百城咨询-公开招标-L3502005255001783001-厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)-中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
福建厦门
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
百城咨询-公开招标-L35*开通会员可解锁*83001-厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)-中标候选人公示

百城咨询-公开招标-L35*开通会员可解锁*83001-厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)-中标候选人公示

招标项目编号:L35*开通会员可解锁*83001

招标人名称、地址和联系方式:

招标人:厦门路桥翔通股份有限公司

地址:厦门市湖里区金山街道槟城道289号厦门国际游艇汇A1栋19楼

联系方式:*开通会员可解锁*

招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司

地址:厦门市思明区莲前西路281号公路局大厦10楼招标代理部

联系方式:*开通会员可解锁*

招标项目名称: 厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)

项目主要内容:厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)

招标方式:公开招标

本项目信息公告日期*开通会员可解锁*

中标候选名称及报价金额

中标候选人顺序

中标候选人名称

含税总报价(元)

第一中标候选人

厦门市鑫艺宏建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

第二中标候选人

福建优磐建设工程有限公司

1031014.16

第三中标候选人

厦门仪翔建设工程有限公司

1038188.84

中标项目主要内容:厦门路桥翔通股份有限公司研发楼装修及室外停车场改造工程(施工)

招标项目联系人姓名和电话 联系人:钟工;电话:*开通会员可解锁*;电子邮箱:huiteng1009@126.com。

其他:

1、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*下午17:30时。

2、否决其投标的投标人及原因:厦门万兴好设计装修工程有限公司未按招标文件要求提供营业执照、资质证书等相关证明材料。

3、公示网站:本公示在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、厦门路桥建设集团有限公司(www.xmlq.com.cn)、厦门路桥翔通股份有限公司(www.xmsunstone.com)、百城e采电子交易平台(http://xmbcec.com/)等网站上公布。

4、路桥翔通公司纪检联系电话:*开通会员可解锁*

附件下载:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会