| 2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目 (招标编号:E32*开通会员可解锁*01001) 中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处的2023年吴江区横扇街道河道整治工程项目的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:江苏晨功建设工程有限公司 中标金额:*开通会员可解锁*元 项目经理:钟桂英 水利建造师证书:苏232161709717 水利安全证书:苏水安B2*开通会员可解锁* 技术负责人:周学春 职称:工程师 证书编号:P*开通会员可解锁* 专职安全员:张海亮 水利安全证书:苏水安C2*开通会员可解锁* 第二中标候选人:如东县第二水利建筑工程有限公司 中标金额:6702460.92元 项目经理:花锡林 水利建造师证书:苏232131501397 水利安全证书:苏水安B2*开通会员可解锁* 技术负责人:王丽 职称:工程师 证书编号:2432*开通会员可解锁*48 专职安全员:周贤兵 水利安全证书:苏水安C2*开通会员可解锁* 第三中标候选人:福建省永益晟建设工程有限公司 中标金额:6701094.65元 项目经理:钟文球 水利建造师证书:闽2352*开通会员可解锁* 水利安全证书:闽水安B2*开通会员可解锁* 技术负责人:陈玥 职称:工程师 证书编号:2*开通会员可解锁* 专职安全员:钟露霞 水利安全证书:闽水安C2*开通会员可解锁* 二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:
| 相关资格审查信息 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
备注 |
| 单位名称 |
江苏晨功建设工程有限公司 |
如东县第二水利建筑工程有限公司 |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
|
| 资质等级 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
水利水电工程施工总承包贰级 |
|
| 建造师级别 |
水利水电工程二级 |
水利水电工程二级 |
水利水电工程二级 |
|
| 项目技术负责人职称 |
工程师 |
工程师 |
工程师 |
|
| 专职安全员证书 |
苏水安C2*开通会员可解锁* |
苏水安C2*开通会员可解锁* |
闽水安C2*开通会员可解锁* |
|
| 其它内容 |
/ |
/ |
/ |
|
三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)
| 无效投标文件投标单位名称 |
判定依据 |
无效理由 |
| 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
招标文件 |
未按招标文件要求递交投标保证金。 |
| 江苏煌嘉建设工程有限公司 |
招标文件 |
项目技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供《全国水利建设市场监管服务平台》、《苏州市公共资源交易统一主体信息库》网站落实信息申报的人员截图信息 |
| 江苏淮江建设工程有限公司 |
招标文件 |
企业资质证书、项目经理、技术负责人及专职安全员未按招标文件要求提供《苏州市公共资源交易统一主体信息库》网站落实信息申报单位和人员截图信息 |
| 浙江中渠建设有限公司 |
招标文件 |
企业资质证书、项目经理、技术负责人及专职安全员未按招标文件要求提供《苏州市公共资源交易统一主体信息库》网站落实信息申报单位和人员截图信息 |
| 江苏禹利水利工程有限公司 |
招标文件 |
项目技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供《苏州市公共资源交易统一主体信息库》网站落实信息申报的人员截图信息 |
| 江苏丰汇建设工程有限公司 |
招标文件 |
项目技术负责人、专职安全员未按招标文件要求提供无在建承诺书 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”) (须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)
| 投标人名称 |
投标报价 (万元) |
修正报价 (万元) |
修正子项名称、修正值、修正原因、依据 |
| 无 |
无 |
无 |
无 |
五、采用的评标方法: 本工程采用《技术标(施工组织设计)合规性评审法》评标 六、评标综合打分情况:
| 投标人名称 |
报价评审得分 |
技术标评审 |
总分 |
排名 |
| 江苏晨功建设工程有限公司 |
75.00 |
合格 |
75.00 |
1 |
| 如东县第二水利建筑工程有限公司 |
75.00 |
合格 |
75.00 |
2 |
| 福建省永益晟建设工程有限公司 |
74.99 |
合格 |
74.99 |
3 |
| 江苏淼水建工程建设有限公司 |
74.99 |
合格 |
74.99 |
4 |
| 泗洪县水利工程有限公司 |
74.98 |
合格 |
74.98 |
5 |
| 陕西省渭河工程集团有限公司 |
74.97 |
合格 |
74.97 |
6 |
| 江苏荣泽建设工程有限公司 |
74.97 |
合格 |
74.97 |
7 |
| 江苏高盛建设工程有限公司 |
74.97 |
合格 |
74.97 |
8 |
| 南京泽淳水务工程有限公司 |
74.97 |
合格 |
74.97 |
9 |
| 江苏铭源水利工程有限公司 |
74.96 |
合格 |
74.96 |
10 |
| 苏州祥盛建设工程有限公司 |
74.94 |
合格 |
74.94 |
11 |
| 江苏科弘岩土工程有限公司 |
74.93 |
合格 |
74.93 |
12 |
| 正中路桥建设发展有限公司 |
74.92 |
合格 |
74.92 |
13 |
| 中悦宏扬建设集团有限公司 |
74.92 |
合格 |
74.92 |
14 |
| 中筑科建工程有限公司 |
74.91 |
合格 |
74.91 |
15 |
| 江苏鹏德建设工程有限公司 |
74.89 |
合格 |
74.89 |
16 |
| 江苏万源建设工程有限公司 |
74.89 |
合格 |
74.89 |
17 |
| 江苏沃川建设发展有限公司 |
74.88 |
合格 |
74.88 |
18 |
| 江苏润悦建设工程有限公司 |
74.85 |
合格 |
74.85 |
19 |
| 盐城远展建设有限公司 |
74.83 |
合格 |
74.83 |
20 |
| 江苏宏锦建设有限公司 |
74.82 |
合格 |
74.82 |
21 |
| 四川省志云水利水电工程有限公司 |
74.81 |
合格 |
74.81 |
22 |
| 射阳水建水利建设有限公司 |
74.81 |
合格 |
74.81 |
23 |
| 常熟市水利工程有限公司 |
74.81 |
合格 |
74.81 |
24 |
| 江苏烨泽建设工程有限公司 |
74.80 |
合格 |
74.80 |
25 |
| 江苏利奥建设工程有限公司 |
74.80 |
合格 |
74.80 |
26 |
| 盐城市泽松建设有限公司 |
74.80 |
合格 |
74.80 |
27 |
| 苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
74.80 |
合格 |
74.80 |
28 |
| 苏州市宇通市政工程有限公司 |
74.79 |
合格 |
74.79 |
29 |
| 江苏巨高建设有限公司 |
74.77 |
合格 |
74.77 |
30 |
| 江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
74.77 |
合格 |
74.77 |
31 |
| 苏州创威建设有限公司 |
74.77 |
合格 |
74.77 |
32 |
| 江苏新浪建设工程有限公司 |
74.76 |
合格 |
74.76 |
33 |
| 浙江中凰建设有限公司 |
74.75 |
合格 |
74.75 |
34 |
| 苏州伟润市政工程有限公司 |
74.74 |
合格 |
74.74 |
35 |
| 常熟市建达建设工程有限公司 |
74.72 |
合格 |
74.72 |
36 |
| 江苏琴湖水利建设有限公司 |
74.71 |
合格 |
74.71 |
37 |
| 江苏锦迅建设工程有限公司 |
74.70 |
合格 |
74.70 |
38 |
| 吴江市明港道桥工程有限公司 |
74.70 |
合格 |
74.70 |
39 |
| 江苏丰苑建设工程有限公司 |
74.69 |
合格 |
74.69 |
40 |
| 福建清禹工程管理有限公司 |
74.69 |
合格 |
74.69 |
41 |
| 江苏新品建设工程有限公司 |
74.65 |
合格 |
74.65 |
42 |
| 昆山市天工建设工程有限公司 |
74.63 |
合格 |
74.63 |
43 |
| 浙江升浙建设集团有限公司 |
74.63 |
合格 |
74.63 |
44 |
| 江苏松宇建设有限公司 |
74.63 |
合格 |
74.63 |
45 |
| 苏州创元建设工程有限公司 |
74.62 |
合格 |
74.62 |
46 |
| 江苏长德建设有限公司 |
74.60 |
合格 |
74.60 |
47 |
| 江苏世联建工集团有限公司 |
74.54 |
合格 |
74.54 |
48 |
| 江苏天润环境建设集团有限公司 |
74.49 |
合格 |
74.49 |
49 |
| 江苏双东建设工程有限公司 |
74.48 |
合格 |
74.48 |
50 |
| 江苏云诚水利建设工程有限公司 |
74.47 |
合格 |
74.47 |
51 |
| 嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
74.47 |
合格 |
74.47 |
52 |
| 吴江市水利建筑工程有限公司 |
74.46 |
合格 |
74.46 |
53 |
| 江苏浩轩建设工程有限公司 |
74.46 |
合格 |
74.46 |
54 |
| 江苏绍年建筑工程有限公司 |
74.45 |
合格 |
74.45 |
55 |
| 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
74.45 |
合格 |
74.45 |
56 |
| 苏州明骏建设工程有限公司 |
74.45 |
合格 |
74.45 |
57 |
| 浙江久洲环保科技集团有限公司 |
74.43 |
合格 |
74.43 |
58 |
| 江苏港川建筑工程有限公司 |
74.41 |
合格 |
74.41 |
59 |
| 齐力建设集团有限公司 |
74.38 |
合格 |
74.38 |
60 |
| 江苏盛富建设工程有限公司 |
74.37 |
合格 |
74.37 |
61 |
| 江苏畅想建设工程有限公司 |
74.31 |
合格 |
74.31 |
62 |
| 江苏淞江建设有限公司 |
74.30 |
合格 |
74.30 |
63 |
| 江苏雄泽建设工程有限公司 |
74.29 |
合格 |
74.29 |
64 |
| 如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
74.29 |
合格 |
74.29 |
65 |
| 江苏盈满朔建设工程有限公司 |
74.28 |
合格 |
74.28 |
66 |
| 江苏兴水建设工程有限公司 |
74.28 |
合格 |
74.28 |
67 |
| 江苏新和成建设工程有限公司 |
74.28 |
合格 |
74.28 |
68 |
| 江苏晟禹水利工程有限公司 |
74.26 |
合格 |
74.26 |
69 |
| 苏州市宏大建设工程有限公司 |
74.25 |
合格 |
74.25 |
70 |
| 中崭建设有限公司 |
74.23 |
合格 |
74.23 |
71 |
| 太仓市水利工程自限公司 |
74.22 |
合格 |
74.22 |
72 |
| 苏州顺丰建设有限公司 |
74.21 |
合格 |
74.21 |
73 |
| 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
74.20 |
合格 |
74.20 |
74 |
| 盐城健群建业工程有限公司 |
74.20 |
合格 |
74.20 |
75 |
| 江苏康道建设工程有限公司 |
74.17 |
合格 |
74.17 |
76 |
| 福建省旺欧建筑工程有限公司 |
74.16 |
合格 |
74.16 |
77 |
| 天长市泰众建筑工程有限公司 |
74.14 |
合格 |
74.14 |
78 |
| 江苏美雅建设有限公司 |
74.13 |
合格 |
74.13 |
79 |
| 泰安市泰山灌浆有限公司 |
74.13 |
合格 |
74.13 |
80 |
| 江苏朗鼎建设工程有限公司 |
74.12 |
合格 |
74.12 |
81 |
| 苏州市水利工程有限公司 |
74.11 |
合格 |
74.11 |
82 |
| 江苏邺能建设工程有限公司 |
74.11 |
合格 |
74.11 |
83 |
| 灌南县水利建筑工程有限公司 |
74.11 |
合格 |
74.11 |
84 |
| 江苏长瑞建设有限公司 |
74.10 |
合格 |
74.10 |
85 |
| 迈阔建设有限公司 |
74.09 |
合格 |
74.09 |
86 |
| 江苏荣森建设工程有限公司 |
74.08 |
合格 |
74.08 |
87 |
| 江苏亚兴建设有限公司 |
74.06 |
合格 |
74.06 |
88 |
| 江苏孚远建设有限公司 |
74.02 |
合格 |
74.02 |
89 |
| 安徽达鑫建筑工程有限公司 |
73.98 |
合格 |
73.98 |
90 |
| 南通强盛水利建筑工程有限公司 |
73.96 |
合格 |
73.96 |
91 |
| 安徽东圆建设工程有限公司 |
73.96 |
合格 |
73.96 |
92 |
| 江苏晟哲建筑工程有限公司 |
73.96 |
合格 |
73.96 |
93 |
| 淮安市江海建设有限公司 |
73.96 |
合格 |
73.96 |
94 |
| 海岸建设(浙江)有限公司 |
73.95 |
合格 |
73.95 |
95 |
| 江苏亭湖水投建设有限公司 |
73.95 |
合格 |
73.95 |
96 |
| 江苏洲彤市政工程有限公司 |
73.94 |
合格 |
73.94 |
97 |
| 嘉兴市金辉建设有限公司 |
73.93 |
合格 |
73.93 |
98 |
| 昆山市浩方建设工程有限公司 |
73.88 |
合格 |
73.88 |
99 |
| 嘉兴市源发建设工程有限公司 |
73.88 |
合格 |
73.88 |
100 |
| 江苏鼎洲建设有限公司 |
73.87 |
合格 |
73.87 |
101 |
| 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 |
73.86 |
合格 |
73.86 |
102 |
| 陕西和元实业有限公司 |
73.85 |
合格 |
73.85 |
103 |
| 福建省东升鸿工程建设有限公司 |
73.80 |
合格 |
73.80 |
104 |
| 亨泰水利工程集团有限公司 |
73.79 |
合格 |
73.79 |
105 |
| 江苏远淮建设工程有限公司 |
73.77 |
合格 |
73.77 |
106 |
| 泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
73.77 |
合格 |
73.77 |
107 |
| 江苏益民建设工程有限公司 |
73.77 |
合格 |
73.77 |
108 |
| 江苏禹顺建设工程有限公司 |
73.77 |
合格 |
73.77 |
109 |
| 江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
73.76 |
合格 |
73.76 |
110 |
| 江苏又良建设有限公司 |
73.74 |
合格 |
73.74 |
111 |
| 新江建设集团有限公司 |
73.70 |
合格 |
73.70 |
112 |
| 江苏洲烜建设有限公司 |
73.68 |
合格 |
73.68 |
113 |
| 无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
73.64 |
合格 |
73.64 |
114 |
| 昆山市文杰市政工程有限公司 |
73.64 |
合格 |
73.64 |
115 |
| 张家港市水利建设工程有限公司 |
73.62 |
合格 |
73.62 |
116 |
| 迪威尔建设江苏有限公司 |
73.59 |
合格 |
73.59 |
117 |
| 杭州华聚环境建设有限公司 |
73.59 |
合格 |
73.59 |
118 |
| 江苏开奥建设工程有限公司 |
73.56 |
合格 |
73.56 |
119 |
| 江苏溢佟建设工程有限公司 |
73.51 |
合格 |
73.51 |
120 |
| 嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
73.46 |
合格 |
73.46 |
121 |
| 中水生态建设有限公司 |
73.43 |
合格 |
73.43 |
122 |
| 盐城市亭湖区水建建设有限公司 |
73.43 |
合格 |
73.43 |
123 |
| 江苏展途建设工程有限公司 |
73.42 |
合格 |
73.42 |
124 |
| 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
73.42 |
合格 |
73.42 |
125 |
| 江苏悦道建设工程有限公司 |
73.42 |
合格 |
73.42 |
126 |
| 江苏丰拓建设工程有限公司 |
73.41 |
合格 |
73.41 |
127 |
| 江苏广吴建设园林有限公司 |
73.40 |
合格 |
73.40 |
128 |
| 常熟市浩通环保科技有限公司 |
73.39 |
合格 |
73.39 |
129 |
| 江苏力久建设工程有限公司 |
73.39 |
合格 |
73.39 |
130 |
| 江苏力基吉建设工程有限公司 |
73.34 |
合格 |
73.34 |
131 |
| 福建新禹丰建设工程有限公司 |
73.29 |
合格 |
73.29 |
132 |
| 江苏磊科建设工程有限公司 |
73.26 |
合格 |
73.26 |
133 |
| 中湖城建(常熟)集团有限公司 |
73.26 |
合格 |
73.26 |
134 |
| 盐城业伟建筑工程有限公司 |
73.25 |
合格 |
73.25 |
135 |
| 江苏晓宇水利建设有限公司 |
73.25 |
合格 |
73.25 |
136 |
| 江苏禹宇建设工程有限公司 |
73.25 |
合格 |
73.25 |
137 |
| 江苏基坦建设工程有限公司 |
73.24 |
合格 |
73.24 |
138 |
| 南京市齐腾电力建设有限公司 |
73.22 |
合格 |
73.22 |
139 |
| 美人鱼企业发展有限公司 |
73.21 |
合格 |
73.21 |
140 |
| 江苏水安建设有限公司 |
73.10 |
合格 |
73.10 |
141 |
| 江苏东方诚信建设工程有限公司 |
73.09 |
合格 |
73.09 |
142 |
| 江苏千水建设有限公司 |
73.09 |
合格 |
73.09 |
143 |
| 江苏伟鼎建设工程有限公司 |
73.08 |
合格 |
73.08 |
144 |
| 常熟市中江建设工程有限公司 |
72.91 |
合格 |
72.91 |
145 |
| 江苏升迈建设工程有限公司 |
72.75 |
合格 |
72.75 |
146 |
| 江苏水总水利建设有限公司 |
72.73 |
合格 |
72.73 |
147 |
七、投标人技术标评标情况:
| 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
汇总 |
| 江苏晨功建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 如东县第二水利建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 福建省永益晟建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏淼水建工程建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 泗洪县水利工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 陕西省渭河工程集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏荣泽建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏高盛建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 南京泽淳水务工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏铭源水利工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州祥盛建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏科弘岩土工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 正中路桥建设发展有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 中悦宏扬建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 中筑科建工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏鹏德建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏万源建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏沃川建设发展有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏润悦建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 盐城远展建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏宏锦建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 四川省志云水利水电工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 射阳水建水利建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 常熟市水利工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏烨泽建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏利奥建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 盐城市泽松建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州市吴中水建建设发展有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州市宇通市政工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏巨高建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州创威建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏新浪建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 浙江中凰建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州伟润市政工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 常熟市建达建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏琴湖水利建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏锦迅建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 吴江市明港道桥工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏丰苑建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 福建清禹工程管理有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏新品建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 昆山市天工建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 浙江升浙建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏松宇建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州创元建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏长德建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏世联建工集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏天润环境建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏双东建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏云诚水利建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 吴江市水利建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏浩轩建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏绍年建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州明骏建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 浙江久洲环保科技集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏港川建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 齐力建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏盛富建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏畅想建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏淞江建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏雄泽建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏盈满朔建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏兴水建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏新和成建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏晟禹水利工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州市宏大建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 中崭建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 太仓市水利工程自限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州顺丰建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 盐城健群建业工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏康道建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 福建省旺欧建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 天长市泰众建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏美雅建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 泰安市泰山灌浆有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏朗鼎建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州市水利工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏邺能建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 灌南县水利建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏长瑞建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 迈阔建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏荣森建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏亚兴建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏孚远建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 安徽达鑫建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 南通强盛水利建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 安徽东圆建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏晟哲建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 淮安市江海建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 海岸建设(浙江)有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏亭湖水投建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏洲彤市政工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 嘉兴市金辉建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 昆山市浩方建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 嘉兴市源发建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏鼎洲建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 陕西和元实业有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 福建省东升鸿工程建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 亨泰水利工程集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏远淮建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 泰州市水利建筑安装工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏益民建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏禹顺建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏又良建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 新江建设集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏洲烜建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 无锡市河海水利建筑安装工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 昆山市文杰市政工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 张家港市水利建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 迪威尔建设江苏有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 杭州华聚环境建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏开奥建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏溢佟建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 中水生态建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 盐城市亭湖区水建建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏展途建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏悦道建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏丰拓建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏广吴建设园林有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 常熟市浩通环保科技有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏力久建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏力基吉建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 福建新禹丰建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏磊科建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 中湖城建(常熟)集团有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 盐城业伟建筑工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏晓宇水利建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏禹宇建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏基坦建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 南京市齐腾电力建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 美人鱼企业发展有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏水安建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏东方诚信建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏千水建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏伟鼎建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 常熟市中江建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏升迈建设工程有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 江苏水总水利建设有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
八、拟确定中标人:江苏晨功建设工程有限公司 本中标候选人公示从*开通会员可解锁* 11 日至*开通会员可解锁* 16 日公示结束,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告、签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: 1. 征询:招标人:苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 联系电话:*开通会员可解锁* 2. 投诉:苏州市吴江区水务局 联系电话:*开通会员可解锁* 项目法人:苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处 代理机构:中汇通项目管理咨询(苏州)有限公司 发布日期:*开通会员可解锁* 11 日 |