2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮二标段中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-07-24
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=87eb3c57-3fb2-4aeb-8b54-5071f69b7a0f

2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮二标段

评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*05001002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年两校区楼宇屋面、平台及外立面等修缮二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏博多建设工程有限公司

连云港莱昂建设工程有限公司

江苏宏诺园林工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

1875523.65

1875538.91

项目负责人

时颖颖

吉杨帆

黄云霞

工期

80日历天

80日历天

80日历天

2、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

/

/

/

3、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

河南蓓萱建筑工程有限公司

提供的主要材料设备投标产品一览表不满足招标文件的要求。

2

江苏汇绣园林绿化工程有限公司

提供的主要材料设备投标产品一览表不满足招标文件的要求。

3

连云港泰格市政工程有限公司

提供的主要材料设备投标产品一览表不满足招标文件的要求。

4

江苏卓沪建设有限公司

提供的主要材料设备投标产品一览表不满足招标文件的要求。

5

徐州璟天建筑安装工程有限公司

提供的主要材料设备投标产品一览表不满足招标文件的要求。

4、废标及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

江苏新叶生态环境建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

6、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

总分

1

江苏博多建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

98.47

98.47

2

连云港莱昂建设工程有限公司

1875523.65

98.47

98.47

3

江苏宏诺园林工程有限公司

1875538.91

98.47

98.47

4

江苏展威建设有限公司

1875570.64

98.47

98.47

5

江苏业云建设有限公司

1875599.00

98.46

98.46

6

江苏仁度建设有限公司

1875610.11

98.46

98.46

7

江苏苏工建设有限公司

1875615.35

98.46

98.46

8

江苏亮达建设集团有限公司

1875617.91

98.46

98.46

9

鲁班工匠(南京)建设工程有限公司

1875618.88

98.46

98.46

10

南京晨悦建设工程有限公司

1875620.58

98.46

98.46

7、拟确定中标人:江苏博多建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:中国矿业大学

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*05001002

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会