润城大酒店装修改造项目(加固)中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-03-14
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

润城大酒店装修改造项目(加固)

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,润城大酒店装修改造项目(加固)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏轩宇项目管理有限公司

江苏馥久建设工程有限公司

徐州荣泰建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

1073461.05

1073191.79

项目负责人

吴双

黎倩倩

董龙龙

二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:

1. 南京固泰建筑安装工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

2. 南京腾腾弘创土木工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

3. 湖北六木建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

4. 江苏团联建设有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

5. 河南学恒建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

6. 徐州恒基加固工程技术开发有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

7.江苏大赫特种工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

8. 江苏信德建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。

9. 河南盛扬建设有限公司::3.3.6第(14)条,投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用(智慧工地费用)费率不一致。

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审得分

总分

排名

1

江苏轩宇项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

97.91

97.91

1

2

江苏馥久建设工程有限公司

1073461.05

97.90

97.90

2

3

徐州荣泰建设有限公司

1073191.79

97.89

97.89

3

4

江苏百大建设有限公司

1073215.18

97.89

97.89

4

5

江苏冠立铖建设有限公司

1073330.85

97.89

97.89

5

6

江苏骏骥建设有限公司

1073333.33

97.89

97.89

6

7

徐州帝宏建设工程有限公司

1072922.38

97.87

97.87

7

8

江苏中意博山建设集团有限公司

1072985.85

97.87

97.87

8

9

江苏屹盛建设有限公司

1072652.97

97.86

97.86

9

10

靖江市河川路桥工程有限公司

1072684.17

97.86

97.86

10

11

徐州益驰建设工程有限公司

1072518.23

97.85

97.85

11

12

南京革煊建设工程有限公司

1072532.46

97.85

97.85

12

13

徐州乾慧建设工程有限公司

1072114.11

97.83

97.83

13

14

江苏宝闰建设工程有限公司

1071992.19

97.82

97.82

14

15

泰州华建项目管理有限公司

1072037.56

97.82

97.82

15

五、拟确定中标人:江苏轩宇项目管理有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:邳州市东湖资产管理有限公司

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会