西吉县教育体育局2025年薄弱学校改造与能力提升(第四批)音体美设备政府采购项目二至三标段中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-29
发布于
宁夏固原
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: GYZC/A25122 采购计划编号:2025NCZ(GY)002321

二、项目名称: 西吉县教育体育局2025年薄弱学校改造与能力提升(第四批)音体美设备政府采购项目二至三标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏合禾网络科技有限公司 宁夏回族自治区石嘴山市大武口区永康北路星湖春天1幢B111 *开通会员可解锁* 1033537.2
宁夏怀香智能教育科技有限公司 宁夏回族自治区银川市兴庆区绿地21商城D区60号办公楼101(复式)室 *开通会员可解锁* 1196792.00

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
音体美2标段 教学仪器 详见附件 详见附件 1 1033537.2 1033537.2 详见附件 详见附件 *开通会员可解锁*
音体美3标段 教学仪器 详见附件 详见附件 1 1196792.00 1196792.00 详见附件 详见附件 *开通会员可解锁*

五、评审得分排名

标段名称:音体美3标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏诚迈商贸有限公司 81.77
宁夏冠通电器科技有限公司 80.26
宁夏怀香智能教育科技有限公司 86.4

标段名称:音体美2标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
内蒙古琪拉图工贸有限责任公司 78.24
宁夏尚信酬勤科技有限公司 71.6
宁夏合禾网络科技有限公司 91.64

六、评审专家名单: 张玉芳(组长)、宋小梅、孙磊、马文俊 采购人代表: 孔令军

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): *开通会员可解锁*

九、其他补充事宜: 二标段否决单位:宁夏观天融创信息技术有限公司 否决原因:供应商所投产品分部分项单价及总计不得高于招标文件预算价。(第73项体操垫单价高于招标文件预算价) 三标段否决单位:宁夏搏雅体育文化产业有限公司 否决原因:部分产品无规格型号

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息 名 称: 西吉县教育体育局 地 址: 西吉县政府街92号 联系方式: *开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 固原市公共资源交易中心(固原市政府采购中心) 地 址: 固原市原州区福宁路3-3号民生大厦附属楼 联系方式: *开通会员可解锁*

3、项目联系方式 采购人项目联系人: 伏建军 电话: *开通会员可解锁* 代理机构项目联系人: 温翔杰 电话: *开通会员可解锁*

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf
招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

2至3标段投标价格明细表.pdf

代理机构 : 固原市公共资源交易中心(固原市政府采购中心)

发布日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会