工程训练中心、安全科学与工程学院维修改造项目
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
(市交易中心) 工程训练中心、安全科学与工程学院维修改造项目中标候选人公示

标段编号:NJFJ2501599-02SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京理工大学的工程训练中心、安全科学与工程学院维修改造项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 建航建工集团有限公司 江苏普泰建设工程有限公司 江苏永创建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 5839240.18 5836936.26
工期(日历日) 150 150 150
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 孙玉芹 周凤琴 徐潇
项目负责人资质等级 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 苏232181825996;苏232181825996;苏建安B(2*开通会员可解锁* 苏232212278284;苏建安B(2*开通会员可解锁* 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏232212115459
暂估价-(元) 工程 68000 68000 68000
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 建航建工集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 自治区人民医院发热门诊建设项目和自治区人民医院感染科改建项目
合同价格 38325338.25元
项目地点 乌鲁木齐市天池路 91号自治区人民医院
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 孟丹华
招标单位名称 新疆维吾尔自治区人民医院

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏普泰建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 通州区亭西小学改扩建项目施工总承包
合同价格 9341675.62元
项目地点 通州区亭西小学
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 孙丽
招标单位名称 南通市通州区西亭小学

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏永创建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 DK20070175地块项目(办公楼)改造工程
合同价格 9000000.00元
项目地点 艺苑路南、松涛街西
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 姚先平
招标单位名称 苏州锦徽煌科技发展有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏凡和建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金承诺书未签字
江苏瑞宝实业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 动态核查不通过
江苏瑞华建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质文件
江苏佳德建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质文件
江苏启平建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质文件
南京兴腾源建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质文件
南京市东之建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业资质证书
江苏山祥建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金提交的招标人名称错误
浙江环宇建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供投标要求的资质文件
浙江通富建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供企业业绩

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 建航建工集团有限公司 100.00 100
2 江苏普泰建设工程有限公司 99.99 99.99
3 江苏永创建设有限公司 99.97 99.97
4 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.94 99.94
5 安徽艾希建设工程有限公司 99.89 99.89
6 安徽瑞博建设有限公司 99.89 99.89
7 四川雅和建筑工程有限公司 99.88 99.88
8 上海文宇建设集团有限公司 99.86 99.86
9 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.82 99.82
10 杭州昊方建筑工程有限公司 99.76 99.76
11 江苏浩恩建设(集团)有限公司 99.76 99.76
12 南京领航建设有限公司 99.67 99.67
13 江苏永旺建工集团有限公司 99.67 99.67
14 惠通建设发展有限公司 99.66 99.66
15 南京善工建设有限公司 99.65 99.65
16 河南全康建设有限公司 99.64 99.64
17 江西旷达建设集团有限公司 99.61 99.61
18 华浩建设(福建)有限公司 99.61 99.61
19 杭州和诚塑胶工程有限公司 99.56 99.56
20 江苏合丰建设工程有限公司 99.56 99.56
21 福建省南星建设工程有限公司 99.55 99.55
22 南京豪泰装饰工程有限公司 99.55 99.55
23 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.53 99.53
24 江苏慧辉建设工程有限公司 99.53 99.53
25 江苏山凤建设有限公司 99.53 99.53
26 南京盛泽建设工程有限公司 99.53 99.53
27 南京敏强建设工程有限公司 99.50 99.5
28 双信建设集团有限公司 99.49 99.49
29 常州东华建筑安装工程有限公司 99.43 99.43
30 江苏金泰建设发展有限公司 99.40 99.4
31 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 99.40 99.4
32 江苏睿涛建设工程有限公司 99.29 99.29
33 江西省亿恺建设工程有限公司 99.27 99.27
34 常嘉建设集团有限公司 99.25 99.25
35 徐州国禾建设有限公司 99.21 99.21
36 南京花程建设有限公司 99.19 99.19
37 江苏振科建设有限公司 99.19 99.19
38 江苏通业建设工程有限公司 99.17 99.17
39 江苏丰泰建设工程有限公司 99.15 99.15
40 杭州木兰建设有限公司 99.14 99.14
41 福建嘉宜建筑工程有限公司 99.13 99.13
42 江苏金宇通建设科技集团有限公司 99.13 99.13
43 江西天丰建设集团有限公司 99.12 99.12
44 湖北兴昌弘建设有限公司 99.09 99.09
45 中大(福建)工程建设集团有限公司 99.08 99.08
46 江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司 99.08 99.08
47 江苏臻烁建工集团有限公司 99.08 99.08
48 南京卓派市政工程有限公司 99.06 99.06
49 江苏隆陆达建设有限公司 99.05 99.05
50 河南龙宸建设工程有限公司 99.03 99.03
51 河南捷纳建筑工程有限公司 98.95 98.95
52 福建红珊瑚建设有限公司 98.90 98.9
53 南京驰拓建设有限公司 98.90 98.9
54 江苏润寅建设有限公司 98.88 98.88
55 上海捷赛建设工程有限公司 98.88 98.88
56 杭州弘飞建设有限公司 98.87 98.87
57 深圳市顺洲建设集团有限公司 98.87 98.87
58 江苏鸿泰通建设集团有限公司 98.85 98.85
59 江西省梦远建设有限公司 98.83 98.83
60 南京博采建筑工程有限公司 98.80 98.8
61 江西锦宏建设工程有限公司 98.80 98.8
62 北阳建工有限公司 98.78 98.78
63 南京昌悦建筑工程有限公司 98.77 98.77
64 南京东弘环境建设有限公司 98.72 98.72
65 江西昌宇建设工程公司 98.70 98.7
66 江苏德仁建设工程有限公司 98.69 98.69
67 江苏嘉巧建设有限公司 98.68 98.68
68 洛阳旭阳建设集团有限公司 98.67 98.67
69 青岛海德工程集团股份有限公司 98.66 98.66
70 南京中远市政工程有限公司 98.65 98.65
71 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 98.64 98.64
72 鸿茂建设集团有限公司 98.62 98.62
73 建邦技术集团有限公司 98.61 98.61
74 河南鸿浩建设工程有限公司 98.61 98.61
75 中启鸿腾建设集团有限公司 98.60 98.6
76 江西赣恒建设工程有限公司 98.60 98.6
77 宁波金御生态建设有限公司 98.59 98.59
78 江苏齐云建设工程有限公司 98.58 98.58
79 悦嘉建设有限公司 98.57 98.57
80 开封市天开市政园林工程有限公司 98.57 98.57
81 荣商建设集团有限公司 98.55 98.55
82 东阳市建鑫建设有限公司 98.49 98.49
83 中能新能源建设江苏有限公司 98.46 98.46
84 江苏铂铱建设有限公司 98.44 98.44
85 江西容大建工集团有限公司 98.41 98.41
86 上海弘明建设(集团)有限公司 98.41 98.41
87 安徽华控建设工程有限公司 98.38 98.38
88 苏高建设发展有限公司 98.37 98.37
89 吉林省三洋建筑工程有限公司 98.36 98.36
90 江苏同创建筑装饰有限责任公司 98.36 98.36
91 保通建设工程有限公司 98.35 98.35
92 南京茗赛源建设有限公司 98.35 98.35
93 南京埃吉塔建设工程有限公司 98.33 98.33
94 林盛建设集团有限公司 98.32 98.32
95 江苏他石建筑装饰工程有限公司 98.31 98.31
96 苏州市顺发市政景观建设有限公司 98.31 98.31
97 南京金碧丽装饰工程有限公司 98.27 98.27
98 江苏仪征苏中建设有限公司 98.25 98.25
99 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 98.23 98.23
100 泰州市亚龙建设工程有限公司 98.23 98.23
101 浙江鼎信建设有限公司 98.22 98.22
102 安徽渤一建设工程有限公司 98.22 98.22
103 洪城市政环境建设集团有限公司 98.19 98.19
104 山东南洋建设集团有限公司 98.19 98.19
105 南京高佳路桥工程有限公司 98.18 98.18
106 湖北锦天航建设工程有限公司 98.17 98.17
107 金华兴胜建设有限公司 98.16 98.16
108 湖南省一建园林建设有限公司 98.13 98.13
109 江苏德辉桥梁工程有限公司 98.11 98.11
110 南通新迎水利市政工程有限公司 98.11 98.11
111 安徽业盛建筑工程有限公司 98.11 98.11
112 浙江昊翔建设有限公司 98.11 98.11
113 江苏创代建工集团有限公司 98.11 98.11
114 河南鼎鑫建设工程有限公司 98.08 98.08
115 宏厦创源建设集团有限公司 98.06 98.06
116 欣傲集团有限公司 98.05 98.05
117 河南泰联建筑工程有限公司 98.02 98.02
118 百信建设工程有限责任公司 98.01 98.01
119 江苏腾威建设有限公司 98.01 98.01
120 江苏开亮建设(集团)有限公司 97.99 97.99
121 南京平山园林建设有限公司 97.98 97.98
122 盐城金班建筑集团公司 97.96 97.96
123 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 97.95 97.95
124 上海和衷建设工程有限公司 97.92 97.92
125 中达丰集团有限公司 97.91 97.91
126 南京含城建设工程有限公司 97.90 97.9
127 南京金茂田建设工程有限公司 97.87 97.87
128 安徽浩鹏建筑有限公司 97.87 97.87
129 中外建工程建设有限责任公司 97.87 97.87
130 南京桥新建设有限公司 97.86 97.86
131 江苏圣域建设集团有限公司 97.85 97.85
132 江西程顺建设有限公司 97.85 97.85
133 安徽庆达建设工程有限公司 97.81 97.81
134 锦宸集团有限公司 97.78 97.78
135 南京长实建设工程有限公司 97.77 97.77
136 江苏古氏建设集团有限公司 97.77 97.77
137 安徽浩勤建设工程有限公司 97.74 97.74
138 金华市贵泰环境建设有限公司 97.74 97.74
139 江苏兴洲建设集团有限公司 97.72 97.72
140 江苏永瑞建设工程有限公司 97.72 97.72
141 苏华建设集团有限公司 97.72 97.72
142 江西永鑫建筑工程有限公司 97.72 97.72
143 四川万厚建设工程有限公司 97.72 97.72
144 江苏顺意建设工程有限公司 97.70 97.7
145 南京凯风建筑装饰工程有限公司 97.69 97.69
146 江苏广兴集团有限公司 97.68 97.68
147 南京嵩晨建设工程有限公司 97.66 97.66
148 南京久彩建设工程有限公司 97.66 97.66
149 常熟古建园林股份有限公司 97.66 97.66
150 安徽皖辉建筑工程有限公司 97.64 97.64
151 开建环境建设集团有限公司 97.64 97.64
152 江苏浩轩建设工程有限公司 97.64 97.64
153 安徽勤祥建筑工程有限公司 97.64 97.64
154 江苏京言建设发展有限公司 97.62 97.62
155 江苏沪港装饰集团有限公司 97.62 97.62
156 江苏博惠建设工程有限公司 97.58 97.58
157 浙江新联融建设有限公司 97.56 97.56
158 浙江合策建设有限公司 97.53 97.53
159 四川川运佳建筑工程有限公司 97.53 97.53
160 南京顺域建设工程有限公司 97.52 97.52
161 江苏中亿德建设集团有限公司 97.51 97.51
162 杭州聚前建设有限公司 97.51 97.51
163 安徽诚皓建设有限公司 97.51 97.51
164 浙江宏冠建设有限公司 97.50 97.5
165 江苏柏淳建设有限公司 97.50 97.5
166 洪都建设集团有限公司 97.50 97.5
167 江苏泰达建筑发展有限公司 97.47 97.47
168 江西嘉业建设工程集团公司 97.44 97.44
169 江苏金生水建设有限公司 97.44 97.44
170 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 97.42 97.42
171 南京德智诚建设有限公司 97.42 97.42
172 绍兴市顶力建设工程有限公司 97.42 97.42
173 芜湖天泰建设有限公司 97.40 97.4
174 江苏宏冶建设工程有限公司 97.38 97.38
175 南京藏龙建设有限公司 97.37 97.37
176 杭州禹宸建设有限公司 97.37 97.37
177 浙江宏枫建设有限公司 97.34 97.34
178 江苏霍然建设工程有限公司 97.30 97.3
179 南京中禹建设工程有限公司 97.29 97.29
180 金居建设发展股份有限公司 97.29 97.29
181 江苏川业建设工程有限公司 97.28 97.28
182 江苏力帆建设有限公司 97.26 97.26
183 江苏永坤建设有限公司 97.25 97.25
184 江西中浩建设工程有限公司 97.25 97.25
185 江苏东楼建设工程有限公司 97.23 97.23
186 江苏仁发建设工程有限公司 97.22 97.22
187 南京鼎仁建设工程有限公司 97.19 97.19
188 江苏毕加索建工集团有限公司 97.18 97.18
189 江苏金旭建筑集团有限公司 97.13 97.13
190 江苏青筑建设工程有限公司 97.13 97.13
191 南京大东环境艺术工程有限公司 97.11 97.11
192 河南皖蒙建设有限公司 97.09 97.09
193 江苏火标建设有限公司 97.08 97.08
194 北京华尊建设集团有限公司 97.05 97.05
195 湖北雄凯建筑工程有限公司 97.03 97.03
196 江苏大华园林工程有限公司 97.02 97.02
197 江苏大筑建设工程有限公司 97.02 97.02
198 江苏中外筑建设有限公司 96.99 96.99
199 江苏仁厚建设工程有限公司 96.97 96.97
200 江苏亮辉建设工程有限公司 96.96 96.96
201 江苏瑾瑜建设有限公司 96.95 96.95
202 江苏建星交通工程有限公司 96.94 96.94
203 镇江市政建设集团有限公司 96.93 96.93
204 南京千才建设工程有限公司 96.93 96.93
205 江苏港铄建设工程有限公司 96.92 96.92
206 江苏煊玮铭建设有限公司 96.92 96.92
207 河南裕鸿建设集团有限公司 96.90 96.9
208 安徽重标建筑工程有限公司 96.89 96.89
209 天堂鸟建设集团有限公司 96.88 96.88
210 南京金元建设有限公司 96.88 96.88
211 武汉高盛建设工程有限公司 96.87 96.87
212 江苏兴北凌建设工程有限公司 96.86 96.86
213 江苏苏埠建设工程有限公司 96.86 96.86
214 江苏龙鼎建设有限公司 96.85 96.85
215 中福君成集团有限公司 96.81 96.81
216 江苏柒汇建筑工程有限公司 96.80 96.8
217 江苏鼎维建设有限公司 96.79 96.79
218 南京宁畅建设工程有限公司 96.77 96.77
219 南京润斯泰建设工程有限公司 96.76 96.76
220 南京盛恒建设有限公司 96.73 96.73
221 江苏唐城装饰工程有限公司 96.68 96.68
222 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 96.66 96.66
223 江苏筑兴建设有限公司 96.64 96.64
224 江苏龙宇建设工程有限公司 96.63 96.63
225 江苏耐斯坦建设有限公司 96.62 96.62
226 南京茂峰建设工程有限公司 96.62 96.62
227 苏州源景建设工程有限公司 96.62 96.62
228 南京固发建设工程有限公司 96.59 96.59
229 江苏协兴建筑安装工程有限公司 96.59 96.59
230 南通建科装饰装潢工程有限公司 96.57 96.57
231 江苏耀新建设有限公司 96.55 96.55
232 福建省凡澈建设发展有限公司 96.54 96.54
233 中创伟业建设工程有限公司 96.54 96.54
234 扬州意匠轩园林古建筑营造股份有限公司 96.54 96.54
235 江西华安建设集团有限公司 96.48 96.48
236 浙江天雄建设有限公司 96.45 96.45
237 展康建设集团有限公司 96.42 96.42
238 腾美实业有限公司 96.42 96.42
239 江苏康道建设工程有限公司 96.38 96.38
240 首宏建设有限公司 96.34 96.34
241 淮安润成建设工程有限公司 96.32 96.32
242 江苏明淳建设有限公司 96.32 96.32
243 金华市华承建设有限公司 96.28 96.28
244 江苏盛强建设有限公司 96.27 96.27
245 中庆建设有限责任公司 96.27 96.27
246 江苏东保建设集团有限公司 96.25 96.25
247 杭州西域市政建设有限公司 96.21 96.21
248 江苏云鹤建设工程有限公司 96.17 96.17
249 江苏龙淮建设有限公司 96.17 96.17
250 军顶城建集团有限公司 96.16 96.16
251 南京久泰建设安装工程有限公司 96.14 96.14
252 安徽晟景环境建设有限公司 96.04 96.04
253 安徽昶成建筑工程有限公司 96.04 96.04
254 泽朗(福建)建工集团有限公司 96.01 96.01
255 深圳市德勤建工集团有限公司 95.99 95.99
256 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 95.96 95.96
257 四川中浩兴达建筑工程有限公司 95.92 95.92
258 江苏迅泰文化发展集团有限公司 95.89 95.89
259 江苏宜致诺建设工程有限公司 95.84 95.84
260 江苏团联建设有限公司 95.70 95.7
261 南京翠通建筑安装工程有限公司 95.69 95.69
262 华北建工工程集团有限公司 95.68 95.68
263 沃达建设集团有限公司 95.59 95.59
264 北京久融建设集团有限公司 95.55 95.55
265 江苏居然装饰工程有限公司 95.51 95.51
266 南通亨通建筑装饰安装有限公司 95.48 95.48
267 江苏豪沃建设有限公司 95.47 95.47
268 江苏蒙东建设工程有限公司 95.46 95.46
269 江苏安源建设有限公司 95.43 95.43
270 山西奥凯建筑工程有限公司 95.42 95.42
271 江苏亿都建设有限公司 95.40 95.4
272 江苏古石林建设有限公司 95.33 95.33
273 南京真腾建设工程有限公司 95.29 95.29
274 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 95.28 95.28
275 江苏拓好建设工程有限公司 95.23 95.23
276 南京星野建设工程有限公司 95.22 95.22
277 南京创顺霆建筑工程有限公司 95.20 95.2
278 南通市达欣工程股份有限公司 95.17 95.17
279 江苏天尚建设工程有限公司 95.14 95.14
280 江苏元明装饰工程有限公司 95.14 95.14
281 浙江邦州建设有限公司 95.10 95.1
282 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司 95.08 95.08
283 江苏旺璋建设工程有限公司 95.06 95.06
284 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 95.05 95.05
285 安徽百卉园林有限公司 95.05 95.05
286 江苏景天园林建设有限公司 95.02 95.02
287 四川伟煜建设工程有限公司 95.02 95.02
288 常州创新园林工程有限公司 94.99 94.99
289 中策建工南京有限公司 94.90 94.9
290 陕西天目岚建设工程有限公司 94.88 94.88
291 江苏祥庆建设工程有限公司 94.84 94.84
292 云南正滇建筑工程有限公司 94.83 94.83
293 江苏中太建设有限公司 94.83 94.83
294 淮北新联情生态建设集团有限公司 94.82 94.82
295 江苏宏远建设集团有限公司 94.81 94.81
296 浙江今创建设工程有限公司 94.79 94.79
297 四川塬皓工程技术有限公司 94.79 94.79
298 浙江裕众建设集团有限公司 94.74 94.74
299 江苏天元峰建设有限公司 94.74 94.74
300 龙腾建设集团有限公司 94.70 94.7
301 江苏广发建筑装饰工程有限公司 94.65 94.65
302 江苏辰宇建设工程有限公司 94.60 94.6
303 江苏双德环境建设有限公司 94.59 94.59
304 龙海建设集团有限公司 94.58 94.58
305 江苏兴宇建设集团有限公司 94.57 94.57
306 南京中百建设有限公司 94.57 94.57
307 江苏国人建设(集团)有限公司 94.56 94.56
308 江苏鸿升建设集团有限公司 94.51 94.51
309 江苏洲泉建设工程有限公司 94.51 94.51
310 瑞远实业发展集团有限公司 94.48 94.48
311 江苏金建建设集团有限公司 94.44 94.44
312 江苏龙光建设工程有限公司 94.40 94.4
313 江苏天赋建设有限公司 94.39 94.39
314 盐城龙潭建设工程有限公司 94.39 94.39
315 江苏弈皓装饰工程有限公司 94.37 94.37
316 安徽硕海建筑工程有限公司 94.34 94.34
317 青岛国发建设有限公司 94.31 94.31
318 安徽浩木建设工程有限公司 94.30 94.3
319 江苏宏运装饰工程有限公司 94.27 94.27
320 广德润和建设有限公司 94.26 94.26
321 江苏三恒建设有限公司 94.20 94.2
322 南京三垦装饰设计工程有限责任公司 94.19 94.19
323 江苏环盛建设工程有限公司 94.16 94.16
324 天矗建设集团有限公司 94.13 94.13
325 四川大千建筑工程有限公司 94.11 94.11
326 中亿丰建设集团股份有限公司 94.11 94.11
327 江苏协驰建设有限公司 94.07 94.07
328 江苏森悦建设集团有限公司 94.05 94.05
329 南京金陵建筑装饰有限责任公司 94.02 94.02
330 江苏摩玛建设工程有限公司 94.01 94.01
331 江苏江博建设有限公司 93.99 93.99
332 宿迁市奥援建设工程有限公司 93.99 93.99
333 江苏一茗建设集团有限公司 93.96 93.96
334 江苏启源建设集团有限公司 93.96 93.96
335 升升集团有限公司 93.96 93.96
336 淮安市思远建设工程有限公司 93.95 93.95
337 江苏迈图建设有限公司 93.93 93.93
338 江苏京宇建设工程有限公司 93.92 93.92
339 江苏新征途建设有限公司 93.91 93.91
340 浙江鑫晟达生态工程有限公司 93.89 93.89
341 四川云冠建筑工程有限公司 93.88 93.88
342 江苏禾源晟然建设工程有限公司 93.87 93.87
343 南京浩瀚建设有限公司 93.86 93.86
344 江苏弘涛建设有限公司 93.86 93.86
345 江苏苏林建设有限公司 93.85 93.85
346 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 93.84 93.84
347 展文建设有限公司 93.82 93.82
348 江苏润来建设集团有限公司 93.81 93.81
349 江苏恒与信建设有限公司 93.75 93.75
350 江苏金元装饰工程有限公司 93.74 93.74
351 安徽三三建设工程有限公司 93.73 93.73
352 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 93.73 93.73
353 广西巨洲建设集团有限公司 93.73 93.73
354 中瑞和建设集团有限公司 93.72 93.72
355 苏州中耘丰环境建设有限公司 93.71 93.71
356 江苏银牛建设工程有限公司 93.71 93.71
357 江苏派新建设工程有限公司 93.70 93.7
358 福建腾晖环境建设集团有限公司 93.69 93.69
359 安徽省尚泽建筑集团有限公司 93.68 93.68
360 江苏银厦建设集团有限公司 93.64 93.64
361 南京三浦建设工程有限公司 93.62 93.62
362 万地建设集团有限公司 93.59 93.59
363 江苏煌慧建设有限公司 93.58 93.58
364 浙江昕耀建设有限公司 93.57 93.57
365 南京景舜建筑工程有限公司 93.56 93.56
366 江西达诚建筑工程有限公司 93.56 93.56
367 江苏金塔建设有限公司 93.55 93.55
368 福建省日誉建设集团有限公司 93.53 93.53
369 江苏昌之兴建设工程有限公司 93.52 93.52
370 江苏自勤建设发展有限公司 93.50 93.5
371 南京康诺建设工程有限公司 93.50 93.5
372 安徽圣合建设工程有限公司 93.50 93.5
373 春涛国际建筑有限公司 93.49 93.49
374 禾德建设有限公司 93.42 93.42
375 南京香江华建工程有限公司 93.42 93.42
376 南京博敖建筑安装工程有限公司 93.38 93.38
377 江苏沪松建设工程有限公司 93.37 93.37
378 江苏瀚海建筑科技有限公司 93.36 93.36
379 南京明辉建设有限公司 93.34 93.34
380 南京逐鹿景观工程有限公司 93.33 93.33
381 江阴市新德建设工程有限公司 93.32 93.32
382 湖北建工集团有限公司 93.31 93.31
383 经易文化科技集团有限公司 93.30 93.3
384 河南国人建设集团有限公司 93.30 93.3
385 南京华璋建设工程集团有限公司 93.29 93.29
386 江苏华勇建设工程有限公司 93.28 93.28
387 鼎欣建设股份有限公司 93.27 93.27
388 江苏美鹿建设有限公司 93.26 93.26
389 南京绿野建设集团有限公司 93.24 93.24
390 江苏天筑营造工程有限公司 93.21 93.21
391 江苏金满城装饰设计工程有限公司 93.21 93.21
392 南京亨厚建设工程有限公司 93.20 93.2
393 江苏通泰装饰工程有限公司 93.20 93.2
394 江西茂盛建设工程有限公司 93.18 93.18
395 江苏华茂建设工程有限公司 93.18 93.18
396 江苏福点建设有限公司 93.14 93.14
397 南京力天装饰工程有限公司 93.11 93.11
398 中孚城建集团有限公司 93.10 93.1
399 百鲸建设集团有限公司 93.08 93.08
400 扬州市森亿装饰工程有限公司 93.07 93.07
401 江苏八斗才建设有限公司 93.03 93.03
402 安徽杰智建设工程有限公司 93.03 93.03
403 天长市市政建筑有限责任公司 93.02 93.02
404 江苏百邦装饰有限公司 93.01 93.01
405 淮安蓝宝石装饰工程有限公司 92.99 92.99
406 浙江中润建筑工程有限公司 92.95 92.95
407 江苏楷铭建设工程有限公司 92.94 92.94
408 润盛建设集团有限公司 92.93 92.93
409 深圳市中科建设集团有限公司 92.92 92.92
410 福建永旺建工集团有限公司 92.90 92.9
411 南通市恒顺装饰工程有限公司 92.88 92.88
412 江苏钰玺建设有限公司 92.85 92.85
413 南京三惠建设工程股份有限公司 92.85 92.85
414 江苏明华建设有限公司 92.85 92.85
415 南京市第七建筑安装工程有限公司 92.78 92.78
416 上海嘉春装饰设计工程有限公司 92.77 92.77
417 扬州一建集团有限公司 92.75 92.75
418 精立建设有限公司 92.74 92.74
419 绿艺建设集团有限公司 92.74 92.74
420 安徽省大视野建筑工程有限公司 92.74 92.74
421 江苏正工装饰工程有限公司 92.73 92.73
422 博盛建设集团股份有限公司 92.72 92.72
423 江苏中装建设有限公司 92.71 92.71
424 安徽三达建设有限公司 92.70 92.7
425 江苏宏马建设有限公司 92.69 92.69
426 南京淳固建设有限公司 92.68 92.68
427 江苏爱纳建设工程有限公司 92.68 92.68
428 江苏京川建设有限公司 92.67 92.67
429 江苏中瀚建设集团有限公司 92.62 92.62
430 南通舜腾建筑工程有限公司 92.62 92.62
431 江苏北恒星建设集团有限公司 92.62 92.62
432 南京润惠园林建设有限公司 92.60 92.6
433 江苏开派建设工程有限公司 92.59 92.59
434 世扬建设集团有限公司 92.59 92.59
435 宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司 92.58 92.58
436 南京巨润园林建设工程有限公司 92.56 92.56
437 芜湖市羊山建筑工程有限公司 92.52 92.52
438 江苏喜马建设工程有限公司 92.52 92.52
439 南京颂真建设工程有限公司 92.51 92.51
440 江苏中意博山建设集团有限公司 92.50 92.5
441 江苏洲浦建设工程有限公司 92.45 92.45
442 江苏省东海建设集团有限公司 92.45 92.45
443 江苏东特建设工程有限公司 92.40 92.4
444 国酉建设有限公司 92.40 92.4
445 江苏广泽建设有限公司 92.39 92.39
446 南京广正园林景观有限公司 92.38 92.38
447 江苏邺圣建设有限公司 92.36 92.36
448 江苏锡宁建设工程有限公司 92.35 92.35
449 江苏昊雅建设项目管理有限公司 92.35 92.35
450 北京京拓建设集团有限公司 92.32 92.32
451 江苏巍然建设工程有限公司 92.32 92.32
452 安徽德晖建设管理有限公司 92.29 92.29
453 南京冠植建设工程有限公司 92.25 92.25
454 河南远大建设集团有限责任公司 92.25 92.25
455 江苏富鹏建设有限公司 92.25 92.25
456 南京鑫埔城建筑工程有限公司 92.24 92.24
457 江苏沐之阳建设工程有限公司 92.24 92.24
458 南充中博建筑有限公司 92.24 92.24
459 南京环茂建筑安装工程有限公司 92.23 92.23
460 山西扬盛建筑工程有限公司 92.23 92.23
461 南通华伦建设工程有限公司 92.19 92.19
462 百立建设集团有限公司 92.16 92.16
463 江苏象普河建设工程有限公司 92.15 92.15
464 江苏嘉侯建设工程有限公司 92.12 92.12
465 淮安市双兴建设工程有限公司 92.11 92.11
466 宏海建设集团有限公司 92.10 92.1
467 河南隆基建设有限公司 92.08 92.08
468 南京华典建设发展有限公司 92.07 92.07
469 江苏筑玺建设有限公司 92.07 92.07
470 南京崇南建设工程有限公司 92.06 92.06
471 江苏金碧辉煌建设有限公司 92.04 92.04
472 江苏艺筑建设工程有限公司 91.93 91.93
473 浙江正一建设有限公司 91.92 91.92
474 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 91.92 91.92
475 南京革煊建设工程有限公司 91.92 91.92
476 江苏造威建设有限公司 91.87 91.87
477 江苏丰祥建设工程有限公司 91.86 91.86
478 江苏友淳建设工程有限公司 91.84 91.84
479 江苏万春建设工程有限公司 91.83 91.83
480 南京全力建设有限公司 91.75 91.75
481 正军项目管理集团有限公司 91.75 91.75
482 江苏阜泰建设工程有限公司 91.73 91.73
483 南京恒腾建设有限公司 91.71 91.71
484 双建建设股份有限公司 91.71 91.71
485 明光市金鑫建筑安装有限公司 91.68 91.68
486 江苏同耕建设有限公司 91.68 91.68
487 江苏环艺装饰设计工程有限公司 91.68 91.68
488 江苏雅度建设有限公司 91.66 91.66
489 江苏玉磊建设工程有限公司 91.64 91.64
490 南京泽润鸿建设工程有限公司 91.63 91.63
491 南京合诺建设工程有限公司 91.60 91.6
492 中建远发工程有限公司 91.60 91.6
493 国建中匠建设有限公司 91.59 91.59
494 江苏裕安建设工程有限公司 91.58 91.58
495 江苏辰帝建设有限公司 91.57 91.57
496 杰成科技有限公司 91.56 91.56
497 江苏兴邦建工集团有限公司 91.55 91.55
498 浙江元鼎元园林建设有限公司 91.54 91.54
499 江苏瑞沃建设集团有限公司 91.47 91.47
500 康格建设有限公司 91.46 91.46
501 盐城驰宇建筑工程有限公司 91.44 91.44
502 江苏中皓建设集团有限公司 91.43 91.43
503 江苏奉荣建设有限公司 91.39 91.39
504 江苏吉成建设工程有限公司 91.37 91.37
505 南京倍特建设有限公司 91.35 91.35
506 江苏永茂建设工程有限公司 91.32 91.32
507 江苏宏诺园林工程有限公司 91.30 91.3
508 北京淮胜建设有限公司 91.27 91.27
509 南通弘正建设工程有限公司 91.25 91.25
510 高岚建工有限公司 91.25 91.25
511 江苏新域环境修复有限公司 91.22 91.22
512 江苏鹏达建设集团有限公司 91.22 91.22
513 江苏亿连达工程管理有限公司 91.22 91.22
514 江苏长沐建设工程有限公司 91.14 91.14
515 江苏永岩交通工程有限公司 91.10 91.1
516 乔爵实业有限公司 91.04 91.04
517 江苏鸿恺建设有限公司 91.03 91.03
518 江苏省严和建设工程有限公司 91.02 91.02
519 四川鑫圆建设集团有限公司 91.01 91.01
520 江苏指前建设集团有限公司 91.00 91
521 江苏众禹建设工程有限公司 91.00 91
522 江苏东仁建设工程有限公司 90.99 90.99
523 江苏中辰建设工程有限公司 90.99 90.99
524 苏州苏园古建园林有限公司 90.96 90.96
525 江苏南鹏建设有限公司 90.91 90.91
526 沁泽科技有限公司 90.84 90.84
527 南京宁通路桥工程有限公司 90.84 90.84
528 江苏牧马人建设工程有限公司 90.77 90.77
529 江苏美丽安科技有限公司 90.73 90.73
530 江苏联发建设工程有限公司 90.73 90.73
531 江苏仁度建设有限公司 90.68 90.68
532 南京鹏瑞建设有限公司 90.68 90.68
533 深圳市中航科建建设集团有限公司 90.65 90.65
534 江苏新视野建筑装饰有限公司 90.64 90.64
535 中建友安建工(集团)有限公司 90.63 90.63
536 衢州市政园林股份有限公司 90.60 90.6
537 江苏恒霆建设有限公司 90.57 90.57
538 江苏丰汇建设工程有限公司 90.56 90.56
539 江苏宇昂建设有限公司 90.55 90.55
540 盐城荣达建设工程有限公司 90.52 90.52
541 江苏华秀生态建设有限公司 90.52 90.52
542 安徽海川市政建设有限公司 90.52 90.52
543 阅顺环保有限公司 90.43 90.43
544 江苏禾田建设有限公司 90.43 90.43
545 镇江开元钢架安装工程有限公司 90.42 90.42
546 南京众达装饰工程有限公司 90.36 90.36
547 江苏右居建设有限公司 90.30 90.3
548 江苏焱景建设工程有限公司 90.27 90.27
549 江苏辰昊建设工程有限公司 90.27 90.27
550 江苏潜墨水利工程有限公司 90.26 90.26
551 南京邦尼建设有限公司 90.21 90.21
552 南京有英建设工程有限公司 90.19 90.19
553 江苏月云建设工程有限公司 90.17 90.17
554 南京烨华建设工程有限公司 90.01 90.01
555 江苏亿有建设工程有限公司 89.98 89.98
556 展欣建工集团有限公司 89.77 89.77
557 江苏天玺装饰工程有限公司 89.75 89.75
558 江苏高盛建设工程有限公司 89.49 89.49
559 安徽宏迈建筑工程有限公司 86.81 86.81
560 南京杰冠装饰集团有限公司 86.62 86.62
561 江苏双璞洁净系统科技有限公司 85.91 85.91

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

建航建工集团有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京理工大学

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 瑞和安惠项目管理集团有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市城乡建设委员会

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会