[吴兴区]吴兴区八里店镇尹家圩村等三村2025年度垦造耕地项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-24
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

吴兴区八里店镇尹家圩村等三村2025年度垦造耕地项目承包候选人公示

项目编号:hzgq202510050

发包方式:公开发包

建设地点:吴兴区八里店镇尹家圩村等3村(具体由发包人指定)。

工程规模:总投资约230万元。

主要建设内容为:吴兴区八里店镇尹家圩村等三村2025年度垦造耕地项目实施面积约539亩。

竞包时间:*开通会员可解锁*9:00时 评审时间:*开通会员可解锁*9:30时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量目标

计划工期

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

丽水百顺建设有限公司

*开通会员可解锁*

合格

60日历天

陶连娟

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332*开通会员可解锁*

2

杭州丰圣市政园林工程有限公司

1521448

鞠华

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332*开通会员可解锁*

3

浙江广通环境建设有限公司

1519988

沈银霞

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332*开通会员可解锁*

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江迪韵建设有限公司

项目管理机构人员与提供的证书不符。1、项目技术负责人未提供相关专业中级及以上技术职称;2、项目安全员、质量员和施工员未提供持有省级及以上水利行政主管部门颁发或认可的上岗证。

2

浙江上强建设有限公司

投标报价高于发包控制价。

3

浙江华杭建设有限公司

竞标保证承诺函未提供。

4

浙江大河环境建设有限公司

二级建造师证书有效使用期过期。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州八里店村镇建设有限公司

代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

地 址

浙江省湖州市吴兴区八里店镇政府(南塘漾路科创园A楼)

地 址

湖州市中南大厦A座9楼

联系人

乔工

联系人

姚燕

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州八里店村镇建设有限公司发包监督小组

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

地 址

浙江省湖州市吴兴区八里店镇政府(南塘漾路科创园A楼)

地 址

湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人

褚主任

联系人

陈先生

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会