宁夏回族自治区医疗保障局宁夏长期护理保险管理子系统 (一期)项目中标公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: HSZB-2025ZC202 采购计划编号:2025NCZ004412

二、项目名称: 宁夏回族自治区医疗保障局宁夏长期护理保险管理子系统 (一期)

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
创智和宇信息技术股份有限公司 长沙市高新开发区欣盛路 159 号 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
宁夏长期护理保险管理子系统(一期) 行业应用软件开发服务 1 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 详见招标文件 详见招标文件 合同签订之日起6个月 详见招标文件

五、评审得分排名

标段名称:宁夏长期护理保险管理子系统 (一期)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)
创智和宇信息技术股份有限公司 88.24 排名第一
中移建设有限公司 54.63 排名第二
宁夏新百丰科技发展有限公司 45.59
宁夏华辰宇通信息技术有限公司 49.2 排名第三

六、评审专家名单: 王淑琴(组长)、李静、安辉、陆阳 采购人代表: 刘伟

七、代理服务收费标准及金额: 25720.00元。收费标准:按委托协议约定。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): *开通会员可解锁*

九、其他补充事宜: (一)无效投标情况:投标单位银川方达电子系统工程有限公司投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未在规定时间内提供报价合理性的书面说明及相关证明材料,因此评标委员会依据招标文件要求一致认定银川方达电子系统工程有限公司投标无效。(二)本次中标公告在《中国政府采购网》、《宁夏回族自治区政府采购网》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》上同时发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息 名 称: 宁夏回族自治区医疗保障局 地 址: 宁夏银川市金凤区信通大厦21层 联系方式: *开通会员可解锁*

2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 宁夏恒盛招标有限公司 地 址: 宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼 联系方式: *开通会员可解锁*

3、项目联系方式 采购人项目联系人: 刘伟 电话: *开通会员可解锁* 代理机构项目联系人: 张莹 电话: *开通会员可解锁*

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf

代理机构 : 宁夏恒盛招标有限公司

发布日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会