兰陵县乡道孙于沟-韩塘(孙于沟-兴后街段)道路工程废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-26
发布于
山东临沂
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

兰陵县乡道孙于沟-韩塘(孙于沟-兴后街段)道路工程废标公告

一、项目名称:兰陵县乡道孙于沟-韩塘(孙于沟-兴后街段)道路工程

二、项目编号:25GCJTLL0008

三、招标公告发布日期:*开通会员可解锁*

四、开标日期:*开通会员可解锁*09时00分

五、废标原因:

中标单位“山东浩华建设集团有限公司”负责本项目的项目经理江帆因个人原因,已无法继续履行项目经理职责,且已正式办理离职手续,无法再驻场统筹项目施工、协调管理等核心工作。经落实,山东浩华建设集团有限公司现有满足条件的项目经理均有在建项目,公司其余人员的专业资质、项目管理经验及综合能力均无法满足本项目的施工管理需求。故放弃承接兰陵县乡道孙于沟-韩塘(孙于沟-兴后街段)道路工程。因本项目第一中标人、第二中标人均已放弃中标资格,本项目予以废标,重新组织招标。

六、联系方式:

招标单位:兰陵县向城镇人民政府

地址:兰陵县向城镇驻地

联系人:马艳军

联系方式:交通公路招标采购https://www.122bid.com

代理机构:山东华之瑞项目管理咨询有限公司

地址:临沂市北城新区沂蒙路1号环球国际A座11楼1109室

联系人:高优

联系方式:交通公路招标采购https://www.122bid.com

监督单位:兰陵县交通运输局

联系方式:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.122bid.com/view/235/LiGpWJsBJ4i9JSOwjrRT.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会