阜宁县罗桥镇区域养老服务综合体建设工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-24
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ycggzy.jszwfw.gov.cn/detail?code=2c9e8805978fab9a01979b997eb83ab2&title=交易信息&type=1&subTitle=建设工程

阜宁县罗桥镇区域养老服务综合体建设工程评标结果公示

(标段编号:E32*开通会员可解锁*73001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县罗桥镇人民政府的阜宁县罗桥镇区域养老服务综合体建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 盐城晋玮环境科技工程有限公司 *开通会员可解锁* 合格 90

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 盐城晋玮环境科技工程有限公司 袁满林 二级建造师 苏232212280313

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 盐城晋玮环境科技工程有限公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏润田建设工程有限公司 工期不符合招标文件要求
2 明昊建设科技滨海有限公司 工期不符合招标文件要求
3 江苏锦业建设工程有限公司 未按招标文件要求提供营业执照;未按招标文件要求提供安全生产许可证;未按招标文件要求提供资质证书。
4 南通中沪建设工程有限公司 资质动态核查不合格

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏路梦建设工程有限公司 5606665.11 88.342 0 0 88.342
2 江苏江普建筑工程有限公司 5606595.00 88.341 0 0 88.341
3 江苏逸竹建设有限公司 5606246.58 88.338 0 0 88.338
4 盐城晋玮环境科技工程有限公司 *开通会员可解锁* 88.344 0 0 88.344
5 江苏美都建设工程有限公司 5606172.00 88.337 0 0 88.337
6 河南省超富建设工程有限公司 5605823.10 88.334 0 0 88.334
7 江苏雅驹建设有限公司 5605871.62 88.334 0 0 88.334
8 河南富利凯建筑工程有限公司 5606829.00 88.344 0 0 88.344
9 江苏双木林建设工程有限公司 5606345.88 88.339 0 0 88.339
10 泰州新智建设工程有限公司 5606691.67 88.343 0 0 88.343
11 江苏盛云亿能源科技有限公司 5606465.00 88.34 0 0 88.34
12 江苏乾锦建设工程有限公司 5606540.15 88.341 0 0 88.341
13 魄力建设(江苏)有限公司 5606264.00 88.338 0 0 88.338
14 江苏骁刚建设工程有限公司 5606325.00 88.338 0 0 88.338

六、拟确定中标人

盐城晋玮环境科技工程有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁* 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 阜宁县罗桥镇人民政府

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会