淮河入海水道二期工程芦蒲镇蒲南安置点(经济适用住房)建设项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-30
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?code=2c9e8dd096faf43b01971a8ac5f9345a&title=交易信息&type=1&subTitle=建设工程

淮河入海水道二期工程芦蒲镇蒲南安置点(经济适用住房)建设项目评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*62001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县芦蒲镇人民政府的淮河入海水道二期工程芦蒲镇蒲南安置点(经济适用住房)建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 盐城市雨悦科技有限公司 *开通会员可解锁* 合格 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 盐城市雨悦科技有限公司 吴师 二级建造师 苏232232324314

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 盐城市雨悦科技有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏一体工程有限公司 投标报价超最高限价
2 江苏博多建设工程有限公司 投标报价超最高限价
3 江苏路泽建设工程有限公司 投标报价超最高限价
4 江苏永有建设有限公司 投标报价超最高限价
5 江苏易视建设工程有限公司 投标报价超最高限价
6 江苏顺吉建设工程有限公司 投标报价超最高限价
7 连云港三匠建筑工程有限公司 投标报价超最高限价
8 江苏鼎楼建设工程有限公司 企业资质证书过期
9 江苏山祥建设工程有限公司 投标报价超最高限价

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏广发建筑装饰工程有限公司 15926655.75 96.456 0 0 96.456
2 甘肃第四建设集团有限责任公司 15951798.32 96.549 0 0 96.549
3 江苏志畅建设工程有限公司 15915222.60 96.414 0 0 96.414
4 江苏常金建设工程有限公司 15945204.58 96.525 0 0 96.525
5 江苏乾宏建设工程有限公司 15962305.27 96.588 0 0 96.588
6 淮安猎企建设工程有限公司 15939870.52 96.505 0 0 96.505
7 江苏南烽建设工程有限公司 15915140.36 96.413 0 0 96.413
8 徐州华然建筑工程有限公司 15915162.17 96.413 0 0 96.413
9 江苏中区建工有限公司 15933803.63 96.483 0 0 96.483
10 盐城市雨悦科技有限公司 *开通会员可解锁* 96.594 0 0 96.594
11 江苏楚外建设有限公司 15917586.97 96.422 0 0 96.422
12 江苏拓好建设工程有限公司 15940238.56 96.507 0 0 96.507
13 江苏锦景建设工程有限公司 15937128.22 96.495 0 0 96.495
14 江苏禹同工程建设有限公司 15915117.90 96.413 0 0 96.413
15 江苏强欣建设工程有限公司 15915191.92 96.413 0 0 96.413

六、拟确定中标人

盐城市雨悦科技有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 阜宁县芦蒲镇人民政府

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会