徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(二期感染性疾病能力建设中心一标段)装饰装修工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=d51dab9e-0eba-443f-9ea7-63705514db95

徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(二期:感染性疾病能力建设中心一标段)--装饰装修工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市第一人民医院慢病及感染性疾病能力建设中心改扩建项目(二期:感染性疾病能力建设中心一标段)--装饰装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

江苏尚工建设工程有限公司

江苏焕鹏建设集团有限公司

徐州市政建设集团有限责任公司

投标报价(元)

4023943.43

4034621.04

4033110.74

项目经理

马兴琦

彭理智

刘云云

工期

90(日历天)

90(日历天)

90(日历天)

质量标准

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江西森腾建工有限公司

未提供信用手册

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

排名

1

江苏尚工建设工程有限公司

4023943.43

94.75

94.75

1

2

江苏焕鹏建设集团有限公司

4034621.04

93.96

93.96

2

3

徐州市政建设集团有限责任公司

4033110.74

93.86

93.86

3

4

徐州智博建设工程有限公司

4027683.36

93.80

93.80

4

5

江苏丁木合建筑装饰工程有限公司

4024059.15

93.76

93.76

5

6

江苏润工建设有限公司

4023994.08

93.58

93.58

6

7

南京凯风建筑装饰工程有限公司

4074640.00

93.28

93.28

7

8

江苏建坤建设工程有限公司

4060967.21

93.02

93.02

8

9

徐州星辉建设集团有限公司

4048305.18

91.86

91.86

9

10

北京京拓建设集团有限公司

4057472.50

91.64

91.64

10

11

江苏飞诺建设工程有限公司

4065171.01

91.46

91.46

11

12

江苏嘉树建设工程有限公司

4070286.47

91.34

91.34

12

13

江苏佳航建设工程有限公司

4025513.34

89.69

89.69

13

14

江苏创玺生态环境建设工程有限公司

4061884.96

88.84

88.84

14

5、拟确定中标人: 江苏尚工建设工程有限公司

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市第一人民医院

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*15003001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会