焦溪古镇保护与利用工程(二期)-西街街河延伸段配套铺装工程
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
江苏常州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
http://ggzy.xzsp.changzhou.gov.cn/czggzyweb/WebbuilderMIS/RedirectPage/RedirectPage.jspx?locationurl=http://ggzy.xzsp.changzhou.gov.cn&infoid=104596f3-c0c2-49aa-a640-f3de44b19e6c
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示
编号:B32*开通会员可解锁*24030001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市天宁区郑陆镇人民政府焦溪古镇保护与利用工程(二期)-西街街河延伸段配套铺装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·天宁区,建设地点郑陆镇焦溪古镇片区,建筑面积/,控制价为9027844.42元,暂估价为0万元,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏航卓建设股份有限公司 投标报价 5800320.00 元
项目负责人 张伟伟  工期 180天
企业资质类别等级 市政公用工程施工总承包一级 企业资质证书编号 D132010410
项目经理等级 市政公用工程二级建造师 项目经理证书编号 苏232212151281
企业业绩 / 
项目经理业绩 / 
第二中标候选人 单位名称 江苏古石林建设有限公司 投标报价 5815737.37 元
项目负责人 华怡  工期 180天
企业资质类别等级 市政公用工程施工总承包二级 企业资质证书编号 D232114394
项目经理等级 市政公用工程二级建造师 项目经理证书编号 苏232181816519
企业业绩 / 
项目经理业绩 / 
第三中标候选人 单位名称 常州市双成市政建设工程有限公司 投标报价 5816323.55 元
项目负责人 高祎明  工期 180天
企业资质类别等级 市政公用工程施工总承包二级 企业资质证书编号 D232556718
项目经理等级 市政公用工程二级建造师 项目经理证书编号 苏232212103653
企业业绩 / 
项目经理业绩 / 
2、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
1 江苏益弘建设工程有限公司 未按要求提供资质证书
2 江苏金东建设工程有限公司 建造师B证过期
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 信用分得分 投标报价得分 得分
1 上海中则建设集团有限公司 6290150.60元 -- 0.0 88.87 88.87
2 上海中钥建设集团有限公司 6310992.67元 -- 0.67 88.44 89.11
3 上海溧群建设工程有限公司 6483698.56元 -- 0.0 84.86 84.86
4 中庆建设有限责任公司 5897890.54元 -- 0.82 96.98 97.80
5 临沂市政集团有限公司 6249976.00元 -- 0.74 89.7 90.44
6 云林建设集团有限公司 6712202.34元 -- 0.69 80.14 80.83
7 华东建工集团有限公司 6571819.36元 -- 0.69 83.04 83.73
8 华汇建设集团有限公司 6299087.46元 -- 0.69 88.68 89.37
9 南京久泰建设安装工程有限公司 6551901.73元 -- 0.0 83.45 83.45
10 南京云海建设有限公司 6795799.52元 -- 0.0 78.41 78.41
11 南京倍特建设有限公司 6679711.00元 -- 0.67 80.81 81.48
12 南京广正园林景观有限公司 6730782.00元 -- 0.67 79.75 80.42
13 南京珍珠泉园林建设有限公司 6511744.75元 -- 0.64 84.28 84.92
14 南京茂泉园林工程有限公司 6305056.30元 -- 0.67 88.56 89.23
15 博信达建设集团有限公司 6497791.03元 -- 0.69 84.57 85.26
16 句容市聚和祥建筑工程有限公司 7109199.21元 -- 0.0 -265.18 -265.18
17 四川铭翔达建设工程有限公司 6946073.50元 -- 0.0 75.3 75.30
18 展康建设集团有限公司 6478148.36元 -- 0.0 84.98 84.98
19 常州万润建设工程有限公司 6608322.66元 -- 0.71 82.29 83.00
20 常州中元市政建设工程有限公司 6074012.12元 -- 0.85 93.34 94.19
21 常州中拓建设工程有限公司 6433693.33元 -- 0.69 85.9 86.59
22 常州中茂景观工程有限公司 6539710.56元 -- 0.71 83.71 84.42
23 常州丰沃意辰市政工程有限公司 6059678.78元 -- 0.69 93.64 94.33
24 常州佳友园林景观建设有限公司 6297282.70元 -- 0.69 88.72 89.41
25 常州华润市政工程有限公司 6550606.87元 -- 0.69 83.48 84.17
26 常州南博园林工程有限公司 6456148.13元 -- 0.69 85.43 86.12
27 常州宸隽园林绿化有限公司 6394423.93元 -- 0.69 86.71 87.40
28 常州市交通设施有限公司 6617350.57元 -- 0.71 82.1 82.81
29 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 6201646.69元 -- 0.71 90.7 91.41
30 常州市八方市政建设工程有限公司 6306855.07元 -- 0.69 88.52 89.21
31 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 6122686.28元 -- 0.8 92.33 93.13
32 常州市南安水利建筑工程有限公司 6328575.58元 -- 0.69 88.07 88.76
33 常州市双成市政建设工程有限公司 5816323.55元 -- 0.71 98.67 99.38
34 常州市口玉市政工程有限公司 6497350.58元 -- 0.71 84.58 85.29
35 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 6414285.76元 -- 0.71 86.3 87.01
36 常州市天宁市政绿化工程有限公司 6351932.00元 -- 0.71 87.59 88.30
37 常州市市政建设工程集团有限公司 6156989.89元 -- 0.93 91.62 92.55
38 常州市康业市政工程有限公司 6537967.28元 -- 0.77 83.74 84.51
39 常州市思为市政建设有限公司 5665598.00元 -- 0.75 97.14 97.89
40 常州市旭升景观园林工程有限公司 6712204.62元 -- 0.71 80.14 80.85
41 常州市武进市政工程有限公司 6258666.25元 -- 0.72 89.52 90.24
42 常州市益华园林建设工程有限公司 6271553.24元 -- 0.69 89.25 89.94
43 常州市给排水工程有限公司 6367340.96元 -- 0.82 87.27 88.09
44 常州市航森建设工程有限责任公司 6609736.29元 -- 0.71 82.26 82.97
45 常州市通润建设工程有限公司 6426921.70元 -- 0.79 86.04 86.83
46 常州市金坛兴华路桥工程有限公司 6597797.98元 -- 0.69 82.5 83.19
47 常州市金建路桥工程有限公司 6289698.72元 -- 0.89 88.88 89.77
48 常州市锦洲园林建设有限公司 6178024.77元 -- 0.69 91.19 91.88
49 常州常程市政工程有限公司 5976435.15元 -- 0.71 95.36 96.07
50 常州康瑞市政工程有限公司 6630509.36元 -- 0.69 81.83 82.52
51 常州恒隆路桥工程有限公司 6524416.43元 -- 0.69 84.02 84.71
52 常州振悦市政工程有限公司 6518315.81元 -- 0.71 84.15 84.86
53 常州新岸水利有限公司 5995208.83元 -- 0.71 94.97 95.68
54 常州旭乾市政工程有限公司 6008935.40元 -- 0.81 94.69 95.50
55 常州桃源园林绿化有限公司 5975866.60元 -- 0.78 95.37 96.15
56 常州森绿风景园林设计有限公司 6570826.19元 -- 0.71 83.06 83.77
57 常州润飞建设工程有限公司 6565968.58元 -- 0.69 83.16 83.85
58 常州环艺园林绿化工程有限公司 6479283.11元 -- 0.78 84.96 85.74
59 常州百丈建筑工程有限公司 6418922.27元 -- 0.64 86.21 86.85
60 常州聚联路桥工程有限公司 6298598.76元 -- 0.69 88.69 89.38
61 常州锦城建设工程有限公司 6544286.77元 -- 0.71 83.61 84.32
62 常州雷宏建设有限公司 6329074.68元 -- 0.69 88.06 88.75
63 徐州市政建设集团有限责任公司 6222899.11元 -- 0.8 90.26 91.06
64 成盛建设集团有限公司 6677850.14元 -- 0.64 80.85 81.49
65 扬州市通达建设发展有限公司 6330326.63元 -- 0.7 88.04 88.74
66 欣傲集团有限公司 5908723.75元 -- 0.8 96.76 97.56
67 江苏万事顺园林景观工程有限公司 6303777.48元 -- 0.71 88.59 89.30
68 江苏世邦建设有限公司 6513589.74元 -- 0.8 84.25 85.05
69 江苏业邦建设工程有限公司 6339893.83元 -- 0.71 87.84 88.55
70 江苏东创建设工程有限公司 6039630.08元 -- 0.71 94.05 94.76
71 江苏中天创联建设有限公司 7220702.91元 -- 0.0 69.62 69.62
72 江苏中恺杰建设有限公司 6499429.91元 -- 0.69 84.54 85.23
73 江苏丰润建设有限公司 5985476.96元 -- 0.87 95.17 96.04
74 江苏乐利建设工程有限公司 6611730.90元 -- 0.69 82.22 82.91
75 江苏仓弘建筑工程有限公司 6467096.35元 -- 0.69 85.21 85.90
76 江苏以圆中建设有限公司 6637096.97元 -- 0.71 81.69 82.40
77 江苏佰拓建设有限公司 6226503.71元 -- 0.71 90.19 90.90
78 江苏佳多丰建设有限公司 6292407.56元 -- 0.71 88.82 89.53
79 江苏健达交通工程有限公司 6694797.24元 -- 0.71 80.5 81.21
80 江苏先达建设集团有限公司 6091086.63元 -- 0.9 92.99 93.89
81 江苏八达路桥有限公司 6432666.66元 -- 0.84 85.92 86.76
82 江苏华亚工程设计研究院有限公司 5969210.73元 -- 0.81 95.51 96.32
83 江苏华诚建设工程有限责任公司 6504557.85元 -- 0.82 84.43 85.25
84 江苏协创交通建设有限公司 6462133.36元 -- 0.79 85.31 86.10
85 江苏卓扬环境建设有限公司 6629868.82元 -- 0.72 81.84 82.56
86 江苏南鹏建设有限公司 5841012.37元 -- 0.71 98.16 98.87
87 江苏原朴环境建设有限公司 6230547.78元 -- 0.71 90.1 90.81
88 江苏古石林建设有限公司 5815737.37元 -- 0.76 98.68 99.44
89 江苏吉昌建设发展有限公司 6565502.33元 -- 0.71 83.17 83.88
90 江苏同熙建设有限公司 6810608.27元 -- 0.0 78.1 78.10
91 江苏君屹庭建设有限公司 6412477.89元 -- 0.69 86.34 87.03
92 江苏吟龙建设工程有限公司 6346574.77元 -- 0.69 87.7 88.39
93 江苏喜马建设工程有限公司 6277571.91元 -- 0.69 89.13 89.82
94 江苏坤绿建设工程有限公司 6725744.39元 -- 0.0 79.86 79.86
95 江苏城东建设工程有限公司 5934905.07元 -- 0.83 96.22 97.05
96 江苏城磊建设有限公司 6470209.84元 -- 0.71 85.14 85.85
97 江苏大亚城市建设有限公司 6598485.43元 -- 0.69 82.49 83.18
98 江苏天一路桥有限公司 6452403.67元 -- 0.71 85.51 86.22
99 江苏天锦建设工程有限公司 6748277.76元 -- 0.0 79.39 79.39
100 江苏天马万象建设集团有限公司 6246398.99元 -- 0.92 89.77 90.69
101 江苏威祥缘建设工程有限公司 6021570.67元 -- 0.69 94.43 95.12
102 江苏宏博嘉业建设工程有限公司 6378896.58元 -- 0.69 87.03 87.72
103 江苏宏航建设发展有限公司 6510633.36元 -- 0.79 84.31 85.10
104 江苏宏隆茂建设工程有限公司 6674285.38元 -- 0.69 80.92 81.61
105 江苏山水宏业建设有限公司 6006800.00元 -- 0.86 94.73 95.59
106 江苏常州邦程建设工程有限公司 6255312.78元 -- 0.75 89.59 90.34
107 江苏常得建设有限公司 6283560.25元 -- 0.69 89.01 89.70
108 江苏常翠建设工程有限公司 6651655.70元 -- 0.71 81.39 82.10
109 江苏常邦建设工程有限公司 6446779.54元 -- 0.8 85.63 86.43
110 江苏常金建设工程有限公司 *开通会员可解锁* -- 0.83 87.23 88.06
111 江苏广亚建设集团有限公司 6457914.83元 -- 0.8 85.4 86.20
112 江苏广晋建设工程有限公司 6195809.22元 -- 0.71 90.82 91.53
113 江苏庆凯建设工程有限公司 6026064.85元 -- 0.69 94.33 95.02
114 江苏开岩路桥工程有限公司 6489214.82元 -- 0.84 84.75 85.59
115 江苏开惠建设工程有限公司 5900240.12元 -- 0.69 96.94 97.63
116 江苏御之霖建设有限公司 6519006.45元 -- 0.69 84.13 84.82
117 江苏志正建设有限公司 6629426.00元 -- 0.67 81.85 82.52
118 江苏悦明建设有限公司 6333046.69元 -- 0.0 87.98 87.98
119 江苏惠锦建设工程有限公司 5432053.99元 -- 0.0 93.92 93.92
120 江苏拓业建设工程有限公司 5742611.84元 -- 0.0 98.2 98.20
121 江苏振禹星环境工程有限公司 6025185.27元 -- 0.64 94.35 94.99
122 江苏揽胜建设有限公司 6786230.65元 -- 0.64 78.61 79.25
123 江苏攀荣建设工程有限公司 6454908.76元 -- 0.0 85.46 85.46
124 江苏方信建设投资有限公司 6430258.25元 -- 0.71 85.97 86.68
125 江苏方圆宏升建设有限公司 6549700.89元 -- 0.71 83.5 84.21
126 江苏时代天工建设有限公司 6319405.11元 -- 0.71 88.26 88.97
127 江苏明悦建设工程有限公司 6716716.25元 -- 0.71 80.04 80.75
128 江苏昱庆建设工程有限公司 6364630.24元 -- 0.0 87.33 87.33
129 江苏晋陵建设发展有限公司 6141456.28元 -- 0.83 91.95 92.78
130 江苏晟浩建达市政工程有限公司 5905113.04元 -- 0.0 96.83 96.83
131 江苏景道园林工程有限公司 6244740.54元 -- 0.69 89.81 90.50
132 江苏森宏环境建设工程有限公司 6037817.35元 -- 0.71 94.09 94.80
133 江苏森洋环境建设集团有限公司 6051036.90元 -- 0.0 93.82 93.82
134 江苏武邦建设工程有限公司 6336383.52元 -- 0.69 87.91 88.60
135 江苏永茂建设工程有限公司 5365588.20元 -- 0.0 93.0 93.00
136 江苏汣源建设有限公司 6209080.56元 -- 0.76 90.55 91.31
137 江苏泓迩盛景观工程有限公司 6225325.24元 -- 0.71 90.21 90.92
138 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 6337546.79元 -- 0.64 -82.11 -81.47
139 江苏泽冠建设有限公司 6228249.36元 -- 0.71 90.15 90.86
140 江苏泽誉建设工程有限公司 6048655.01元 -- 0.87 93.87 94.74
141 江苏润城市政建设工程有限公司 6525879.35元 -- 0.74 83.99 84.73
142 江苏源生水务科技有限公司 6822345.94元 -- 0.69 77.86 78.55
143 江苏滆湖建设发展有限公司 6602068.18元 -- 0.72 82.42 83.14
144 江苏瀚辰园林科技有限公司 5904210.44元 -- 0.8 96.85 97.65
145 江苏火标建设有限公司 6509075.83元 -- 0.0 84.34 84.34
146 江苏环澳生态科技有限公司 6008866.08元 -- 0.64 94.69 95.33
147 江苏现代环境建设集团有限公司 6639979.57元 -- 0.76 81.63 82.39
148 江苏班昊建设工程有限公司 6528947.18元 -- 0.0 83.93 83.93
149 江苏璞樾建设发展有限公司 6698223.63元 -- 0.7 80.43 81.13
150 江苏璞臻建设工程有限公司 6621382.21元 -- 0.69 82.02 82.71
151 江苏甬聆建设工程有限公司 5916888.35元 -- 0.84 96.59 97.43
152 江苏皓之源建设有限公司 5903939.16元 -- 0.64 96.86 97.50
153 江苏皓亚建设工程有限公司 5873515.68元 -- 0.79 97.49 98.28
154 江苏益豪建设有限公司 6395555.55元 -- 0.89 86.69 87.58
155 江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 5988169.47元 -- 0.75 95.12 95.87
156 江苏省建工集团有限公司 6199872.15元 -- 0.71 90.74 91.45
157 江苏睿航电力建设有限公司 6533378.64元 -- 0.69 83.84 84.53
158 江苏磐城建设工程有限公司 6529090.54元 -- 0.69 83.93 84.62
159 江苏科嘉建设有限公司 6575159.65元 -- 0.71 82.97 83.68
160 江苏科顺建设工程有限公司 6252685.56元 -- 0.71 89.64 90.35
161 江苏竣翔建设发展有限公司 6018863.88元 -- 0.75 94.48 95.23
162 江苏绿德环境建设有限公司 6259847.18元 -- 0.71 89.5 90.21
163 江苏美常建设有限公司 6096683.89元 -- 0.69 92.87 93.56
164 江苏美顺建设工程有限公司 5913421.77元 -- 0.71 96.66 97.37
165 江苏耀苏建设工程有限公司 5364345.15元 -- 0.69 92.99 93.68
166 江苏联发建设工程有限公司 6584919.00元 -- 0.69 82.77 83.46
167 江苏腾强建设工程有限公司 6666701.99元 -- 0.71 81.08 81.79
168 江苏臣普建设有限公司 6246365.64元 -- 0.71 89.77 90.48
169 江苏航卓建设股份有限公司 5800320.00元 -- 0.69 99.0 99.69
170 江苏艺柠建设工程有限公司 6570916.15元 -- 0.69 83.06 83.75
171 江苏苏南建设集团有限公司 7099937.26元 -- 0.71 72.12 72.83
172 江苏英斯坦福环境科技有限公司 6308657.68元 -- 0.64 88.49 89.13
173 江苏茂业建设工程有限公司 6196379.78元 -- 0.84 90.81 91.65
174 江苏荣旗建设工程有限公司 6655857.30元 -- 0.71 81.3 82.01
175 江苏蓝辉控股集团有限公司 6187656.43元 -- 0.72 90.99 91.71
176 江苏融筑建设工程有限公司 7115835.70元 -- 0.0 71.79 71.79
177 江苏诚臣建设有限公司 6226323.07元 -- 0.64 90.19 90.83
178 江苏达可雅建设有限公司 6093796.95元 -- 0.0 92.93 92.93
179 江苏远宏生态科技有限公司 6750119.28元 -- 0.69 79.35 80.04
180 江苏远征市政工程有限公司 6552726.53元 -- 0.69 83.44 84.13
181 江苏远顺建筑景观装饰工程有限公司 6800556.04元 -- 0.0 78.31 78.31
182 江苏连运基础建设工程有限公司 6655327.87元 -- 0.74 81.31 82.05
183 江苏通达园林工程有限公司 6594841.20元 -- 0.72 82.57 83.29
184 江苏通达建设集团有限公司 6211166.60元 -- 0.91 90.5 91.41
185 江苏邺圣建设有限公司 6671555.24元 -- 0.69 80.98 81.67
186 江苏金启建设有限公司 5430248.40元 -- 0.0 86.77 86.77
187 江苏金坛市政建设有限公司 5988170.97元 -- 0.88 95.12 96.00
188 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 6546992.00元 -- 0.78 83.56 84.34
189 江苏金贸建设集团有限公司 6440897.21元 -- 0.69 85.75 86.44
190 江苏金鸿建设有限公司 6632915.98元 -- 0.69 81.78 82.47
191 江苏金黑建设工程有限公司 6661276.25元 -- 0.64 81.19 81.83
192 江苏鑫熙市政建设工程有限公司 6459874.10元 -- 0.72 85.36 86.08
193 江苏阳凯建设工程有限公司 6040986.25元 -- 0.64 94.02 94.66
194 江苏阳译建设有限公司 6416912.65元 -- 0.64 86.25 86.89
195 江苏隆邦农业科技有限公司 5843724.14元 -- 0.78 98.1 98.88
196 江苏隽永建设有限公司 6538989.92元 -- 0.69 83.72 84.41
197 江苏韵泽建设工程有限公司 6199422.99元 -- 0.69 90.75 91.44
198 江苏顺地建设发展有限公司 6471854.02元 -- 0.8 85.11 85.91
199 江苏顺联工程建设有限公司 6545186.71元 -- 0.71 83.59 84.30
200 江苏颖程建设有限公司 6370678.97元 -- 0.69 87.2 87.89
201 江苏骏骥建设有限公司 6334657.46元 -- 0.71 87.95 88.66
202 江苏鸿恺建设有限公司 5943568.00元 -- 0.66 96.04 96.70
203 江苏黄腾建设有限公司 6746500.49元 -- 0.69 79.43 80.12
204 江苏鼎丰市政工程有限公司 6634833.16元 -- 0.64 81.74 82.38
205 江苏鼎有建设有限公司 6580395.77元 -- 0.71 82.86 83.57
206 江苏龙帛建设有限公司 6528756.53元 -- 0.69 83.93 84.62
207 江苏龙江建设工程有限公司 6329873.13元 -- 0.84 88.05 88.89
208 浙江双和环境建设有限公司 6581297.36元 -- 0.8 82.85 83.65
209 浙江新禾景观工程有限公司 6330595.64元 -- 0.69 88.03 88.72
210 溱潼建设集团有限公司 6360014.46元 -- 0.0 87.42 87.42
211 百立建设集团有限公司 6758939.20元 -- 0.0 79.17 79.17
212 百茂建设集团有限公司 6331977.38元 -- 0.71 88.0 88.71
213 福建业锦建筑工程有限公司 5952015.12元 -- 0.0 95.86 95.86
214 福建省浩发建工发展有限公司 6151344.76元 -- 0.67 91.74 92.41
215 福建腾晖环境建设集团有限公司 5982764.24元 -- 0.67 95.23 95.90
216 福建艺景生态建设集团有限公司 6337555.67元 -- 0.67 87.89 88.56
217 芜湖城市建设集团股份有限公司 6471055.31元 -- 0.0 85.13 85.13
218 苏州凌云建设有限公司 6704093.30元 -- 0.7 80.31 81.01
219 苏州祥盛建设工程有限公司 6566888.00元 -- 0.69 83.14 83.83
220 衢州市政园林股份有限公司 6736577.02元 -- 0.69 79.63 80.32
221 青岛兴水实业有限公司 6604319.59元 -- 0.69 82.37 83.06
222 黄山维龙建设集团有限公司 6703625.88元 -- 0.69 80.32 81.01
6、拟确定中标人:江苏航卓建设股份有限公司
7、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:*开通会员可解锁*;联系地址:常州市天宁区郑陆镇镇南路19号;招标代理联系电话:*开通会员可解锁*,招标代理地址:新北区通江中路307号四楼,电子邮箱:312236524@qq.com。投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,招投标举报工作邮箱zjjztbc@126.com;举报电话*开通会员可解锁*;通信地址:常州市龙城大道1280号行政中心2号楼B座203室建设工程招投标管理处。
8、备注:本项目采用合理低价法,抽取的相关系数为:K值为96.5%,Δ为27%,扣分参数为0.8分,信用分系数为1分。B值为江苏惠锦建设工程有限公司:5432053.99元 ,C值为江苏金启建设有限公司:5430248.4元。
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。交易公告和公示信息中公布的手机号码经本人同意自愿公开。
招标人:常州市天宁区郑陆镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*6D-4

B32*开通会员可解锁*24030001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会