标标达 > JDFFJSZ2025010002001…
JDFFJSZ2025010002001大桥镇中心农贸市场一期改造工程中标候选人公示(第1次公示)
中标/成交
发布时间:
2025-02-22
发布于
江苏扬州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
编号:JDFFJSZ2*开通会员可解锁*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区临江建设发展有限公司大桥镇中心农贸市场一期改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 河南蓓萱建筑工程有限公司 江苏宇欣泽建设有限公司 扬州市众友建设工程有限公司
投标报价(元) *开通会员可解锁* 7112062.53 7113318.97
项目负责人 范迎迎 黄丽君 张艳
中标候选人资质类别等级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 施工·施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
中标候选人资质证书编号 D341649414 D232116066 D232020647
项目负责人资质等级 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程 注册二级建造师·建筑工程
项目负责人证书编号 豫241161709727 苏232222294225 苏232212144980
工期 180 180 180
质量 合格 合格 合格
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京东朝建设有限公司 1.事实:根据预警出现雷同 2.依据:根据招标文件3.3.6第3条 3.决定:废标
2 江苏中霞建设工程有限公司 1.事实:项目经理无B证 2.依据:不符合1.4.1要求 3.决定:废标
3 江苏佰易佳建设工程有限公司 1.事实:资质动态核查不合格 2.依据:不符合2.2.2要求 3.决定:废标
4 江苏春尚建设工程有限公司 1.事实:项目经理证书过期 2.依据:不符合1.4.1要求 3.决定:废标
5 江苏泰力建设集团有限公司 1.事实:资质动态核查不合格 2.依据:不符合2.2.2要求 3.决定:废标
6 江苏璟荣建设有限公司 1.事实:企业无资质证书 2.依据:不符合1.4.1要求 3.决定:废标
7 江苏轩程盛吉建筑营造有限公司 1.事实:工期200天,不符合招标文件要求 2.依据:不符合投标须知1.3.2 3。决定:废标
8 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 1.事实:根据预警出现雷同 2.依据:根据招标文件3.3.6第3条 3.决定:废标
9 江苏鼎飞建设工程有限公司 1.事实:企业安全生产证过期) 2.依据:不符合2,2,2要求 3.决定:废标
10 浙江高远建设有限公司 1.事实:企业资质过期 2.依据:不符合2,2,2要求 3.决定:废标
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中嘉恒通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中崭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 中满环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中胜嘉锦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 中诚投建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 卓循建设(浙江)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 南京后沙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 南京大卓建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 南京朋益建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 南京沁科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 南京泽利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 南京睿耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 南京鲲宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 南通中沪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 南通丰泰园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 南通乾辰市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 南通仁嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 南通倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 南通光华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 南通光荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 南通国帝建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 南通富智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 南通工捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 南通弘正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 南通恒兵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 南通普合建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 南通琥程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 南通科荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 南通精诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 南通锦国建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 南通顺嘉市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 嘉兴市华晨水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 四川东阜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 四川华顺泰达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 四川泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 四川莱发建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 宇舒航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 安徽勤祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 安徽唐力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 安徽楚兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 展康建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 山东中星安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 常州佳友园林景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 常州佳恒建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 常州创新园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 常州市山青水秀园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 常州恒厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 常州森绿风景园林设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 常州腾飞园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 广州市卓爵建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 开来建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 志成建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 惠州市东江园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 扬州一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 扬州中胤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 扬州久昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 扬州佳邮建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 扬州兆龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 扬州共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 扬州华厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 扬州宏利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 扬州市众友建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 扬州市富康建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 扬州市方圆建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 扬州市泽阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 扬州市润德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 扬州市精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 扬州智茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 扬州朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 扬州朗迈斯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 扬州汇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 扬州皓宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 扬州盛璟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 扬州臻扬市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 扬州金敖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 扬州金湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 扬州鑫宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 扬州鑫金阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 扬州雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 扬州雅装建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 扬州龙灿星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 方阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 无锡市阿凡达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 无锡鼎龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 旺翔建工(河南)有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 春东森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 杭州万翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 杭州宣龙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 杭州昊方建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 杭州星拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 杭州淇振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 杭州瑀兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 杭州甜博建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 杭州盛泉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 杭州禹宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 杭州航升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 杭州铭阳达环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 杭州闻兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 林州市永盛建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 江苏七彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 江苏万春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 江苏万灿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 江苏万颂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 江苏三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 江苏世瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 江苏东仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 江苏东来祥环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 江苏东麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 江苏中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 江苏中宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 江苏中迢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 江苏丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 江苏久大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 江苏九祺项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 江苏云曜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 江苏亚凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 江苏亚豪项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 江苏京国建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 江苏京诚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 江苏亿丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 江苏亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 江苏佑斌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 江苏信美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 江苏元明装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 江苏兆筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 江苏兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 江苏兴高建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 江苏典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 江苏农森温室工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 江苏冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 江苏凤羽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 江苏凯源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 江苏凯纬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 江苏初始建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 江苏力业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 江苏力翰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 江苏励一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 江苏千园建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 江苏华澳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 江苏华秀生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 江苏华辰园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 江苏卓沪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 江苏卓珈建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 江苏博逸杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 江苏厚润建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 江苏双科建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 江苏双联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 江苏发安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 江苏君屹庭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 江苏君皓建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 江苏周圈园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 江苏善通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 江苏嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 江苏嘉昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 江苏嘉煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 江苏嘉瑞德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 江苏嘉鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 江苏固之城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 江苏固发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 江苏国奥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 江苏圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 江苏坤昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 江苏坤瑟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 江苏多春如建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 江苏大斧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 江苏天一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 江苏天巨源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 江苏天鸿建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 江苏奇灿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 江苏奕宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 江苏妙东建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 江苏娄恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 江苏宁乐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 江苏宁宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 江苏宇欣泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 江苏安丰建安工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 江苏安源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 江苏宏强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 江苏宏诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 江苏宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 江苏宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 江苏富奔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 江苏居然装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 江苏展晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 江苏展瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
213 江苏展途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
214 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
215 江苏峰信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
216 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
217 江苏帝尧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
218 江苏常丰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
219 江苏广前建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
220 江苏广建建设工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
221 江苏广澎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
222 江苏庚达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
223 江苏庭旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
224 江苏康卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
225 江苏建罡建设科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
226 江苏德灏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
227 江苏怡得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
228 江苏恒之立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
229 江苏恒宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
230 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
231 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
232 江苏慧应项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
233 江苏才金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
234 江苏扬州建工建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
235 江苏拓好建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
236 江苏拓运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
237 江苏振堃民翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
238 江苏捷天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
239 江苏斌宇建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
240 江苏斧匠路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
241 江苏斯翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
242 江苏新之都建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
243 江苏新仁峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
244 江苏新佰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
245 江苏新塘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
246 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
247 江苏旭初建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
248 江苏旭泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
249 江苏旭红建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
250 江苏昊佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
251 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
252 江苏明楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
253 江苏明銮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
254 江苏春安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
255 江苏昶亮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
256 江苏晟阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
257 江苏普泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
258 江苏景道园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
259 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
260 江苏曜煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
261 江苏月轮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
262 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
263 江苏森悦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
264 江苏森方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
265 江苏楚佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
266 江苏楠东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
267 江苏楠旺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
268 江苏楷铭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
269 江苏欣璟庭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
270 江苏毅博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
271 江苏民信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
272 江苏水总水利建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
273 江苏水盛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
274 江苏永上建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
275 江苏永捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
276 江苏永顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
277 江苏汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
278 江苏汇远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
279 江苏江吉永建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
280 江苏江扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
281 江苏江都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
282 江苏沁晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
283 江苏沪武建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
284 江苏泛佳钢结构工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
285 江苏泰之润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
286 江苏泰亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
287 江苏泰峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
288 江苏泰润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
289 江苏泽森建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
290 江苏洲坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
291 江苏浩栩建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
292 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
293 江苏浩荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
294 江苏浩轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
295 江苏海之茂建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
296 江苏海乐欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
297 江苏涛乾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
298 江苏润永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
299 江苏润沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
300 江苏润沐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
301 江苏润珏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
302 江苏涵祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
303 江苏清旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
304 江苏源之鑫建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
305 江苏瀚淼装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
306 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
307 江苏火灵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
308 江苏炬合建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
309 江苏然坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
310 江苏特伦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
311 江苏犇凯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
312 江苏玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
313 江苏珈兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
314 江苏琥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
315 江苏瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
316 江苏瑞港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
317 江苏璟宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
318 江苏畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
319 江苏百邦装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
320 江苏盈众环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
321 江苏盈满朔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
322 江苏盛为建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
323 江苏盛富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
324 江苏盛昂建设工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
325 江苏盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
326 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
327 江苏知路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
328 江苏矿特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
329 江苏碧涛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
330 江苏磐睿建设开发有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
331 江苏磐祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
332 江苏祥佑建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
333 江苏祥坤城市智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
334 江苏禹创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
335 江苏禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
336 江苏秋天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
337 江苏科悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
338 江苏秦武建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
339 江苏竣立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
340 江苏竣铭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
341 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
342 江苏绍年建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
343 江苏统帅涂料集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
344 江苏绿彩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
345 江苏绿德环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
346 江苏群润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
347 江苏群贤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
348 江苏耀创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
349 江苏耀苏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
350 江苏聚帝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
351 江苏聿泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
352 江苏腾煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
353 江苏致桓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
354 江苏艺标建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
355 江苏艺轩园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
356 江苏艾捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
357 江苏苏植草业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
358 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
359 江苏荣俊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
360 江苏荣硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
361 江苏莱比特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
362 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
363 江苏蔚岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
364 江苏蔚美生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
365 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
366 江苏览聚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
367 江苏诺捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
368 江苏豪岩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
369 江苏豪罡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
370 江苏贵仁环保科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
371 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
372 江苏跃邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
373 江苏路梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
374 江苏车厘子建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
375 江苏轩帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
376 江苏辉顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
377 江苏辰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
378 江苏达纬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
379 江苏迅安机电安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
380 江苏远遁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
381 江苏远阳建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
382 江苏追壹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
383 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
384 江苏邗建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
385 江苏邺能建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
386 江苏金之海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
387 江苏金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
388 江苏金旭建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
389 江苏金标营建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
390 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
391 江苏鑫仑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
392 江苏鑫慧达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
393 江苏鑫至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
394 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
395 江苏钧轶诺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
396 江苏铸洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
397 江苏锐巨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
398 江苏锦业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
399 江苏锦景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
400 江苏锦玥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
401 江苏雅宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
402 江苏雅驹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
403 江苏集多宝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
404 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
405 江苏颖程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
406 江苏首顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
407 江苏首骏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
408 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
409 江苏高田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
410 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
411 江苏鲁延建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
412 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
413 江苏鼎绩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
414 江苏龙城环境修复有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
415 江苏龙宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
416 江苏龙群建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
417 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
418 江西省拓顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
419 河南中霄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
420 河南勇翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
421 河南十地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
422 河南妙达项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
423 河南学恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
424 河南嵩霍建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
425 河南德民工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
426 河南恩宏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
427 河南旭枭建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
428 河南晓平建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
429 河南棕耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
430 河南浙嘉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
431 河南珉水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
432 河南琼飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
433 河南畅瑞项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
434 河南省超富建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
435 河南苏护项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
436 河南蓓萱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
437 河南雅之佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
438 河南韶北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
439 河南鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
440 泰兴市正浩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
441 泰州博采建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
442 泰州市宏阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
443 泰州新智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
444 浙江中殷建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
445 浙江久洲环保科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
446 浙江今创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
447 浙江奖优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
448 浙江泓策佳业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
449 浙江泓锐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
450 浙江绍兴益茂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
451 浙江联锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
452 浙江铭翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
453 浙江鼎信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
454 浙江鼎炎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
455 浩安生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
456 淮安东淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
457 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
458 淮安市尧帝园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
459 淮安市诚安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
460 淮安捷博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
461 淮安璐元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
462 淮安百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
463 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
464 湖南建锋集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
465 滨海盛帆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
466 瑾悦建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
467 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
468 盐城凯祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
469 盐城同悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
470 盐城宇轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
471 盐城庭胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
472 盐城建宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
473 盐城晋玮环境科技工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
474 盐城海堃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
475 盐城海成建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
476 盐城炳阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
477 盐城艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
478 盐城迈金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
479 盐城远展建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
480 盐城龙潭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
481 福建啸信建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
482 福建红珊瑚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
483 福建警声市政园林集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
484 福建龙嘉顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
485 绵江建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
486 航谆建设(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
487 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
488 衢州威凌环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
489 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
490 贵州安道建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
491 贵州新程建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
492 贵州金旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
493 辽宁融汇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
494 迈阔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
495 连云港久拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
496 连云港宝城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
497 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
498 迪威尔建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
499 金居建设发展股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
500 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
501 铭普建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
502 铭浦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
503 镇江众联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
504 陕西天目岚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
505 陕西尹山湖建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
506 陕西摘星辰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
507 陕西辽航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
508 青尧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
509 顺硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
510 齐阁建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 中嘉恒通建设工程有限公司 6594787.98 90.61 -- -- -- 3.30 93.91
2 中崭建设有限公司 7242651.06 93.39 -- -- -- 3.30 96.69
3 中满环保科技有限公司 7424339.46 91.09 -- -- -- 3.30 94.39
4 中胜嘉锦建设集团有限公司 7157484.72 94.47 -- -- -- 3.30 97.77
5 中诚投建工集团有限公司 8722521.65 74.67 -- -- -- 3.30 77.97
6 九州永泰建设工程江苏有限公司 7285234.28 92.85 -- -- -- 3.30 96.15
7 亿晨建设集团有限公司 6916180.22 93.32 -- -- -- 3.15 96.47
8 华尔创建设集团有限责任公司 7188712.32 94.07 -- -- -- 3.15 97.22
9 卓循建设(浙江)有限公司 6547966.26 90.22 -- -- -- 3.30 93.52
10 南京后沙建设工程有限公司 6995668.40 93.99 -- -- -- 3.15 97.14
11 南京大卓建筑工程有限公司 6590729.47 90.58 -- -- -- 3.30 93.88
12 南京朋益建设有限公司 7189225.75 94.06 -- -- -- 3.30 97.36
13 南京沁科建设有限公司 7949809.93 84.44 -- -- -- 3.30 87.74
14 南京泽利建设工程有限公司 7953271.92 84.4 -- -- -- 3.30 87.70
15 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 6941371.15 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
16 南京睿耀建设工程有限公司 6714619.17 91.62 -- -- -- 3.30 94.92
17 南京鲲宇建设工程有限公司 6981473.87 93.87 -- -- -- 3.15 97.02
18 南通中沪建设工程有限公司 6715810.14 91.63 -- -- -- 3.30 94.93
19 南通丰泰园林绿化工程有限公司 6639179.08 90.99 -- -- -- 3.15 94.14
20 南通乾辰市政建设有限公司 7950006.58 84.44 -- -- -- 3.30 87.74
21 南通仁嘉建设工程有限公司 7951129.06 84.43 -- -- -- 3.15 87.58
22 南通倩祥建筑工程有限公司 7296589.79 92.71 -- -- -- 3.30 96.01
23 南通光华建筑工程有限公司 7951305.77 84.43 -- -- -- 3.30 87.73
24 南通光荣建设工程有限公司 7194378.77 94.0 -- -- -- 3.15 97.15
25 南通国帝建设发展有限公司 6639222.27 90.99 -- -- -- 3.30 94.29
26 南通富智建设工程有限公司 7950193.82 84.43 -- -- -- 3.15 87.58
27 南通工捷建设工程有限公司 7950473.22 84.43 -- -- -- 3.30 87.73
28 南通平盛建设工程有限公司 6652333.35 91.09 -- -- -- 3.30 94.39
29 南通弘正建设工程有限公司 6639316.23 90.99 -- -- -- 3.15 94.14
30 南通恒兵建设工程有限公司 7950379.48 84.43 -- -- -- 3.30 87.73
31 南通普合建设工程有限公司 6639444.82 90.99 -- -- -- 3.15 94.14
32 南通琥程建设有限公司 6730438.72 91.75 -- -- -- 3.15 94.90
33 南通科荣建设工程有限公司 7951410.88 84.43 -- -- -- 3.30 87.73
34 南通精诚建设集团有限公司 6639565.28 90.99 -- -- -- 3.15 94.14
35 南通锦国建设有限公司 7952816.18 84.41 -- -- -- 3.30 87.71
36 南通顺嘉市政工程有限公司 7951687.26 84.42 -- -- -- 3.15 87.57
37 嘉兴市华晨水利工程有限公司 6728452.14 91.74 -- -- -- 3.30 95.04
38 四川东阜建设工程有限公司 7193345.07 94.01 -- -- -- 3.15 97.16
39 四川华顺泰达建设工程有限公司 6844882.63 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
40 四川泽衡建设工程有限公司 6557075.18 90.3 -- -- -- 3.30 93.60
41 四川莱发建筑工程有限公司 7949939.39 84.44 -- -- -- 3.30 87.74
42 宇舒航建设有限公司 7401628.41 91.37 -- -- -- 3.30 94.67
43 安徽勤祥建筑工程有限公司 7109223.65 94.95 -- -- -- 3.30 98.25
44 安徽唐力建设工程有限公司 6831013.29 92.61 -- -- -- 3.30 95.91
45 安徽楚兴建设有限公司 7211423.37 93.79 -- -- -- 3.30 97.09
46 宿迁鑫拓建设工程有限公司 7438533.86 90.91 -- -- -- 3.30 94.21
47 展康建设集团有限公司 8011936.03 83.66 -- -- -- 3.15 86.81
48 山东中星安装工程有限公司 9208033.33 68.53 -- -- -- 3.30 71.83
49 山东阳光园林建设有限公司 6802626.62 92.37 -- -- -- 3.15 95.52
50 常州佳友园林景观建设有限公司 6785590.37 92.22 -- -- -- 3.15 95.37
51 常州佳恒建设发展有限公司 6674874.83 91.29 -- -- -- 3.30 94.59
52 常州创新园林工程有限公司 6765712.16 92.05 -- -- -- 3.15 95.20
53 常州市山青水秀园林工程有限公司 6737330.21 91.81 -- -- -- 3.30 95.11
54 常州恒厦建设发展有限公司 6700424.76 91.5 -- -- -- 3.30 94.80
55 常州森绿风景园林设计有限公司 6774229.33 92.13 -- -- -- 3.15 95.28
56 常州腾飞园林绿化有限公司 6796946.58 92.32 -- -- -- 3.15 95.47
57 广州市卓爵建筑工程有限公司 6749066.79 91.91 -- -- -- 3.15 95.06
58 开来建设有限公司 7174517.91 94.25 -- -- -- 3.30 97.55
59 志成建设发展有限公司 6839515.15 92.68 -- -- -- 3.15 95.83
60 惠州市东江园林工程有限公司 6762881.32 92.03 -- -- -- 3.30 95.33
61 扬州一建集团有限公司 8734946.96 74.52 -- -- -- 3.51 78.03
62 扬州中胤建设工程有限公司 6819686.41 92.51 -- -- -- 3.15 95.66
63 扬州久昌建设有限公司 7344835.50 92.09 -- -- -- 3.15 95.24
64 扬州佳邮建筑工程有限公司 6938019.44 93.51 -- -- -- 3.30 96.81
65 扬州兆龙建设工程有限公司 6716624.55 91.64 -- -- -- 3.30 94.94
66 扬州共创塑胶有限公司 6930374.33 93.44 -- -- -- 3.15 96.59
67 扬州华厦建设发展有限公司 7007082.42 94.09 -- -- -- 3.15 97.24
68 扬州宏利建筑工程有限公司 7140890.93 94.68 -- -- -- 3.30 97.98
69 扬州市众友建设工程有限公司 7113318.97 94.98 -- -- -- 3.30 98.28
70 扬州市启发装饰装潢工程有限公司 8036118.00 83.35 -- -- -- 3.30 86.65
71 扬州市富康建设工程有限公司 6850886.98 92.77 -- -- -- 3.30 96.07
72 扬州市方圆建筑工程有限公司 8163832.28 81.73 -- -- -- 3.30 85.03
73 扬州市泽阳建设工程有限公司 6913340.85 93.3 -- -- -- 3.15 96.45
74 扬州市润德建设工程有限公司 8567892.10 76.62 -- -- -- 3.30 79.92
75 扬州市精肯建设工程有限公司 6887424.94 93.08 -- -- -- 3.30 96.38
76 扬州市通达建设发展有限公司 7404514.26 91.34 -- -- -- 3.41 94.75
77 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 7979502.97 84.07 -- -- -- 3.46 87.53
78 扬州智茂建设工程有限公司 6948139.09 93.59 -- -- -- 2.59 96.18
79 扬州朋林建设工程有限公司 6822496.65 92.53 -- -- -- 3.15 95.68
80 扬州朗迈斯建设工程有限公司 6828272.96 92.58 -- -- -- 3.30 95.88
81 扬州汇达建设工程有限公司 6825682.92 92.56 -- -- -- 3.30 95.86
82 扬州皓宇建设工程有限公司 7085023.03 94.75 -- -- -- 3.30 98.05
83 扬州盛璟建设工程有限公司 6842368.66 92.7 -- -- -- 3.30 96.00
84 扬州臻扬市政工程有限公司 6752039.98 91.94 -- -- -- 3.30 95.24
85 扬州金敖建设工程有限公司 6975795.80 93.82 -- -- -- 3.30 97.12
86 扬州金湾建设工程有限公司 6882113.15 93.03 -- -- -- 3.15 96.18
87 扬州鑫宝建设工程有限公司 7056820.73 94.51 -- -- -- 3.30 97.81
88 扬州鑫金阳建设有限公司 7070876.20 94.63 -- -- -- 3.15 97.78
89 扬州雅佳建设工程有限公司 6921228.01 93.36 -- -- -- 3.30 96.66
90 扬州雅装建筑工程有限公司 8036001.23 83.35 -- -- -- 3.15 86.50
91 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 6978635.99 93.85 -- -- -- 3.30 97.15
92 扬州龙灿星建设工程有限公司 6989423.20 93.94 -- -- -- 3.15 97.09
93 方阳建设有限公司 7307945.33 92.56 -- -- -- 3.15 95.71
94 无锡市阿凡达建设工程有限公司 7042486.52 94.39 -- -- -- 3.30 97.69
95 无锡鼎龙建设工程有限公司 7185873.99 94.11 -- -- -- 3.30 97.41
96 旺翔建工(河南)有限责任公司 7458406.03 90.66 -- -- -- 3.30 93.96
97 春东森建设有限公司 7245488.36 93.35 -- -- -- 3.15 96.50
98 智泽工程技术有限公司 6748682.69 91.91 -- -- -- 3.15 95.06
99 杭州万翔建设工程有限公司 6547872.85 90.22 -- -- -- 3.30 93.52
100 杭州宣龙建设工程有限公司 6746844.07 91.89 -- -- -- 3.15 95.04
101 杭州昊方建筑工程有限公司 6844618.98 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
102 杭州星拓建设有限公司 6844898.46 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
103 杭州淇振建设有限公司 6547723.64 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
104 杭州瑀兴建设有限公司 6547216.98 90.21 -- -- -- 3.15 93.36
105 杭州甜博建设有限公司 6747093.94 91.9 -- -- -- 3.15 95.05
106 杭州盛泉建设有限公司 6547779.31 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
107 杭州禹宸建设有限公司 6547315.76 90.21 -- -- -- 3.15 93.36
108 杭州航升建设有限公司 6750401.93 91.92 -- -- -- 3.15 95.07
109 杭州铭阳达环保工程有限公司 6844826.98 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
110 杭州闻兴建设有限公司 6547030.71 90.21 -- -- -- 3.15 93.36
111 林州市永盛建筑有限公司 7217101.13 93.71 -- -- -- 3.30 97.01
112 江苏七彩建设工程有限公司 7322138.99 92.38 -- -- -- 3.30 95.68
113 江苏万春建设工程有限公司 7455108.99 90.7 -- -- -- 3.34 94.04
114 江苏万源建设工程有限公司 6901985.00 93.2 -- -- -- 3.15 96.35
115 江苏万灿建设有限公司 8055781.63 83.1 -- -- -- 3.30 86.40
116 江苏万颂建设工程有限公司 7185019.91 94.12 -- -- -- 3.15 97.27
117 江苏三恒建设有限公司 6728812.65 91.74 -- -- -- 3.15 94.89
118 江苏世瑞建设工程有限公司 7183791.95 94.14 -- -- -- 3.15 97.29
119 江苏东仑建设工程有限公司 7156062.32 94.49 -- -- -- 3.30 97.79
120 江苏东来祥环境建设有限公司 7032572.12 94.3 -- -- -- 3.30 97.60
121 江苏东特建设工程有限公司 7058123.79 94.52 -- -- -- 3.30 97.82
122 江苏东麟建设工程有限公司 6940388.65 93.52 -- -- -- 3.30 96.82
123 江苏中励达建设有限公司 7129095.34 94.82 -- -- -- 3.30 98.12
124 江苏中宇建设工程有限公司 6715636.45 91.63 -- -- -- 3.30 94.93
125 江苏中迢建设工程有限公司 7430017.22 91.02 -- -- -- 3.15 94.17
126 江苏丰日建设工程有限公司 6641774.63 91.01 -- -- -- 3.30 94.31
127 江苏丰汇建设工程有限公司 7282395.40 92.89 -- -- -- 3.15 96.04
128 江苏丰祥建设工程有限公司 8084055.34 82.74 -- -- -- 3.46 86.20
129 江苏久大建设工程有限公司 7327817.50 92.31 -- -- -- 3.15 95.46
130 江苏九祺项目管理有限公司 7086512.49 94.76 -- -- -- 3.15 97.91
131 江苏云曜建设工程有限公司 6740168.98 91.84 -- -- -- 3.15 94.99
132 江苏亚凯建设工程有限公司 7160323.51 94.43 -- -- -- 3.15 97.58
133 江苏亚豪项目管理有限公司 8404172.40 78.69 -- -- -- 3.30 81.99
134 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 8295203.56 80.08 -- -- -- 3.15 83.23
135 江苏京国建设工程有限公司 7290912.17 92.78 -- -- -- 3.30 96.08
136 江苏京诚建设有限公司 6720326.16 91.67 -- -- -- 3.30 94.97
137 江苏亮达建设集团有限公司 6871656.76 92.95 -- -- -- 3.15 96.10
138 江苏亿丰装饰工程有限公司 6876385.38 92.98 -- -- -- 3.15 96.13
139 江苏亿莱硕建设工程有限公司 6941345.58 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
140 江苏佑斌建设工程有限公司 7951498.31 84.43 -- -- -- 3.30 87.73
141 江苏信美建设有限公司 7407306.17 91.3 -- -- -- 3.30 94.60
142 江苏元明装饰工程有限公司 6899146.44 93.18 -- -- -- 3.15 96.33
143 江苏兆筑建设工程有限公司 7131934.70 94.79 -- -- -- 3.30 98.09
144 江苏兴业环境集团有限公司 7972291.71 84.16 -- -- -- 3.46 87.62
145 江苏兴娟建设工程有限公司 7000258.59 94.03 -- -- -- 3.15 97.18
146 江苏兴高建设工程有限公司 7151806.86 94.54 -- -- -- 3.30 97.84
147 江苏典恒建设工程有限公司 7472600.44 90.48 -- -- -- 3.30 93.78
148 江苏农森温室工程有限公司 6594054.35 90.61 -- -- -- 3.30 93.91
149 江苏冠立铖建设有限公司 7330656.79 92.27 -- -- -- 3.30 95.57
150 江苏凤羽建设工程有限公司 6622858.06 90.85 -- -- -- 3.30 94.15
151 江苏凯源建设工程有限公司 7347643.39 92.06 -- -- -- 3.30 95.36
152 江苏凯纬建设工程有限公司 7951804.41 84.42 -- -- -- 3.15 87.57
153 江苏初始建设项目管理有限公司 6933213.56 93.46 -- -- -- 3.30 96.76
154 江苏力业建设工程有限公司 7077995.95 94.69 -- -- -- 3.30 97.99
155 江苏力翰建设有限公司 6575452.83 90.45 -- -- -- 3.30 93.75
156 江苏励一建设工程有限公司 6639704.17 90.99 -- -- -- 3.15 94.14
157 江苏勤东建设工程有限公司 8347971.14 79.4 -- -- -- 3.30 82.70
158 江苏千之顺建设工程有限公司 7469761.55 90.52 -- -- -- 3.30 93.82
159 江苏千园建设工程有限公司 8055518.38 83.1 -- -- -- 3.30 86.40
160 江苏升发建设工程有限公司 7254004.44 93.25 -- -- -- 3.15 96.40
161 江苏华平市政工程有限公司 6805457.78 92.39 -- -- -- 3.15 95.54
162 江苏华泰路桥建设集团有限公司 7496135.82 90.19 -- -- -- 3.46 93.65
163 江苏华澳建设工程有限公司 6749271.88 91.92 -- -- -- 3.15 95.07
164 江苏华秀生态建设有限公司 6703263.67 91.53 -- -- -- 3.30 94.83
165 江苏华辰园林工程有限公司 6691908.12 91.43 -- -- -- 3.15 94.58
166 江苏卓沪建设有限公司 7046768.26 94.42 -- -- -- 3.30 97.72
167 江苏卓珈建设工程有限公司 7953041.75 84.4 -- -- -- 3.30 87.70
168 江苏博逸杰建设有限公司 6697585.88 91.48 -- -- -- 3.30 94.78
169 江苏厚润建设有限公司 7483870.92 90.34 -- -- -- 3.30 93.64
170 江苏双科建设有限公司 6585536.18 90.54 -- -- -- 3.30 93.84
171 江苏双联建设工程有限公司 7950292.90 84.43 -- -- -- 3.15 87.58
172 江苏发安建设工程有限公司 6813980.01 92.46 -- -- -- 3.15 95.61
173 江苏君屹庭建设有限公司 6734491.33 91.79 -- -- -- 3.30 95.09
174 江苏君皓建工(集团)有限公司 6943513.99 93.55 -- -- -- 3.30 96.85
175 江苏周圈园林有限公司 6683391.47 91.36 -- -- -- 3.30 94.66
176 江苏善通建设有限公司 7951028.85 84.43 -- -- -- 3.15 87.58
177 江苏嘉侯建设工程有限公司 7127612.95 94.85 -- -- -- 3.30 98.15
178 江苏嘉昂建设工程有限公司 7188814.27 94.07 -- -- -- 3.15 97.22
179 江苏嘉煜建设有限公司 7378917.36 91.66 -- -- -- 3.30 94.96
180 江苏嘉瑞德建设有限公司 7184243.19 94.13 -- -- -- 3.30 97.43
181 江苏嘉鑫建设工程有限公司 7952326.11 84.41 -- -- -- 3.15 87.56
182 江苏固之城建设工程有限公司 7950098.40 84.44 -- -- -- 3.30 87.74
183 江苏固发建设工程有限公司 7262523.39 93.14 -- -- -- 3.15 96.29
184 江苏国奥建设有限公司 7333494.61 92.24 -- -- -- 3.30 95.54
185 江苏圣川建设工程有限公司 7481155.14 90.37 -- -- -- 3.30 93.67
186 江苏坤昂建设有限公司 6639440.11 90.99 -- -- -- 3.30 94.29
187 江苏坤瑟建设工程有限公司 7390269.08 91.52 -- -- -- 3.30 94.82
188 江苏多春如建设工程有限公司 7449889.39 90.77 -- -- -- 3.30 94.07
189 江苏大斧建设有限公司 8059049.57 83.07 -- -- -- 3.15 86.22
190 江苏天一建设有限公司 7315131.52 92.47 -- -- -- 3.30 95.77
191 江苏天巨源建设有限公司 6713670.03 91.62 -- -- -- 3.30 94.92
192 江苏天润环境建设集团有限公司 7214321.10 93.75 -- -- -- 3.46 97.21
193 江苏天鸿建筑科技有限公司 7180195.68 94.18 -- -- -- 3.30 97.48
194 江苏奇灿建设工程有限公司 6879803.56 93.01 -- -- -- 3.15 96.16
195 江苏奕宸建设工程有限公司 6900415.80 93.19 -- -- -- 3.30 96.49
196 江苏妙东建设有限公司 7361884.00 91.88 -- -- -- 3.30 95.18
197 江苏娄恒建设有限公司 8624586.00 75.91 -- -- -- 3.30 79.21
198 江苏宁乐建设工程有限公司 6718125.36 91.65 -- -- -- 3.30 94.95
199 江苏宁宇建设工程有限公司 6716764.35 91.64 -- -- -- 3.15 94.79
200 江苏宇欣泽建设有限公司 7112062.53 94.98 -- -- -- 3.30 98.28
201 江苏安丰建安工程有限公司 7403368.09 91.36 -- -- -- 3.30 94.66
202 江苏安源建设有限公司 6712137.97 91.6 -- -- -- 3.15 94.75
203 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 8008294.05 83.71 -- -- -- 3.15 86.86
204 江苏宏强建设工程有限公司 7080834.84 94.71 -- -- -- 3.15 97.86
205 江苏宏诚建设工程有限公司 6819779.56 92.51 -- -- -- 3.30 95.81
206 江苏宏运装饰工程有限公司 6967279.59 93.75 -- -- -- 3.15 96.90
207 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 7186883.45 94.09 -- -- -- 3.30 97.39
208 江苏宝辉建设有限公司 6833851.59 92.63 -- -- -- 3.15 95.78
209 江苏富奔建筑工程有限公司 7410145.26 91.27 -- -- -- 3.30 94.57
210 江苏居然装饰工程有限公司 7123417.76 94.89 -- -- -- 3.30 98.19
211 江苏展晟建设有限公司 6613259.88 90.77 -- -- -- 3.30 94.07
212 江苏展瑞建设有限公司 7140451.34 94.69 -- -- -- 3.30 97.99
213 江苏展途建设工程有限公司 7228457.27 93.57 -- -- -- 3.30 96.87
214 江苏山禾建设有限公司 6838579.08 92.67 -- -- -- 3.15 95.82
215 江苏峰信建设工程有限公司 6867919.43 92.91 -- -- -- 3.30 96.21
216 江苏川业建设工程有限公司 7049607.14 94.45 -- -- -- 3.30 97.75
217 江苏帝尧建设有限公司 6845563.62 92.73 -- -- -- 3.30 96.03
218 江苏常丰建设工程有限公司 6958763.70 93.68 -- -- -- 3.30 96.98
219 江苏广前建设集团有限公司 6941383.77 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
220 江苏广建建设工程股份有限公司 7170159.79 94.31 -- -- -- 3.15 97.46
221 江苏广澎建设有限公司 7376078.76 91.7 -- -- -- 3.30 95.00
222 江苏庚达建设工程有限公司 6921857.49 93.37 -- -- -- 3.30 96.67
223 江苏庭旭建设有限公司 6853602.54 92.79 -- -- -- 3.15 95.94
224 江苏康卓建设工程有限公司 7099357.83 94.87 -- -- -- 3.30 98.17
225 江苏建罡建设科技发展有限公司 7398789.53 91.41 -- -- -- 3.15 94.56
226 江苏德灏建筑工程有限公司 7360010.18 91.9 -- -- -- 3.30 95.20
227 江苏怡得建设工程有限公司 7072318.19 94.64 -- -- -- 3.30 97.94
228 江苏恒之立建设工程有限公司 6748686.52 91.91 -- -- -- 3.30 95.21
229 江苏恒宝建设工程有限公司 6848885.07 92.76 -- -- -- 3.30 96.06
230 江苏恒渠建筑工程有限公司 6694700.67 91.45 -- -- -- 3.30 94.75
231 江苏悦道建设工程有限公司 6660053.65 91.16 -- -- -- 3.15 94.31
232 江苏慧应项目管理有限公司 8097673.93 82.57 -- -- -- 3.15 85.72
233 江苏才金建设工程有限公司 6728804.73 91.74 -- -- -- 3.30 95.04
234 江苏扬州建工建设集团有限公司 8109081.34 82.43 -- -- -- 3.34 85.77
235 江苏拓好建设工程有限公司 7191551.75 94.04 -- -- -- 3.30 97.34
236 江苏拓运建设工程有限公司 6910721.92 93.28 -- -- -- 3.30 96.58
237 江苏振堃民翔建设有限公司 7288073.16 92.81 -- -- -- 3.30 96.11
238 江苏捷天建设工程有限公司 7063801.55 94.57 -- -- -- 3.30 97.87
239 江苏斌宇建设发展有限公司 6771397.45 92.1 -- -- -- 3.30 95.40
240 江苏斧匠路桥工程有限公司 7171679.03 94.29 -- -- -- 3.15 97.44
241 江苏斯翔建设工程有限公司 6669142.72 91.24 -- -- -- 3.15 94.39
242 江苏新之都建设工程有限公司 7952249.29 84.42 -- -- -- 3.15 87.57
243 江苏新仁峰建设有限公司 6799785.62 92.34 -- -- -- 3.30 95.64
244 江苏新佰润建设工程有限公司 7952065.60 84.42 -- -- -- 3.15 87.57
245 江苏新塘建设有限公司 7143290.22 94.65 -- -- -- 3.15 97.80
246 江苏新纪元公用事业建设有限公司 7313436.15 92.49 -- -- -- 3.46 95.95
247 江苏旭初建设工程有限公司 6941505.49 93.54 -- -- -- 3.15 96.69
248 江苏旭泽建设有限公司 6950246.76 93.61 -- -- -- 3.15 96.76
249 江苏旭红建设有限公司 7370400.71 91.77 -- -- -- 3.30 95.07
250 江苏昊佳建设工程有限公司 6639628.98 90.99 -- -- -- 3.15 94.14
251 江苏明悦建设工程有限公司 6726742.92 91.72 -- -- -- 3.15 94.87
252 江苏明楼建设工程有限公司 6845372.11 92.73 -- -- -- 3.30 96.03
253 江苏明銮建设工程有限公司 6585154.85 90.53 -- -- -- 3.30 93.83
254 江苏春安建设有限公司 6745845.22 91.89 -- -- -- 3.30 95.19
255 江苏昶亮建设工程有限公司 7265362.11 93.1 -- -- -- 3.30 96.40
256 江苏晟阳建设工程有限公司 7447050.40 90.81 -- -- -- 3.30 94.11
257 江苏普泰建设工程有限公司 6603746.00 90.69 -- -- -- 3.15 93.84
258 江苏景道园林工程有限公司 6794107.23 92.29 -- -- -- 3.30 95.59
259 江苏智言建设工程有限公司 7435694.98 90.95 -- -- -- 3.30 94.25
260 江苏曜煜建设工程有限公司 7949895.33 84.44 -- -- -- 3.30 87.74
261 江苏月轮建设工程有限公司 6941430.53 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
262 江苏林荣园林建设工程有限公司 6938890.52 93.51 -- -- -- 3.15 96.66
263 江苏森悦建设集团有限公司 6757201.23 91.98 -- -- -- 3.30 95.28
264 江苏森方建设工程有限公司 6587639.24 90.55 -- -- -- 3.30 93.85
265 江苏楚佳建设工程有限公司 7319233.43 92.42 -- -- -- 3.30 95.72
266 江苏楠东建设工程有限公司 6788433.71 92.25 -- -- -- 3.15 95.40
267 江苏楠旺建筑工程有限公司 6862240.69 92.86 -- -- -- 3.15 96.01
268 江苏楷铭建设工程有限公司 9126405.06 69.56 -- -- -- 3.15 72.71
269 江苏欣璟庭建设工程有限公司 6802727.54 92.37 -- -- -- 3.30 95.67
270 江苏毅博建设工程有限公司 7166001.27 94.36 -- -- -- 3.30 97.66
271 江苏民信建设工程有限公司 7134773.58 94.76 -- -- -- 3.30 98.06
272 江苏水总水利建设有限公司 7310784.23 92.53 -- -- -- 3.15 95.68
273 江苏水盛建设有限公司 6954978.02 93.65 -- -- -- 3.30 96.95
274 江苏永上建设工程有限公司 7038252.31 94.35 -- -- -- 3.30 97.65
275 江苏永捷建设工程有限公司 6940859.45 93.53 -- -- -- 3.30 96.83
276 江苏永顺建设工程有限公司 6728570.98 91.74 -- -- -- 3.30 95.04
277 江苏汇港建设工程有限公司 6989990.64 93.94 -- -- -- 3.15 97.09
278 江苏汇远建设有限公司 6754362.45 91.96 -- -- -- 3.30 95.26
279 江苏江吉永建筑工程有限公司 6972958.19 93.8 -- -- -- 3.30 97.10
280 江苏江扬建设工程有限公司 7388492.73 91.54 -- -- -- 3.30 94.84
281 江苏江都建设集团有限公司 8098318.93 82.56 -- -- -- 3.61 86.17
282 江苏沁晟建设工程有限公司 6890109.68 93.1 -- -- -- 3.30 96.40
283 江苏沪武建设集团有限公司 8460387.93 77.98 -- -- -- 3.45 81.43
284 江苏泛佳钢结构工程有限公司 6632412.58 90.93 -- -- -- 3.30 94.23
285 江苏泰之润建设工程有限公司 7069478.62 94.62 -- -- -- 3.30 97.92
286 江苏泰亚建设工程有限公司 8981476.72 71.39 -- -- -- 3.15 74.54
287 江苏泰峰建设工程有限公司 7951959.07 84.42 -- -- -- 3.15 87.57
288 江苏泰润建设工程有限公司 6845207.86 92.73 -- -- -- 3.30 96.03
289 江苏泽森建设集团有限公司 7035413.12 94.33 -- -- -- 3.30 97.63
290 江苏洲坤建设有限公司 7953066.38 84.4 -- -- -- 3.15 87.55
291 江苏浩栩建设项目管理有限公司 8054663.39 83.12 -- -- -- 3.30 86.42
292 江苏浩润建设工程有限公司 6678778.69 91.32 -- -- -- 3.15 94.47
293 江苏浩荣建设工程有限公司 8054795.49 83.11 -- -- -- 3.30 86.41
294 江苏浩轩建设工程有限公司 7089351.48 94.78 -- -- -- 3.15 97.93
295 江苏海之茂建设发展有限公司 6730063.01 91.75 -- -- -- 3.15 94.90
296 江苏海乐欣建设工程有限公司 8056251.26 83.09 -- -- -- 3.30 86.39
297 江苏涛乾建设工程有限公司 6768904.57 92.08 -- -- -- 3.15 95.23
298 江苏润永建设工程有限公司 7222778.05 93.64 -- -- -- 3.30 96.94
299 江苏润沃建设工程有限公司 6768555.55 92.08 -- -- -- 3.30 95.38
300 江苏润沐建设工程有限公司 6941405.80 93.54 -- -- -- 3.15 96.69
301 江苏润珏建设有限公司 6941326.84 93.54 -- -- -- 3.15 96.69
302 江苏涵祥建设工程有限公司 7259684.35 93.17 -- -- -- 3.30 96.47
303 江苏清旭建设工程有限公司 7041090.55 94.38 -- -- -- 3.30 97.68
304 江苏源之鑫建筑有限公司 7356206.36 91.95 -- -- -- 3.30 95.25
305 江苏瀚淼装饰工程有限公司 9283986.01 67.57 -- -- -- 3.15 70.72
306 江苏瀚远建设工程有限公司 7350528.55 92.02 -- -- -- 3.15 95.17
307 江苏火灵建设工程有限公司 6859191.32 92.84 -- -- -- 3.15 95.99
308 江苏炬合建设工程有限公司 6728474.71 91.74 -- -- -- 3.15 94.89
309 江苏然坤建设工程有限公司 7225617.77 93.61 -- -- -- 3.30 96.91
310 江苏特伦建设工程有限公司 6730052.71 91.75 -- -- -- 3.15 94.90
311 江苏犇凯建设工程有限公司 7441372.74 90.88 -- -- -- 3.30 94.18
312 江苏玺华交通建设有限公司 7293750.92 92.74 -- -- -- 3.30 96.04
313 江苏珈兴建设工程有限公司 8055189.32 83.11 -- -- -- 3.30 86.41
314 江苏琥洲建设工程有限公司 6589659.86 90.57 -- -- -- 3.30 93.87
315 江苏瑞沃建设集团有限公司 8535382.30 77.04 -- -- -- 3.46 80.50
316 江苏瑞港建设工程有限公司 7000043.27 94.03 -- -- -- 3.30 97.33
317 江苏璟宇建设有限公司 7342011.91 92.13 -- -- -- 3.30 95.43
318 江苏畅霄建设有限公司 7097868.12 94.86 -- -- -- 3.30 98.16
319 江苏百邦装饰有限公司 9151126.45 69.25 -- -- -- 3.30 72.55
320 江苏盈众环境建设有限公司 7952167.28 84.42 -- -- -- 3.15 87.57
321 江苏盈满朔建设工程有限公司 7148967.98 94.58 -- -- -- 3.15 97.73
322 江苏盛为建设有限公司 7305106.45 92.6 -- -- -- 3.15 95.75
323 江苏盛富建设工程有限公司 7952647.66 84.41 -- -- -- 3.30 87.71
324 江苏盛昂建设工程科技有限公司 7381755.93 91.63 -- -- -- 3.30 94.93
325 江苏盛晖建设有限公司 7486870.07 90.3 -- -- -- 3.30 93.60
326 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 8119387.50 82.3 -- -- -- 3.40 85.70
327 江苏知路建设工程有限公司 6865080.00 92.89 -- -- -- 3.15 96.04
328 江苏矿特建设工程有限公司 7271036.31 93.03 -- -- -- 3.30 96.33
329 江苏碧涛建筑工程有限公司 7950754.02 84.43 -- -- -- 3.15 87.58
330 江苏磐睿建设开发有限公司 7055284.19 94.5 -- -- -- 3.30 97.80
331 江苏磐祥建设有限公司 6779913.43 92.17 -- -- -- 3.30 95.47
332 江苏祥佑建设有限公司 7194390.08 94.0 -- -- -- 3.30 97.30
333 江苏祥坤城市智能科技有限公司 6956008.82 93.66 -- -- -- 3.15 96.81
334 江苏禹创建设工程有限公司 7279556.52 92.92 -- -- -- 3.15 96.07
335 江苏禹宇建设工程有限公司 6785769.21 92.22 -- -- -- 3.15 95.37
336 江苏秋天建设有限公司 7234134.42 93.5 -- -- -- 3.30 96.80
337 江苏科悦建设工程有限公司 6735175.12 91.8 -- -- -- 3.15 94.95
338 江苏秦武建设工程有限公司 6904290.48 93.22 -- -- -- 3.30 96.52
339 江苏竣立建设有限公司 6953084.65 93.63 -- -- -- 3.15 96.78
340 江苏竣铭建设有限公司 6910501.55 93.27 -- -- -- 3.30 96.57
341 江苏紫瑞建设有限公司 7432856.10 90.99 -- -- -- 3.30 94.29
342 江苏绍年建筑工程有限公司 7395950.64 91.45 -- -- -- 3.30 94.75
343 江苏统帅涂料集团有限公司 8713355.74 74.79 -- -- -- 3.30 78.09
344 江苏绿彩建设工程有限公司 7953284.86 84.4 -- -- -- 3.15 87.55
345 江苏绿德环境建设有限公司 6782754.82 92.2 -- -- -- 3.30 95.50
346 江苏群润建设工程有限公司 7949919.65 84.44 -- -- -- 3.30 87.74
347 江苏群贤建设工程有限公司 7187867.98 94.08 -- -- -- 3.30 97.38
348 江苏耀创建设工程有限公司 7183886.77 94.13 -- -- -- 3.15 97.28
349 江苏耀苏建设工程有限公司 6777075.18 92.15 -- -- -- 3.15 95.30
350 江苏聚帝建设工程有限公司 7466922.67 90.55 -- -- -- 3.30 93.85
351 江苏聿泰建设工程有限公司 6919019.54 93.34 -- -- -- 3.30 96.64
352 江苏腾煜建设有限公司 6708941.59 91.57 -- -- -- 3.30 94.87
353 江苏致桓建设工程有限公司 7043929.12 94.4 -- -- -- 3.15 97.55
354 江苏艺标建筑装饰有限公司 7570350.36 89.24 -- -- -- 3.15 92.39
355 江苏艺轩园林景观工程有限公司 6706102.52 91.55 -- -- -- 3.15 94.70
356 江苏艾捷建设工程有限公司 7190707.02 94.05 -- -- -- 3.15 97.20
357 江苏苏植草业有限公司 6743006.27 91.86 -- -- -- 3.30 95.16
358 江苏茂泽建设有限公司 6640659.42 91.0 -- -- -- 3.15 94.15
359 江苏荣俊建设工程有限公司 6941393.58 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
360 江苏荣硕建设工程有限公司 6941028.11 93.53 -- -- -- 3.30 96.83
361 江苏莱比特建设有限公司 7324978.88 92.35 -- -- -- 3.30 95.65
362 江苏蒙东建设工程有限公司 8376064.81 79.05 -- -- -- 3.30 82.35
363 江苏蔚岑建设工程有限公司 7029734.33 94.28 -- -- -- 3.30 97.58
364 江苏蔚美生态环境建设有限公司 6814158.02 92.46 -- -- -- 3.15 95.61
365 江苏衡奥建设工程有限公司 6639807.16 90.99 -- -- -- 3.15 94.14
366 江苏览聚建设工程有限公司 7191013.12 94.04 -- -- -- 3.30 97.34
367 江苏诺捷建设工程有限公司 7950285.79 84.43 -- -- -- 3.30 87.73
368 江苏豪岩建设有限公司 6773930.19 92.12 -- -- -- 3.30 95.42
369 江苏豪罡建设工程有限公司 6941316.81 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
370 江苏贵仁环保科技有限公司 7385888.56 91.58 -- -- -- 3.30 94.88
371 江苏跃丹建设工程有限公司 6593791.48 90.6 -- -- -- 3.30 93.90
372 江苏跃邦建设有限公司 6879274.27 93.01 -- -- -- 3.15 96.16
373 江苏路梦建设工程有限公司 7014285.09 94.15 -- -- -- 3.30 97.45
374 江苏车厘子建设有限公司 6723134.18 91.69 -- -- -- 3.15 94.84
375 江苏轩帆建设工程有限公司 7185038.65 94.12 -- -- -- 3.15 97.27
376 江苏辉顺建设工程有限公司 6924695.81 93.39 -- -- -- 3.30 96.69
377 江苏辰祥建设工程有限公司 7233056.94 93.51 -- -- -- 3.30 96.81
378 江苏达纬建设有限公司 6940849.09 93.53 -- -- -- 3.30 96.83
379 江苏迅安机电安装工程有限公司 6846207.64 92.73 -- -- -- 3.30 96.03
380 江苏远遁建设有限公司 6971842.41 93.79 -- -- -- 3.30 97.09
381 江苏远阳建设集团有限公司 7952441.41 84.41 -- -- -- 3.15 87.56
382 江苏追壹建设工程有限公司 6941317.48 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
383 江苏造威建设有限公司 7299428.68 92.67 -- -- -- 3.30 95.97
384 江苏邗建集团有限公司 7932589.34 84.66 -- -- -- 4.40 89.06
385 江苏邺能建设工程有限公司 7185029.11 94.12 -- -- -- 3.15 97.27
386 江苏金之海建设工程有限公司 6677713.71 91.31 -- -- -- 3.30 94.61
387 江苏金启建设有限公司 6904824.58 93.22 -- -- -- 3.15 96.37
388 江苏金旭建筑集团有限公司 8056344.39 83.09 -- -- -- 3.15 86.24
389 江苏金标营建设有限公司 6970118.20 93.78 -- -- -- 3.15 96.93
390 江苏金溢得建设工程有限公司 7353368.16 91.99 -- -- -- 3.30 95.29
391 江苏鑫仑建设工程有限公司 7231295.54 93.53 -- -- -- 3.15 96.68
392 江苏鑫慧达建设工程有限公司 8054957.21 83.11 -- -- -- 3.30 86.41
393 江苏鑫至建设工程有限公司 6828174.41 92.58 -- -- -- 3.15 95.73
394 江苏鑫银航建设工程有限公司 7276716.32 92.96 -- -- -- 3.15 96.11
395 江苏钧轶诺建设有限公司 6728724.06 91.74 -- -- -- 3.15 94.89
396 江苏铸洋建设有限公司 6890629.80 93.1 -- -- -- 3.30 96.40
397 江苏锐巨建设有限公司 7373239.59 91.73 -- -- -- 3.30 95.03
398 江苏锦业建设工程有限公司 6940754.02 93.53 -- -- -- 3.30 96.83
399 江苏锦景建设工程有限公司 7026896.22 94.26 -- -- -- 3.30 97.56
400 江苏锦玥建设有限公司 8055330.98 83.11 -- -- -- 3.30 86.41
401 江苏雅宝建设工程有限公司 7163162.39 94.4 -- -- -- 3.15 97.55
402 江苏雅驹建设有限公司 7052446.02 94.47 -- -- -- 3.30 97.77
403 江苏集多宝建设有限公司 8055237.26 83.11 -- -- -- 3.30 86.41
404 江苏青筑建设工程有限公司 6588667.38 90.56 -- -- -- 3.15 93.71
405 江苏颖程建设有限公司 6791269.88 92.27 -- -- -- 3.15 95.42
406 江苏首顺建设有限公司 7168840.15 94.33 -- -- -- 3.15 97.48
407 江苏首骏建设工程有限公司 6753202.63 91.95 -- -- -- 3.30 95.25
408 江苏高宝湖环境建设有限公司 6941729.77 93.54 -- -- -- 2.59 96.13
409 江苏高田建设有限公司 6714613.33 91.62 -- -- -- 3.30 94.92
410 江苏高盛建设工程有限公司 7083673.72 94.74 -- -- -- 3.15 97.89
411 江苏鲁延建设工程有限公司 6586573.11 90.54 -- -- -- 3.30 93.84
412 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 6711274.70 91.59 -- -- -- 3.15 94.74
413 江苏鼎绩建设有限公司 6591748.37 90.58 -- -- -- 3.30 93.88
414 江苏龙城环境修复有限公司 7427178.34 91.06 -- -- -- 3.30 94.36
415 江苏龙宇建设工程有限公司 6940476.48 93.52 -- -- -- 3.30 96.82
416 江苏龙群建设工程有限公司 7952928.44 84.41 -- -- -- 3.30 87.71
417 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 7359545.20 91.91 -- -- -- 3.46 95.37
418 江西省拓顺建设工程有限公司 6844636.05 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
419 河南中霄建设工程有限公司 6844809.17 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
420 河南勇翔建设工程有限公司 7455567.15 90.7 -- -- -- 3.30 94.00
421 河南十地建筑工程有限公司 6845938.23 92.73 -- -- -- 3.15 95.88
422 河南妙达项目管理有限公司 7117740.29 94.96 -- -- -- 3.30 98.26
423 河南学恒建设工程有限公司 7251167.70 93.28 -- -- -- 3.30 96.58
424 河南嵩霍建设工程有限公司 6719730.27 91.66 -- -- -- 3.30 94.96
425 河南德民工程管理有限公司 7103545.55 94.9 -- -- -- 3.30 98.20
426 河南恩宏建筑工程有限公司 7421500.57 91.13 -- -- -- 3.30 94.43
427 河南旭枭建筑工程有限公司 7092190.36 94.81 -- -- -- 3.15 97.96
428 河南晓平建筑工程有限公司 7066640.43 94.59 -- -- -- 3.30 97.89
429 河南棕耀建设工程有限公司 6558962.52 90.31 -- -- -- 3.30 93.61
430 河南浙嘉建设有限公司 6843722.32 92.71 -- -- -- 3.30 96.01
431 河南珉水建设工程有限公司 7940695.87 84.56 -- -- -- 3.30 87.86
432 河南琼飞建筑工程有限公司 6689069.23 91.41 -- -- -- 3.30 94.71
433 河南畅瑞项目管理有限公司 7120579.16 94.93 -- -- -- 3.30 98.23
434 河南省超富建设工程有限公司 6753749.29 91.95 -- -- -- 3.30 95.25
435 河南苏护项目管理有限公司 7126256.93 94.86 -- -- -- 3.30 98.16
436 河南蓓萱建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* 95.0 -- -- -- 3.30 98.30
437 河南雅之佳建筑工程有限公司 6672035.95 91.26 -- -- -- 3.15 94.41
438 河南韶北建筑工程有限公司 6686230.35 91.38 -- -- -- 3.15 94.53
439 河南鼎义建设集团有限公司 7095029.24 94.83 -- -- -- 3.30 98.13
440 泰兴市正浩建设工程有限公司 7024057.21 94.23 -- -- -- 3.30 97.53
441 泰州博采建设工程有限公司 7888903.55 85.22 -- -- -- 3.30 88.52
442 泰州市宏阳建设工程有限公司 7183034.26 94.15 -- -- -- 3.15 97.30
443 泰州新智建设工程有限公司 7248329.38 93.32 -- -- -- 3.15 96.47
444 浙江中殷建设有限公司 6746802.97 91.89 -- -- -- 3.30 95.19
445 浙江久洲环保科技集团有限公司 6941408.88 93.54 -- -- -- 3.15 96.69
446 浙江今创建设工程有限公司 6844029.63 92.71 -- -- -- 3.30 96.01
447 浙江奖优建设工程有限公司 8055642.01 83.1 -- -- -- 3.30 86.40
448 浙江泓策佳业建设有限公司 6547709.78 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
449 浙江泓锐建设有限公司 6546938.04 90.21 -- -- -- 3.15 93.36
450 浙江绍兴益茂建设有限公司 6546633.34 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
451 浙江联锦建设有限公司 6546685.00 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
452 浙江铭翔建设有限公司 6547563.67 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
453 浙江鼎信建设有限公司 6748955.72 91.91 -- -- -- 3.15 95.06
454 浙江鼎炎建设有限公司 6547594.56 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
455 浩安生态环境建设有限公司 6711780.28 91.6 -- -- -- 3.30 94.90
456 淮安东淮建设工程有限公司 6985930.14 93.91 -- -- -- 3.30 97.21
457 淮安市双兴建设工程有限公司 6887790.92 93.08 -- -- -- 3.15 96.23
458 淮安市尧帝园林工程有限公司 6944568.54 93.56 -- -- -- 2.59 96.15
459 淮安市诚安建筑工程有限公司 8095039.70 82.61 -- -- -- 3.15 85.76
460 淮安捷博建设工程有限公司 7100707.00 94.88 -- -- -- 3.15 98.03
461 淮安璐元建设工程有限公司 7137612.46 94.72 -- -- -- 3.30 98.02
462 淮安百洋建设工程有限公司 7200067.84 93.93 -- -- -- 3.30 97.23
463 深圳市华艺阳光建设科技集团有限公司 9037172.47 70.69 -- -- -- 3.15 73.84
464 湖南建锋集团有限公司 6961601.74 93.7 -- -- -- 3.30 97.00
465 滨海盛帆建设工程有限公司 6846313.04 92.73 -- -- -- 3.15 95.88
466 瑾悦建设工程(河南)有限公司 6546871.00 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
467 盐城乾德建设工程有限责任公司 7412983.48 91.24 -- -- -- 3.30 94.54
468 盐城凯祥建筑工程有限公司 6836644.12 92.65 -- -- -- 3.15 95.80
469 盐城同悦建设工程有限公司 8055030.13 83.11 -- -- -- 3.30 86.41
470 盐城宇轩建设工程有限公司 6940589.67 93.53 -- -- -- 3.30 96.83
471 盐城庭胜建筑工程有限公司 7316462.06 92.45 -- -- -- 3.15 95.60
472 盐城建宏建设工程有限公司 6941504.02 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
473 盐城晋玮环境科技工程有限公司 7418568.25 91.17 -- -- -- 3.15 94.32
474 盐城海堃建设工程有限公司 7146129.11 94.61 -- -- -- 3.30 97.91
475 盐城海成建筑劳务有限公司 6941473.19 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
476 盐城炳阳建设工程有限公司 7256845.47 93.21 -- -- -- 3.15 96.36
477 盐城艺澜建设工程有限公司 7268200.99 93.07 -- -- -- 3.30 96.37
478 盐城迈金建设工程有限公司 6846210.87 92.73 -- -- -- 3.30 96.03
479 盐城远展建设有限公司 7236973.30 93.46 -- -- -- 3.30 96.76
480 盐城龙潭建设工程有限公司 6844989.77 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
481 福建啸信建设有限公司 7461244.91 90.63 -- -- -- 3.15 93.78
482 福建红珊瑚建设有限公司 6669197.30 91.24 -- -- -- 3.15 94.39
483 福建警声市政园林集团有限公司 6666358.19 91.21 -- -- -- 3.30 94.51
484 福建龙嘉顺建设有限公司 7464083.79 90.59 -- -- -- 3.30 93.89
485 绵江建设集团有限公司 8095498.92 82.6 -- -- -- 3.30 85.90
486 航谆建设(河南)有限公司 7951882.48 84.42 -- -- -- 3.30 87.72
487 荣商建设集团有限公司 6930397.20 93.44 -- -- -- 3.30 96.74
488 衢州威凌环境建设有限公司 6546744.00 90.21 -- -- -- 3.30 93.51
489 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 7154645.75 94.51 -- -- -- 3.30 97.81
490 贵州安道建筑工程有限公司 7302267.57 92.63 -- -- -- 3.15 95.78
491 贵州新程建设工程有限公司 8056477.12 83.09 -- -- -- 3.30 86.39
492 贵州金旭建设工程有限公司 7075157.06 94.66 -- -- -- 3.15 97.81
493 辽宁融汇达建设工程有限公司 7214262.25 93.75 -- -- -- 3.30 97.05
494 迈阔建设有限公司 7239812.18 93.43 -- -- -- 3.15 96.58
495 连云港久拓建设工程有限公司 7106384.67 94.93 -- -- -- 3.15 98.08
496 连云港宝城建设工程有限公司 6751525.12 91.93 -- -- -- 3.30 95.23
497 连云港泰格市政工程有限公司 7060962.67 94.54 -- -- -- 3.15 97.69
498 迪威尔建设江苏有限公司 6592752.78 90.6 -- -- -- 3.15 93.75
499 金居建设发展股份有限公司 6760042.90 92.01 -- -- -- 3.15 95.16
500 鑫钇顺建设有限公司 7273879.67 92.99 -- -- -- 3.15 96.14
501 铭普建设有限公司 8055376.85 83.11 -- -- -- 3.30 86.41
502 铭浦建设有限公司 7339173.02 92.17 -- -- -- 3.30 95.47
503 镇江众联建设工程有限公司 7952316.66 84.42 -- -- -- 3.15 87.57
504 陕西天目岚建设工程有限公司 6844201.76 92.71 -- -- -- 3.30 96.01
505 陕西尹山湖建设工程有限公司 6747573.85 91.9 -- -- -- 3.15 95.05
506 陕西摘星辰建筑工程有限公司 6844928.18 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
507 陕西辽航建设工程有限公司 6844655.41 92.72 -- -- -- 3.30 96.02
508 青尧建设有限公司 7219940.01 93.68 -- -- -- 3.30 96.98
509 顺硕建设工程有限公司 8054908.54 83.11 -- -- -- 3.30 86.41
510 齐阁建设集团有限公司 6941336.39 93.54 -- -- -- 3.30 96.84
6、拟确定中标人:河南蓓萱建筑工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州市江都区临江建设发展有限公司
日期:*开通会员可解锁*
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会