[市本级]湖州供销冷链物流有限公司4.4MWp分布式光伏发电项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目编号:hzgq202512043

招标方式:公开招标

招标范围:太阳能光伏系统的深化设计、供货、运输、安装、调试、并网、验收以及质保期内服务等,工程设计、施工和设备选型应满足当地环保、消防、国网电力公司等验收要求,图纸需经招标人、设计认可后方可施工

开标时间:*开通会员可解锁*09时00分 评标时间:*开通会员可解锁*09时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元/Wp)

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江东超智能科技有限公司

2.52

签订合同之日起90日历天内完成本项目设计、安装调试、验收。并网发电时间由招标人另行通知,中标人须无条件满足招标人要求。中标人应负责经办并网的一切手续及相关工作

李诚

中华人民共和国一级建造师注册证书

*开通会员可解锁*04648

2

湖州强力电力科技有限公司

2.26

徐小强

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332*开通会员可解锁*

3

浙江省通信产业服务有限公司

2.48

陈文藻

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332*开通会员可解锁*

公示时间:自公示发布之日起~*开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江东宇电气股份有限公司

投标声明书未按投标文件格式的要求签字

2

浙江佰华电力工程有限公司

投标声明书未按投标文件格式的要求签字

3

湖州泰基配电工程有限公司

投标声明书未按投标文件格式的要求签字

4

浙江聚能智慧电力科技有限公司

投标声明书未按投标文件格式的要求签字

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

招标人

湖州新奥燃气发展有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

郭先生

联 系 人

翁霞

地 址

湖州市四中路227号

地 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼1710室)

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

湖州新奥燃气发展有限公司监督小组

地 址

湖州市四中路227号

联系人

梅女士

电 话

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会