[安吉县]安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-19
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[安吉县]安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

招标公告

变更公告

答疑澄清

开标结果公示

中标候选人公示

中标公告

异常公告

关于安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)的中标候选人公示

一.采购人名称:安吉两山会展酒店有限公司

二.项目名称:安吉国际会展中心移动布菲采购项目(重新招标)

三.项目编号:hzgq202506098(HXCG-ZX-2025-059)

四.招标方式:公开招标(电子交易)

五.招标公告发布日期:*开通会员可解锁*

六.开标时间:*开通会员可解锁*09时00分

七.中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

投标报价

得分

排名

1

北京西科盛世通酒店会展设备制造有限公司

*开通会员可解锁*.00元

91.05

1

2

德尚酒店设备设计(深圳)有限公司

1135950.00元

72.81

2

八、否决投标单位及原因:

序号

投标单位

废标原因

1

上海西超贸易有限公司

未提供最近一个季度完税凭证和社保费凭证,资格审查不通过。

九.其它事项:

本公示有效期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*

十.联系方式:

采购人:安吉两山会展酒店有限公司

地 址:安吉县昌硕街道胜利西路38号第一国际城1幢14楼

联系人:王经理 联系电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:浙江华夏工程管理有限公司

地 址:安吉县昌硕街道天目中路771号三楼

联系人:胡盈 联系电话:*开通会员可解锁*

监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组

联系电话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:*开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会