[南太湖新区]临时水文站(新展桥)建设项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-01
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[南太湖新区]临时水文站(新展桥)建设项目中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

招标公告

变更公告

答疑澄清

开标结果公示

中标候选人公示

中标公告

异常公告

临时水文站(新展桥)建设项目承包候选人公示

项目编号:hzgq202506238

发包方式:公开发包

发包地点:湖州市南太湖新区

发包范围:本工程建设水位观测台一座,施工内容主要包括:H-ADCP 安装基座,基础平台,场内道路、测验河段整理、砼护坡处理等(具体详见图纸及工程量清单)

竞包时间:*开通会员可解锁*9时00分 评审时间:*开通会员可解锁*9时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工期

项目经理

证书及编号

1

浙江广通环境建设有限公司

*开通会员可解锁*

150日历天

邵三明

水利二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

2

浙江中禹生态建设有限公司

869284

王鑫

水利二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

3

浙江华杭建设有限公司

868753

何仁芳

水利二级建造师

浙2332*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江大昱建设有限公司

工程量清单与本项目不符,作无效标处理

浙江新开河建设有限公司

授权委托书未按发包文件要求填写,作无效标处理

嘉兴市丰川建设有限公司

未按发包文件要求提供代理人及项目负责人社保证明,作无效标处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人/代建人

湖州南太湖新区城市建设发展中心/湖州经开建设管理有限公司

代理机构

东南建设管理有限公司

地址

湖州市田园东路228号经开大厦

地址

湖州市田盛街815号香溪悦府一楼

电话

*开通会员可解锁*

电话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州南太湖新区城市建设发展中心

地址

湖州市田园东路228号经开大厦

联系人

姚女士

电话

*开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会