翠微朗庭小区配套路(经九路南段、纬中路)新建工程施工中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-06-10
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=a70c6cdb-4992-4401-8df1-3c29613e08cd

翠微朗庭小区配套路(经九路南段、纬中路)新建工程施工评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*31001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市新泉建设发展有限公司翠微朗庭小区配套路(经九路南段、纬中路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一.、中标候选人情况

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏道平建设工程有限公司

山东迈源建设集团有限公司

江苏智泉建设科技集团有限公司

投标报价(元)

5563318.32

5545645.82

5514542.66

项目负责人

许霞

张安然

邱英

工期(日历天)

90

90

90

质量

合格

合格

合格

暂列金额(元)

工程

0.00

0.00

0.00

材料

二、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

徐州市龙兴园林绿化工程有限公司

未提供投标诚信承诺书

2

江苏杜邦建设工程有限公司

投标诚信承诺书法人代表人或委托代理人未签字

3

徐州同舟建设工程有限公司

动态核查不符合要求

三、投标报价修正:无

四、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审

总分

1

江苏道平建设工程有限公司

5563318.32 元

97.06

97.06

2

山东迈源建设集团有限公司

5545645.82 元

96.75

96.75

3

江苏智泉建设科技集团有限公司

5514542.66 元

96.54

96.54

4

江苏绿佳建设集团有限公司

5530800.88 元

96.47

96.47

5

江苏启平建筑工程有限公司

5535042.29 元

96.24

96.24

6

江苏引江建设有限公司

5452688.21 元

96.05

96.05

7

徐州国禾建设有限公司

5529599.15 元

95.98

95.98

8

江苏雷畅建设发展有限公司

5458696.68 元

95.86

95.86

9

徐州市政建设集团有限责任公司

5388805.88 元

95.81

95.81

10

徐州苏坤市政建设有限公司

5549180.34 元

95.80

95.80

11

徐州星辉建设集团有限公司

5421937.98 元

95.77

95.77

12

江苏丹晨建设工程有限公司

5522317.40 元

95.63

95.63

13

徐州尚恒环境建设有限公司

5486988.96 元

95.20

95.20

14

徐州建设集团有限公司

5403154.38 元

95.14

95.14

15

江苏飞德建设工程有限公司

5480610.84 元

94.90

94.90

16

江苏邦实建设工程有限公司

5427593.20 元

94.65

94.65

17

徐州天一市政工程有限公司

5331454.53 元

94.59

94.59

18

徐州市云天市政建设工程有限公司

5333575.24 元

94.45

94.45

19

万年青生态环境工程有限公司

5417696.56 元

94.42

94.42

20

徐州市交通工程总承包有限公司

5380324.65 元

94.35

94.35

21

常州市天宁市政绿化工程有限公司

5407093.03 元

94.31

94.31

22

徐州邦晟建设工程有限公司

5402018.58 元

94.30

94.30

23

江苏炫欧建设工程有限公司

5402155.78 元

94.26

94.26

24

常熟市市政建设有限责任公司

5392388.67 元

94.18

94.18

25

江苏邦通市政工程有限公司

5392686.38 元

94.16

94.16

26

河南贵欧建筑工程有限公司

5460867.11 元

90.68

90.68

27

江苏宏泰装饰工程有限公司

5459139.14 元

90.66

90.66

28

江苏金溢得建设工程有限公司

5362062.59 元

89.65

89.65

五、拟定中标人:江苏道平建设工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市新泉建设发展有限公司

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*31001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会