收藏
| 项目名称 |
2025年周巷镇双潭村道路改造提升工程 |
交易登记号 |
周202556 |
|||||||||||||||||||||
| 招标人 |
慈溪市周巷镇双潭股份经济合作社 |
招标代理机构 |
宁波欣炫建设工程有限公司 |
|||||||||||||||||||||
| 标底价或概算造价(万元) |
189.7147万元 |
|||||||||||||||||||||||
| 交易类别 |
□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 |
|||||||||||||||||||||||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁* |
公示时间 |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||||||||||||||||
| 名次 |
中标候选人 |
投标报价 |
质量 |
工期 (交货期) |
项目负责人 |
得分 |
||||||||||||||||||
| 姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||||||||||||||||||
| 1 |
宁波科盈建设工程有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
合格 |
120日历天 |
张定国 |
市政公用工程二级注册建造师 |
浙2332*开通会员可解锁* |
/ |
||||||||||||||||
| 资格条件业绩(评分业绩) |
||||||||||||||||||||||||
| 业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位 (业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
证明材料 |
评审结果 |
|||||||||||||||||||
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||||
| 资格条件奖项(评分奖项) |
||||||||||||||||||||||||
| 业绩证明对象 |
奖项名称 |
颁发部门和时间 |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
证明材料 |
评审结果 |
|||||||||||||||||||
| / |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||||
| 否决投标情况及依据 |
被否决投标人 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
书面询问核对情况 |
||||||||||||||||||||
| 慈溪城关建筑有限公司 |
竞标报价高于竞标报价合理范围上限的 |
发包文件第三章3.1(2) |
已确认 |
|||||||||||||||||||||
| 慈溪市凯杭建设有限公司 |
对发包人提供的工程量清单进行修改、漏项、增项以及各种算术性错误出现偏差的,其他不符合发包文件报价要求出现偏差的,各项报价之间自相矛盾出现偏差的 |
发包文件第三章3.2(1)① |
已确认 |
|||||||||||||||||||||
| 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 |
地址 |
电话 |
传真 |
|||||||||||||||||||||
| 慈溪市三北西大街800-802号 |
交通公路招标采购https://www.122bid.com |
/ |
||||||||||||||||||||||
| 监管机构 |
慈溪市周巷环城北路428号 |
*开通会员可解锁* |
/ |
|||||||||||||||||||||
本公告地址:https://www.122bid.com/view/15282/eODUcZsBg7S5K-63McCs.html
公告原网站链接