经开城投集团及下属子公司代建项目财务竣工决算审计项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-25
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

  招标人:盐城经开城建投资集团有限公司

  招标代理机构:江苏鸿志工程项目管理有限公司

  工程名称:经开城投集团及下属子公司代建项目财务竣工决算审计项目

  评标方法:经评审的最低投标价法

  中标候选人:

  第一名:江苏中天华夏会计师事务所有限公司

  中标价(‰):0.17

  服务期限:180天,起止时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

  质量要求:符合国家现行的相关规范标准及上级审计部门要求。

  项目负责人:李春秀

  废标情况:1、南京英信会计师事务所(普通合伙)法定代表人身份证明书及授权委托书未按招标文件要求提供身份证复印件,未按招标文件要求提供开发区建设工程结算审核责任书。2、徐州彭城联合会计师事务所,投标费率大于最高投标限价。

  以上评审结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18:00时前向招标人(联系电话:*开通会员可解锁*)或代理机构(电话:*开通会员可解锁*)提出。

  盐城经开城建投资集团有限公司

  *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会