湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造工程总承包及其他项目-地源热泵、电制冷机组及冷却水循环系统采购及服务中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-23
发布于
宁夏吴忠
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

A6*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人公示

宁夏正业通工程咨询有限责任公司 受 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂 的委托,对 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造工程总承包及其他项目-地源热泵、电制冷机组及冷却水循环系统采购及服务湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造工程总承包及其他项目-地源热泵、电制冷机组及冷却水循环系统采购及服务 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 吉林省鼎智建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 540天 合格 赫英文 吉1222*开通会员可解锁* 92.46
第二中标候选人 信邦建设集团有限公司 16458801.92元 540天 合格 赵明霞 鲁2372*开通会员可解锁* 90.31
第三中标候选人 瑞冬集团股份有限公司 16668358.24元 540天 合格 赵洪波 *开通会员可解锁*02673 88.57

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 山东富泰建设工程有限公司 提供的银行资信证明中存在不良记录
2 河南筑桥建工有限公司 未提供项目经理的建造师执业资格证书
3 陕西亚特尔科创建设有限公司 未提供项目经理的建造师执业资格证书
4 河南泽洲建设有限公司 未提供项目经理的建造师执业资格证书

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂或宁夏正业通工程咨询有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网 ”“ 中国招标投标公共服务平台 ”“中国采购与招标网”

八、公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

九、联系方式:

招 标 人:湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂 联 系 人:方小玲 电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:宁夏正业通工程咨询有限责任公司 联 系 人:顾文龙 电 话:*开通会员可解锁*

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏正业通工程咨询有限责任公司

日期:*开通会员可解锁* 13:30:22

详细评分汇总表-副本.pdf

五号评委技术部分评分.pdf

八号评委技术部分评分.pdf

中标候选人公告.pdf

六号评委技术部分评分-副本.pdf

九号评委技术部分评分-副本.pdf

二号评委技术部分评分.pdf

三号评委技术部分评分-副本.pdf

一号技术部分评分.pdf

否决情况说明-.pdf

七号评委技术部分评分-副本.pdf

开标记录表.pdf

四号评委技术部分评分.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会