公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=fdfee2f1-9710-49de-947b-ff03f1cef6dc
| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S32*开通会员可解锁*89001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会的2023年度如皋市城南街道明池片高标准农田建设项目招标节余资金第二批的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共20家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
810018.7元 |
811537.18元 |
| 项目负责人 |
李玉涛 |
王友根 |
杨洋 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
| 江苏新浪建设工程有限公司 |
2022年宜兴市新庄街道整区域推进高标准农田建设项目-核心村、曹家村 |
宜兴市新庄街道办事处 |
*开通会员可解锁* 00:00:00 |
439.98万元 |
| 江苏珉岩建筑工程有限公司 |
2024 年度江苏省泰州市泰兴市张桥镇高标准农田改造提升项目 (财政补助)工程施工 |
泰兴市张桥镇人民政府 |
*开通会员可解锁* 00:00:00 |
539.393万元 |
| 盐城业伟建筑工程有限公司 |
灌南县2022年度高标准农田建设项目施工三标段(新集镇大元片菊花、兴庄、徐老庄村) |
灌南县新集镇人民政府 |
*开通会员可解锁* 00:00:00 |
551.639万元 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
浙江高远建设有限公司 |
投标函与清单 报价不一致。 |
| 2 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
投标函、诚信承诺书、承诺函法定代表人或授权委托人未签字或盖章。 授权委托书法定代表人未签字或盖章。 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
|
|
|
|
|
|
|
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/费率) |
经济标 |
总分 |
| 1 |
南通川助建设工程有限公司 |
851493.37 |
95 |
95.00 |
| 2 |
南通建都建设工程有限公司 |
806848.85 |
99.7 |
99.70 |
| 3 |
南通强盛水利建筑工程有限公司 |
865917 |
93.22 |
93.22 |
| 4 |
安徽国丰建设工程有限公司 |
805937.76 |
99.63 |
99.63 |
| 5 |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
809449.27 |
99.89 |
99.89 |
| 6 |
安徽飞盛工程项目管理有限公司 |
804609.08 |
99.53 |
99.53 |
| 7 |
江苏万源建设工程有限公司 |
809829.16 |
99.92 |
99.92 |
| 8 |
江苏元至建设有限公司 |
816083 |
99.36 |
99.36 |
| 9 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
813900.3 |
99.63 |
99.63 |
| 10 |
江苏峻岭峰建设有限公司 |
811716.8 |
99.9 |
99.90 |
| 11 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.93 |
99.93 |
| 12 |
江苏珉岩建筑工程有限公司 |
810018.7 |
99.93 |
99.93 |
| 13 |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
816292 |
99.34 |
99.34 |
| 14 |
江苏长瑞建设有限公司 |
807740.97 |
99.77 |
99.77 |
| 15 |
浙江晨润建设有限公司 |
807973.59 |
99.78 |
99.78 |
| 16 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
811537.18 |
99.93 |
99.93 |
| 17 |
盐城市洪创水利建设有限公司 |
812201.5 |
99.84 |
99.84 |
| 18 |
绍兴伟宏建设工程有限公司 |
809508.01 |
99.89 |
99.89 |
|
| 7、拟确定中标人:江苏新浪建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 征询:江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 投诉:江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会 联系电话:*开通会员可解锁* |
| |
| 招标单位联系人:孙亚泉 |
联系电话:*开通会员可解锁* |
|
| |
| 招标人:江苏省如皋高新技术产业开发区管理委员会 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
12320600MB0229147E
S32*开通会员可解锁*89001001