徐州经济技术开发区工业学校扩建工程(二期)监理中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=5fb8e070-5a71-4527-a516-1a6aa5e9d86a

徐州经济技术开发区工业学校扩建工程(二期)监理评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区工业学校扩建工程(二期)监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

江苏广厦建设监理有限公司

徐州市宏大建设监理有限公司

江苏开源工程咨询监理有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*.00

950000.00

983860.00

总监理工程师

韩风光

夏晓美

诸照娣

工期(日历天)

符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至工程缺陷责任期满结束)

符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至工程缺陷责任期满结束)

符合施工工期要求(工期与工程施工同步,以实际开工日期为准,至工程缺陷责任期满结束)

质量标准

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

中标候选人及总监理工程师业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

竣工时间

中标金额(元)

江苏广厦建设监理有限公司

徐州高新区工程建设有限公司欣丰路商业街建设项目监理

徐州高新区工程建设有限公司

*开通会员可解锁*

2799500

徐州机电技师学院校区扩建工程教学楼、食堂、体育馆、图文信息中心及门卫监理

徐州机电技师学院

*开通会员可解锁*

1298000

金湖苏宁易购广场项目

金湖苏宁商业管理有限公司

*开通会员可解锁*

1060000

徐州方特乐园项目监理工程

徐州汉华景文化科技有限公司

*开通会员可解锁*

1040000

科研楼工程监理

南京虹山建设发展有限公司

*开通会员可解锁*

2950000

云盛数字城W7-8地块项目监理

徐州市隆兴建设发展有限公司

*开通会员可解锁*

1318000

徐州市宏大建设监理有限公司

泉山区九里湖实验学校项目监理

徐州市泉山区教育局

*开通会员可解锁*

2499800

徐州市杏山子公交首末站项目监理

徐州市杏山子公交首末站项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

3890000

徐州市建设工程检测中心有限公司检验检测科研中心项目工程监理

徐州市建设工程检测中心有限公司

*开通会员可解锁*

1562900

泉山区学府路小学项目监理

徐州市泉山区教育局

*开通会员可解锁*

999800

徐州软件园二期工程监理

徐州市泉山国有资产投资经营有限公司

*开通会员可解锁*

1999700

徐州市第三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目工程监理

徐州市教育局

*开通会员可解锁*

2468100

江苏开源工程咨询监理有限公司

云东文化街区项目工程监理

徐州新盛云东置业有限公司

*开通会员可解锁*

2915000

南京市江宁区中医医院门诊及医教研中

医康复综合大楼新建项目EPC工程总承包监理(装配式)

南京市江宁区中医医院

*开通会员可解锁*

7138200

浦口高新区审计大数据中心项目监理

南京智拓大数据产业发展有限公司

*开通会员可解锁*

5430000

常州市武进人民医院南院二期扩建工程项目监理

常州市武进人民医院

*开通会员可解锁*

7183666

清江浦区基础教育设施建设一期工程(金佳园小学)监理项目

淮安市清江浦城市资产经营有限公司

*开通会员可解锁*

2798000

南京U谷创源智汇城1#-5# 楼、地下室工程监理

南京睿可电子科技有限公司

*开通会员可解锁*

2006700

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏新宜宁项目管理有限公司

总监注册证书未按规定签字

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标评审

技术标评审

综合标评审

汇总得分

排名

1

江苏广厦建设监理有限公司

*开通会员可解锁*

60.29

20.21

15

95.50

1

2

徐州市宏大建设监理有限公司

950000

60.14

20.21

15

95.35

2

3

江苏开源工程咨询监理有限公司

983860

59.58

20.21

15

94.79

3

4

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

974754

60.30

21.03

13

94.33

4

5

徐州正大建设项目管理有限公司

905800

58.54

20.17

15

93.71

5

6

徐州市建设工程监理有限公司

983123

60.23

19.91

13

93.14

6

7

徐州市科苑建设工程监理有限公司

949154

59.99

19.86

13

92.85

7

8

徐州市五星建设项目管理有限公司

984480

59.64

20.12

13

92.76

8

9

江苏中源工程管理股份有限公司

984555

57.28

20.02

14

91.30

9

10

江苏华盛工程咨询股份有限公司

883100

57.67

19.49

14

91.16

10

11

江苏科信工程咨询有限公司

866600

57.49

20.23

12

89.72

11

12

徐州天平建设监理咨询有限公司

984488

59.87

18.38

11

89.25

12

13

徐州市华升建筑工程监理有限公司

984538

59.70

19.79

9

88.49

13

14

成都交大工程建设集团有限公司

984560

58.70

19.68

8

86.38

14

15

江苏全咨工程项目管理有限公司

738400

53.64

19.51

13

86.15

15

16

江苏平正建设工程管理有限公司

984518

60.14

19.73

6

85.87

16

17

中邮通建设咨询有限公司

984557

58.7

18.75

6

83.45

17

18

江苏筑融工程项目管理有限公司

984500

59.96

19.98

3

82.94

18

19

苏州科信建设发展有限公司

984516

59.36

19.05

3

81.41

19

20

江苏匠才建设工程有限公司

984566

58.76

19.45

3

81.21

20

21

浙江宏正工程咨询集团有限公司

984522

54.58

19.99

5

79.57

21

22

中新凯瑞工程咨询有限公司

984400

54.58

19.86

4

78.44

22

23

重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司

855800

51.62

18.80

0

70.42

23

5、拟定中标人:江苏广厦建设监理有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州经济技术开发区工业学校

*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*91002001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会