2025年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建一期工程-仁庄镇部分中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-22
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

工程名称:2025年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建一期工程-仁庄镇部分

招标人:青田县仁庄镇人民政府 开标时间:*开通会员可解锁*

招标代理机构:浙江浙坤工程管理有限公司 联系人及电话:周晓雪交通公路招标采购https://www.122bid.com

根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

质量承诺

安全目标

浙江正脉建设有限公司

*开通会员可解锁*

赵润哲

180日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田县设施基础建设有限公司

3807060

龚鹤

180日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江华丞建设有限公司

3806500

栗亮

180日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

丽水禹宸市政园林有限公司

3805621

张逸

180日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

丽水启阳建设有限公司

3804989

王辉

180日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

浙江吉昕建设有限责任公司

3804575

章松松

180日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

青田荣斌建筑工程有限公司

3805991

叶灿

180日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

中标候选人业绩:无要求

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

无效标说明:1.青田一坤建设工程有限公司提交的投标文件中未提供项目技术负责人安全生产考核合格证书(B类),根据招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准(6)要求投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定,否决其投标。

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局 :*开通会员可解锁*,青田县公管办:*开通会员可解锁*

招标人:青田县仁庄镇人民政府

招标代理:浙江浙坤工程管理有限公司

时间:*开通会员可解锁*

附件下载:

本公告地址:https://www.122bid.com/view/153/6dtBRpsBg7S5K-63L4M8.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会