徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目中标候选人公示第2次
中标/成交
发布时间:
2025-05-08
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=fa30c539-bac0-4f91-a597-2b87d7cd6bd3

徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定徐州市徐贾工业建设发展有限公司电电产业园A区2#厂房改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京云亿建设有限公司

江苏力达建设工程有限公司

绍兴胜凯建设有限公司

投标报价(元)

5973715.93

5973803.21

5974233.08

项目负责人

许顺海

王璐

赵婷文

二、资格后审不合格名单及原因:

1.江苏灿若建设工程有限公司

原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件

2. 江苏汇郡建设工程有限公司

原因:未按照招标文件要求提交投标保证金扫描件

3. 江苏圣匠建设工程有限公司

原因:项目负责人不符合招标文件第一章招标公告第3.2(1)条要求

三、所有投标人得分汇总表:

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

南京云亿建设有限公司

5973715.93

97.25

97.25

2

江苏力达建设工程有限公司

5973803.21

97.25

97.25

3

绍兴胜凯建设有限公司

5974233.08

97.24

97.24

4

江苏新征途建设有限公司

5974459.27

97.23

97.23

5

江苏永有建设有限公司

5974507.66

97.23

97.23

6

江苏欧豪建设集团有限公司

5974684.72

97.23

97.23

7

江苏天元峰建设有限公司

5974836.76

97.23

97.23

8

江苏汉皇安装集团有限公司

5975436.41

97.22

97.22

9

南京双云建设工程有限公司

5976036.73

97.21

97.21

10

江苏博诚揽晟建筑工程有限公司

5977276.53

97.19

97.19

11

南京星城建设工程有限公司

5977916.31

97.18

97.18

12

江苏水运长淮建设工程有限公司

5978193.03

97.18

97.18

13

江苏鑫之骏建筑工程有限公司

5978442.39

97.17

97.17

14

浙江龙游永建建设有限公司

5979719.76

97.15

97.15

5、拟确定中标人:南京云亿建设有限公司

6、二次公示理由:第一次评标结果公示期间因投标相关利益人对第一次评标结果提出异议,经原评标委员会复议后重新公示

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市徐贾工业建设发展有限公司

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*12001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会