计算机网络设备(询价)询价采购项目终止公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-31
发布于
北京东城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 北京铁路公安局计算机网络设备(询价)询价采购项目
品目
采购单位 北京铁路公安局
行政区域 北京市 公告时间 *开通会员可解锁* 16:15
联系人及联系方式:
项目联系人 郝瑞
项目联系电话 *开通会员可解锁*
采购单位 北京铁路公安局
采购单位地址 北京市东城区老钱局胡同16号
采购单位联系方式 *开通会员可解锁*
代理机构名称 中央国家机关政府采购中心
代理机构地址 北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院
代理机构联系方式 详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

一、项目基本情况

1.项目编号:DZXJ2512*开通会员可解锁*

2.项目名称:北京铁路公安局计算机网络设备(询价)询价采购项目

3.采购组织单位:北京铁路公安局

二、项目终止的原因

有效响应人不足3家,项目终止。

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
1 北京卓易信息技术有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项
2 中建材数字科技(北京)有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项
3 北京鸿飞新业物联网科技有限公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价。 响应人须知前附表第8条第2项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

巩微 (组长) 、 宋志红 、 梁进昌

五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:北京铁路公安局 地址:北京市东城区老钱局胡同16号 联 系 方 式:*开通会员可解锁*

2.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心 地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

中央国家机关政府采购中心

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会