新沂新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程
中标/成交
发布时间:
2025-12-11
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新沂新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程

4分钟前 招标结果 江苏 - 苏州市

基本信息

项目名称 新沂新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程
省份/直辖市 江苏 地区 苏州市
采购单位 江苏新沂经济开发区管理委员会
所含内容 路面招标

中标信息

中标单位 徐州大通建设集团有限公司 中标价格 658.598万

以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程

评标结果公示

标段编号:E32*开通会员可解锁*97001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新沂经济开发区管理委员会的新沂经济开发区化工园区经一路路面改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

序号

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州大通建设集团有限公司

徐州星辉建设集团有限公司

江苏引江建设有限公司

投标报价(元)

6585982.5

6541382.39

6447332.86

项目负责人

司保山

杨红岩

荣洪

工期(日历天)

60

60

60

质量承诺

合格

合格

合格

暂列金

360758.12元

暂估价

工程

0.00元

材料

0.00元

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

江苏丹晨建设工程有限公司

与徐州天一市政工程有限公司上传投标文件、下载招标文件 IP地址一致

2

徐州玖川建设工程有限公司

提供的企业资质证书过期

3

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

企业信用报告未加盖“新沂市信用报告备案专用章”

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

经济标得分

信用分得分

总分

排名

1

徐州大通建设集团有限公司

6585982.5

92.63

5.67

98.3

1

2

徐州星辉建设集团有限公司

6541382.39

92.24

5.49

97.73

2

3

江苏引江建设有限公司

6447332.86

91.4

5.45

96.85

3

4

中盛万安建设集团有限公司

6586861.1

92.64

4.19

96.83

4

5

江苏实烨建设工程有限公司

6568420.34

92.48

4.31

96.79

5

6

江苏江集建设工程有限公司

6517752.18

92.03

4.2

96.23

6

7

江苏拓远建设工程有限公司

6482442.54

91.71

4.19

95.9

7

8

徐州茂云建设工程有限公司

6391037.87

90.9

4.19

95.09

8

9

江苏宏泰装饰工程有限公司

6420700.59

91.16

2.7

93.86

9

10

江苏博多建设工程有限公司

6361988.99

90.64

2.7

93.34

10

11

连云港莱昂建设工程有限公司

6362049.86

90.64

2.7

93.34

11

12

徐州市金路华市政建设工程有限公司

6498169.86

91.85

0

91.85

12

五、拟确定中标人:徐州大通建设集团有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:江苏新沂经济开发区管理委员会

日期:*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.122bid.com/view/492/fRf6CpsBJ4i9JSOwYrlp.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会