黄庄绿色智能化高标准粮仓建设项目-4#平房仓工程
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
http://ggzy.taizhou.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzy.taizhou.gov.cn&infoid=70a2ce1d-faf1-423e-a396-6202a4c7620a
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A321281*开通会员可解锁*01001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市安丰粮库有限公司黄庄绿色智能化高标准粮仓建设项目-4#平房仓工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏德乔建筑工程有限公司 投标报价 8804221.16元
项目负责人 肖卫峰 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 -- 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 东恒建设有限公司 投标报价低于成本价
2 兴化市兴泰市政工程有限公司 投标报价低于成本价
3 兴化市宝鼎建设工程有限公司 投标报价低于成本价
4 兴化市新华建设工程有限公司 投标报价低于成本价
5 博尔建设集团有限公司 投标报价低于成本价
6 双建建设股份有限公司 投标报价低于成本价
7 四川正启达建设工程有限公司 投标报价低于成本价
8 山东卓越建设发展有限公司 投标报价低于成本价
9 山东君工建设工程有限公司 投标报价低于成本价
10 山东德彰建设工程有限公司 投标报价低于成本价
11 山东浩航安装有限公司 投标报价低于成本价
12 建航建工集团有限公司 投标报价低于成本价
13 杰成科技有限公司 投标报价低于成本价
14 江苏七彩建设工程有限公司 投标报价低于成本价
15 江苏万事昶达园林有限公司 投标报价低于成本价
16 江苏万亿路桥工程有限公司 工期未响应招标文件
17 江苏三泰建设工程有限公司 投标报价低于成本价
18 江苏丰汇建设工程有限公司 投标报价低于成本价
19 江苏九鼎建设工程有限公司 投标报价低于成本价
20 江苏前盛建设工程有限公司 投标报价低于成本价
21 江苏前途建设有限公司 投标报价低于成本价
22 江苏勤东建设工程有限公司 投标报价低于成本价
23 江苏华诚项目管理有限公司 投标报价低于成本价
24 江苏嘉庆建设工程有限公司 投标报价低于成本价
25 江苏圣达建设集团有限公司 投标报价低于成本价
26 江苏垣泰水利科技有限公司 投标报价低于成本价
27 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 投标报价低于成本价
28 江苏奥迪建设有限公司 投标报价低于成本价
29 江苏宇恒建设工程有限公司 投标报价低于成本价
30 江苏宏强建设工程有限公司 投标报价低于成本价
31 江苏宝日建设工程有限公司 投标报价低于成本价
32 江苏富安建设有限公司 投标报价低于成本价
33 江苏展途建设工程有限公司 投标报价低于成本价
34 江苏常春建设项目管理有限公司 投标报价低于成本价
35 江苏广宇建设集团有限公司 投标报价低于成本价
36 江苏广源幕墙装饰工程有限公司 投标报价低于成本价
37 江苏德添项目管理有限公司 投标报价低于成本价
38 江苏拓天建设有限公司 投标报价低于成本价
39 江苏新兴建设工程有限公司 投标报价低于成本价
40 江苏晖融建设工程有限公司 投标报价低于成本价
41 江苏杰峰建设工程有限公司 投标报价低于成本价
42 江苏林建建设工程有限公司 投标报价低于成本价
43 江苏楚鑫建设有限公司 投标报价低于成本价
44 江苏民主建设有限公司 投标报价低于成本价
45 江苏民生建设有限公司 投标报价低于成本价
46 江苏泰发建设工程有限公司 投标报价低于成本价
47 江苏润都建设工程有限公司 投标报价低于成本价
48 江苏璟宇建设有限公司 投标报价低于成本价
49 江苏璴兴园林建设有限公司 投标报价低于成本价
50 江苏福宇园林建设有限公司 投标报价低于成本价
51 江苏禹创建设工程有限公司 投标报价低于成本价
52 江苏科文市政园林建设有限公司 投标上传的项目负责人建造师证书不符合招标文件要求(一建证书未签名且不在使用期内)
53 江苏科浩建设有限公司 投标报价低于成本价
54 江苏腾铎建设工程有限公司 投标报价低于成本价
55 江苏苏兴建设工程有限公司 投标报价低于成本价
56 江苏荣硕建设工程有限公司 投标报价低于成本价
57 江苏蒙东建设工程有限公司 投标报价低于成本价
58 江苏西鲍建设工程有限公司 投标报价低于成本价
59 江苏览聚建设工程有限公司 投标报价低于成本价
60 江苏越润建设有限公司 投标报价低于成本价
61 江苏达纬建设有限公司 投标报价低于成本价
62 江苏通业建设工程有限公司 投标报价低于成本价
63 江苏通运建设工程有限公司 投标报价低于成本价
64 江苏郡岷建设工程有限公司 企业资质动态核查不通过
65 江苏金生水建设有限公司 投标报价低于成本价
66 江苏鑫仑建设工程有限公司 投标报价低于成本价
67 江苏鑫泰建设工程有限公司 投标报价低于成本价
68 江苏鑫贝建设工程有限公司 投标报价低于成本价
69 江苏钱进建设集团有限公司 投标报价低于成本价
70 江苏锐巨信息有限公司 投标报价低于成本价
71 江苏雄速建设管理有限公司 投标报价低于成本价
72 江苏韵蓝建设工程有限公司 投标报价低于成本价
73 江苏骁刚建设工程有限公司 投标报价低于成本价
74 江苏骏豪建设工程有限公司 投标报价低于成本价
75 江苏鸿途建设有限公司 投标报价低于成本价
76 沃达建设集团有限公司 投标报价低于成本价
77 泰兴市新兴建筑工程有限公司 投标报价低于成本价
78 泰兴市正浩建设工程有限公司 投标报价低于成本价
79 泰兴市远宏环保建筑安装有限公司 投标报价低于成本价
80 泰州云顶建设有限公司 投标报价低于成本价
81 泰州市亚龙建设工程有限公司 投标报价低于成本价
82 泰州市振发建设工程有限公司 投标报价低于成本价
83 泰州市润宇建设工程有限公司 投标报价低于成本价
84 泰州市鼎益建设工程有限公司 投标报价低于成本价
85 泰州市鼎禹水利建设工程有限公司 投标报价低于成本价
86 泰州海众建设有限公司 投标报价低于成本价
87 泰州鑫磊建设有限公司 投标报价低于成本价
88 泰州顺凯建设工程有限公司 投标报价低于成本价
89 泰州龙晖建设工程有限公司 投标报价低于成本价
90 淮安市双兴建设工程有限公司 投标报价低于成本价
91 源丰建设有限公司 投标报价低于成本价
92 百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司 投标报价低于成本价
93 盐城市逸鸣建设工程有限公司 投标报价低于成本价
94 盛鸿建设发展有限公司 投标报价低于成本价
95 荣星建设集团有限公司 投标报价低于成本价
96 鑫峰建设集团有限公司 投标报价低于成本价
97 铭浦建设有限公司 投标报价低于成本价
98 锦宸集团有限公司 违反招标文件第二章投标人须知1.4.3项规定,信用中国查询不通过(严重失信)
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中亿通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 中悦宏扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 兴化市中堡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 南通丰哲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 南通平盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 商丘桐杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 安徽勤祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 安徽宇欣泽项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 宿迁市尚泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 振圩建设工程(河南)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 春东森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 正太集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 正威科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 正扬科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏世兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏世桥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏东来祥环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏中权昇工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏丰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏丰日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏乾临建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏交众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏亿拓翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏仁德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏佑斌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏信美建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏倚天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏元辰拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏光熹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏共坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏励一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏匠造建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏升发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏华实市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏卓沪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏吉元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏呈旭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏和泰工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏固发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏坤昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏坤磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏大禹水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏天德湖项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏威标建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏安亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏富埠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏富奔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏富林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏尚冠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏川业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏帝尧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏弘涛建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏得一建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏德乔建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏德仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏思瑞特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏悠扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏悦道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏斯翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏昊天建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏明楼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏明灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏昶亮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏晟阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏板正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏梵润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏楚桢建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏泓峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏泰建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏泽森建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏洲淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏浩恩工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏浩润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏润沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏瀚远建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏畅霄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏盛强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏盛昂建设工程科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏磐睿建设开发有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏禾居建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏精度建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏耀阚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏致添诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏舍得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏蔚岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏衡奥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏跃丹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏迅霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏邦屹建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏邦梵建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏郁州建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏金堰交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏金溢得建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏金环球建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏金鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏鑫环球建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏鑫银航建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏铭文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 江苏锦业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 江苏锦景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 江苏隆鼎建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 江苏顶翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 江苏高升有长建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 江苏鹤翔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 河南如岚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 河南宏金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 河南寅林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 河南广洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 河南建谷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 河南正恰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 河南海岸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 河南畅瑞项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 河南省勘胜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 河南苏护项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 河南顺本市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 河南鼎义建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 泰州市宏阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 泰州市市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 浙江旭洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 浙江桐辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 盐城乾德建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 盐城凯祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 盐城利安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 盐城同悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 盐城海阔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 盐城炳阳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 盐城艺澜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 盐城鼎润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 盐城龙潭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 连云港市云蕾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 鑫钇顺建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 铭商建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 青海强森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 鹏图建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 中亿通建设有限公司 88.88 3.0 91.88
2 中悦宏扬建设集团有限公司 88.82 3.0 91.82
3 兴化市中堡建设工程有限公司 86.07 6.01 92.08
4 南通丰哲建设工程有限公司 87.95 3.0 90.95
5 南通平盛建设工程有限公司 87.73 3.0 90.73
6 商丘桐杰建设有限公司 84.99 3.0 87.99
7 安徽勤祥建筑工程有限公司 89.65 3.0 92.65
8 安徽宇欣泽项目管理有限公司 89.58 3.0 92.58
9 宿迁市尚泽建设工程有限公司 89.94 3.0 92.94
10 振圩建设工程(河南)有限公司 88.01 3.0 91.01
11 春东森建设有限公司 88.46 3.0 91.46
12 正太集团有限公司 85.69 7.99 93.68
13 正威科技集团有限公司 85.78 7.48 93.26
14 正扬科技发展有限公司 85.95 6.44 92.39
15 江苏世兴建设工程有限公司 91.91 5.67 97.58
16 江苏世桥建设有限公司 89.11 3.0 92.11
17 江苏东来祥环境建设有限公司 88.06 3.0 91.06
18 江苏中权昇工建设工程有限公司 89.21 3.0 92.21
19 江苏丰拓建设工程有限公司 90.99 5.76 96.75
20 江苏丰日建设工程有限公司 87.74 3.0 90.74
21 江苏乾临建设有限公司 88.4 3.0 91.40
22 江苏交众建设工程有限公司 88.32 3.0 91.32
23 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 89.2 3.0 92.20
24 江苏亿拓翔建设有限公司 89.72 5.67 95.39
25 江苏仁德建设工程有限公司 87.92 3.0 90.92
26 江苏佑斌建设工程有限公司 90.55 5.67 96.22
27 江苏信美建设有限公司 88.78 3.0 91.78
28 江苏倚天建设有限公司 89.75 3.0 92.75
29 江苏元辰拓建设工程有限公司 87.9 3.0 90.90
30 江苏光熹建设有限公司 89.74 3.0 92.74
31 江苏共坤建设工程有限公司 87.67 3.0 90.67
32 江苏励一建设工程有限公司 87.82 3.0 90.82
33 江苏匠造建设有限公司 89.13 3.0 92.13
34 江苏升发建设工程有限公司 88.36 0.0 88.36
35 江苏华实市政建设集团有限公司 88.6 5.98 94.58
36 江苏卓沪建设有限公司 88.89 3.0 91.89
37 江苏吉元建设有限公司 87.79 6.8 94.59
38 江苏呈旭建设工程有限公司 88.01 3.0 91.01
39 江苏和泰工程科技有限公司 88.13 6.14 94.27
40 江苏固发建设工程有限公司 87.98 0.0 87.98
41 江苏坤昂建设有限公司 87.76 3.0 90.76
42 江苏坤磊建设工程有限公司 91.29 5.67 96.96
43 江苏大禹水利建设工程有限公司 89.13 3.0 92.13
44 江苏天元峰建设有限公司 88.92 3.0 91.92
45 江苏天德湖项目管理有限公司 90.9 6.01 96.91
46 江苏威标建筑工程有限公司 89.22 3.0 92.22
47 江苏安亚建设工程有限公司 89.2 5.67 94.87
48 江苏富埠建设有限公司 89.14 3.0 92.14
49 江苏富奔建筑工程有限公司 88.81 3.0 91.81
50 江苏富林建设有限公司 89.17 2.0 91.17
51 江苏尚冠建设工程有限公司 89.07 3.0 92.07
52 江苏川业建设工程有限公司 88.87 3.0 91.87
53 江苏帝尧建设有限公司 89.78 3.0 92.78
54 江苏弘涛建设有限公司 89.76 3.0 92.76
55 江苏得一建设管理有限公司 90.6 3.0 93.60
56 江苏德乔建筑工程有限公司 91.81 5.92 97.73
57 江苏德仁建设工程有限公司 89.17 3.0 92.17
58 江苏思瑞特建设有限公司 88.23 3.0 91.23
59 江苏悠扬建设工程有限公司 88.81 3.0 91.81
60 江苏悦道建设工程有限公司 87.72 3.0 90.72
61 江苏斯翔建设工程有限公司 87.72 3.0 90.72
62 江苏日晖智能工程有限公司 90.75 3.0 93.75
63 江苏昊天建筑安装工程有限公司 89.08 3.0 92.08
64 江苏明楼建设工程有限公司 89.82 3.0 92.82
65 江苏明灿建设集团有限公司 85.51 7.67 93.18
66 江苏昶亮建设工程有限公司 88.0 3.0 91.00
67 江苏晟阳建设工程有限公司 88.9 3.0 91.90
68 江苏板正建设工程有限公司 90.09 0.0 90.09
69 江苏梵润建设工程有限公司 88.79 6.33 95.12
70 江苏楚桢建设有限公司 90.05 3.0 93.05
71 江苏泓峰建设工程有限公司 87.6 6.55 94.15
72 江苏泰建建设集团有限公司 84.99 7.86 92.85
73 江苏泽森建设集团有限公司 87.89 3.0 90.89
74 江苏洲淮建设有限公司 88.06 3.0 91.06
75 江苏浩恩工程管理有限公司 87.93 3.0 90.93
76 江苏浩润建设工程有限公司 87.68 3.0 90.68
77 江苏润沃建设工程有限公司 88.66 2.5 91.16
78 江苏瀚远建设工程有限公司 90.46 6.14 96.60
79 江苏畅霄建设有限公司 89.71 2.0 91.71
80 江苏盛强建设有限公司 89.16 6.01 95.17
81 江苏盛昂建设工程科技有限公司 91.12 5.82 96.94
82 江苏磐睿建设开发有限公司 89.68 3.0 92.68
83 江苏禾居建设工程有限公司 90.11 3.0 93.11
84 江苏精度建设工程有限公司 88.72 3.0 91.72
85 江苏耀阚建设工程有限公司 85.65 5.92 91.57
86 江苏致添诚建设工程有限公司 88.48 6.88 95.36
87 江苏舍得建设工程有限公司 85.0 7.61 92.61
88 江苏蔚岑建设工程有限公司 88.65 3.0 91.65
89 江苏衡奥建设工程有限公司 87.77 3.0 90.77
90 江苏跃丹建设工程有限公司 88.69 6.06 94.75
91 江苏迅霆建设工程有限公司 87.09 7.0 94.09
92 江苏邦屹建设有限公司 88.26 3.0 91.26
93 江苏邦梵建设工程有限公司 89.26 5.77 95.03
94 江苏郁州建设工程有限公司 87.91 3.0 90.91
95 江苏金堰交通工程有限公司 87.79 7.14 94.93
96 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 88.71 3.0 91.71
97 江苏金溢得建设工程有限公司 90.47 6.31 96.78
98 江苏金环球建设有限公司 89.14 6.71 95.85
99 江苏金鼎建设集团有限公司 85.93 7.24 93.17
100 江苏鑫环球建设工程有限公司 85.83 6.17 92.00
101 江苏鑫银航建设工程有限公司 87.93 3.0 90.93
102 江苏铭文建设有限公司 89.91 6.48 96.39
103 江苏锦业建设工程有限公司 89.61 3.0 92.61
104 江苏锦景建设工程有限公司 88.65 3.0 91.65
105 江苏隆鼎建筑科技有限公司 88.67 3.0 91.67
106 江苏顶翔建设工程有限公司 88.74 3.0 91.74
107 江苏高升有长建设有限公司 90.07 0.0 90.07
108 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 87.68 3.0 90.68
109 江苏鹤翔建设工程有限公司 88.59 3.0 91.59
110 河南如岚建设工程有限公司 89.47 3.0 92.47
111 河南宏金建设有限公司 88.26 3.0 91.26
112 河南寅林建设工程有限公司 89.51 3.0 92.51
113 河南广洋建设有限公司 89.57 3.0 92.57
114 河南建谷建筑工程有限公司 89.35 3.0 92.35
115 河南正恰建设工程有限公司 88.78 3.0 91.78
116 河南海岸建设有限公司 89.48 3.0 92.48
117 河南畅瑞项目管理有限公司 89.72 3.0 92.72
118 河南省勘胜建筑工程有限公司 89.38 3.0 92.38
119 河南苏护项目管理有限公司 89.64 3.0 92.64
120 河南顺本市政工程有限公司 89.45 3.0 92.45
121 河南鼎义建设集团有限公司 89.34 3.0 92.34
122 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 85.77 6.83 92.60
123 泰州市宏阳建设工程有限公司 91.57 5.76 97.33
124 泰州市市政工程有限公司 87.16 7.43 94.59
125 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 86.11 6.02 92.13
126 浙江旭洋建设有限公司 88.1 3.0 91.10
127 浙江桐辉建设有限公司 88.08 3.0 91.08
128 盐城乾德建设工程有限责任公司 88.9 3.0 91.90
129 盐城凯祥建筑工程有限公司 88.91 3.0 91.91
130 盐城利安建设工程有限公司 89.26 3.0 92.26
131 盐城同悦建设工程有限公司 89.23 5.67 94.90
132 盐城海阔建设工程有限公司 87.75 3.0 90.75
133 盐城炳阳建设工程有限公司 89.83 2.5 92.33
134 盐城艺澜建设工程有限公司 90.67 3.0 93.67
135 盐城鼎润建设工程有限公司 87.96 3.0 90.96
136 盐城龙潭建设工程有限公司 89.79 3.0 92.79
137 连云港市云蕾建设工程有限公司 89.59 3.0 92.59
138 鑫钇顺建设有限公司 87.88 3.0 90.88
139 铭商建设有限公司 84.88 3.0 87.88
140 青海强森建设有限公司 89.86 3.0 92.86
141 鹏图建设有限公司 86.39 6.95 93.34
7、拟确定中标人:江苏德乔建筑工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市安丰粮库有限公司
日期:*开通会员可解锁*

123212*开通会员可解锁*L-6

A321281*开通会员可解锁*01001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会