2025年12月30日连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-连城县医院急救中心改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

*开通会员可解锁*连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-连城县医院急救中心改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

时间:*开通会员可解锁* 15:57 阅读46次

连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-连城县医院急救中心改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E35*开通会员可解锁*66001

本项目于*开通会员可解锁*在龙岩市公共资源交易中心连城分中心开标,在龙岩市公共资源交易中心远程异地评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:连城县连发城市建设有限公司

地址:连城县莲峰镇莲花花园1号楼2层

联系人及电话:罗梦龙,*开通会员可解锁*

二、招标项目名称:连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-连城县医院急救中心改造工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密的投标人名称:龙岩一方建设工程有限公司、龙岩市四维艺律装饰设计有限公司、福建省宏武建设工程有限公司、福建新濠建设发展有限公司、福建尚欣建设工程有限公司

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

森云(福建)工程建设有限公司

投标人未提供安全员社保证明,不满足招标文件“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”的规定,否决其投标。

福建轩兴建筑工程有限公司

投标人“拟派出施工现场管理人员表”中未提供劳务员信息,不满足招标文件“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”的规定,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:天逸建设集团有限公司

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:郑婷,建造师执业证书注册编号:豫241212298559;

项目技术负责人姓名:李采霞

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:1373456元;

工 期:60个日历天;

工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门(连城县住房和城乡建设局,联系电话:*开通会员可解锁*)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:卓胜、陈宁、罗列、林斐、翁顺顺。

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

招标人:连城县连发城市建设有限公司

招标代理机构:连城县国有资产产权交易服务有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会