[德清县]联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造隔油间油脂分离设备采购项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-21
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[德清县]联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造隔油间油脂分离设备采购项目中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

湖州江南工程管理有限公司关于联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造隔油间油脂分离设备采购项目的中标候选人公示

一、采购人名称:浙江凤栖湖文化发展有限公司

二、采购项目名称:联合国地理信息会址配套工程-2025年第二季度工程改造隔油间油脂分离设备采购项目

三、系统编号:hzgq202507109-1

四、集团编号:德文旅招[2025]54号

五、采购组织类型:非政府采购

六、采购方式:公开招标

七、开标时间:*开通会员可解锁*

八、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室

九、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

合肥宏润环保科技有限公司

36.48

57.15

93.63

1

2

苏州奥嘉环境技术有限公司

29.80

52.29

82.09

2

3

南京米诺给排水设备有限公司

31.92

47.52

79.44

3

4

杭州佰锐环境科技有限公司

16.90

60.00

76.90

4

5

杭州浩科环保科技有限公司

13.30

39.57

52.87

5

6

上海昊普环保科技有限公司

9.20

36.85

46.05

6

十、中标候选人结果:

候选人结果

投标单位名称

投标总价(元)

中标候选人

合肥宏润环保科技有限公司

*开通会员可解锁*

十一、否决投标单位及原因:宁波丽景环保科技有限公司投标报价明显低于成本价,不符合报价评审第四条,作无效标处理。

十二、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

其它事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

十三、采购人、采购代理机构、备案单位联系方式:

1、采购人名称:浙江凤栖湖文化发展有限公司

联系人:沈女士 联系电话:*开通会员可解锁*

2、采购代理公司名称:湖州江南工程管理有限公司

联系人:小柯、小沈

联系电话:*开通会员可解锁*

联系地址:德清县武康街道武源街678号二楼

3、备案管理单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心

联系人:秦先生

联系电话:*开通会员可解锁*

*开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会