2024年新沂市地表水厂提标改造工程中标候选人公示第1次
中标/成交
发布时间:
2025-05-22
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
https://ggzy.zwb.xz.gov.cn/jyxx/tradeInfo.html?GongGaoGuid=560c9209-ba4d-4acc-8db5-8323277aed66

2024年新沂市地表水厂提标改造工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市住房和城乡建设局建设的2024年新沂市地表水厂提标改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、 评标结果情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

北京海泰建设有限公司

江苏宜安建设有限公司

江苏焕鹏建设集团有限公司

投标报价(元)

5753326.57

5760003.19

5760476.14

项目负责人

黄萍

虞伟杰

朱未来

暂估价

(万元)

工程

72.80

材料

00.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

筑华建筑集团有限公司

未按招标文件要求缴纳保证金或保函上传至保证金模块

2

南京德智诚建设有限公司

企业资质不符合招标文件要求

3

河南团丰建筑工程有限公司

与洲航建设集团有限公司上传投标文件ip一致,都为42.233.178.104

4

洲航建设集团有限公司

与河南团丰建筑工程有限公司上传投标文件ip一致,都为42.233.178.104

3、投标报价修正:无

4、入围投标人得分汇总表

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标得分

合计得分

1

北京海泰建设有限公司

5753326.57

98.58

98.58

2

江苏宜安建设有限公司

5760003.19

98.47

98.47

3

江苏焕鹏建设集团有限公司

5760476.14

98.46

98.46

4

鑫景舟建设集团有限公司

5760708.15

98.46

98.46

5

江苏映程建设项目管理有限公司

5761440.47

98.45

98.45

6

河南晓平建筑工程有限公司

5762677.15

98.43

98.43

7

南京建诺建设有限公司

5773876.34

98.25

98.25

8

江苏国瑞建设工程有限公司

5779078.03

98.17

98.17

9

河南省春晓建设工程有限公司

5797475.90

97.87

97.87

10

河南雍丘苏通建设工程有限公司

5798400.68

97.86

97.86

11

河南省鼎宏建设有限公司

5800472.90

97.83

97.83

12

佳投建设有限公司

5801972.80

97.80

97.80

13

河南保国松建设有限公司

5803312.96

97.78

97.78

14

河南龙宸建设工程有限公司

5804520.70

97.76

97.76

5、拟确定中标人:北京海泰建设有限公司

本评标结果公示期自2025522起,至2025526止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招 标 人:新沂市住房和城乡建设局

日期:*开通会员可解锁*

1232*开通会员可解锁*87

E32*开通会员可解锁*73002001

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会