西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-02-14
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一中标候选人公示

刚刚 招标结果-中标 青海 - 西宁市

导出pdf
西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*42001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城东区教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海国德招标代理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海洵美建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:杨晓彤 证书编号:青263212253884 180 合格 见公告附件
第2名 青海旭睿建设工程有限公司 完全响应 4180263.430元 姓名:李刚 证书编号:青2632*开通会员可解锁* 180 合格
第3名 青海东泉建设工程有限公司 完全响应 4126327.150元 姓名:马占隆 证书编号:青2632*开通会员可解锁* 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海南祥建设工程有限公司 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。
河南鼎平市政工程有限公司 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。
中城华安建设集团有限公司 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。
中建骏宏集团有限公司 投标函未签字盖章。
青海航木建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海博进建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海紫华建设工程有限公司 安全员岗位证书不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强
备注:如有异议,请向西宁市城东区财政局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

本公告地址:https://www.122bid.com/view/503/Uel-ApUBs2ceEsnzAcKy.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会