收藏
1分钟前 招标结果-中标 江苏 - 泰州市 - 泰兴市
基本信息
| 项目名称 | 滨江镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目五标段大何庄村和小马庄村路灯建设工程施工 | ||
| 省份/直辖市 | 江苏 | 地区 | 泰州市 - 泰兴市 |
| 所含内容 | 路灯招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 中标价格 | 36.911万 |
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准
正文
导出pdf根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,五标段大何庄村和小马庄村路灯建设工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 江苏博恩照明有限公司 | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 369109.24 | 369129.89 | 368934.60 |
| 项目负责人姓名 | 纪飞艳 | 岑兆田 | 黄明芳 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 江苏绿臻建设有限公司 | 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。未上传企业资质证书 |
| 2 | 江苏品胜照明集团有限公司 | 未入围 |
| 3 | 江苏省飞花灯饰制造有限公司 | 未入围 |
| 4 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 未入围 |
| 5 | 扬州市精肯建设工程有限公司 | 未入围 |
| 6 | 江苏昱之星建设工程有限公司 | 未入围 |
| 7 | 江苏前途建设有限公司 | 未入围 |
| 8 | 扬州市腾骏光电科技有限公司 | 未入围 |
| 9 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 未入围 |
| 10 | 浙江中凰建设有限公司 | 未入围 |
| 11 | 泰兴市腾祥建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 12 | 江苏天煌照明集团有限公司 | 未入围 |
| 13 | 江苏长鑫智能交通有限公司 | 未入围 |
| 14 | 安徽中乾建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 15 | 安徽鼎典建设工程有限公司 | 未入围 |
| 16 | 宿迁市润鑫建设工程有限公司 | 未入围 |
| 17 | 江苏泰高建设有限公司 | 未入围 |
| 18 | 泰州云顶建设有限公司 | 未入围 |
| 19 | 江苏金宇钒市政工程有限公司 | 未入围 |
| 20 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 未入围 |
| 21 | 安徽耀威园林建设工程有限公司 | 未入围 |
| 22 | 江苏桑木园林建设有限公司 | 未入围 |
| 23 | 江苏嘉亿照明科技有限公司 | 未入围 |
| 24 | 江苏曦乐琏建设有限公司 | 未入围 |
| 25 | 盐城沛淇建设有限公司 | 未入围 |
| 26 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 未入围 |
| 27 | 泰州市果壳建设工程有限公司 | 未入围 |
| 28 | 江苏大发建设工程有限公司 | 未入围 |
| 29 | 江苏盈众环境建设有限公司 | 未入围 |
| 30 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 未入围 |
| 31 | 江苏致桓建设工程有限公司 | 未入围 |
| 32 | 泰兴市正浩建设工程有限公司 | 未入围 |
| 33 | 南通中沪建设工程有限公司 | 未入围 |
| 34 | 铭普建设有限公司 | 未入围 |
| 35 | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | 未入围 |
| 36 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 未入围 |
| 37 | 江苏清旭建设工程有限公司 | 未入围 |
| 38 | 江苏瑞驰交通照明器材有限公司 | 未入围 |
| 39 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 未入围 |
| 40 | 南京赞今生态建设有限公司 | 未入围 |
| 41 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 未入围 |
| 42 | 江苏盈运照明集团有限公司 | 未入围 |
| 43 | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | 未入围 |
| 44 | 天祥电气集团有限公司 | 未入围 |
| 45 | 江苏拓文建设有限公司 | 未入围 |
| 46 | 江苏金呈建设有限公司 | 未入围 |
| 47 | 扬州市汇能光伏科技有限公司 | 未入围 |
| 48 | 威鲨建设集团有限公司 | 未入围 |
| 49 | 江苏梵润建设工程有限公司 | 未入围 |
| 50 | 江苏蔚来交通科技有限公司 | 未入围 |
| 51 | 东恒建设有限公司 | 未入围 |
| 52 | 盐城远展建设有限公司 | 未入围 |
| 53 | 四川哲匠建设工程有限公司 | 未入围 |
| 54 | 江苏艺迪交通集团有限公司 | 未入围 |
| 55 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 未入围 |
| 56 | 扬德电气集团有限公司 | 未入围 |
| 57 | 芜湖河山建设工程有限公司 | 未入围 |
| 58 | 安徽旭光建设工程有限公司 | 未入围 |
| 59 | 安徽榕擎建设工程有限公司 | 未入围 |
| 60 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 未入围 |
| 61 | 江苏金彩建设工程有限公司 | 未入围 |
| 62 | 江苏京承源电气集团有限公司 | 未入围 |
| 63 | 江苏九门建设有限公司 | 未入围 |
| 64 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 未入围 |
| 65 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 未入围 |
| 66 | 江苏德力电气有限公司 | 未入围 |
| 67 | 泰州市新禾建设工程有限公司 | 未入围 |
| 68 | 安徽南黎建设工程有限公司 | 未入围 |
| 69 | 江苏八斗才建设有限公司 | 未入围 |
| 70 | 江苏良匠建设有限公司 | 未入围 |
| 71 | 江苏蓝鼎建设有限公司 | 未入围 |
| 72 | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | 未入围 |
| 73 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 未入围 |
| 74 | 安徽凌岳建设集团有限公司 | 未入围 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | ||||
| 1 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 369109.24 | 99.62 | 99.62 |
| 2 | 河南肯筑建筑工程有限公司 | 340147.79 | 95.73 | 95.73 |
| 3 | 江苏博恩照明有限公司 | 369129.89 | 99.62 | 99.62 |
| 4 | 江苏博越交通集团有限公司 | 364260 | 98.97 | 98.97 |
| 5 | 江苏步步高建设有限公司 | 364622.16 | 99.02 | 99.02 |
| 6 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 337295.78 | 95.34 | 95.34 |
| 7 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 366964.58 | 99.33 | 99.33 |
| 8 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 368984.37 | 99.6 | 99.6 |
| 9 | 江苏宽平建设有限公司 | 366666 | 99.29 | 99.29 |
| 10 | 江苏文名建设有限公司 | 367693.26 | 99.43 | 99.43 |
| 11 | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 365575.74 | 99.14 | 99.14 |
| 12 | 江苏垣泰水利科技有限公司 | 361414 | 98.58 | 98.58 |
| 13 | 南通中磐建设工程有限公司 | 366279.83 | 99.24 | 99.24 |
| 14 | 泰兴市欣鼎建设工程有限公司 | 368934.6 | 99.6 | 99.6 |
| 15 | 扬州明星电气工程有限公司 | 362642.24 | 98.75 | 98.75 |
| 16 | 扬州尚源智能交通科技有限公司 | 367507.97 | 99.4 | 99.4 |
| 17 | 扬州双赢照明电器有限公司 | 338409 | 95.49 | 95.49 |
| 18 | 扬州宣睿电气有限公司 | 365886 | 99.19 | 99.19 |
本公告地址:https://www.122bid.com/view/642/OdMDA5sBg7S5K-63GT3l.html
公告原网站链接