临港装备制造产业园规划二路工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-04-01
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=420a177c-bf3a-4e9b-b9fb-becf5c4bd9aa

临港装备制造产业园规划二路工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,临港装备制造产业园规划二路工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏林荣园林建设工程有限公司

南京泽爵建设有限公司

江苏永畅建设工程有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

4422205.00

4422138.36

项目负责人

李杨

赵伟欣

耿岩岩

、资格后审不合格名单及原因:

1.徐州市金拓建筑工程有限公司:投标保证金未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

2.江苏良来建设工程有限公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;

3.安徽华竖建设工程有限公司:单位签章与投标人名称不一致;

4.徐州市中宇建设工程有限公司:投标保证金未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

5.徐州领州建设有限公司:拟派项目负责人注册证书,聘用单位与投标人单位名称不一致;

6.江苏珈兴建设工程有限公司:未按照招标文件要求递交彩色电子扫描件;

7.江苏双德环境建设有限公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;

8.江苏锦淮建设有限公司:投标保证金的项目名称与本项目不一致;

9.江苏追壹建设工程有限公司:投标保证金的被保单位与投标人不一致。

、投标报价修正:无。

、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标评审得分

总分

排名

1

江苏林荣园林建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

98.2982

98.2982

1

2

南京泽爵建设有限公司

4422205.00

98.2959

98.2959

2

3

江苏永畅建设工程有限公司

4422138.36

98.2950

98.2950

3

4

南京倍安建筑工程有限公司

4421444.58

98.2859

98.2859

4

5

江苏嵘瀚建设有限公司

4420510.05

98.2736

98.2736

5

6

锦锡科技有限公司

4419575.51

98.2612

98.2612

6

7

东宸建设(北京)有限公司

4418640.99

98.2489

98.2489

7

8

南京淳振建设有限公司

4418317.16

98.2446

98.2446

8

9

江苏开甲建设有限公司

4418177.66

98.2428

98.2428

9

10

江苏恒与信建设有限公司

4417966.00

98.2400

98.2400

10

11

连云港泽昌建设工程有限公司

4417706.46

98.2366

98.2366

11

12

安徽至盛建设有限公司

4417611.08

98.2353

98.2353

12

13

江苏元锦建设工程有限公司

4417110.59

98.2287

98.2287

13

14

江苏亿莱硕建设工程有限公司

4416771.93

98.2243

98.2243

14

、拟确定中标人:江苏林荣园林建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州淮海国际港务区柳新镇人民政府

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*76001001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会