湖北机场集团行政综合管理信息平台信创改造及优化升级项目成交结果公示_湖北国华项目管理咨询有限公司_全过程工程咨询
中标/成交
发布时间:
2025-12-16
发布于
湖北武汉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

湖北机场集团行政综合管理信息平台信创改造及优化升级项目成交结果公示

更新时间:*开通会员可解锁*

一、中标人信息 项目名称:湖北机场集团行政综合管理信息平台信创改造及优化升级项目 中标人:中天智航(湖北)信息技术有限公司 中标金额:*开通会员可解锁*.00(元) 二、其他 详见附件 三、 公示时间 公示期为 20251217日至 20251219日(北京时间)。 、异议 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向采购人提出。作出答复前,将暂停采购活动。 五、联系方式 1.采购人:湖北机场集团有限公司 单位地址:武汉市黄陂区天河镇 2. 招标代理机构:湖北国华 项目管理咨询有限公司 单位地址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 联系人:吴娅、程盼、刘素芳、余轶菲、王刚、万齐威 邮政编码:430071 电 话:*开通会员可解锁* 招标代理机构:湖北国华 项目管理咨询有限公司 *开通会员可解锁* 附件 一、招标概况 湖北机场集团行政综合管理信息平台信创改造及优化升级项目招标于 2025121日在 中国招标投标公共服务平台发布 采购项目 公告20251212日在 湖北国华项目管理咨询有限公司7号会议室 武汉市 武昌区中北路109号中铁1818中心10楼)开标,并于 20251212日完成评审工作。根据评审小组提交的评标报告,采购人已经确认评标结果,现将本次采购的评审结果予以公示。 二、 评审 结果
名次 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中天智航(湖北)信息技术有限公司 泛微网络科技股份有限公司 武汉市德发电子信息有限责任公司
响应报价(元) *开通会员可解锁*.00 2800000.00 3270000.00
质量(如有) / / /
交货期 自合同签订9个月内系统竣工验收并正式移交运维。 自合同签订9个月内系统竣工验收并正式移交运维。 自合同签订9个月内系统竣工验收并正式移交运维。
质保期 3年,自采购人终验验收合格(以采购人签发验收合格报告之日为准)的次日起计算。 3年,自采购人终验验收合格(以采购人签发验收合格报告之日为准)的次日起计算。 3年,自采购人终验验收合格(以采购人签发验收合格报告之日为准)的次日起计算。
三、评 情况
评审情况资料 (否决投标情况)
/ 武汉通威电子有限公司:业绩没有提供发票。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会