[市本级]湖州城投人才产业园开发管理有限公司青荟科创中心10B幢11层装修项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-23
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[市本级]湖州城投人才产业园开发管理有限公司青荟科创中心10B幢11层装修项目中标候选人公示

【信息时间: *开通会员可解锁*

【 我要打印】

点击量:

湖州城投人才产业园开发管理有限公司青荟科创中心10B幢11层装修项目承包候选人公示

项目编号:hzgq202509139

发包方式:公开发包

建设地点:位于湖州市西塞山路919号青荟科创中心10B幢11层。

工程规模:本项目装修总面积约2011.75平方米,招标控制价为368.2654万元。

发包范围:设计图纸范围内的室内装修、暖通、水电、消防、智能化、结构改造等施工(详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:*开通会员可解锁*14时00分 评审时间:*开通会员可解锁*14时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

江苏海之茂建设发展有限公司

330.9111

合格

80

李金鹅

中华人民共和国二级建造师注册证书

(建筑工程专业),苏232232429997

2

浙江君诚建设有限公司

330.9148

合格

80

张丽

中华人民共和国二级建造师注册证书

(建筑工程专业),浙2332*开通会员可解锁*

3

浙江名洲建设有限公司

330.9434

合格

80

王锦林

中华人民共和国二级建造师注册证书

(建筑工程专业)浙2332*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江长兴金通建设工程有限公司

竞包文件资格文件中未按发包文件要求提供企业营业执照

2

浙江麒丞建设有限公司

竞包文件资格文件中未按发包文件要求提供竞包代表其授权的委托代理人社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州城投人才产业园开发管理有限公司

代理机构

浙江华夏工程管理有限公司

联系人

刘晓冉、尹贞贞

联系人

邓旭

地 址

浙江省湖州市西塞山路819号成业智能中心B2幢10层

地 址

湖州市星洲国际10号楼5楼

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州城投人才产业园开发管理有限公司发包监督小组

联系人

潘倩洪

地 址

浙江省湖州市西塞山路819号成业智能中心B2幢10层

电 话

*开通会员可解锁*

采购平台:湖州市绿色采购服务平台 地 址: 湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联 系 人:陈先生 电 话:*开通会员可解锁*

承包候选人公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会