通州湾示范区蓝海专线供水保障能力提升工程泵站配套供电中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
江苏南通
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
http://ggzyjy.nantong.gov.cn/jump.html?categorynum=003001004&infoid=62a22022-a772-4e49-a252-ceb31e6eb029
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B32*开通会员可解锁*12002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通海润水务有限公司通州湾示范区蓝海专线供水保障能力提升工程泵站配套供电的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共12家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 山西汇众兴建设工程股份有限公司 江苏国瑞建设工程有限公司 重庆晟秦建设工程有限公司
投标报价 *开通会员可解锁* 1531851.3元 1505953.56元
项目负责人 薛崇誉 纪建新 岑永川
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南省康胜建设工程有限公司 电力设施许可证未提供
3、否决投标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 河南省康胜建设工程有限公司 电力设施许可证未提供
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 中宝合集团有限公司 1660758.75 93.07 93.07 电子保证金 电子保证金
2 兰裕建设有限公司 1415866.42 95.09 95.09 电子保证金 电子保证金
3 南京建诺建设有限公司 1484957.89 97.78 97.78 电子保证金 电子保证金
4 南京苏汇能电力工程有限公司 1610884.50 95.99 95.99 电子保证金 电子保证金
5 南通合力电力科技有限公司 1686568.94 91.57 91.57 电子保证金 电子保证金
6 山西汇众兴建设工程股份有限公司 *开通会员可解锁* 99.62 99.62 电子保证金 电子保证金
7 江苏国瑞建设工程有限公司 1531851.30 99.6 99.60 电子保证金 电子保证金
8 河南创开建设工程有限公司 1587346.46 97.36 97.36 电子保证金 电子保证金
9 浙江胜睿建设工程有限公司 1652522.00 93.56 93.56 电子保证金 电子保证金
10 羲若华建设集团有限公司 1469411.58 97.17 97.17 电子保证金 电子保证金
11 重庆晟秦建设工程有限公司 1505953.56 98.59 98.59 电子保证金 电子保证金
7、拟确定中标人:山西汇众兴建设工程股份有限公司
本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:陈露 联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:南通海润水务有限公司
日期:*开通会员可解锁*

12320600MB0229147E

B32*开通会员可解锁*12002001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会