[长兴县]高标准鱼塘改造提升及尾水提标治理项目-虹星桥镇罗家村大贝农场地块中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

高标准鱼塘改造提升及尾水提标治理项目-虹星桥镇罗家村大贝农场地块

成交候选人公示

1.项目编号:hzgq202512180

2.发包方式:公开发包

3.项目地点:浙江省湖州市长兴县

4.项目规模及发包范围本项目:高标准鱼塘改造提升及尾水提标治理项目-虹星桥镇罗家村大贝农场地块,工程建设地址位于长兴县虹星桥镇罗家村,主要建设内容如下:1、鱼塘改造及大棚搭设;2、道路泥结石、碎石道路铺设及混凝土修复;3、进水:DN200(0.6MPa)铺设153米;DN250(0.8MPa)铺设1489米;进水井2座,排水井8座,阀门井21座;4、DN300(PVC管)铺设275米排水:DN400HDPE双壁波纹管:1047m,检查井8座;5、新建围网2490米,6、智慧监控6套,渔业综合数据显示系统1项;7、新建大棚、管理房拆除;8、四池三坝工程。具体详见本工程发包文件、所附工程量清单及设计施工图纸(电子版)。

5.竞包日期:*开通会员可解锁*09时00分;评审时间:*开通会员可解锁*09时30分

6.成交候选人情况:

成交候选人:绍兴豪宇生态园林建设有限公司,竞包价:*开通会员可解锁*元,项目负责人:高光亮

工期:90日历天

废标情况:浙江绍兴寰宇建设有限公司承包申请文件中未提供项目负责人社保证明及工程量清单中未提供招标代理费(含清单编费)。

7.公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

8.联系方式:

发包人:长兴太湖海韵工程管理有限公司

地 址:湖州市长兴县太湖街道中央大道1号

联系人:祁工

电话:*开通会员可解锁*

发包代理机构:东方经纬项目管理有限公司

地 址:长兴县金荣大厦19楼1916室

联 系 人:邱工

电 话:*开通会员可解锁*

发包监督小组:长兴文化旅游发展集团有限公司纪委

地 址:浙江省湖州市长兴县龙山街道锦绣路6号兴国商务楼1幢7楼

联系人:熊女士 联系电话:*开通会员可解锁*

采购平台:湖州市绿色采购服务平台长兴分中心

联 系 人:钱女士

联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会