经开区市政供水管网及配套设施建设工程(一期)-运河祥苑安置小区周边道路给水工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-07-03
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=0f73f4f4-fbd3-4546-a4f6-958498468823

经开区市政供水管网及配套设施建设工程(一期)-运河祥苑安置小区周边道路给水工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定经开区市政供水管网及配套设施建设工程(一期)-运河祥苑安置小区周边道路给水工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏汉邦建设集团有限公司

江苏炫欧建设工程有限公司

江苏来浩建设工程有限公司

投标报价(元)

1958859.14

1958859.27

1958861.77

项目负责人

王雷

陈前

刘婷

工期(日历天)

180

180

180

质量承诺

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏辰海建设集团有限公司

未按招标文件提供本工程投标保证金(提供保证金非本工程)

2

江苏中恒建通建设有限公司

未按招标文件提供本工程投标保证金(银行保函非彩色)

3

江苏鼎福建设工程有限公司

未按招标文件提供本工程投标保证金(提供信用承诺函,不符合招标文件要求)

4

江苏环朗建设工程有限公司

动态核查不合格

3、投标报价修正:无。

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

1

江苏汉邦建设集团有限公司

1958859.14

98.1642

2

江苏炫欧建设工程有限公司

1958859.27

98.1642

3

江苏来浩建设工程有限公司

1958861.77

98.1641

4

苏州宜达万佳建设有限公司

1958868.27

98.1638

5

江苏鸿港建设工程有限公司

1958874.11

98.1635

6

江苏圣匠建设工程有限公司

1958875.1

98.1634

7

江苏通运建设工程有限公司

1958878.57

98.1633

8

江苏春庆国建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

98.1632

9

江苏振荣建设工程有限公司

1958883.83

98.1630

10

江西省福力城建有限公司

1958883.98

98.1630

11

徐州玖川建设工程有限公司

1958886.45

98.1629

12

江苏润虎建设工程有限公司

1958887.59

98.1628

13

中满环保科技有限公司

1958888.92

98.1628

14

江苏环热建设科技有限公司

1958889.41

98.1628

5、拟定中标人:江苏汉邦建设集团有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州经济技术开发区水务有限公司

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*99001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会