收藏
[市本级][]湖州市水务集团 2025 年度普通水表采购项目中标候选人公示
【信息时间: *开通会员可解锁*】
【 我要打印】点击量:
湖州市水务集团 2025年度普通水表采购项目中标候选人公示
招标方式:公开招标
项目地点:招标人指定地点。
招标规模:约400万元。
开标时间:*开通会员可解锁*14时00分 评标时间:*开通会员可解锁*14时30分
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
服务期限 |
供货期限 |
1 |
宁波东海集团有限公司 |
*开通会员可解锁* |
自合同签订之日起1年或服务金额达到合同金额时终止本合同。 |
中标人自接到招标人的每批次交货通知起30日内货到招标人指定地点,在此范围内由投标人提供最短的供货周期。 |
2 |
宁波水表(集团)股份有限公司 |
3853440 |
||
3 |
宁波市精诚科技股份有限公司 |
3539110 |
公示时间:*开通会员可解锁*~*开通会员可解锁*
序号 |
无效标单位 |
无效标原因 |
1 |
杭州水表有限公司 |
未提供有效的中国计量协会水表工作委员会会员单位证书 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
湖州市水务集团有限公司 |
代理机构 |
湖州泓达工程管理咨询有限公司 |
地址 |
湖州市杭长桥中路118号 |
地址 |
湖州市吴兴区八里店镇戴山路1888号吴兴科技创业园B幢5楼 |
联系人 |
俞天齐 |
联系人 |
王萍萍 |
电话 |
*开通会员可解锁* |
电话 |
*开通会员可解锁* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
招标监督小组 |
湖州市水务集团有限公司招投标监督小组 |
地 址 |
湖州市杭长桥中路118号 |
联系人 |
章先生 |
电 话 |
*开通会员可解锁* |
采购平台 |
湖州市绿色采购服务平台 |
地 址 |
湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联系人 |
陈先生 |
电 话 |
*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁* |
承包候选人公告.pdf