收藏
2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年邳州市城镇老旧小区综合整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,K:95%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况
排名 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
江苏满贯建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
4891236.47 |
4891240.26 |
|
项目负责人 |
孙万祥 |
嵇伟伟 |
刘鸿山 |
|
暂估价(元) |
工程 |
0 |
||
材料 |
0 |
|||
暂列金额(元) |
0 |
|||
二、资格后审不合格名单及原因
江苏久桥市政工程有限公司 |
项目经理未按照招标文件3.1.1条在相应模块上传安全员B证 |
江苏光熹建设有限公司 |
安全生产许可证过期 |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
与江苏良来建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
江苏良来建设工程有限公司 |
与河南省鹏志建筑工程有限公司下载招标文件IP地址一致 |
三、所有入围投标人得分汇总表:
单位名称 |
报 价(元) |
得 分 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
92.45 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
4891236.47 |
92.15 |
江苏满贯建设有限公司 |
4891240.26 |
92.15 |
山东君工建设工程有限公司 |
4891248.47 |
92.15 |
山东卓越建设发展有限公司 |
4891256.68 |
92.15 |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
4891260.47 |
92.15 |
江苏立洋建设有限公司 |
4891268.68 |
92.15 |
徐州荣翔建设工程有限公司 |
4893530.68 |
92.07 |
江苏文昊建设发展有限公司 |
4894583.02 |
92.04 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
4894596.15 |
92.04 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
4894606.11 |
92.04 |
江苏名乔建设工程有限公司 |
4894611.26 |
92.04 |
江苏轩宇项目管理有限公司 |
4894615.09 |
92.04 |
四、拟确定中标候选人:江苏蔚岑建设工程有限公司
五、本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
邳州市房产服务中心
邳州市开元招投标代理有限公司
*开通会员可解锁*
1232*开通会员可解锁*87
E32*开通会员可解锁*13001001