[吴兴区]大港圩区整治工程(织里镇片)-工程总承包监理项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

hzgq202512198大港圩区整治工程(织里镇片)-工程总承包监理项目

承包候选人公示

发包方式:公开发包

发包规模:投资估算约47.22万元

发包范围:大港圩区整治工程(织里镇片)-工程总承包的整个施工阶段(包括但不限于所有施工图纸范围内的施工)及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务

竞包时间:*开通会员可解锁*14时00分 评标时间:*开通会员可解锁*14时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

项目总监

证书及编号

服务周期

1

浙江永安工程咨询集团有限公司

*开通会员可解锁*

曹勇刚

(水利工程)

中华人民共和国监理工程师注册证书2210036994

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务,本项目计划施工工期540日历天),缺陷责任期监理24个月

2

东南建设管理有限公司

443868

张庚平

(水利工程)

中华人民共和国监理工程师注册证书2210024673

3

大洲设计咨询集团有限公司

441800

董克海

(水利工程)

中华人民共和国监理工程师注册证书2210006888

公示时间:自公示发布之日起~*开通会员可解锁*

序号

竞包无效单位

竞包无效标原因及依据

1

丽水久鸿工程管理有限公司

未按发包文件要求提供安装专业监理员证书,根据发包文件第三章评标办法--4、竞包文件的资格审查--(1)竞包人的竞包资格不满足国家有关规定或发包文件载明的竞包资格条件,作无效竞包处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

湖州吴兴东城投资发展集团有限公司

代理机构

德邻联合工程有限公司

地 址

浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

地 址

湖州市吴兴区总部自由港A幢16楼

联系人

许先生

联系人

张欣欣

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州吴兴东城投资发展集团有限公司发包监督小组

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

沈先生

联系人

陈先生

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会