江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
(市交易中心) 江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程中标候选人公示

标段编号:STSZ2501553-04SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中新南京生态科技岛投资发展有限公司的江心洲环岛堤顶路(防汛通道)路面整治工程施工一标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 杭州鑫辰建设有限公司 江苏广安建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-不分专业二级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-房屋建筑-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-其他-环保工程二级;专业承包-其他-特种专业工程不分等级 专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级
投标报价(元) *开通会员可解锁*.00 4584515.01 4583583.99
工期(日历日) 76 76 76
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 夏瑞 谢盼望 杨慧平
项目负责人资质等级 一级注册建造师;一级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*03096;苏建安B(2*开通会员可解锁* 浙建安B(2*开通会员可解锁*;浙2332*开通会员可解锁* 苏232212110109;苏232212110109;苏建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 杭州鑫辰建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏广安建设工程有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏文泰建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 117.89.249.242 江苏文泰建设有限公司,江苏瑞墨建筑科技有限公司
江苏瑞墨建筑科技有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 117.89.249.242 江苏文泰建设有限公司,江苏瑞墨建筑科技有限公司
江苏禾源晟然建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供招标文件要求的资质证书
南京南化建设有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的; 质量不符合招标文件要求
锦禾建设集团有限公司 投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价(招标控制价)的; 投标报价超过最高限价
江苏博地建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供招标文件要求的资质证书
江苏雄速建设管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供招标文件要求的资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 100.00 100
2 杭州鑫辰建设有限公司 100.00 100
3 江苏广安建设工程有限公司 99.99 99.99
4 江苏跃丹建设工程有限公司 99.99 99.99
5 江苏新域环境修复有限公司 99.99 99.99
6 江苏宁宇建设工程有限公司 99.99 99.99
7 江苏元明装饰工程有限公司 99.99 99.99
8 杭州星拓建设有限公司 99.99 99.99
9 南通丰哲建设工程有限公司 99.99 99.99
10 绍兴浩阔建设有限公司 99.99 99.99
11 福建红珊瑚建设有限公司 99.99 99.99
12 浙江美城建设有限公司 99.98 99.98
13 浙江中雷建设有限公司 99.98 99.98
14 杭州惠鑫建设有限公司 99.98 99.98
15 南京百花建设工程有限公司 99.98 99.98
16 南京豪之辉建设有限公司 99.98 99.98
17 中嘉恒通建设工程有限公司 99.98 99.98
18 江苏九星建设工程有限公司 99.98 99.98
19 江苏佳昌建设工程有限公司 99.98 99.98
20 河南乾能建设工程有限公司 99.97 99.97
21 河南芮优建筑工程有限公司 99.97 99.97
22 江苏永茂建设工程有限公司 99.97 99.97
23 浙江驰扬建设有限公司 99.97 99.97
24 江苏隆陆达建设有限公司 99.97 99.97
25 湖北锐昊建筑工程有限公司 99.97 99.97
26 河南省鼎宏建设有限公司 99.97 99.97
27 河南隆基建设有限公司 99.97 99.97
28 浙江今创建设工程有限公司 99.97 99.97
29 江西聚仁建设有限公司 99.96 99.96
30 芜湖天泰建设有限公司 99.96 99.96
31 绍兴文才建设有限公司 99.96 99.96
32 江苏金洽建设有限公司 99.96 99.96
33 浙江中克建设有限公司 99.96 99.96
34 江苏三恒建设有限公司 99.96 99.96
35 河南炬奕建设有限公司 99.95 99.95
36 江苏新诚建筑工程有限公司 99.95 99.95
37 南京百泰建设工程有限公司 99.95 99.95
38 宣城安顺建设有限公司 99.95 99.95
39 河南承煜建设工程有限公司 99.94 99.94
40 河南树桐建筑工程有限公司 99.94 99.94
41 南京顺渠建筑工程有限公司 99.94 99.94
42 浙江常华建设有限公司 99.94 99.94
43 杭州颂昊建设有限公司 99.94 99.94
44 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 99.94 99.94
45 南京宁通路桥工程有限公司 99.94 99.94
46 江苏杰峰建设工程有限公司 99.93 99.93
47 江西省梦远建设有限公司 99.93 99.93
48 江苏高邦建设有限公司 99.93 99.93
49 河南广磊建筑工程有限公司 99.93 99.93
50 山东华隆集团有限公司 99.93 99.93
51 河南省润昌建筑工程有限公司 99.93 99.93
52 浙江舜源建设有限公司 99.92 99.92
53 安徽择善建设工程有限公司 99.92 99.92
54 安徽鸿诚建筑有限公司 99.92 99.92
55 浙江萧犇建设有限公司 99.92 99.92
56 江苏尚佳诚建设有限公司 99.92 99.92
57 江苏普泰建设工程有限公司 99.92 99.92
58 湖州园林绿化有限公司 99.92 99.92
59 精立建设有限公司 99.91 99.91
60 成盛建设集团有限公司 99.91 99.91
61 盐城金班建筑集团公司 99.91 99.91
62 华尔创建设集团有限责任公司 99.91 99.91
63 浙江航鸿水利有限公司 99.90 99.9
64 宿迁福鼎建设工程有限公司 99.90 99.9
65 江苏明楼建设工程有限公司 99.89 99.89
66 江苏交港建设有限公司 99.89 99.89
67 南京翌涵轩建筑工程有限公司 99.89 99.89
68 南京南凯建筑工程有限公司 99.89 99.89
69 浙江中凰建设有限公司 99.88 99.88
70 江苏晨沐禾建设工程有限公司 99.88 99.88
71 河南广川建设有限公司 99.88 99.88
72 江苏力翰建设有限公司 99.87 99.87
73 南京绿晟环境修复工程有限公司 99.87 99.87
74 巨茂建设投资有限公司 99.87 99.87
75 安徽箬岭建筑工程有限公司 99.87 99.87
76 鸿之路建设集团有限公司 99.86 99.86
77 南京浦唯佳建筑工程有限公司 99.86 99.86
78 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.86 99.86
79 湖北鑫河建设工程有限责任公司 99.86 99.86
80 宣城龙巨建设工程有限公司 99.85 99.85
81 安徽霖渤建筑工程有限公司 99.85 99.85
82 南通中沪建设工程有限公司 99.85 99.85
83 浙江浩川环境建设有限公司 99.85 99.85
84 江苏苏雅建设工程有限公司 99.84 99.84
85 江苏力中建设工程有限公司 99.84 99.84
86 江苏天维建设工程有限公司 99.84 99.84
87 衢州千屹建设有限公司 99.83 99.83
88 武威市路通市政工程有限责任公司 99.83 99.83
89 江苏郁森建设有限公司 99.82 99.82
90 江苏川玖建设工程有限公司 99.82 99.82
91 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.82 99.82
92 安徽茂驰建设工程有限公司 99.82 99.82
93 江苏明宇建工集团有限公司 99.82 99.82
94 江苏洲浦建设工程有限公司 99.81 99.81
95 南京建诺建设有限公司 99.81 99.81
96 绍兴航通建设有限公司 99.81 99.81
97 江苏中水水利有限公司 99.81 99.81
98 河南泰联建筑工程有限公司 99.81 99.81
99 江苏邦东建设工程有限公司 99.81 99.81
100 江苏映程建设项目管理有限公司 99.80 99.8
101 江苏古石林建设有限公司 99.80 99.8
102 南京泽爵建设有限公司 99.80 99.8
103 宏厦创源建设集团有限公司 99.79 99.79
104 淮安富祥建设工程有限公司 99.79 99.79
105 浙江合策建设有限公司 99.79 99.79
106 浙江中渠建设有限公司 99.79 99.79
107 南京浦奋建筑工程有限公司 99.78 99.78
108 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.78 99.78
109 安徽美好路桥工程有限公司 99.78 99.78
110 江苏奕丰行建设有限公司 99.78 99.78
111 江苏亿锦建设有限公司 99.77 99.77
112 云南正滇建筑工程有限公司 99.77 99.77
113 南京星之圆建设有限公司 99.77 99.77
114 衢州致力建筑工程有限公司 99.76 99.76
115 浙江卓安建设有限公司 99.76 99.76
116 安徽朔湖建设工程有限公司 99.76 99.76
117 江苏天巨源建设有限公司 99.76 99.76
118 江苏臻一建设发展有限公司 99.76 99.76
119 江苏盛昂建设工程科技有限公司 99.75 99.75
120 浙江澜胜建设工程有限公司 99.75 99.75
121 南京新陆建设有限公司 99.74 99.74
122 安徽中外建设工程有限公司 99.74 99.74
123 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.74 99.74
124 湖北恒鑫建筑安装有限公司 99.74 99.74
125 福建奂然建设工程有限公司 99.73 99.73
126 河南濡凯建设工程有限公司 99.73 99.73
127 福建大景建设有限公司 99.73 99.73
128 河南浙嘉建设有限公司 99.73 99.73
129 江苏明銮建设工程有限公司 99.73 99.73
130 南京宏淳水电安装工程有限公司 99.72 99.72
131 江苏蔚美生态环境建设有限公司 99.72 99.72
132 河南乾源水利建设工程有限公司 99.72 99.72
133 江苏创汉建设工程有限公司 99.72 99.72
134 安徽敬禹建设有限公司 99.72 99.72
135 江苏拓好建设工程有限公司 99.72 99.72
136 山东仁诚建安有限公司 99.72 99.72
137 南京联庆达建设工程有限公司 99.72 99.72
138 南通平盛建设工程有限公司 99.71 99.71
139 宣城建工市政工程有限公司 99.71 99.71
140 南京茂峰建设工程有限公司 99.70 99.7
141 南京浦康建筑工程有限公司 99.70 99.7
142 江西华安建设集团有限公司 99.70 99.7
143 龙腾建设集团有限公司 99.70 99.7
144 江苏穗泰建设工程有限公司 99.70 99.7
145 南京瑶田建设有限公司 99.70 99.7
146 四川永灿建设工程有限公司 99.70 99.7
147 浙江超业建设有限公司 99.70 99.7
148 内蒙古九鼎水利建设有限公司 99.70 99.7
149 江苏晟象生态建设有限公司 99.69 99.69
150 浙江裕锦建设集团有限公司 99.69 99.69
151 淮安市润民建设工程有限公司 99.69 99.69
152 安徽鑫德隆建工有限公司 99.69 99.69
153 江苏巍然建设工程有限公司 99.68 99.68
154 青岛海德工程集团股份有限公司 99.68 99.68
155 浙江名瑞建设有限公司 99.68 99.68
156 四川万厚建设工程有限公司 99.68 99.68
157 江苏龙光建设工程有限公司 99.68 99.68
158 江苏玖池建设工程有限公司 99.68 99.68
159 杭州耀远建设工程有限公司 99.67 99.67
160 江苏卓扬环境建设有限公司 99.67 99.67
161 宁波金御生态建设有限公司 99.67 99.67
162 江苏仪征苏中建设有限公司 99.66 99.66
163 江苏名升建设有限公司 99.66 99.66
164 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 99.66 99.66
165 河南鼎楚建设工程有限公司 99.66 99.66
166 江苏三正建设工程有限公司 99.66 99.66
167 南京泽乾工程建设有限公司 99.66 99.66
168 江苏新江建筑工程有限公司 99.65 99.65
169 南京恒利建设集团有限公司 99.65 99.65
170 安徽湾池建设有限公司 99.65 99.65
171 福建省祥洲建设工程有限公司 99.64 99.64
172 朝鼎建设有限公司 99.64 99.64
173 江苏厚润建设有限公司 99.64 99.64
174 浙江昱路建筑工程有限公司 99.64 99.64
175 江苏悦道建设工程有限公司 99.63 99.63
176 江苏世邦建设有限公司 99.63 99.63
177 安徽光敏建设工程有限公司 99.63 99.63
178 广西碧虹建设集团有限公司 99.63 99.63
179 南京苏庆源电力工程有限公司 99.62 99.62
180 河南顺本市政工程有限公司 99.62 99.62
181 芜湖殷港建设有限公司 99.62 99.62
182 江苏安雅建设有限公司 99.62 99.62
183 南京盛泽建设工程有限公司 99.62 99.62
184 南京松翠园林建设有限公司 99.61 99.61
185 笙箫建设有限公司 99.61 99.61
186 安徽诚皓建设有限公司 99.60 99.6
187 浙江敬宏建设有限公司 99.60 99.6
188 常熟市市政建设有限责任公司 99.60 99.6
189 安徽新标地建设有限公司 99.59 99.59
190 南京海泉建设工程有限公司 99.59 99.59
191 昱港建设有限公司 99.59 99.59
192 元宏集团有限公司 99.58 99.58
193 壹晟(福建)建设集团有限公司 99.58 99.58
194 河南省勘胜建筑工程有限公司 99.58 99.58
195 江苏博惠建设工程有限公司 99.58 99.58
196 江苏嘉悦建设工程有限公司 99.58 99.58
197 江苏皓利名建设有限公司 99.57 99.57
198 山西汇众兴建设工程股份有限公司 99.57 99.57
199 江苏汇龙迪工程管理有限公司 99.56 99.56
200 江苏国智建设有限公司 99.55 99.55
201 江苏通业建设工程有限公司 99.55 99.55
202 安徽郑萍建设工程有限公司 99.55 99.55
203 江苏路梦建设工程有限公司 99.55 99.55
204 苏高建设发展有限公司 99.54 99.54
205 江苏凯进生态建设有限公司 99.53 99.53
206 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.53 99.53
207 中科信合建设发展有限公司 99.53 99.53
208 浙江瀛川建设工程有限公司 99.52 99.52
209 江苏金得堔建筑有限公司 99.52 99.52
210 南京东弘环境建设有限公司 99.52 99.52
211 常州市旭升景观园林工程有限公司 99.51 99.51
212 南京烁一建设工程有限公司 99.51 99.51
213 江苏铭文建设有限公司 99.51 99.51
214 扬州市精肯建设工程有限公司 99.50 99.5
215 南京艾贤瑞建设工程有限公司 99.50 99.5
216 浙江长兴大合建设有限公司 99.50 99.5
217 河南鼎义建设集团有限公司 99.50 99.5
218 湖南省一建园林建设有限公司 99.50 99.5
219 湖北金地建筑安装工程有限公司 99.50 99.5
220 江苏装联项目管理有限公司 99.49 99.49
221 江西奥柏路桥工程有限公司 99.49 99.49
222 安徽联州建筑工程有限公司 99.48 99.48
223 江苏茉莉花园建设发展有限公司 99.47 99.47
224 江苏磊科建设工程有限公司 99.47 99.47
225 安徽然昊建设工程有限公司 99.47 99.47
226 鼎隆建设有限公司 99.46 99.46
227 河南今通路桥工程有限公司 99.46 99.46
228 南京堃辰建设工程有限公司 99.46 99.46
229 南京汇亮建设工程有限公司 99.45 99.45
230 企源市政工程集团有限公司 99.45 99.45
231 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 99.45 99.45
232 杭州云甲建设工程有限公司 99.44 99.44
233 江苏阜泰建设工程有限公司 99.44 99.44
234 河南润涛建设工程有限公司 99.44 99.44
235 浙江城央建设有限公司 99.42 99.42
236 河南耀世建筑工程有限公司 99.42 99.42
237 安徽新蕴建设工程管理有限公司 99.42 99.42
238 江苏雄拓建设工程有限公司 99.41 99.41
239 江苏金建建设集团有限公司 99.40 99.4
240 南通舜腾建筑工程有限公司 99.40 99.4
241 江苏万事昶达园林有限公司 99.40 99.4
242 江苏安韬建筑工程有限公司 99.39 99.39
243 江苏上下建设工程有限公司 99.39 99.39
244 河南千禧建设工程有限公司 99.39 99.39
245 泰州龙晟工程建设有限公司 99.39 99.39
246 江苏润控建设有限公司 99.39 99.39
247 南通通淮建筑工程有限公司 99.38 99.38
248 南京嵩晨建设工程有限公司 99.37 99.37
249 南京同力建设集团股份有限公司 99.37 99.37
250 浙江炙之天建设有限公司 99.37 99.37
251 铜陵瑞海建设有限公司 99.36 99.36
252 四川盛安工程管理有限公司 99.35 99.35
253 南京恒策建设有限公司 99.34 99.34
254 江苏恒大建设有限公司 99.34 99.34
255 江苏正其德建设工程有限公司 99.34 99.34
256 南京中洲土木基础工程有限公司 99.33 99.33
257 芜湖中拓建设有限公司 99.33 99.33
258 四川大千建筑工程有限公司 99.33 99.33
259 安徽青季建设工程有限公司 99.33 99.33
260 南京源禾月建设工程有限公司 99.33 99.33
261 淮安美泰建设工程有限公司 99.32 99.32
262 江苏彩煜建筑科技有限公司 99.32 99.32
263 固川建设集团有限公司 99.31 99.31
264 江苏磊创建筑安装工程有限公司 99.30 99.3
265 佳茂建设集团有限公司 99.30 99.3
266 南京金舜达建设工程有限公司 99.30 99.3
267 江苏永旺建工集团有限公司 99.29 99.29
268 南京拓远道路工程有限公司 99.29 99.29
269 江苏禹同工程建设有限公司 99.29 99.29
270 河南洛桥建筑工程有限公司 99.28 99.28
271 江苏东流建设有限公司 99.28 99.28
272 南京宝丽来园林景观工程有限公司 99.27 99.27
273 河南锦路路桥建设有限公司 99.27 99.27
274 广西彰毅建设工程有限公司 99.27 99.27
275 南京瑞宝市政工程有限公司 99.26 99.26
276 安徽泉木项目管理有限公司 99.26 99.26
277 南京海岩建设工程有限公司 99.26 99.26
278 江苏喜马建设工程有限公司 99.25 99.25
279 杭州和诚塑胶工程有限公司 99.25 99.25
280 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.24 99.24
281 东阳市建鑫建设有限公司 99.24 99.24
282 江苏新纪元建工有限公司 99.22 99.22
283 江苏联北建设有限公司 99.22 99.22
284 绍兴建祺园林建设有限公司 99.22 99.22
285 南京茂泉园林工程有限公司 99.21 99.21
286 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.21 99.21
287 深圳市顺洲建设集团有限公司 99.21 99.21
288 宁波天弘建设有限公司 99.20 99.2
289 南京鸿创建设工程有限公司 99.20 99.2
290 江苏博多建设工程有限公司 99.20 99.2
291 江苏宏毅项目管理有限公司 99.19 99.19
292 浙江乾圣工程建设有限公司 99.19 99.19
293 安徽柏夏建筑工程有限公司 99.17 99.17
294 四川堡闰建设集团有限公司 99.17 99.17
295 江苏红鼎鹤建设有限公司 99.17 99.17
296 安徽江瑞建设有限公司 99.16 99.16
297 南京瀚云建设工程有限公司 99.16 99.16
298 金庐生态建设有限公司 99.15 99.15
299 江苏宇煊建设有限公司 99.15 99.15
300 南京合和晟建设工程有限公司 99.15 99.15
301 湖北长信建工集团有限公司 99.14 99.14
302 濮阳航龙建设工程有限公司 99.13 99.13
303 南京新篁建筑安装工程有限公司 99.13 99.13
304 安徽舍予建设工程有限公司 99.13 99.13
305 江苏锐巨信息有限公司 99.13 99.13
306 河南天弘建设集团有限公司 99.13 99.13
307 日进建设集团有限公司 99.12 99.12
308 江苏唐城装饰工程有限公司 99.12 99.12
309 浙江航江建设有限公司 99.11 99.11
310 徽春建工集团有限公司 99.10 99.1
311 福建五一建设工程有限公司 99.10 99.1
312 江苏裕淼建设工程有限公司 99.10 99.1
313 江苏德辉桥梁工程有限公司 99.09 99.09
314 江苏世联建工集团有限公司 99.09 99.09
315 江苏苏宏建设工程有限公司 99.09 99.09
316 安徽北庐建设工程有限公司 99.08 99.08
317 江西锦宏建设工程有限公司 99.08 99.08
318 江苏鸿轩建设工程有限公司 99.08 99.08
319 浙江中殷建设有限公司 99.07 99.07
320 南京东睿市政工程有限公司 99.07 99.07
321 南京亨厚建设工程有限公司 99.07 99.07
322 南京久彩建设工程有限公司 99.07 99.07
323 江苏广联建设工程有限公司 99.07 99.07
324 江苏鼎维建设有限公司 99.07 99.07
325 江苏甬聆建设工程有限公司 99.07 99.07
326 江苏宏冶建设工程有限公司 99.06 99.06
327 安徽昱宏建设工程有限公司 99.06 99.06
328 铭普建设有限公司 99.06 99.06
329 安徽铭来建设有限公司 99.06 99.06
330 开封市天开市政园林工程有限公司 99.06 99.06
331 江苏迈图建设有限公司 99.06 99.06
332 福建省南星建设工程有限公司 99.04 99.04
333 安徽中州建设工程有限公司 99.04 99.04
334 淮安宇晨建设工程有限公司 99.04 99.04
335 南京置格环保科技有限公司 99.04 99.04
336 兴物城建集团有限公司 99.04 99.04
337 江苏柏淳建设有限公司 99.03 99.03
338 江苏国能建设有限公司 99.03 99.03
339 江苏毅博建设工程有限公司 99.03 99.03
340 中启鸿腾建设集团有限公司 99.03 99.03
341 杭州利昊建设有限公司 99.02 99.02
342 安徽牌楼建筑工程有限公司 99.02 99.02
343 四川信实建设工程有限公司 99.02 99.02
344 南京烨腾建设工程有限公司 99.02 99.02
345 安徽城创生态建设有限公司 99.01 99.01
346 上海捷赛建设工程有限公司 99.01 99.01
347 南京顺域建设工程有限公司 99.01 99.01
348 华浩建设(福建)有限公司 99.00 99
349 鼎亿丰建工集团有限公司 99.00 99
350 江苏颜瀚建设工程有限公司 99.00 99
351 江苏金旺建设工程有限公司 98.99 98.99
352 盛荣建工(河南)有限公司 98.99 98.99
353 江苏华励建设工程有限公司 98.99 98.99
354 江苏大楚建设集团有限公司 98.99 98.99
355 江苏安航交通工程有限公司 98.98 98.98
356 江苏超冠建设有限公司 98.98 98.98
357 特安建设集团有限公司 98.97 98.97
358 安徽楚业建筑工程有限公司 98.97 98.97
359 江苏竣铭建设有限公司 98.96 98.96
360 扬州三信建设工程有限公司 98.96 98.96
361 江苏绿涛园林建设有限公司 98.95 98.95
362 江西赣恒建设工程有限公司 98.95 98.95
363 江苏永瑞建设工程有限公司 98.95 98.95
364 安徽胜威建设工程有限公司 98.94 98.94
365 江苏慧辉建设工程有限公司 98.93 98.93
366 河南鸿浩建设工程有限公司 98.93 98.93
367 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 98.93 98.93
368 中景园生态建设有限公司 98.92 98.92
369 江苏邦梵建设工程有限公司 98.92 98.92
370 河南裕鸿建设集团有限公司 98.91 98.91
371 江苏瑞隆建设工程有限公司 98.91 98.91
372 安徽腾辉建筑有限公司 98.91 98.91
373 宏海建设集团有限公司 98.91 98.91
374 河南卓立建筑工程有限公司 98.91 98.91
375 江苏浩明建设工程有限公司 98.90 98.9
376 浙江意宇建设有限公司 98.90 98.9
377 浙江通富建设有限公司 98.90 98.9
378 江苏优匠峰建设工程有限公司 98.89 98.89
379 江西凡涛建筑工程有限公司 98.89 98.89
380 江苏金宇通建设科技集团有限公司 98.89 98.89
381 南京润时信建设工程有限公司 98.89 98.89
382 安徽凯里建筑工程有限公司 98.89 98.89
383 安徽恒安建设有限公司 98.88 98.88
384 江苏鑫仑建设工程有限公司 98.88 98.88
385 南京荣务建设工程有限公司 98.88 98.88
386 江苏度慕建设发展有限公司 98.88 98.88
387 江苏奕宸建设工程有限公司 98.88 98.88
388 南京环强建筑安装工程有限公司 98.88 98.88
389 江苏聚洪建设工程有限公司 98.88 98.88
390 江苏集众建设工程有限公司 98.88 98.88
391 苏州市顺发市政景观建设有限公司 98.87 98.87
392 江苏追本建设有限公司 98.87 98.87
393 绍兴中明建设工程有限公司 98.86 98.86
394 无锡诚义建设工程有限公司 98.86 98.86
395 湖州广盛建设有限公司 98.86 98.86
396 河南易事建设工程有限公司 98.85 98.85
397 江苏中亿德建设集团有限公司 98.85 98.85
398 鹤壁市瑞丰园林绿化工程有限公司 98.84 98.84
399 江苏荣远建设工程有限公司 98.84 98.84
400 江苏鼎拓建筑有限公司 98.84 98.84
401 江苏荣富建设工程有限公司 98.83 98.83
402 南京涛云兴建设工程有限公司 98.83 98.83
403 江苏住徐建设有限公司 98.83 98.83
404 江苏志华建筑工程有限公司 98.83 98.83
405 中建力天集团有限公司 98.83 98.83
406 南京高佳路桥工程有限公司 98.82 98.82
407 南京泰山建设工程有限公司 98.82 98.82
408 安徽瑞博建设有限公司 98.82 98.82
409 四川旭永建设工程有限公司 98.82 98.82
410 杭州永帝建设有限公司 98.81 98.81
411 江苏沐飒建设工程有限公司 98.81 98.81
412 安徽涵石建设工程有限公司 98.81 98.81
413 安徽锦宏道路工程有限公司 98.80 98.8
414 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 98.79 98.79
415 建航建工集团有限公司 98.78 98.78
416 浙江钦峰建设有限公司 98.78 98.78
417 南京建恒环境建设有限公司 98.78 98.78
418 安徽华耀建筑工程有限公司 98.78 98.78
419 安徽国振建设工程有限公司 98.77 98.77
420 江苏千之顺建设工程有限公司 98.77 98.77
421 江苏筑途建设有限公司 98.77 98.77
422 安徽龙汇建设工程有限公司 98.77 98.77
423 杭州袁通建设有限公司 98.77 98.77
424 江西天宇建设有限公司 98.75 98.75
425 江苏万之源建设发展有限公司 98.74 98.74
426 江苏鼎宁建设有限公司 98.74 98.74
427 沧州公路建养工程有限公司 98.73 98.73
428 江西拓川建设工程有限公司 98.73 98.73
429 浙江庆耀建设有限公司 98.73 98.73
430 南京启淳建设工程有限公司 98.73 98.73
431 徐州市政建设集团有限责任公司 98.73 98.73
432 安徽兆丰建设工程有限公司 98.72 98.72
433 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 98.72 98.72
434 南京金昱达建设有限公司 98.72 98.72
435 连云港莱昂建设工程有限公司 98.72 98.72
436 南京臻宇市政工程有限公司 98.71 98.71
437 安徽展迪建设工程有限公司 98.71 98.71
438 江苏任航建设有限公司 98.71 98.71
439 标行建设(河南)有限公司 98.70 98.7
440 江苏志丰建建设有限公司 98.70 98.7
441 南京晨悦建设工程有限公司 98.69 98.69
442 四川诚铸建设工程有限公司 98.69 98.69
443 南京茂源建设科技有限公司 98.68 98.68
444 南京千才建设工程有限公司 98.67 98.67
445 安徽琰通建设有限公司 98.67 98.67
446 江苏旭硕建设工程有限公司 98.67 98.67
447 南京东部路桥工程有限公司 98.67 98.67
448 安徽觅智建筑工程有限责任公司 98.67 98.67
449 浙江天慕建设有限公司 98.67 98.67
450 江苏众禹建设工程有限公司 98.67 98.67
451 杭州庆泰建设有限公司 98.67 98.67
452 江西益顺水利建设工程有限公司 98.66 98.66
453 江苏港铄建设工程有限公司 98.65 98.65
454 江西杰作建设有限公司 98.65 98.65
455 南京三禧建设工程有限公司 98.65 98.65
456 安徽齐松建设工程有限公司 98.64 98.64
457 江苏登途建设工程有限公司 98.64 98.64
458 江苏正恒建设有限公司 98.64 98.64
459 湖北兴昌弘建设有限公司 98.64 98.64
460 腾美实业有限公司 98.63 98.63
461 南京花程建设有限公司 98.63 98.63
462 江苏三爱建设有限公司 98.63 98.63
463 江苏阳晔建设工程有限公司 98.62 98.62
464 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 98.62 98.62
465 河南云瀚建设有限公司 98.62 98.62
466 惠通建设发展有限公司 98.62 98.62
467 江苏祥浩园林建设有限公司 98.62 98.62
468 安徽浩勤建设工程有限公司 98.61 98.61
469 江苏宗麟建设有限公司 98.61 98.61
470 江苏锦傲辉建设有限公司 98.60 98.6
471 绍兴东烨建设有限公司 98.60 98.6
472 江苏筑高建设工程有限公司 98.60 98.6
473 安徽东乔市政建设有限公司 98.60 98.6
474 南京浦旭建设工程有限公司 98.60 98.6
475 广东博仁工程顾问有限公司 98.59 98.59
476 江苏南烽建设工程有限公司 98.59 98.59
477 浙江旭枫环境建设有限公司 98.59 98.59
478 河南冰络建筑工程有限公司 98.58 98.58
479 浙江万叶建设有限公司 98.58 98.58
480 江苏金旭建筑集团有限公司 98.58 98.58
481 江苏六德建设工程有限公司 98.58 98.58
482 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 98.57 98.57
483 江苏金启建设有限公司 98.57 98.57
484 浙江晶鑫建设有限公司 98.57 98.57
485 江苏东楼建设工程有限公司 98.56 98.56
486 安徽梓冶建设集团有限公司 98.56 98.56
487 浙江御诚建设工程有限公司 98.56 98.56
488 安徽北部建设有限公司 98.56 98.56
489 安徽卓耀建设有限公司 98.56 98.56
490 南京兴业建设有限公司 98.56 98.56
491 江苏东湾建设工程有限公司 98.55 98.55
492 湖北银弘建筑工程有限公司 98.54 98.54
493 深圳市灿阳建设集团有限公司 98.54 98.54
494 江苏宏远建设集团有限公司 98.54 98.54
495 南京遒健建设工程有限公司 98.54 98.54
496 江苏亨仁建设工程有限公司 98.54 98.54
497 长兴辰亿建设工程有限公司 98.53 98.53
498 浙江虞厦建设有限公司 98.53 98.53
499 安徽重标建筑工程有限公司 98.52 98.52
500 杭州鸿励建设有限公司 98.52 98.52
501 河南碧泽建筑工程有限公司 98.52 98.52
502 江苏星途建设工程有限公司 98.52 98.52
503 南通嘉航建设工程有限公司 98.51 98.51
504 江苏泓迩盛景观工程有限公司 98.51 98.51
505 江苏苏埠建设工程有限公司 98.51 98.51
506 江苏劲驰建筑科技有限公司 98.51 98.51
507 励久扬建筑工程(河南)有限公司 98.51 98.51
508 江苏迈亿建设工程有限公司 98.51 98.51
509 南硕建设集团有限公司 98.51 98.51
510 江苏国瑞建设工程有限公司 98.50 98.5
511 江苏浩禹项目管理有限公司 98.50 98.5
512 江苏途之顺建设工程有限公司 98.49 98.49
513 安徽启安市政工程有限公司 98.49 98.49
514 安徽北相建设工程有限公司 98.49 98.49
515 江苏润均建设工程有限公司 98.49 98.49
516 南京谦中谦建设工程有限公司 98.49 98.49
517 江苏品维建设工程有限公司 98.49 98.49
518 南京卓派市政工程有限公司 98.48 98.48
519 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 98.48 98.48
520 杭州淇振建设有限公司 98.48 98.48
521 江苏山凤建设有限公司 98.48 98.48
522 江苏崇标建设有限公司 98.48 98.48
523 南京欣鼎建设工程有限公司 98.48 98.48
524 浙江三有建设有限公司 98.48 98.48
525 嘉兴致途建设工程有限公司 98.47 98.47
526 中龙茂林建设集团有限公司 98.47 98.47
527 河南瓦建建筑工程有限公司 98.47 98.47
528 河南老表实业有限公司 98.47 98.47
529 南京恒铭建设工程有限公司 98.46 98.46
530 江苏同步建设有限公司 98.46 98.46
531 江苏凤羽建设工程有限公司 98.46 98.46
532 安徽飞盛工程项目管理有限公司 98.45 98.45
533 浙江洪成建设工程有限公司 98.44 98.44
534 南京市秦淮区康阳市政工程有限公司 98.44 98.44
535 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 98.44 98.44
536 连云港科润市政工程有限公司 98.43 98.43
537 江苏旭坤建设有限公司 98.43 98.43
538 林州市肖隆建筑工程有限公司 98.42 98.42
539 江苏古氏建设集团有限公司 98.41 98.41
540 安徽金狄环保科技有限公司 98.41 98.41
541 南京维润市政工程有限公司 98.41 98.41
542 智泽工程技术有限公司 98.40 98.4
543 安徽三远建设有限公司 98.40 98.4
544 江苏苏植草业有限公司 98.39 98.39
545 江苏开亮建设(集团)有限公司 98.39 98.39
546 江苏中皓建设集团有限公司 98.39 98.39
547 美人鱼企业发展有限公司 98.39 98.39
548 杭州新翔建设有限公司 98.38 98.38
549 四川天乙华城建筑工程有限公司 98.38 98.38
550 江苏鸿泰通建设集团有限公司 98.38 98.38
551 安徽八公建设有限公司 98.38 98.38
552 江苏苏恩建筑工程有限公司 98.37 98.37
553 江苏鸿栗加建设工程有限公司 98.37 98.37
554 江苏晓宇水利建设有限公司 98.37 98.37
555 江苏冠唯建设工程有限公司 98.37 98.37
556 江苏新业光建设工程有限公司 98.37 98.37
557 淮安市恒通建设工程有限公司 98.36 98.36
558 浙江蓝天园林建设有限公司 98.36 98.36
559 江西盛通建设工程有限公司 98.36 98.36
560 江苏春安建设有限公司 98.36 98.36
561 南京桥新建设有限公司 98.36 98.36
562 浙江乐升建设工程有限公司 98.36 98.36
563 江苏耐斯坦建设有限公司 98.35 98.35
564 江苏众智项目管理有限公司 98.34 98.34
565 江苏顺意建设工程有限公司 98.34 98.34
566 金华市久丰建设有限公司 98.34 98.34
567 江苏华澳建设工程有限公司 98.34 98.34
568 安徽天地圆建设工程有限公司 98.33 98.33
569 河南唐载建筑工程有限公司 98.31 98.31
570 江苏原朴环境建设有限公司 98.31 98.31
571 安徽沃顿建筑工程有限公司 98.30 98.3
572 安徽俊合建设集团有限公司 98.30 98.3
573 浙江吉瑞建设有限公司 98.30 98.3
574 河南省华鑫建设工程有限公司 98.29 98.29
575 江苏中凯建设工程有限公司 98.28 98.28
576 河南远景生态建设有限公司 98.27 98.27
577 四川国承建设工程有限责任公司 98.27 98.27
578 昆山宝翔园林市政工程有限公司 98.27 98.27
579 安徽泉淼建筑工程有限公司 98.27 98.27
580 江苏齐云建设工程有限公司 98.27 98.27
581 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 98.26 98.26
582 四川晨沛建设工程有限公司 98.25 98.25
583 南京市城投建设工程有限公司 98.25 98.25
584 江苏璴兴园林建设有限公司 98.24 98.24
585 江苏筑道建设有限公司 98.24 98.24
586 徽川建设有限公司 98.23 98.23
587 南京谈天建设有限公司 98.23 98.23
588 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 98.23 98.23
589 江苏君屹庭建设有限公司 98.23 98.23
590 广西丰林建设集团有限公司 98.23 98.23
591 江苏创亦鸿建设有限公司 98.23 98.23
592 创绿城市建设(江苏)有限公司 98.23 98.23
593 浙江迅晟建设有限公司 98.22 98.22
594 南京中百建设有限公司 98.21 98.21
595 南京奔马建设工程有限公司 98.21 98.21
596 苏欣建设工程(南通)有限公司 98.21 98.21
597 安徽庆达建设工程有限公司 98.21 98.21
598 安徽中派生态建设有限公司 98.20 98.2
599 安徽鸿源建设工程有限公司 98.20 98.2
600 江苏云曜建设工程有限公司 98.19 98.19
601 江苏开岩路桥工程有限公司 98.19 98.19
602 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 98.19 98.19
603 河南金伟建筑工程有限公司 98.19 98.19
604 河南七大洲建设集团有限公司 98.18 98.18
605 江西宁永建设工程有限公司 98.18 98.18
606 江苏博泷建设工程有限公司 98.18 98.18
607 湖州天宇建设有限公司 98.16 98.16
608 河北万源水利水电建筑安装有限公司 98.16 98.16
609 河南哲业工程有限公司 98.16 98.16
610 江苏多春如建设工程有限公司 98.16 98.16
611 常州众成园林绿化有限公司 98.16 98.16
612 江苏誉都建设集团有限公司 98.15 98.15
613 杭州江兵建设有限公司 98.15 98.15
614 福建隆晟集团有限公司 98.15 98.15
615 绍兴旭昇建设有限公司 98.15 98.15
616 浙江中舰建设有限公司 98.15 98.15
617 宿迁市徐淮建设工程有限公司 98.14 98.14
618 林州海之鸿建筑工程有限公司 98.14 98.14
619 江苏龙溪建设工程有限公司 98.14 98.14
620 福建雄鑫建筑工程有限公司 98.13 98.13
621 江苏霆钧建设工程有限公司 98.13 98.13
622 鸿茂建设集团有限公司 98.13 98.13
623 江苏平东建设工程有限公司 98.12 98.12
624 江苏弈皓装饰工程有限公司 98.12 98.12
625 安徽百卉园林有限公司 98.12 98.12
626 南京和创建设工程有限公司 98.11 98.11
627 江苏源之鑫建筑有限公司 98.11 98.11
628 江苏昱邺建设工程有限公司 98.11 98.11
629 江苏海乐欣建设工程有限公司 98.11 98.11
630 南京驰骛交通工程有限责任公司 98.11 98.11
631 常州市锦洲园林建设有限公司 98.11 98.11
632 江苏霍然建设工程有限公司 98.11 98.11
633 江苏群胜建设工程有限公司 98.10 98.1
634 江苏崇凯建设集团有限公司 98.10 98.1
635 四川省旗来建设工程有限公司 98.10 98.1
636 南京邦发建设工程有限公司 98.10 98.1
637 江西友聚建设工程有限公司 98.10 98.1
638 江苏亿连达工程管理有限公司 98.10 98.1
639 中建远发工程有限公司 98.10 98.1
640 江苏擎蕴建设有限公司 98.10 98.1
641 安徽省堃圣建设工程有限公司 98.09 98.09
642 南京明度建设发展有限公司 98.09 98.09
643 百茂建设集团有限公司 98.09 98.09
644 杭州甜博建设有限公司 98.07 98.07
645 海铁路桥工程有限公司 98.07 98.07
646 江苏承汇建设有限公司 98.07 98.07
647 欣欣工程集团有限公司 98.07 98.07
648 江苏鼎绩建设有限公司 98.06 98.06
649 江西众诚建设有限公司 98.06 98.06
650 安徽双烨建设工程有限公司 98.05 98.05
651 福建艺景生态建设集团有限公司 98.05 98.05
652 江苏力帆建设有限公司 98.05 98.05
653 江苏尚柏建设有限公司 98.04 98.04
654 山西保顺建筑工程有限公司 98.04 98.04
655 江苏金腾园林建设有限公司 98.04 98.04
656 南京倍安建筑工程有限公司 98.04 98.04
657 江苏新叶生态环境建设有限公司 98.04 98.04
658 江苏峻彪建设有限公司 98.03 98.03
659 盐城市禾钧建设有限公司 98.03 98.03
660 南京旭彩建筑幕墙有限公司 98.03 98.03
661 浙江正可建设有限公司 98.03 98.03
662 镇江众联建设工程有限公司 98.02 98.02
663 江苏君实建设有限公司 98.01 98.01
664 江苏鹏达建设集团有限公司 98.01 98.01
665 安徽东朋项目管理有限公司 98.01 98.01
666 江苏中峨建设有限公司 98.01 98.01
667 河南扩澜建筑工程有限公司 98.01 98.01
668 浙江惠祥建设有限公司 98.01 98.01
669 浙江君和建设有限公司 98.00 98
670 双云建工集团有限公司 97.99 97.99
671 江苏明悦建设工程有限公司 97.99 97.99
672 湖南百事恒兴建设工程有限公司 97.99 97.99
673 江苏启信建设有限公司 97.99 97.99
674 安徽宇佳建工集团有限公司 97.99 97.99
675 河南中平建筑工程有限公司 97.98 97.98
676 江苏苏工建设有限公司 97.97 97.97
677 安徽扬澜建设工程有限公司 97.96 97.96
678 江苏泓琦建设工程有限公司 97.96 97.96
679 江苏文昊建设发展有限公司 97.96 97.96
680 江苏润珏建设有限公司 97.95 97.95
681 浙江园冶生态建设有限公司 97.95 97.95
682 江苏辰昊建设工程有限公司 97.95 97.95
683 江苏建星交通工程有限公司 97.94 97.94
684 安徽勤国建设工程有限公司 97.94 97.94
685 江苏江博建设有限公司 97.94 97.94
686 新乡市和合工程有限公司 97.94 97.94
687 江西硕佳建设工程有限公司 97.94 97.94
688 南通晟灵建设工程有限公司 97.94 97.94
689 江苏晋能建设有限公司 97.93 97.93
690 浙江卓正建设工程有限公司 97.93 97.93
691 江苏鼎瓴建设工程有限公司 97.93 97.93
692 江苏恒与信建设有限公司 97.93 97.93
693 江苏亮达建设集团有限公司 97.92 97.92
694 南京扬航建设有限公司 97.92 97.92
695 杭州盛泉建设有限公司 97.92 97.92
696 南京景源建设工程有限公司 97.92 97.92
697 江苏璟天建设有限公司 97.92 97.92
698 河南明磐建设工程有限公司 97.92 97.92
699 河南全康建设有限公司 97.92 97.92
700 河南苏护项目管理有限公司 97.91 97.91
701 江苏中芮建设有限公司 97.91 97.91
702 浙江至信建设有限公司 97.90 97.9
703 河南千乘致远建设工程有限公司 97.90 97.9
704 江苏周圈园林有限公司 97.89 97.89
705 江苏恩之洋建筑工程有限公司 97.89 97.89
706 环速建设(浙江)有限公司 97.89 97.89
707 南京畅嘉建设有限公司 97.89 97.89
708 江苏润伦建设工程有限公司 97.89 97.89
709 江苏池辰建设工程有限公司 97.88 97.88
710 南京嘉晋建设工程有限公司 97.88 97.88
711 安徽圣合建设工程有限公司 97.87 97.87
712 江苏莱泽建设集团有限公司 97.87 97.87
713 河南正恰建设工程有限公司 97.87 97.87
714 浙江超川建设有限公司 97.87 97.87
715 四川冠悦建设工程有限公司 97.87 97.87
716 江苏鑫熤建设发展有限公司 97.87 97.87
717 江苏犇凯建设工程有限公司 97.86 97.86
718 江苏凯扬建设有限公司 97.86 97.86
719 江苏峰之都建设工程有限公司 97.86 97.86
720 江苏蒙建建设有限公司 97.85 97.85
721 宿迁佳硕建设工程有限公司 97.85 97.85
722 四川川运佳建筑工程有限公司 97.85 97.85
723 江苏川淮建设有限公司 97.84 97.84
724 河南卓盛水利工程有限公司 97.84 97.84
725 汉鸿建设(许昌)有限公司 97.84 97.84
726 江苏方信建设投资有限公司 97.83 97.83
727 南京东业基础建设工程有限公司 97.83 97.83
728 长兴广兴建设工程有限公司 97.83 97.83
729 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 97.83 97.83
730 高安市城鑫建设工程有限公司 97.83 97.83
731 江苏聚秀建设工程有限公司 97.83 97.83
732 江苏亘正建设工程有限公司 97.82 97.82
733 江苏沪邦建设工程有限公司 97.82 97.82
734 江苏煌慧建设有限公司 97.82 97.82
735 江苏茂正建设工程有限公司 97.82 97.82
736 河南赞然建筑工程有限公司 97.82 97.82
737 芜湖海力建设工程有限公司 97.82 97.82
738 江苏全晟建设工程有限公司 97.82 97.82
739 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 97.82 97.82
740 江苏景翔建设有限公司 97.82 97.82
741 江苏衡泽建设工程有限公司 97.82 97.82
742 南京立丰建设工程有限公司 97.82 97.82
743 安徽妙才建设有限公司 97.81 97.81
744 江苏溪南园林工程有限公司 97.81 97.81
745 江苏永好建设工程有限公司 97.80 97.8
746 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 97.80 97.8
747 中工科建建设有限公司 97.80 97.8
748 河南蓓萱建筑工程有限公司 97.80 97.8
749 安徽省尚泽建筑集团有限公司 97.79 97.79
750 温州宏伟建设有限公司 97.79 97.79
751 江苏火灵建设工程有限公司 97.79 97.79
752 江苏创港建设有限公司 97.79 97.79
753 扬州三恒建设工程有限公司 97.79 97.79
754 武汉高盛建设工程有限公司 97.79 97.79
755 徐州天一市政工程有限公司 97.78 97.78
756 江苏良来建设工程有限公司 97.78 97.78
757 浙江铭匠建设有限公司 97.78 97.78
758 南京盛益扬建设工程有限公司 97.78 97.78
759 江苏久远建设有限公司 97.77 97.77
760 常州市铭璐市政建设工程有限公司 97.76 97.76
761 江苏天元峰建设有限公司 97.76 97.76
762 金华市贵泰环境建设有限公司 97.76 97.76
763 常州市益华园林建设工程有限公司 97.76 97.76
764 安徽天月环境工程有限公司 97.75 97.75
765 江苏博之泰建设工程有限公司 97.75 97.75
766 江西新一建筑工程公司 97.75 97.75
767 安徽益萃建设工程有限公司 97.74 97.74
768 天长市天建建筑工程有限责任公司 97.74 97.74
769 浙江杰煊建设有限公司 97.74 97.74
770 南京金茂田建设工程有限公司 97.73 97.73
771 江苏锡宁建设工程有限公司 97.73 97.73
772 扬州臻扬市政工程有限公司 97.72 97.72
773 安徽水木建工集团有限公司 97.72 97.72
774 江苏华辰园林工程有限公司 97.71 97.71
775 江苏聚泽建设有限公司 97.71 97.71
776 江苏青筑建设工程有限公司 97.71 97.71
777 江苏长沐建设工程有限公司 97.71 97.71
778 江苏金佐工程有限公司 97.71 97.71
779 江苏鼎元生态建设有限公司 97.71 97.71
780 天长市石梁建设工程有限公司 97.70 97.7
781 宜春市新杰建筑有限公司 97.70 97.7
782 南京绿野建设集团有限公司 97.70 97.7
783 杭州昊方建筑工程有限公司 97.70 97.7
784 江苏道凡建设工程有限公司 97.70 97.7
785 浙江景洋建设有限公司 97.70 97.7
786 南京润龙建设有限公司 97.69 97.69
787 江苏一体工程有限公司 97.68 97.68
788 江苏华祝建设工程有限公司 97.68 97.68
789 甘肃铭铎建筑工程有限责任公司 97.68 97.68
790 南京亿洲工程建设有限公司 97.67 97.67
791 福建省隆昇建设发展有限公司 97.67 97.67
792 常熟中通市政建设工程有限公司 97.67 97.67
793 江苏华远建设有限公司 97.66 97.66
794 南京拜思特环保设备有限公司 97.66 97.66
795 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 97.66 97.66
796 河南甘厚建筑工程有限公司 97.66 97.66
797 浙江晟睿建设有限公司 97.65 97.65
798 江苏金勋建设有限公司 97.64 97.64
799 江苏永康建设工程有限公司 97.64 97.64
800 江苏秋天建设有限公司 97.64 97.64
801 江苏德乔建筑工程有限公司 97.64 97.64
802 江苏土卫六建设有限公司 97.64 97.64
803 中粤苏江苏工程有限公司 97.63 97.63
804 江苏通轩建设有限公司 97.63 97.63
805 江苏省机械施工有限公司 97.63 97.63
806 江苏安先盛建设工程有限公司 97.63 97.63
807 广东广核建设工程有限公司 97.63 97.63
808 江苏楷耀建设工程有限公司 97.63 97.63
809 江苏泽誉建设工程有限公司 97.62 97.62
810 广东鸿兴裕建设工程有限公司 97.62 97.62
811 安徽乐世建筑工程有限公司 97.62 97.62
812 南京宁智建筑工程有限公司 97.62 97.62
813 安徽意明建设工程有限公司 97.61 97.61
814 浙江宸皓建设有限公司 97.61 97.61
815 江苏海艺建设工程有限公司 97.61 97.61
816 南京久泰建设安装工程有限公司 97.60 97.6
817 江苏淳拓建设有限公司 97.60 97.6
818 江苏新征途建设有限公司 97.60 97.6
819 兴化市建泰建设工程有限公司 97.59 97.59
820 南京久久泰景观生态有限公司 97.59 97.59
821 江苏卫正建设有限公司 97.59 97.59
822 安徽业盛建筑工程有限公司 97.58 97.58
823 西华县瑞州建筑工程有限公司 97.58 97.58
824 南京朋益建设有限公司 97.58 97.58
825 江苏永立建设有限公司 97.58 97.58
826 江苏峨嵋园林工程有限公司 97.57 97.57
827 河南畅春园林绿化有限公司 97.57 97.57
828 安徽盛宁建设工程有限公司 97.57 97.57
829 安徽金江环境工程有限公司 97.57 97.57
830 广州市卓爵建筑工程有限公司 97.57 97.57
831 南京驰远建设有限公司 97.57 97.57
832 江苏华竑博骏建设工程有限公司 97.57 97.57
833 河南瀚铎建筑工程有限公司 97.56 97.56
834 江苏禾通建设工程有限公司 97.56 97.56
835 江苏磐知建设工程有限公司 97.56 97.56
836 中创伟业建设工程有限公司 97.55 97.55
837 福建拓海建设工程有限公司 97.55 97.55
838 安徽艾希建设工程有限公司 97.54 97.54
839 温州百捷建设有限公司 97.54 97.54
840 南京景舜建筑工程有限公司 97.54 97.54
841 江苏中思环境发展有限公司 97.53 97.53
842 南通华源市政工程有限公司 97.53 97.53
843 浙江元鼎元园林建设有限公司 97.53 97.53
844 江苏一茗建设集团有限公司 97.53 97.53
845 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 97.53 97.53
846 福建欣泷建设有限公司 97.52 97.52
847 安徽融海建工有限公司 97.52 97.52
848 南通万都建设工程有限公司 97.52 97.52
849 安徽天舟建筑工程有限公司 97.52 97.52
850 南京润斯泰建设工程有限公司 97.52 97.52
851 南京浩高建设工程有限公司 97.51 97.51
852 嘉兴懿业建设有限公司 97.50 97.5
853 陕西尹山湖建设工程有限公司 97.50 97.5
854 江苏弘伦建设工程有限公司 97.49 97.49
855 江苏派新建设工程有限公司 97.49 97.49
856 南京创顺霆建筑工程有限公司 97.49 97.49
857 四川观同建设集团有限公司 97.48 97.48
858 江苏臻烁建工集团有限公司 97.48 97.48
859 江苏双德环境建设有限公司 97.48 97.48
860 江苏圣厦建设有限公司 97.48 97.48
861 延榕建设(福州)有限公司 97.47 97.47
862 江苏雅宝建设工程有限公司 97.47 97.47
863 江苏众集建设工程有限公司 97.47 97.47
864 常州市春绿花木有限公司 97.46 97.46
865 江苏云业建设有限公司 97.46 97.46
866 江苏爱纳建设工程有限公司 97.46 97.46
867 陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司 97.46 97.46
868 江苏元初建设工程有限公司 97.46 97.46
869 河南宏金建设有限公司 97.46 97.46
870 江苏向前建设工程有限公司 97.45 97.45
871 南通尚恒建设工程有限公司 97.45 97.45
872 江苏绿凯建设工程有限公司 97.45 97.45
873 江苏北满建设有限公司 97.44 97.44
874 江苏万策建设有限公司 97.44 97.44
875 浙江长沐建设有限公司 97.44 97.44
876 福建玉硕建设工程有限公司 97.44 97.44
877 河南省春晓建设工程有限公司 97.44 97.44
878 江苏展扬市政工程有限公司 97.43 97.43
879 江西未来建设工程有限公司 97.43 97.43
880 苏州雄德建设有限公司 97.42 97.42
881 江苏浚祺建设工程有限公司 97.42 97.42
882 安徽安澜建筑工程有限公司 97.42 97.42
883 浙江棣远建设有限公司 97.42 97.42
884 洪都建设集团有限公司 97.42 97.42
885 江苏利新强建设工程有限公司 97.41 97.41
886 江西省鑫珏建工有限公司 97.41 97.41
887 嘉盛建设集团有限公司 97.41 97.41
888 悦嘉建设有限公司 97.41 97.41
889 江苏泓钰建设发展有限公司 97.41 97.41
890 江苏鼎丰市政工程有限公司 97.41 97.41
891 江苏博迈建设工程有限公司 97.40 97.4
892 安徽省怀安建设工程有限公司 97.40 97.4
893 江苏宏博良造建设有限公司 97.39 97.39
894 江苏乾云建设工程有限公司 97.39 97.39
895 四川回鲁建筑工程有限公司 97.39 97.39
896 河南筑泰建筑工程有限公司 97.39 97.39
897 淮安市龙源水利工程有限公司 97.39 97.39
898 杭州杭九建设工程有限公司 97.38 97.38
899 南京绿远环境工程有限公司 97.38 97.38
900 河南皖蒙建设有限公司 97.38 97.38
901 江苏金鹰建设有限公司 97.38 97.38
902 江苏景泓建设有限公司 97.38 97.38
903 天长市市政建筑有限责任公司 97.37 97.37
904 安徽东特建设工程有限公司 97.37 97.37
905 山东中广达建设工程有限公司 97.36 97.36
906 淮安捷博建设工程有限公司 97.36 97.36
907 福建泰硕建设发展有限公司 97.35 97.35
908 江苏森悦建设集团有限公司 97.35 97.35
909 江苏兆安建设工程有限公司 97.35 97.35
910 江苏悠格建设工程有限公司 97.34 97.34
911 宿迁广安建设工程有限公司 97.34 97.34
912 浙江普创建设有限公司 97.34 97.34
913 江苏熙利建设有限公司 97.33 97.33
914 中水禹顺建设集团有限公司 97.33 97.33
915 江苏中禧建设有限公司 97.33 97.33
916 南京萃丰建设工程有限公司 97.33 97.33
917 安徽皖辉建筑工程有限公司 97.32 97.32
918 河南瓴诚建设有限公司 97.32 97.32
919 江苏九叶生态建设有限公司 97.32 97.32
920 江苏六叶草建设工程有限公司 97.32 97.32
921 江苏尼尔森建设集团有限公司 97.32 97.32
922 江苏蓬煌建设有限公司 97.32 97.32
923 江苏春泰市政工程有限公司 97.31 97.31
924 江苏彭呇建设工程有限公司 97.31 97.31
925 杭州亮晶晶建设有限公司 97.31 97.31
926 南京含城建设工程有限公司 97.31 97.31
927 浙江华豫建设有限公司 97.31 97.31
928 河南圣锦建设工程有限公司 97.31 97.31
929 福建省雲博建设工程有限公司 97.31 97.31
930 跃腾建工有限公司 97.31 97.31
931 江苏梵润建设工程有限公司 97.31 97.31
932 浙江绍兴益茂建设有限公司 97.30 97.3
933 江苏丰桥建设工程有限公司 97.30 97.3
934 江苏交马建设有限公司 97.30 97.3
935 黄山韶川建设工程有限公司 97.30 97.3
936 建湖县华峰建筑工程有限公司 97.30 97.3
937 江苏琮骁建设工程有限公司 97.30 97.3
938 江苏豪沃建设有限公司 97.29 97.29
939 江苏天力建设集团有限公司 97.29 97.29
940 江苏华捷园林建设有限公司 97.29 97.29
941 南京中远市政工程有限公司 97.29 97.29
942 江苏融筑建设工程有限公司 97.29 97.29
943 江苏御之霖建设有限公司 97.29 97.29
944 盐城文辉建设工程有限公司 97.29 97.29
945 扬州丰润建设有限公司 97.28 97.28
946 金华驰远建设工程有限公司 97.28 97.28
947 中浦宁(南京)工程有限公司 97.28 97.28
948 江苏沛昀建设工程有限公司 97.28 97.28
949 浙江新禾景观工程有限公司 97.27 97.27
950 南京华璋建设工程集团有限公司 97.27 97.27
951 江苏宝坤建设有限公司 97.26 97.26
952 江苏鳌宇建设工程有限公司 97.26 97.26
953 中潇建工集团有限公司 97.26 97.26
954 江苏青山生态环境集团有限公司 97.26 97.26
955 良诚国际建设有限公司 97.26 97.26
956 安徽圣涛建设工程有限公司 97.26 97.26
957 南京广盛市政工程有限公司 97.25 97.25
958 江苏金洋建设集团有限公司 97.25 97.25
959 安徽琦乾市政道路工程有限公司 97.24 97.24
960 浙江聚橙建设有限公司 97.24 97.24
961 四川中成恒远建设工程有限公司 97.23 97.23
962 淮安瑞隆建设有限公司 97.23 97.23
963 江苏中侨建设工程有限公司 97.23 97.23
964 江苏紫瑞建设有限公司 97.23 97.23
965 南京宇顺建设工程有限公司 97.23 97.23
966 江苏美鹿建设有限公司 97.22 97.22
967 南京驰拓建设有限公司 97.22 97.22
968 四川凯仕豪建筑工程有限公司 97.22 97.22
969 江苏工杰建设工程有限公司 97.21 97.21
970 江苏畅阳建设有限公司 97.21 97.21
971 江苏宏泊建设工程有限公司 97.21 97.21
972 定州市建设建筑工程有限公司 97.21 97.21
973 安徽三达建设有限公司 97.21 97.21
974 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 97.20 97.2
975 南京兴腾源建设工程有限公司 97.20 97.2
976 福建威泰建设发展有限公司 97.20 97.2
977 江西潇达建设工程有限公司 97.20 97.2
978 韵莱建设有限公司 97.19 97.19
979 河南保棋建设有限公司 97.19 97.19
980 南京竹华建筑安装工程有限公司 97.19 97.19
981 江苏君之宇建设有限公司 97.19 97.19
982 南京博采建筑工程有限公司 97.18 97.18
983 江苏国川工程技术集团有限公司 97.18 97.18
984 金土建设集团有限公司 97.18 97.18
985 南京众惢建筑工程有限公司 97.18 97.18
986 洛阳旭阳建设集团有限公司 97.18 97.18
987 江西云工建设有限公司 97.17 97.17
988 江苏科浩建设有限公司 97.17 97.17
989 南京瑞诗水利工程有限公司 97.17 97.17
990 安徽宏兴项目管理有限公司 97.17 97.17
991 江苏元鼎建设工程有限公司 97.15 97.15
992 四川洺宸嘉业建设工程有限公司 97.15 97.15
993 南京铭豪建设工程有限公司 97.15 97.15
994 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 97.15 97.15
995 江苏瀚辰园林科技有限公司 97.15 97.15
996 江苏绿祥建设发展有限公司 97.15 97.15
997 河南鹏鹤建筑工程有限公司 97.15 97.15
998 南京埃吉塔建设工程有限公司 97.14 97.14
999 江苏衡越建设工程有限公司 97.14 97.14
1,000 江苏宸涛建设工程有限公司 97.14 97.14
1,001 四川塬皓工程技术有限公司 97.14 97.14
1,002 鹤壁强政建筑安装有限公司 97.13 97.13
1,003 苏州中耘丰环境建设有限公司 97.12 97.12
1,004 南京南东建筑安装工程有限公司 97.12 97.12
1,005 江苏龙淮建设有限公司 97.12 97.12
1,006 南京平山园林建设有限公司 97.11 97.11
1,007 江苏卓衡建设工程有限公司 97.11 97.11
1,008 南通新迎水利市政工程有限公司 97.11 97.11
1,009 江苏泰徕建设工程有限公司 97.11 97.11
1,010 金华旋圆建筑咨询有限公司 97.11 97.11
1,011 地久恒达建设集团有限公司 97.11 97.11
1,012 杭州西域市政建设有限公司 97.10 97.1
1,013 江苏沃谭建设工程有限公司 97.10 97.1
1,014 台州友顺建设有限公司 97.10 97.1
1,015 河南巨晟建设工程有限公司 97.09 97.09
1,016 江苏睿涛建设工程有限公司 97.09 97.09
1,017 江苏卓繁工程建设有限公司 97.09 97.09
1,018 四川豪洲建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,019 河南天纵建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,020 江苏银丰建设工程有限公司 97.08 97.08
1,021 南京浦宇建筑工程有限公司 97.08 97.08
1,022 徐州新格建设工程有限公司 97.08 97.08
1,023 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 97.07 97.07
1,024 常州腾飞园林绿化有限公司 97.07 97.07
1,025 一元春建筑集团有限公司 97.07 97.07
1,026 河南穰原建设工程有限公司 97.06 97.06
1,027 安徽山水绿城生态发展有限公司 97.06 97.06
1,028 江苏铁骉建工有限公司 97.06 97.06
1,029 四川中浩兴达建筑工程有限公司 97.06 97.06
1,030 福建省樟榕建设工程有限公司 97.05 97.05
1,031 江苏鑫隆达建设工程有限公司 97.04 97.04
1,032 安徽鸿顺生态建设有限公司 97.04 97.04
1,033 南通连楹建设工程有限公司 97.04 97.04
1,034 浙江展弘建设有限公司 97.03 97.03
1,035 江苏巨景建设集团有限公司 97.03 97.03
1,036 苏州绿象征建设工程有限公司 97.03 97.03
1,037 广德润和建设有限公司 97.02 97.02
1,038 南京善工建设有限公司 97.02 97.02
1,039 南京云海建设有限公司 97.02 97.02
1,040 南京恒志成建筑科技有限公司 97.02 97.02
1,041 浙江天灿建设有限公司 97.01 97.01
1,042 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 97.01 97.01
1,043 江苏祥庆建设工程有限公司 97.01 97.01
1,044 陕西宏基源建设有限公司 97.01 97.01
1,045 江苏鼎洲建设有限公司 97.01 97.01
1,046 云帆控股集团有限公司 97.00 97
1,047 六安振力建设工程有限公司 97.00 97
1,048 江苏傲勋建设有限公司 97.00 97
1,049 江阴市勒尔市政工程有限公司 96.99 96.99
1,050 安徽青润建设工程有限公司 96.99 96.99
1,051 福建中易时代建设工程有限公司 96.99 96.99
1,052 安徽沐徽园林建设工程有限公司 96.99 96.99
1,053 南京三惠建设工程股份有限公司 96.98 96.98
1,054 江苏希伟建设工程有限公司 96.98 96.98
1,055 南京泽润鸿建设工程有限公司 96.98 96.98
1,056 台州勤邦建设有限公司 96.97 96.97
1,057 扬州瑞鼎建设工程有限公司 96.97 96.97
1,058 江苏舟宇科技有限公司 96.97 96.97
1,059 江苏康道建设工程有限公司 96.97 96.97
1,060 福建省凡澈建设发展有限公司 96.97 96.97
1,061 河南勇翔建设工程有限公司 96.97 96.97
1,062 淮安猎企建设工程有限公司 96.97 96.97
1,063 金华市金运建设有限公司 96.95 96.95
1,064 江苏漕运建设工程有限公司 96.95 96.95
1,065 河南畅瑞项目管理有限公司 96.95 96.95
1,066 江西广振建设工程有限公司 96.95 96.95
1,067 浙江子铭建设有限公司 96.94 96.94
1,068 贵州天昊信达建设工程有限公司 96.94 96.94
1,069 安徽贺源电力工程有限公司 96.93 96.93
1,070 南京龙发建筑安装工程有限公司 96.93 96.93
1,071 黄山弘舟工程管理有限公司 96.93 96.93
1,072 国建中匠建设有限公司 96.93 96.93
1,073 宇舒航建设有限公司 96.92 96.92
1,074 安徽旭旺达建设工程有限公司 96.92 96.92
1,075 江苏尚腾建设发展有限公司 96.92 96.92
1,076 温州泰洲建设有限公司 96.92 96.92
1,077 河南省康胜建设工程有限公司 96.91 96.91
1,078 浙江凌宇建设有限公司 96.91 96.91
1,079 安徽邦龙建业有限公司 96.91 96.91
1,080 南京睿智钢结构有限公司 96.90 96.9
1,081 安徽明峰建筑工程有限公司 96.90 96.9
1,082 江苏煜攀建设工程有限公司 96.90 96.9
1,083 浙江冠旭建设工程有限公司 96.89 96.89
1,084 南京裕通建设工程有限公司 96.89 96.89
1,085 江苏嘉仁建设工程有限公司 96.89 96.89
1,086 安徽永利建设工程有限公司 96.89 96.89
1,087 中坛安装集团有限公司 96.89 96.89
1,088 江苏永岩交通工程有限公司 96.89 96.89
1,089 南京敏强建设工程有限公司 96.89 96.89
1,090 南通学硕建设工程有限公司 96.88 96.88
1,091 河南中达翔建设工程有限公司 96.88 96.88
1,092 芜湖锐燊建设有限公司 96.88 96.88
1,093 南京华淳建筑安装工程有限公司 96.88 96.88
1,094 安徽钰诚建筑工程有限公司 96.87 96.87
1,095 江苏海吉工程建设有限公司 96.87 96.87
1,096 衢州天元市政工程有限公司 96.86 96.86
1,097 恒运建设有限公司 96.86 96.86
1,098 江苏创代建工集团有限公司 96.86 96.86
1,099 南京烨华建设工程有限公司 96.86 96.86
1,100 江苏山祥建设工程有限公司 96.86 96.86
1,101 江苏泽泓建设有限公司 96.85 96.85
1,102 江苏润欧工程有限公司 96.85 96.85
1,103 南京永华环保有限公司 96.85 96.85
1,104 江苏巨光建设有限公司 96.85 96.85
1,105 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 96.85 96.85
1,106 江苏民众建设集团有限公司 96.85 96.85
1,107 江苏苏雄建设有限公司 96.84 96.84
1,108 浙江衣锦建设有限公司 96.84 96.84
1,109 浙江九正建筑工程有限公司 96.84 96.84
1,110 江苏绍年建筑工程有限公司 96.84 96.84
1,111 江苏晟宏建设有限公司 96.84 96.84
1,112 福建世纪蓝天建设工程有限公司 96.83 96.83
1,113 宜兴市博毅建设工程有限公司 96.83 96.83
1,114 建驰建设有限公司 96.83 96.83
1,115 河南省现代环境建设集团有限公司 96.83 96.83
1,116 江苏源莱至建设工程有限公司 96.83 96.83
1,117 江苏晟阳建设工程有限公司 96.83 96.83
1,118 江苏海之茂建设发展有限公司 96.83 96.83
1,119 江苏廷聪建设有限公司 96.82 96.82
1,120 浙江天境建设集团有限公司 96.82 96.82
1,121 南京德智诚建设有限公司 96.82 96.82
1,122 陕西天目岚建设工程有限公司 96.82 96.82
1,123 军顶城建集团有限公司 96.81 96.81
1,124 江苏佳坤建设有限公司 96.81 96.81
1,125 山西奥凯建筑工程有限公司 96.81 96.81
1,126 江苏亿莱硕建设工程有限公司 96.81 96.81
1,127 浙江邦扬建设有限公司 96.80 96.8
1,128 河南江海园林绿化产业有限责任公司 96.80 96.8
1,129 河南桓基建筑工程有限公司 96.80 96.8
1,130 南京星野建设工程有限公司 96.79 96.79
1,131 江苏标拓建设工程有限公司 96.79 96.79
1,132 浙江水深建设有限公司 96.79 96.79
1,133 江苏宏孚建设有限公司 96.78 96.78
1,134 河南蒙泰建设有限公司 96.77 96.77
1,135 江苏双木林建设工程有限公司 96.77 96.77
1,136 南京力环建设工程有限公司 96.77 96.77
1,137 江苏该瑞建工有限公司 96.77 96.77
1,138 江西嘉业建设工程集团公司 96.77 96.77
1,139 江苏常彭建设发展有限公司 96.76 96.76
1,140 江苏省三元建筑安装工程有限公司 96.76 96.76
1,141 杭州熠歆建设有限公司 96.76 96.76
1,142 江苏启源建设集团有限公司 96.76 96.76
1,143 河南广富佳建设工程有限公司 96.76 96.76
1,144 滁州华第建设工程有限公司 96.75 96.75
1,145 南京石湫建设发展有限公司 96.75 96.75
1,146 江苏浩顺建设工程有限公司 96.75 96.75
1,147 江苏日晖智能工程有限公司 96.75 96.75
1,148 山东阳光园林建设有限公司 96.75 96.75
1,149 江苏润通建设工程有限公司 96.75 96.75
1,150 江苏固发建设工程有限公司 96.73 96.73
1,151 安徽晟景环境建设有限公司 96.73 96.73
1,152 江苏长宏园林建设有限公司 96.73 96.73
1,153 江苏沃恒建设有限公司 96.73 96.73
1,154 河南华亚建筑工程有限公司 96.73 96.73
1,155 南京腾业达建设工程有限公司 96.73 96.73
1,156 南通华可建设工程有限公司 96.73 96.73
1,157 南京云亿建设有限公司 96.72 96.72
1,158 南充中博建筑有限公司 96.72 96.72
1,159 南京国武交通安全设施有限公司 96.72 96.72
1,160 南京聚能工程有限公司 96.72 96.72
1,161 福建省容铭建设发展有限公司 96.72 96.72
1,162 江苏谷川建设有限公司 96.72 96.72
1,163 北地春建设集团有限公司 96.72 96.72
1,164 吉林省青羽建设工程有限公司 96.71 96.71
1,165 江苏奥迪建设有限公司 96.70 96.7
1,166 南京昊悦建设工程有限公司 96.70 96.7
1,167 常州市天行照明景观工程有限公司 96.70 96.7
1,168 欣傲集团有限公司 96.69 96.69
1,169 浙江邦州建设有限公司 96.69 96.69
1,170 江苏端璟环境建设工程有限公司 96.69 96.69
1,171 安徽众行建筑工程有限责任公司 96.69 96.69
1,172 江苏盛秀建设有限公司 96.69 96.69
1,173 江苏宏川源建设工程有限公司 96.68 96.68
1,174 江苏荣耀建设(集团)有限公司 96.68 96.68
1,175 江苏桥峰建设工程有限公司 96.67 96.67
1,176 南京晟业建设工程有限公司 96.67 96.67
1,177 博弘环境建设有限公司 96.66 96.66
1,178 江苏轩联建设有限公司 96.66 96.66
1,179 河南龙晟建设工程有限公司 96.66 96.66
1,180 江苏发安建设工程有限公司 96.66 96.66
1,181 浙江达华园林建设有限公司 96.66 96.66
1,182 南京百发园林景观工程有限公司 96.65 96.65
1,183 江苏汣源建设有限公司 96.65 96.65
1,184 东阳市新鸿建设有限公司 96.65 96.65
1,185 江苏骏骥建设有限公司 96.64 96.64
1,186 安徽卓涛建设有限公司 96.64 96.64
1,187 安徽昶江建设工程有限公司 96.64 96.64
1,188 江苏久桥市政工程有限公司 96.63 96.63
1,189 江苏永磐建设有限公司 96.63 96.63
1,190 河南帅丰建设有限公司 96.63 96.63
1,191 江苏都玺建设工程有限公司 96.63 96.63
1,192 江苏银厦建设集团有限公司 96.63 96.63
1,193 江苏坤磊建设工程有限公司 96.63 96.63
1,194 河南鼎鑫建设工程有限公司 96.62 96.62
1,195 江苏惠锦建设工程有限公司 96.62 96.62
1,196 江苏路阳建设发展有限公司 96.62 96.62
1,197 河南安正建设工程有限公司 96.62 96.62
1,198 温州市丰源水利水电工程有限公司 96.62 96.62
1,199 南通川助建设工程有限公司 96.62 96.62
1,200 紫东文旅集团有限公司 96.61 96.61
1,201 江苏禹创建设工程有限公司 96.61 96.61
1,202 江苏易视建设工程有限公司 96.61 96.61
1,203 江西昌宇建设工程公司 96.61 96.61
1,204 南京塔众建筑工程有限公司 96.60 96.6
1,205 杭州瑀兴建设有限公司 96.60 96.6
1,206 江苏曜煜建设工程有限公司 96.60 96.6
1,207 江苏楚龙建设有限公司 96.60 96.6
1,208 南京淳振建设有限公司 96.60 96.6
1,209 江苏兴宇建设集团有限公司 96.60 96.6
1,210 南京浦地蓝建筑科技有限公司 96.59 96.59
1,211 江苏元亨建设工程有限公司 96.59 96.59
1,212 安徽景湖市政工程集团有限公司 96.59 96.59
1,213 江苏港尊建设工程有限公司 96.59 96.59
1,214 江苏勤东建设工程有限公司 96.58 96.58
1,215 江苏雄弘建设工程有限公司 96.58 96.58
1,216 江苏宏诺园林工程有限公司 96.58 96.58
1,217 江苏航宇建设工程有限公司 96.57 96.57
1,218 南京市龙马通信工程有限公司 96.57 96.57
1,219 安徽三土建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,220 浙江中润建筑工程有限公司 96.57 96.57
1,221 南京志盛建设有限公司 96.56 96.56
1,222 宿迁华铭建设有限公司 96.56 96.56
1,223 常州创新园林工程有限公司 96.56 96.56
1,224 安徽鸿为建设工程有限公司 96.55 96.55
1,225 江苏合丰建设工程有限公司 96.54 96.54
1,226 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 96.54 96.54
1,227 南京淳仁建设工程有限公司 96.54 96.54
1,228 江苏华实市政建设集团有限公司 96.54 96.54
1,229 江苏建勋建筑工程有限公司 96.54 96.54
1,230 河南隆犇建设工程有限公司 96.53 96.53
1,231 安徽相智建设有限公司 96.53 96.53
1,232 江苏晖恩建设工程有限公司 96.53 96.53
1,233 南京天勤建设工程有限公司 96.53 96.53
1,234 南京名派建设工程有限公司 96.53 96.53
1,235 江苏联桥建设工程有限公司 96.53 96.53
1,236 江苏瑞港建设工程有限公司 96.52 96.52
1,237 江苏沐耕建设有限公司 96.52 96.52
1,238 南京荣浦建设工程有限公司 96.52 96.52
1,239 江苏力大建设集团有限公司 96.52 96.52
1,240 江苏顺之金建设工程有限公司 96.52 96.52
1,241 南京枫格建设有限公司 96.51 96.51
1,242 安徽海富建设有限公司 96.51 96.51
1,243 鹤壁万德建筑工程有限公司 96.51 96.51
1,244 江苏振沛建设工程有限公司 96.51 96.51
1,245 河南龙宸建设工程有限公司 96.51 96.51
1,246 奇胜建设集团有限公司 96.50 96.5
1,247 金华市华承建设有限公司 96.50 96.5
1,248 浙江昌湖建设有限公司 96.50 96.5
1,249 江苏铭冉建设工程有限公司 96.50 96.5
1,250 江苏贝轩建设有限公司 96.50 96.5
1,251 南京鸿懿建设工程有限公司 96.50 96.5
1,252 江苏畅霄建设有限公司 96.49 96.49
1,253 展欣建工集团有限公司 96.49 96.49
1,254 浙江长兴广发建设工程有限公司 96.49 96.49
1,255 河南雅之佳建筑工程有限公司 96.49 96.49
1,256 河南首存建筑工程有限公司 96.49 96.49
1,257 南京远昊市政工程有限公司 96.48 96.48
1,258 保通建设工程有限公司 96.48 96.48
1,259 江苏客筑建设有限公司 96.48 96.48
1,260 扬州市通达建设发展有限公司 96.47 96.47
1,261 瑞境建工集团有限公司 96.47 96.47
1,262 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 96.47 96.47
1,263 宿迁市奥援建设工程有限公司 96.47 96.47
1,264 南炬建筑工程(福建)有限公司 96.47 96.47
1,265 江苏石华建设工程有限公司 96.47 96.47
1,266 江苏金标建设科技有限公司 96.46 96.46
1,267 苏州晔苏建筑工程有限公司 96.46 96.46
1,268 常熟市建达建设工程有限公司 96.46 96.46
1,269 盐城亿昌建设工程有限公司 96.46 96.46
1,270 江苏耀苏建设工程有限公司 96.46 96.46
1,271 盐城驰宇建筑工程有限公司 96.45 96.45
1,272 江苏沐淮建设工程有限公司 96.45 96.45
1,273 江苏娄湖建设工程有限公司 96.45 96.45
1,274 江苏亘一建设集团有限公司 96.45 96.45
1,275 江苏一立建设有限公司 96.45 96.45
1,276 安徽威氏路桥工程有限公司 96.45 96.45
1,277 南京聚强工程有限公司 96.45 96.45
1,278 常州景瑞园林绿化工程有限公司 96.44 96.44
1,279 淮安威明建设工程有限公司 96.44 96.44
1,280 江苏友淳建设工程有限公司 96.44 96.44
1,281 南京鑫展建设有限公司 96.44 96.44
1,282 安徽淮郡建筑工程有限公司 96.44 96.44
1,283 山东卓越建设发展有限公司 96.43 96.43
1,284 江苏风之景园林建设有限公司 96.43 96.43
1,285 江苏新鸿睿建设科技有限公司 96.43 96.43
1,286 江苏循致建设有限公司 96.42 96.42
1,287 江苏昊宁建设工程有限公司 96.42 96.42
1,288 文成县杰晨市政园林工程有限公司 96.42 96.42
1,289 江苏君皓建工(集团)有限公司 96.41 96.41
1,290 江苏柳大建设工程有限公司 96.41 96.41
1,291 江苏金之海建设工程有限公司 96.41 96.41
1,292 安徽玉梯建设有限公司 96.40 96.4
1,293 苏州绿化建设发展有限公司 96.40 96.4
1,294 四川峨鼎建设工程有限公司 96.40 96.4
1,295 首宏建设有限公司 96.40 96.4
1,296 江苏东保建设集团有限公司 96.39 96.39
1,297 江苏强浩建设有限公司 96.39 96.39
1,298 南京和润泽建设有限公司 96.39 96.39
1,299 南京灵森建筑安装工程有限公司 96.39 96.39
1,300 浙江灏亚建设有限公司 96.39 96.39
1,301 江苏丰祥建设工程有限公司 96.38 96.38
1,302 江苏宁玺建设有限公司 96.38 96.38
1,303 南京豪泰装饰工程有限公司 96.38 96.38
1,304 河南州宁建设工程有限公司 96.38 96.38
1,305 南京市裕和建设有限公司 96.37 96.37
1,306 浙江德正建设有限公司 96.37 96.37
1,307 淮安龙瑞建设有限公司 96.36 96.36
1,308 浙江润湖建设有限公司 96.36 96.36
1,309 河南北创建设工程有限公司 96.35 96.35
1,310 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 96.35 96.35
1,311 安徽昕达建设工程有限公司 96.35 96.35
1,312 江苏辰帝建设有限公司 96.35 96.35
1,313 南京聚鼎建设有限公司 96.35 96.35
1,314 盐城玉杰建筑劳务有限公司 96.35 96.35
1,315 安徽昶成建筑工程有限公司 96.35 96.35
1,316 江苏谋仲建设有限公司 96.33 96.33
1,317 浙江水曜园林工程有限公司 96.33 96.33
1,318 福建鑫洲建设发展有限公司 96.33 96.33
1,319 尊凯建设工程有限公司 96.33 96.33
1,320 四川冶融建工集团有限公司 96.33 96.33
1,321 浙江长欣建设有限公司 96.33 96.33
1,322 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 96.32 96.32
1,323 南京滨尚园林工程有限公司 96.32 96.32
1,324 河南博渠工程技术有限公司 96.31 96.31
1,325 江苏聚安建设工程有限公司 96.31 96.31
1,326 湖州瑞盛建设有限公司 96.31 96.31
1,327 浙江开泽建设工程有限公司 96.31 96.31
1,328 江苏领康建设科技有限公司 96.30 96.3
1,329 南京远扬市政工程有限公司 96.30 96.3
1,330 徐州国恒建设有限公司 96.29 96.29
1,331 华驰国际建工有限公司 96.29 96.29
1,332 南京固达建筑工程技术有限公司 96.29 96.29
1,333 江苏旭锐建设工程有限公司 96.29 96.29
1,334 温岭市大行建设有限公司 96.28 96.28
1,335 南京国梦建设工程有限公司 96.28 96.28
1,336 镇江市政建设集团有限公司 96.27 96.27
1,337 江苏济泽建设工程有限公司 96.27 96.27
1,338 河南迎彬建筑工程有限公司 96.27 96.27
1,339 南京怡兴建筑安装工程有限公司 96.27 96.27
1,340 宜兴安诚建设有限公司 96.26 96.26
1,341 河南筑硅建筑工程有限公司 96.26 96.26
1,342 南京苏嘉建设工程有限公司 96.26 96.26
1,343 徐州润腾建设有限公司 96.26 96.26
1,344 江苏苏众建设有限公司 96.25 96.25
1,345 浙江道运建设工程有限公司 96.25 96.25
1,346 杭州有亨建设有限公司 96.24 96.24
1,347 徐州市云天市政建设工程有限公司 96.24 96.24
1,348 江苏艺筑建设工程有限公司 96.24 96.24
1,349 百信建设工程有限责任公司 96.23 96.23
1,350 江苏江集建设工程有限公司 96.23 96.23
1,351 南京杰云工程项目管理有限公司 96.23 96.23
1,352 江苏方华建设有限公司 96.23 96.23
1,353 安徽开信建设工程有限公司 96.23 96.23
1,354 杭州承信建设有限公司 96.23 96.23
1,355 南京天自宏建设工程有限公司 96.23 96.23
1,356 南京建工集团有限公司 96.22 96.22
1,357 浙江东余建设有限公司 96.22 96.22
1,358 常州环艺园林绿化工程有限公司 96.22 96.22
1,359 江苏苏油建设有限公司 96.22 96.22
1,360 林孚建设有限公司 96.22 96.22
1,361 南京巨润园林建设工程有限公司 96.22 96.22
1,362 南京苏舜建筑安装工程有限公司 96.22 96.22
1,363 江苏天筑营造工程有限公司 96.22 96.22
1,364 苏州苏园古建园林有限公司 96.22 96.22
1,365 南京聚泰建设工程有限公司 96.22 96.22
1,366 江苏荣森建设工程有限公司 96.21 96.21
1,367 江苏山禾建设有限公司 96.21 96.21
1,368 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 96.21 96.21
1,369 盐城胜伟建设有限公司 96.21 96.21
1,370 安徽省旭茂建筑工程有限公司 96.20 96.2
1,371 陕西辽航建设工程有限公司 96.20 96.2
1,372 南京冠锋建设有限公司 96.20 96.2
1,373 江苏淮林建设集团有限公司 96.20 96.2
1,374 江苏筑玺建设有限公司 96.20 96.2
1,375 江苏辰宇建设工程有限公司 96.19 96.19
1,376 江苏景天园林建设有限公司 96.17 96.17
1,377 南京满昌建设有限公司 96.17 96.17
1,378 江苏中玖隆建设工程有限公司 96.17 96.17
1,379 江苏造威建设有限公司 96.17 96.17
1,380 杭州项桐建设工程有限公司 96.17 96.17
1,381 安徽渤一建设工程有限公司 96.16 96.16
1,382 南京合诺建设工程有限公司 96.16 96.16
1,383 安徽浩木建设工程有限公司 96.16 96.16
1,384 江苏松柳建设工程有限公司 96.16 96.16
1,385 江苏海腾建设工程有限公司 96.16 96.16
1,386 河南昶收建筑工程有限公司 96.16 96.16
1,387 南京新地圆建设工程有限公司 96.15 96.15
1,388 温州垠星建设有限公司 96.15 96.15
1,389 商丘潇湘建设有限公司 96.15 96.15
1,390 江苏纶桐建设工程有限公司 96.15 96.15
1,391 江苏苍宇建设工程有限公司 96.15 96.15
1,392 江苏韩桥建设有限公司 96.15 96.15
1,393 南京凯捷建设工程有限公司 96.14 96.14
1,394 江苏沐佳建设工程有限公司 96.14 96.14
1,395 江苏博学建设工程有限公司 96.14 96.14
1,396 安徽省安居建筑安装有限公司 96.14 96.14
1,397 江苏海恒智能科技有限公司 96.14 96.14
1,398 江苏力久建设工程有限公司 96.13 96.13
1,399 江苏立洋建设有限公司 96.13 96.13
1,400 江苏泽天建设工程有限公司 96.13 96.13
1,401 江苏鑫远博建设工程有限公司 96.13 96.13
1,402 江苏隆邦农业科技有限公司 96.13 96.13
1,403 江苏欧邦环境建设工程有限公司 96.13 96.13
1,404 江苏玉磊建设工程有限公司 96.13 96.13
1,405 南京广正园林景观有限公司 96.12 96.12
1,406 安徽河粤建筑工程有限公司 96.12 96.12
1,407 淮安煜憬淮建筑有限公司 96.12 96.12
1,408 江苏徐淮科技有限公司 96.11 96.11
1,409 江苏首顺建设有限公司 96.11 96.11
1,410 河南建商建设有限公司 96.11 96.11
1,411 镇江市美林建设工程有限公司 96.11 96.11
1,412 江苏晶科建设集团有限公司 96.11 96.11
1,413 南京烨宁建筑安装工程有限公司 96.10 96.1
1,414 江苏齐乐承建设工程有限公司 96.10 96.1
1,415 南京观海建设工程有限公司 96.10 96.1
1,416 江苏双阳建筑工程有限公司 96.10 96.1
1,417 江苏城锡建设有限公司 96.10 96.1
1,418 江苏德利来建筑安装工程有限公司 96.10 96.1
1,419 河南德民工程管理有限公司 96.10 96.1
1,420 河南中励建设工程有限公司 96.09 96.09
1,421 江苏瑞磊建设工程有限公司 96.09 96.09
1,422 福建仲耀水利有限公司 96.09 96.09
1,423 江苏华旺建设集团有限公司 96.09 96.09
1,424 江苏鸿宏项目管理有限公司 96.09 96.09
1,425 江苏皓建仟城建设有限公司 96.09 96.09
1,426 江苏堡俐邦建设工程有限公司 96.09 96.09
1,427 南通隽茂建设工程有限公司 96.08 96.08
1,428 福建永旺建工集团有限公司 96.08 96.08
1,429 安徽中蓝建设有限公司 96.07 96.07
1,430 河南锦亿帆建筑工程有限公司 96.07 96.07
1,431 江苏飞洋建设有限公司 96.07 96.07
1,432 江苏邺圣建设有限公司 96.07 96.07
1,433 南京革煊建设工程有限公司 96.06 96.06
1,434 江苏融熠振环境科技有限公司 96.06 96.06
1,435 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 96.06 96.06
1,436 南京同辉建设有限公司 96.05 96.05
1,437 河南蒲杰建设工程有限公司 96.04 96.04
1,438 江苏信国建设工程有限公司 96.04 96.04
1,439 宁波丰硕建设工程有限公司 96.04 96.04
1,440 常州文景苑景观工程有限公司 96.04 96.04
1,441 河南横岭鼎创建设工程有限公司 96.03 96.03
1,442 江苏聚谊建设有限公司 96.03 96.03
1,443 江苏建权丰尚建设集团有限公司 96.02 96.02
1,444 江苏余之庆建设有限公司 96.01 96.01
1,445 常州经纬园林绿化工程有限公司 96.01 96.01
1,446 江苏高瑞建设有限公司 96.01 96.01
1,447 南通优楷建筑装饰有限公司 96.01 96.01
1,448 江苏凯远建设有限公司 96.00 96
1,449 江苏鸿诚中易建设有限公司 96.00 96
1,450 河南科都建设工程有限公司 96.00 96
1,451 江苏润色建设有限公司 95.99 95.99
1,452 江苏中装建设有限公司 95.99 95.99
1,453 江苏盈满朔建设工程有限公司 95.99 95.99
1,454 江苏右居建设有限公司 95.98 95.98
1,455 四川中芦路桥工程有限公司 95.98 95.98
1,456 浙江运宏建设有限公司 95.97 95.97
1,457 江苏鲁延建设工程有限公司 95.97 95.97
1,458 南京雷凯建设工程有限公司 95.97 95.97
1,459 常州市南安水利建筑工程有限公司 95.97 95.97
1,460 盐城龙潭建设工程有限公司 95.97 95.97
1,461 沁泽科技有限公司 95.96 95.96
1,462 江苏铭昇建设有限公司 95.96 95.96
1,463 安徽长淮环保科技有限公司 95.96 95.96
1,464 南京匠林建设有限公司 95.96 95.96
1,465 四川伟煜建设工程有限公司 95.96 95.96
1,466 江苏东仁建设工程有限公司 95.95 95.95
1,467 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 95.95 95.95
1,468 江苏先达建设集团有限公司 95.95 95.95
1,469 中维景华建设(苏州)有限公司 95.93 95.93
1,470 江苏同熙建设有限公司 95.93 95.93
1,471 南通琥程建设有限公司 95.92 95.92
1,472 浙江昕耀建设有限公司 95.92 95.92
1,473 承宇建设集团有限公司 95.92 95.92
1,474 中福君成集团有限公司 95.91 95.91
1,475 江苏正庆建设工程有限公司 95.91 95.91
1,476 江苏世顺建设发展有限公司 95.91 95.91
1,477 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 95.91 95.91
1,478 江苏云厚建设工程有限公司 95.90 95.9
1,479 江苏泽冠建设有限公司 95.90 95.9
1,480 山水之合建设(河南)有限公司 95.90 95.9
1,481 安徽傲阳建筑工程有限公司 95.89 95.89
1,482 南京睿耀建设工程有限公司 95.89 95.89
1,483 安徽硕秦建设工程有限公司 95.89 95.89
1,484 广西呈达建筑工程有限公司 95.89 95.89
1,485 南京华辰建设工程有限公司 95.89 95.89
1,486 江苏宇安建设工程有限责任公司 95.89 95.89
1,487 南京渠成建设工程有限公司 95.89 95.89
1,488 江苏全创建设有限公司 95.88 95.88
1,489 温州众新建设有限公司 95.88 95.88
1,490 杭州万纪建筑有限公司 95.88 95.88
1,491 江苏仁度建设有限公司 95.88 95.88
1,492 安徽邦桀建筑工程有限公司 95.87 95.87
1,493 池州市天朗建设工程有限公司 95.87 95.87
1,494 江苏华秀生态建设有限公司 95.86 95.86
1,495 安徽硕赞建设工程有限公司 95.86 95.86
1,496 南京世桦市政工程有限公司 95.86 95.86
1,497 南京双湖建设工程有限公司 95.85 95.85
1,498 常州中茂景观工程有限公司 95.85 95.85
1,499 浙江昊翔建设有限公司 95.85 95.85
1,500 苏州宸佑建设工程有限公司 95.84 95.84
1,501 中能新能源建设江苏有限公司 95.84 95.84
1,502 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 95.84 95.84
1,503 徐州蕴博建设工程有限公司 95.84 95.84
1,504 河南腾起建筑工程有限公司 95.84 95.84
1,505 江苏镇依盛建设有限公司 95.83 95.83
1,506 江苏京言建设发展有限公司 95.83 95.83
1,507 南京长实建设工程有限公司 95.83 95.83
1,508 江苏鸿有建设工程有限公司 95.83 95.83
1,509 南京顺荣园林景观有限公司 95.83 95.83
1,510 江苏筑兴建设有限公司 95.83 95.83
1,511 江苏敢闯建筑工程有限公司 95.83 95.83
1,512 江苏杞林生态环境建设有限公司 95.83 95.83
1,513 四川东方信达建设工程有限公司 95.82 95.82
1,514 秩诚建设集团有限公司 95.82 95.82
1,515 江苏中万建设工程有限公司 95.82 95.82
1,516 江西诚润建设工程有限公司 95.81 95.81
1,517 浙江兆川建设有限公司 95.81 95.81
1,518 江苏雅度建设有限公司 95.81 95.81
1,519 南京汇成复建设工程有限公司 95.81 95.81
1,520 江苏润德园林建设有限公司 95.80 95.8
1,521 河南国秋建筑工程有限公司 95.80 95.8
1,522 江苏安丰建安工程有限公司 95.80 95.8
1,523 江苏协兴建筑安装工程有限公司 95.80 95.8
1,524 江苏金指南建设工程有限公司 95.80 95.8
1,525 安徽硕海建筑工程有限公司 95.80 95.8
1,526 浙江成蹊建设工程有限公司 95.80 95.8
1,527 江苏绿建园林工程有限公司 95.79 95.79
1,528 浙江钰湖建设有限公司 95.79 95.79
1,529 江苏东宸建设有限公司 95.78 95.78
1,530 安徽人禾建工集团有限公司 95.78 95.78
1,531 河南英豪工程管理有限公司 95.78 95.78
1,532 江苏思瑞迈建设工程有限公司 95.78 95.78
1,533 江苏中秉诚建筑工程有限公司 95.78 95.78
1,534 江苏全业信建设有限公司 95.78 95.78
1,535 江苏公衡项目管理有限公司 95.77 95.77
1,536 福建省泉田建设工程有限公司 95.77 95.77
1,537 江苏文正工程有限公司 95.77 95.77
1,538 中建友安建工(集团)有限公司 95.76 95.76
1,539 芜湖新达园林绿化集团有限公司 95.76 95.76
1,540 苏州市光福园林建设有限公司 95.76 95.76
1,541 中投腾宇建设有限公司 95.76 95.76
1,542 江苏水盛建设有限公司 95.76 95.76
1,543 杭州弘飞建设有限公司 95.76 95.76
1,544 河南索楚建筑工程有限公司 95.75 95.75
1,545 江苏湘颖建设工程管理有限公司 95.75 95.75
1,546 江苏兴北凌建设工程有限公司 95.75 95.75
1,547 江苏诗图园林绿化工程有限公司 95.75 95.75
1,548 广西巨洲建设集团有限公司 95.74 95.74
1,549 江苏舜科建设工程有限公司 95.73 95.73
1,550 龙展建设有限公司 95.72 95.72
1,551 南京淳固建设有限公司 95.72 95.72
1,552 安徽亚拓建筑工程有限公司 95.72 95.72
1,553 安徽得诚建设工程有限公司 95.72 95.72
1,554 杭州创厦建设有限公司 95.72 95.72
1,555 江苏源桉建设工程有限公司 95.71 95.71
1,556 江苏中外筑建设有限公司 95.71 95.71
1,557 芜湖城市建设集团股份有限公司 95.70 95.7
1,558 南京南塘湾建设工程有限公司 95.70 95.7
1,559 福建良业建设有限公司 95.70 95.7
1,560 河南中霄建设工程有限公司 95.70 95.7
1,561 浙江陆腾建设有限公司 95.69 95.69
1,562 福建华宇建设集团有限公司 95.69 95.69
1,563 南通浩光建筑工程有限公司 95.69 95.69
1,564 江苏卓太建设工程有限公司 95.68 95.68
1,565 江苏欧凯建设集团有限公司 95.68 95.68
1,566 江苏业邦建设工程有限公司 95.68 95.68
1,567 中建广厦(福建)建设有限公司 95.68 95.68
1,568 浙江锴泓建设有限公司 95.68 95.68
1,569 江苏德仁建设工程有限公司 95.68 95.68
1,570 新景建设有限公司 95.68 95.68
1,571 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 95.68 95.68
1,572 江苏峻巍建设有限公司 95.68 95.68
1,573 江苏旭沃建设工程有限公司 95.68 95.68
1,574 千文建设河南有限公司 95.67 95.67
1,575 南京邦尼建设有限公司 95.67 95.67
1,576 江苏万春建设工程有限公司 95.67 95.67
1,577 江苏益弘建设工程有限公司 95.67 95.67
1,578 福建印象生态发展有限责任公司 95.67 95.67
1,579 江苏宏马建设有限公司 95.66 95.66
1,580 南京君德建设工程有限公司 95.66 95.66
1,581 江苏华茂建设工程有限公司 95.66 95.66
1,582 安徽永朝建设工程有限公司 95.66 95.66
1,583 江苏天赋建设有限公司 95.66 95.66
1,584 泰州博采建设工程有限公司 95.66 95.66
1,585 南京双杰建筑装饰有限公司 95.66 95.66
1,586 江苏工冶建设有限公司 95.65 95.65
1,587 安徽丰盈建筑工程有限公司 95.65 95.65
1,588 国酉建设有限公司 95.65 95.65
1,589 南京新亭建设有限公司 95.65 95.65
1,590 江苏河濠建设工程有限公司 95.65 95.65
1,591 安徽秋棋建筑工程有限公司 95.65 95.65
1,592 万地建设集团有限公司 95.64 95.64
1,593 常州佳恒建设发展有限公司 95.64 95.64
1,594 江苏金塔建设有限公司 95.64 95.64
1,595 南京星葵建设有限公司 95.64 95.64
1,596 浙江长兴联创建设有限公司 95.64 95.64
1,597 安徽凯为建筑工程有限公司 95.64 95.64
1,598 南京溧水顺天建筑安装有限公司 95.64 95.64
1,599 江苏联置建设工程有限公司 95.64 95.64
1,600 江苏海雄建设工程有限公司 95.64 95.64
1,601 浙江福升建设有限公司 95.63 95.63
1,602 山东祥缘建设工程有限公司 95.63 95.63
1,603 南京鸿耀市政建设工程有限公司 95.63 95.63
1,604 南京华彬工程建设有限公司 95.63 95.63
1,605 江苏银中建设有限公司 95.62 95.62
1,606 江苏可信建设有限公司 95.62 95.62
1,607 水玲龙(福建)建设工程有限公司 95.62 95.62
1,608 卓越市政园林建设集团有限公司 95.62 95.62
1,609 江苏富浦建设有限公司 95.62 95.62
1,610 泰州磊阳建设工程有限公司 95.62 95.62
1,611 安徽德晖建设管理有限公司 95.62 95.62
1,612 浙江轩翔建设有限公司 95.61 95.61
1,613 江苏银建建设有限公司 95.61 95.61
1,614 安徽省华路路桥工程有限公司 95.61 95.61
1,615 江苏骐嘉建设有限公司 95.61 95.61
1,616 江苏邦太建设有限公司 95.61 95.61
1,617 南京致远交通工程有限公司 95.61 95.61
1,618 浙江龙游天泓建设有限公司 95.61 95.61
1,619 江苏双砼建设有限公司 95.60 95.6
1,620 安徽齐晟建设有限公司 95.60 95.6
1,621 南京崇南建设工程有限公司 95.60 95.6
1,622 安徽强淮建筑工程有限公司 95.60 95.6
1,623 江苏楠梦建设工程有限公司 95.59 95.59
1,624 苏州泰泱建设工程有限公司 95.59 95.59
1,625 安徽力圣建设集团有限公司 95.59 95.59
1,626 江苏汇永建设有限公司 95.59 95.59
1,627 安徽仁江建设工程有限公司 95.58 95.58
1,628 江苏龙双建设工程有限公司 95.58 95.58
1,629 湖北建工集团有限公司 95.58 95.58
1,630 江苏耀远建设有限公司 95.58 95.58
1,631 诸暨金硕建设有限公司 95.58 95.58
1,632 江苏凯源建设工程有限公司 95.58 95.58
1,633 南京城阙建设发展有限公司 95.58 95.58
1,634 江苏聚帝建设工程有限公司 95.57 95.57
1,635 江苏杰博建设工程有限公司 95.57 95.57
1,636 江苏首科建设有限公司 95.57 95.57
1,637 江苏智杰建筑工程有限公司 95.57 95.57
1,638 江苏博逸杰建设有限公司 95.57 95.57
1,639 江苏尚高建设工程有限公司 95.57 95.57
1,640 常州中元市政建设工程有限公司 95.57 95.57
1,641 安徽府学建设工程有限公司 95.56 95.56
1,642 景古环境建设股份有限公司 95.56 95.56
1,643 纳迅水利有限公司 95.56 95.56
1,644 苏州兹云建设工程有限公司 95.56 95.56
1,645 安徽宣淼建设工程有限公司 95.56 95.56
1,646 盐城荣达建设工程有限公司 95.55 95.55
1,647 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 95.55 95.55
1,648 南京舍佳建设工程有限公司 95.55 95.55
1,649 南通中承建设工程有限公司 95.54 95.54
1,650 江苏旺璋建设工程有限公司 95.54 95.54
1,651 江苏金碧辉煌建设有限公司 95.53 95.53
1,652 浙江西冠建设有限公司 95.53 95.53
1,653 浙江起扬建设有限公司 95.53 95.53
1,654 江苏宁浦建设工程有限公司 95.53 95.53
1,655 河南旭春园林工程有限公司 95.52 95.52
1,656 安徽高腾建筑工程有限公司 95.52 95.52
1,657 山东德彰建设工程有限公司 95.51 95.51
1,658 宿迁广达建设有限公司 95.51 95.51
1,659 江苏亿瑶建设有限公司 95.51 95.51
1,660 浙江龙游大汇建设有限公司 95.50 95.5
1,661 江苏升发建设工程有限公司 95.50 95.5
1,662 河南寰宇恒新建设有限公司 95.50 95.5
1,663 浙江信安工程建设有限公司 95.49 95.49
1,664 盐城骏宇建设有限公司 95.49 95.49
1,665 江苏裕安建设工程有限公司 95.49 95.49
1,666 南京锦驰建筑工程有限公司 95.49 95.49
1,667 博盛建设集团股份有限公司 95.49 95.49
1,668 南京润群建设工程有限公司 95.48 95.48
1,669 长兴鑫汇建设工程有限公司 95.47 95.47
1,670 锦翔市政建筑工程有限公司 95.47 95.47
1,671 南京达喜建筑装饰工程有限公司 95.47 95.47
1,672 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 95.47 95.47
1,673 南通国正建设工程有限公司 95.47 95.47
1,674 天长市天兴建筑安装工程有限公司 95.47 95.47
1,675 安徽纳亿建设工程有限公司 95.46 95.46
1,676 江苏申正建设工程有限公司 95.46 95.46
1,677 天堂鸟建设集团有限公司 95.46 95.46
1,678 山西宏洲建设工程有限公司 95.46 95.46
1,679 山东君工建设工程有限公司 95.46 95.46
1,680 江苏聚力建设有限公司 95.45 95.45
1,681 南京润棠环境科技有限公司 95.45 95.45
1,682 江苏嘉侯建设工程有限公司 95.44 95.44
1,683 南京宏昌建设工程有限公司 95.44 95.44
1,684 南京金晖达建设工程有限公司 95.44 95.44
1,685 南京国创建设工程有限公司 95.43 95.43
1,686 南京茗赛源建设有限公司 95.43 95.43
1,687 江苏摩玛建设工程有限公司 95.43 95.43
1,688 双建建设股份有限公司 95.43 95.43
1,689 江苏海耀建设工程有限公司 95.43 95.43
1,690 江苏振科建设有限公司 95.42 95.42
1,691 江苏凯润达建设工程有限公司 95.42 95.42
1,692 常熟古建园林股份有限公司 95.42 95.42
1,693 江苏宜致诺建设工程有限公司 95.42 95.42
1,694 江苏顺地建设发展有限公司 95.41 95.41
1,695 江苏宁乐建设工程有限公司 95.41 95.41
1,696 江苏盛永建设有限公司 95.41 95.41
1,697 江苏垚衢建设工程有限公司 95.40 95.4
1,698 江苏善满居建设工程有限公司 95.40 95.4
1,699 浙江达千建设有限公司 95.40 95.4
1,700 江苏绿悠悠环境建设有限公司 95.40 95.4
1,701 江苏昶亮建设工程有限公司 95.40 95.4
1,702 杭州倬驰建设有限公司 95.39 95.39
1,703 福建省杰胤建设有限公司 95.39 95.39
1,704 江苏兆筑建设工程有限公司 95.38 95.38
1,705 南京万家安建设工程有限公司 95.38 95.38
1,706 浙江永泉市政园林工程有限公司 95.37 95.37
1,707 江苏丰贝建设有限公司 95.37 95.37
1,708 南京如火园林建设工程有限公司 95.37 95.37
1,709 江苏浩轩建设工程有限公司 95.37 95.37
1,710 江苏潜墨水利工程有限公司 95.37 95.37
1,711 安徽朋焕建筑工程有限公司 95.37 95.37
1,712 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 95.36 95.36
1,713 南京绿之星生态环境有限公司 95.36 95.36
1,714 江苏楠旺建筑工程有限公司 95.36 95.36
1,715 高岚建工有限公司 95.36 95.36
1,716 鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 95.36 95.36
1,717 江苏圣域建设集团有限公司 95.36 95.36
1,718 安徽杰森建设工程有限公司 95.35 95.35
1,719 九江市长虹建筑工程有限公司 95.34 95.34
1,720 苏州美坤建设工程有限公司 95.34 95.34
1,721 河南中星瑞扬建设有限公司 95.34 95.34
1,722 淮安市思远建设工程有限公司 95.34 95.34
1,723 江苏融润建设工程有限公司 95.34 95.34
1,724 佳伟建设集团有限公司 95.34 95.34
1,725 安徽楠一建筑工程有限公司 95.34 95.34
1,726 苏州泽中建设工程有限公司 95.34 95.34
1,727 四川宣驰建设工程有限责任公司 95.33 95.33
1,728 江苏骁刚建设工程有限公司 95.33 95.33
1,729 湖州涛阔建设工程有限公司 95.32 95.32
1,730 江苏润虎建设工程有限公司 95.32 95.32
1,731 江苏舜升建设有限公司 95.32 95.32
1,732 浙江嘉兴中达建设有限公司 95.32 95.32
1,733 南京承隆建设有限公司 95.31 95.31
1,734 江苏远阳建设集团有限公司 95.31 95.31
1,735 安徽省优赛建筑工程有限公司 95.30 95.3
1,736 南京邦荣装饰工程有限公司 95.30 95.3
1,737 河南仓桥建筑工程有限公司 95.30 95.3
1,738 江苏之上建设有限公司 95.30 95.3
1,739 安徽禾佳建筑工程有限公司 95.30 95.3
1,740 南京市高淳区市政工程有限公司 95.30 95.3
1,741 春东森建设有限公司 95.29 95.29
1,742 南京鲲宇建设工程有限公司 95.29 95.29
1,743 南京翠通建筑安装工程有限公司 95.29 95.29
1,744 江苏丰南建设工程有限公司 95.28 95.28
1,745 江苏芃拓建设工程有限公司 95.28 95.28
1,746 南京金百年建设工程有限公司 95.28 95.28
1,747 南京宁力建设工程有限公司 95.28 95.28
1,748 福建省中兴建设发展有限公司 95.28 95.28
1,749 江苏天壹生态建设有限公司 95.27 95.27
1,750 安徽铭信建筑工程有限公司 95.27 95.27
1,751 江苏满贯建设有限公司 95.27 95.27
1,752 盐城同悦建设工程有限公司 95.27 95.27
1,753 江苏景昕荣建设工程有限公司 95.27 95.27
1,754 江苏浩恩建设(集团)有限公司 95.27 95.27
1,755 江苏鸿振建筑工程有限公司 95.27 95.27
1,756 江苏轩晔达建设工程有限公司 95.27 95.27
1,757 江苏景旺泽建设工程有限公司 95.26 95.26
1,758 南通星汇建设工程有限公司 95.26 95.26
1,759 江苏广泽建设有限公司 95.26 95.26
1,760 河南永宁建筑工程有限公司 95.26 95.26
1,761 江苏顺丰装饰工程有限公司 95.26 95.26
1,762 世扬建设集团有限公司 95.25 95.25
1,763 江苏桢浩建设集团有限公司 95.25 95.25
1,764 四川蜀康建设工程有限公司 95.25 95.25
1,765 安徽煜地建设工程有限责任公司 95.25 95.25
1,766 杭州鑫蓬建设有限公司 95.24 95.24
1,767 盐城宇泊建设工程有限公司 95.24 95.24
1,768 中晔建设集团有限公司 95.24 95.24
1,769 江苏展拓建设有限公司 95.24 95.24
1,770 徐州市龙兴建设有限公司 95.23 95.23
1,771 泓天建设有限公司 95.23 95.23
1,772 江苏宏奇建筑工程有限公司 95.23 95.23
1,773 南京金湖建筑安装工程有限公司 95.23 95.23
1,774 江苏宏域建设有限公司 95.23 95.23
1,775 安徽中津建设集团有限公司 95.22 95.22
1,776 南京倍特建设有限公司 95.21 95.21
1,777 江苏和锦建设有限公司 95.21 95.21
1,778 河南捷纳建筑工程有限公司 95.21 95.21
1,779 浙江长兴鑫峰建设工程有限公司 95.21 95.21
1,780 江苏上辅建设工程有限公司 95.21 95.21
1,781 南京领航建设有限公司 95.21 95.21
1,782 江苏首拓建筑有限公司 95.20 95.2
1,783 杭州弘达景观工程有限公司 95.20 95.2
1,784 福建省圣哲建筑工程有限公司 95.19 95.19
1,785 浙江鼎信建设有限公司 95.19 95.19
1,786 江苏中态建设发展有限公司 95.19 95.19
1,787 江苏舒凯建设发展有限公司 95.17 95.17
1,788 江苏中辰建设工程有限公司 95.17 95.17
1,789 宿迁东昂建设工程有限公司 95.17 95.17
1,790 南京筑勇盛建设工程有限公司 95.16 95.16
1,791 浙江宏冠建设有限公司 95.16 95.16
1,792 河南元丰建设工程有限公司 95.16 95.16
1,793 乔爵实业有限公司 95.16 95.16
1,794 南京泉鑫建设工程有限公司 95.16 95.16
1,795 南京天意建设有限公司 95.15 95.15
1,796 江苏航淼建设工程有限公司 95.15 95.15
1,797 江苏联亘建设工程有限公司 95.15 95.15
1,798 安徽熙鑫建设工程有限公司 95.15 95.15
1,799 安徽鸿森建设工程有限公司 95.15 95.15
1,800 福建省天优吉玛建筑有限公司 95.14 95.14
1,801 河南鼎帆建筑工程有限公司 95.14 95.14
1,802 江苏万事顺园林景观工程有限公司 95.14 95.14
1,803 安徽华控建设工程有限公司 95.13 95.13
1,804 南京中禹建设工程有限公司 95.13 95.13
1,805 江苏雍熙建设工程有限公司 95.13 95.13
1,806 江苏诚臣建设有限公司 95.13 95.13
1,807 常州恒厦建设发展有限公司 95.13 95.13
1,808 沈阳市第二市政建设工程有限公司 95.13 95.13
1,809 福建鑫东鹏建设集团有限公司 95.13 95.13
1,810 常州隽宇环境建设工程有限公司 95.12 95.12
1,811 江苏启航建设工程有限公司 95.12 95.12
1,812 福建蓝图建设工程有限公司 95.11 95.11
1,813 福建省旭志傲建设工程有限公司 95.11 95.11
1,814 四川顺洲建设工程有限公司 95.10 95.1
1,815 宿迁市第六建筑工程有限公司 95.10 95.1
1,816 江苏顺奥建设工程有限公司 95.09 95.09
1,817 安徽浩鹏建筑有限公司 95.09 95.09
1,818 南京凌展建设有限公司 95.08 95.08
1,819 南京松青建设工程有限公司 95.08 95.08
1,820 扬州一建集团有限公司 95.08 95.08
1,821 淮安市八方建设工程有限公司 95.08 95.08
1,822 江苏圣匠建设工程有限公司 95.07 95.07
1,823 河南远大建设集团有限责任公司 95.07 95.07
1,824 江苏银牛建设工程有限公司 95.07 95.07
1,825 福建永丰建设工程有限公司 95.07 95.07
1,826 江苏瑞千富建设有限公司 95.07 95.07
1,827 江苏金森建设有限公司 95.07 95.07
1,828 福建暄缮建筑工程有限公司 95.06 95.06
1,829 江苏佳德建设工程有限公司 95.06 95.06
1,830 江苏新之都建设工程有限公司 95.06 95.06
1,831 杭州禹宸建设有限公司 95.06 95.06
1,832 安徽蓝泽建设工程有限公司 95.06 95.06
1,833 江苏煌帆建设工程有限公司 95.05 95.05
1,834 南京元琅建设工程有限公司 95.04 95.04
1,835 南京佳友工程建设有限公司 95.03 95.03
1,836 福建嵩谷建设工程有限公司 95.03 95.03
1,837 泰州鑫磊建设有限公司 95.03 95.03
1,838 江苏润沃建设工程有限公司 95.02 95.02
1,839 江苏仁发建设工程有限公司 95.02 95.02
1,840 福建航宇建设工程有限公司 95.02 95.02
1,841 四川雅和建筑工程有限公司 95.01 95.01
1,842 江苏国赢建设工程有限公司 95.01 95.01
1,843 浙江元禹建设有限公司 95.01 95.01
1,844 南京金雀建设有限公司 95.01 95.01
1,845 新沂市双华建筑安装工程有限公司 95.00 95
1,846 江苏智言建设工程有限公司 95.00 95
1,847 江苏悦凯建设工程有限公司 94.99 94.99
1,848 江西同瑞建筑工程有限公司 94.99 94.99
1,849 南京珍珠泉园林建设有限公司 94.98 94.98
1,850 河南昭满项目管理有限公司 94.98 94.98
1,851 多楹建设工程(南通)有限公司 94.98 94.98
1,852 福建省卓薪建设发展有限公司 94.98 94.98
1,853 四川省雅安市西康建设工程有限公司 94.98 94.98
1,854 扬州朗迈斯建设工程有限公司 94.97 94.97
1,855 淮安市水昱建设有限公司 94.97 94.97
1,856 淮安市沐泰市政工程有限公司 94.96 94.96
1,857 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 94.96 94.96
1,858 溱潼建设集团有限公司 94.96 94.96
1,859 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 94.96 94.96
1,860 江西鼎元建设工程有限公司 94.96 94.96
1,861 阅顺环保有限公司 94.96 94.96
1,862 六阳建设集团有限公司 94.96 94.96
1,863 林汇建设有限公司 94.95 94.95
1,864 江苏展瑞建设有限公司 94.95 94.95
1,865 南京添彩园林工程有限公司 94.95 94.95
1,866 江苏淮源建设工程有限公司 94.95 94.95
1,867 江苏巨元建工集团有限公司 94.94 94.94
1,868 亚特园林工程集团有限公司 94.94 94.94
1,869 南京嘉达创建设工程有限公司 94.94 94.94
1,870 南京萧睿鲲建设工程有限公司 94.94 94.94
1,871 江苏博琛建筑工程有限公司 94.93 94.93
1,872 江苏亿帆建设管理有限公司 94.93 94.93
1,873 江苏揽胜建设有限公司 94.93 94.93
1,874 江苏跃马建工集团有限公司 94.92 94.92
1,875 陕西秦东圣建设工程有限公司 94.92 94.92
1,876 江苏烨豪建设有限公司 94.92 94.92
1,877 湖北东开建设项目管理有限公司 94.92 94.92
1,878 徐州安宏市政工程有限公司 94.92 94.92
1,879 西安华曦园林市政建设有限公司 94.92 94.92
1,880 淮安市大四通商贸发展有限公司 94.92 94.92
1,881 南京棠鹏建设有限公司 94.92 94.92
1,882 江苏联发建设工程有限公司 94.91 94.91
1,883 江苏孟和建设工程有限公司 94.91 94.91
1,884 福建川萃腾建设有限公司 94.91 94.91
1,885 南京淮瑞建设工程有限公司 94.91 94.91
1,886 苏州润祥建设工程有限公司 94.90 94.9
1,887 江苏淮硕建设工程有限公司 94.90 94.9
1,888 台州市富搏建设有限公司 94.90 94.9
1,889 中恒宏瑞建设集团有限公司 94.90 94.9
1,890 河南源源市政工程有限公司 94.90 94.9
1,891 江苏亚鑫建设有限公司 94.90 94.9
1,892 江苏汉风建设有限公司 94.89 94.89
1,893 安徽骏蓝建设工程有限公司 94.89 94.89
1,894 南京八百建筑安装工程有限公司 94.89 94.89
1,895 江苏杜林生态景观集团有限公司 94.89 94.89
1,896 南京锦尚园林建设有限公司 94.89 94.89
1,897 南京雨岚生态建设集团有限公司 94.88 94.88
1,898 瀚森园林有限公司 94.88 94.88
1,899 江苏隽轩建设有限公司 94.88 94.88
1,900 杭州闻兴建设有限公司 94.87 94.87
1,901 岩峰建设有限公司 94.87 94.87
1,902 江苏大谦建设工程有限公司 94.86 94.86
1,903 福建锦灵建设有限公司 94.85 94.85
1,904 安徽利萧建设工程有限公司 94.85 94.85
1,905 河南翼苏建筑工程有限公司 94.84 94.84
1,906 南京鹏瑞建设有限公司 94.84 94.84
1,907 江苏晋润建设有限公司 94.83 94.83
1,908 杭州港基建筑工程有限公司 94.82 94.82
1,909 江苏恒新航建设有限公司 94.82 94.82
1,910 江苏荣晟建设有限公司 94.82 94.82
1,911 江苏协驰建设有限公司 94.81 94.81
1,912 杭州文庆建设工程有限公司 94.80 94.8
1,913 河南煌坤建设工程有限公司 94.79 94.79
1,914 福建森正建设集团有限公司 94.79 94.79
1,915 南京敏瑞建设工程有限公司 94.79 94.79
1,916 江苏驰鹤建设工程有限公司 94.79 94.79
1,917 江苏蒙东建设工程有限公司 94.79 94.79
1,918 吴江市达胜市政工程有限责任公司 94.79 94.79
1,919 江苏君庆建设工程有限公司 94.78 94.78
1,920 扬州市第五建筑安装工程有限公司 94.78 94.78
1,921 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 94.78 94.78
1,922 南京亿昱建设有限公司 94.78 94.78
1,923 南京锦辉园林有限公司 94.78 94.78
1,924 山东佳华腾龙建设有限公司 94.77 94.77
1,925 南通泓川建设有限公司 94.77 94.77
1,926 南京盛恒建设有限公司 94.76 94.76
1,927 福建省培格建设工程有限公司 94.75 94.75
1,928 康格建设有限公司 94.75 94.75
1,929 安徽雅旭建设工程有限公司 94.74 94.74
1,930 江苏海岩建设有限公司 94.74 94.74
1,931 江苏春庆国建筑工程有限公司 94.74 94.74
1,932 安徽庆展建筑工程有限公司 94.74 94.74
1,933 福建腾晖环境建设集团有限公司 94.73 94.73
1,934 江苏千博建设工程有限公司 94.72 94.72
1,935 江苏象普河建设工程有限公司 94.71 94.71
1,936 安徽省九建生态开发有限公司 94.71 94.71
1,937 江苏宏强建设工程有限公司 94.71 94.71
1,938 江苏鸿恺建设有限公司 94.71 94.71
1,939 南京宏轩建设工程有限公司 94.70 94.7
1,940 泰州新智建设工程有限公司 94.70 94.7
1,941 南京华时诚建设工程有限公司 94.70 94.7
1,942 安徽皖翔市政园林工程有限公司 94.69 94.69
1,943 浙江昆久建设有限公司 94.68 94.68
1,944 福建省全鑫建设工程有限公司 94.67 94.67
1,945 江苏钰玺建设有限公司 94.67 94.67
1,946 河南昌誉建工有限公司 94.67 94.67
1,947 河南韶北建筑工程有限公司 94.67 94.67
1,948 鑫景舟建设集团有限公司 94.66 94.66
1,949 淮安中旭建设工程有限公司 94.66 94.66
1,950 浙江宏枫建设有限公司 94.66 94.66
1,951 江苏诺淮建设有限公司 94.66 94.66
1,952 盐城市山水园林建设有限公司 94.65 94.65
1,953 江苏冠航建设工程有限公司 94.65 94.65
1,954 旭梦能源(河南)有限公司 94.65 94.65
1,955 红谷滩建设集团有限公司 94.64 94.64
1,956 江苏森鼎建设工程有限公司 94.64 94.64
1,957 江苏北恒星建设集团有限公司 94.63 94.63
1,958 安徽航安交通工程有限公司 94.63 94.63
1,959 浙江昱江市政园林建设集团有限公司 94.63 94.63
1,960 江苏明华建设有限公司 94.62 94.62
1,961 绵江建设集团有限公司 94.62 94.62
1,962 江苏超迈建设工程有限公司 94.61 94.61
1,963 南京亿丰建设有限公司 94.61 94.61
1,964 江苏顺发环保科技有限公司 94.60 94.6
1,965 金居建设发展股份有限公司 94.60 94.6
1,966 安徽地质工程有限公司 94.59 94.59
1,967 江苏巨高建设有限公司 94.59 94.59
1,968 江苏一一一建设有限公司 94.58 94.58
1,969 江苏霁翔建设有限公司 94.58 94.58
1,970 江西久源建设工程有限公司 94.57 94.57
1,971 林海生态环境股份有限公司 94.57 94.57
1,972 江苏国人建设(集团)有限公司 94.56 94.56
1,973 江苏等优建设工程有限公司 94.55 94.55
1,974 江苏然一建设有限公司 94.55 94.55
1,975 江苏苏凡建设有限公司 94.55 94.55
1,976 苏州龙马建设工程有限公司 94.55 94.55
1,977 禾德建设有限公司 94.54 94.54
1,978 南京方宇工程建设有限公司 94.54 94.54
1,979 南京屹淳建设工程有限公司 94.54 94.54
1,980 南京顺鹏交通工程有限公司 94.54 94.54
1,981 江苏多元建设有限公司 94.54 94.54
1,982 南京锦亿建设有限公司 94.53 94.53
1,983 南京众望建设工程有限公司 94.52 94.52
1,984 江苏璟甜建设有限公司 94.52 94.52
1,985 江苏焱景建设工程有限公司 94.52 94.52
1,986 福建省湖盛满建筑工程有限公司 94.52 94.52
1,987 中皖正一建设集团有限公司 94.51 94.51
1,988 江苏长沐生态科技有限公司 94.51 94.51
1,989 南京博敖建筑安装工程有限公司 94.50 94.5
1,990 江苏森飞建设工程有限公司 94.50 94.5
1,991 安徽全中建筑工程有限公司 94.50 94.5
1,992 江苏通运建设工程有限公司 94.48 94.48
1,993 四川省凯锐建设有限公司 94.48 94.48
1,994 南京梅山建设发展有限公司 94.47 94.47
1,995 兴化市昌盛建筑工程有限公司 94.47 94.47
1,996 江苏驰裕佳建设工程有限公司 94.47 94.47
1,997 扬州标榜建设工程有限公司 94.47 94.47
1,998 江苏硕麟建设工程有限公司 94.47 94.47
1,999 福建岚阁建筑工程有限公司 94.46 94.46
2,000 江苏瑾瑜建设有限公司 94.46 94.46
2,001 南京全力建设有限公司 94.46 94.46
2,002 江苏火标建设有限公司 94.46 94.46
2,003 江苏砖多多建设工程有限公司 94.46 94.46
2,004 江苏青文商业运营管理有限公司 94.46 94.46
2,005 江苏强邦建设有限公司 94.46 94.46
2,006 南京天方市政工程有限公司 94.46 94.46
2,007 江苏梦利天建设工程有限公司 94.44 94.44
2,008 江西省亿恺建设工程有限公司 94.43 94.43
2,009 淮安润成建设工程有限公司 94.43 94.43
2,010 安徽锐明建设集团股份有限公司 94.43 94.43
2,011 杭州广民建设有限公司 94.42 94.42
2,012 南京岳杰建设工程有限公司 94.41 94.41
2,013 福建从喜建筑工程有限公司 94.40 94.4
2,014 江苏泰之润建设工程有限公司 94.39 94.39
2,015 江苏上淮建设工程有限公司 94.38 94.38
2,016 江苏涵博建设有限公司 94.38 94.38
2,017 江苏万烁建设工程有限公司 94.36 94.36
2,018 滁州市新华建筑安装有限责任公司 94.36 94.36
2,019 江苏丰汇建设工程有限公司 94.36 94.36
2,020 安徽寅芝发建设有限公司 94.36 94.36
2,021 福建鑫旺达建设有限公司 94.36 94.36
2,022 江苏启伟建设有限公司 94.35 94.35
2,023 苏州国造路桥建设有限公司 94.35 94.35
2,024 江苏春达建设工程有限公司 94.35 94.35
2,025 四川宇明霖建设工程有限公司 94.34 94.34
2,026 江苏志畅建设工程有限公司 94.34 94.34
2,027 江苏一览建设工程有限公司 94.34 94.34
2,028 江苏云祥建设有限公司 94.34 94.34
2,029 安徽群魁建设有限公司 94.33 94.33
2,030 安徽广建建设有限公司 94.33 94.33
2,031 福建省日誉建设集团有限公司 94.33 94.33
2,032 南京市江宁区汤山建筑工程总公司 94.33 94.33
2,033 盐城市雨悦科技有限公司 94.32 94.32
2,034 鑫港建设工程(河南)有限公司 94.32 94.32
2,035 江苏班昊建设工程有限公司 94.32 94.32
2,036 江苏南鹏建设有限公司 94.32 94.32
2,037 南京安达交通设施工程有限公司 94.31 94.31
2,038 金华大中市政园林工程有限公司 94.31 94.31
2,039 南京旭东建设有限公司 94.30 94.3
2,040 浙江宇达建设有限公司 94.28 94.28
2,041 福建森焱建设有限公司 94.28 94.28
2,042 江苏富轩建设工程有限公司 94.28 94.28
2,043 湖北巨工建设工程有限公司 94.27 94.27
2,044 江苏盛为建设有限公司 94.27 94.27
2,045 南京多彩室内装饰有限责任公司 94.25 94.25
2,046 南京富城装饰工程有限公司 94.25 94.25
2,047 安徽明帆建设工程有限公司 94.24 94.24
2,048 南京磊硕建设工程有限公司 94.24 94.24
2,049 福建省诺洲建设工程有限公司 94.24 94.24
2,050 江苏方拓建设工程有限公司 94.23 94.23
2,051 昆山炜棠建设有限公司 94.23 94.23
2,052 江苏小川市政工程有限公司 94.23 94.23
2,053 江苏环盛建设工程有限公司 94.22 94.22
2,054 江苏奈朵建设工程有限公司 94.22 94.22
2,055 南京晨牧建设工程有限公司 94.22 94.22
2,056 江苏博连特工程管理有限公司 94.22 94.22
2,057 江苏工匠建设有限公司 94.20 94.2
2,058 南京创远建设有限公司 94.19 94.19
2,059 南京万福顺市政建设有限公司 94.17 94.17
2,060 江苏桃源绿化工程有限公司 94.17 94.17
2,061 江苏鸿太阳建设有限公司 94.16 94.16
2,062 河南省鸣兴建设有限公司 94.16 94.16
2,063 福建鼎轩建设有限公司 94.16 94.16
2,064 南京沁创建设工程有限公司 94.15 94.15
2,065 金华市名川建设有限公司 94.15 94.15
2,066 江苏镇江建设集团有限公司 94.13 94.13
2,067 南京盛涛建设有限公司 94.13 94.13
2,068 林耘建设有限公司 94.13 94.13
2,069 深圳市德勤建工集团有限公司 94.13 94.13
2,070 福建盖伦筑工建设发展有限公司 94.12 94.12
2,071 南京环茂建筑安装工程有限公司 94.09 94.09
2,072 江苏鑫梁栋建筑工程有限公司 94.09 94.09
2,073 南京龙之辰建设工程有限公司 94.09 94.09
2,074 江苏亚兴建设有限公司 94.09 94.09
2,075 江苏科拓建设有限公司 94.08 94.08
2,076 江苏宸焱建设有限公司 94.06 94.06
2,077 安徽霖通建设工程有限公司 94.05 94.05
2,078 江苏皓亚建设工程有限公司 94.05 94.05
2,079 苏州龙之峰建设工程有限公司 94.04 94.04
2,080 福建凯福建筑工程有限公司 94.04 94.04
2,081 南京宇洲建设工程有限公司 94.03 94.03
2,082 江苏牧马人建设工程有限公司 94.03 94.03
2,083 南京玥涵路桥建设有限公司 94.03 94.03
2,084 南京市东之建设工程有限公司 94.02 94.02
2,085 江苏鼎楼建设工程有限公司 94.01 94.01
2,086 江苏融桓建设有限公司 94.00 94
2,087 广泓(河南)中水集团有限公司 93.99 93.99
2,088 江苏沐之阳建设工程有限公司 93.99 93.99
2,089 江苏润寅建设有限公司 93.98 93.98
2,090 盐城乾德建设工程有限责任公司 93.96 93.96
2,091 南京金九建设集团有限公司 93.96 93.96
2,092 安徽宸远建设工程技术有限公司 93.93 93.93
2,093 荣商建设集团有限公司 93.92 93.92
2,094 南京润泽建筑工程有限公司 93.91 93.91
2,095 江苏淳湖建设有限公司 93.90 93.9
2,096 淮安市韩城建筑安装工程有限公司 93.90 93.9
2,097 安徽承天工程项目管理有限公司 93.88 93.88
2,098 江苏拓文建设有限公司 93.87 93.87
2,099 江苏明淳建设有限公司 93.87 93.87
2,100 四川大运发建筑工程有限公司 93.87 93.87
2,101 江苏高嘉建设工程有限公司 93.86 93.86
2,102 南京惠霆建设工程有限公司 93.86 93.86
2,103 江苏联瑞建设有限公司 93.83 93.83
2,104 江苏德景环境建设有限公司 93.83 93.83
2,105 江苏亚豪项目管理有限公司 93.83 93.83
2,106 南京棠博建筑工程有限公司 93.83 93.83
2,107 兴业建工集团有限公司 93.82 93.82
2,108 江苏铭烨工程项目管理有限公司 93.81 93.81
2,109 江苏楚创建设工程有限公司 93.81 93.81
2,110 江苏春楚建设发展有限公司 93.81 93.81
2,111 河南天梦星建筑工程有限公司 93.80 93.8
2,112 江西省同欣建设工程有限公司 93.79 93.79
2,113 安徽坤固建设工程有限公司 93.78 93.78
2,114 兴盐建设集团有限公司 93.78 93.78
2,115 洪城市政环境建设集团有限公司 93.76 93.76
2,116 南京恒腾建设有限公司 93.75 93.75
2,117 彤聚建设有限公司 93.74 93.74
2,118 南京瀚泰建设有限公司 93.74 93.74
2,119 淮安市双兴建设工程有限公司 93.74 93.74
2,120 南京勇伟成环境科技有限公司 93.74 93.74
2,121 河南通业建设工程有限公司 93.74 93.74
2,122 江苏鑫泽建设有限公司 93.73 93.73
2,123 南京成远建设工程有限公司 93.73 93.73
2,124 南京国骄建设科技有限公司 93.72 93.72
2,125 南京天伟义建设有限公司 93.70 93.7
2,126 安徽卓胜建筑工程有限公司 93.70 93.7
2,127 江苏璠嫚建设工程有限公司 93.69 93.69
2,128 南京浩瀚建设有限公司 93.68 93.68
2,129 安徽润皖建筑工程有限公司 93.66 93.66
2,130 杭州欧维建设管理有限公司 93.65 93.65
2,131 常州市思为市政建设有限公司 93.64 93.64
2,132 江苏景筑和建筑工程有限公司 93.64 93.64
2,133 光华建设集团有限公司 93.63 93.63
2,134 重庆荣国建设工程有限公司 93.62 93.62
2,135 江苏铭远建设有限公司 93.61 93.61
2,136 江苏聿楷环境建设有限公司 93.59 93.59
2,137 盐城沛淇建设有限公司 93.59 93.59
2,138 河南瑞东建筑工程有限公司 93.58 93.58
2,139 江苏天敏建设有限公司 93.57 93.57
2,140 四川威隆建设工程有限公司 93.54 93.54
2,141 江苏平生建设工程有限公司 93.54 93.54
2,142 南京瑞弘丰建设工程有限公司 93.51 93.51
2,143 江苏世兴建设工程有限公司 93.50 93.5
2,144 江苏时代天工建设有限公司 93.49 93.49
2,145 南京藏龙建设有限公司 93.47 93.47
2,146 南京振高建设有限公司 93.47 93.47
2,147 南京泰鑫环保科技发展有限公司 93.47 93.47
2,148 南京然鑫工程建设有限公司 93.45 93.45
2,149 盛豪建设集团有限公司 93.45 93.45
2,150 江苏大一建设有限公司 93.44 93.44
2,151 浙江中谦建设工程有限公司 93.44 93.44
2,152 南京共同建设工程有限公司 93.44 93.44
2,153 展康建设集团有限公司 93.43 93.43
2,154 江苏圣秀建筑科技有限公司 93.42 93.42
2,155 南京全中建设有限公司 93.41 93.41
2,156 安徽环旭科技有限公司 93.41 93.41
2,157 南京中天亿鼎建设有限责任公司 93.39 93.39
2,158 杭州天晟建设有限公司 93.39 93.39
2,159 江苏卓秋建筑科技有限公司 93.39 93.39
2,160 江苏广之联建设工程有限公司 93.38 93.38
2,161 相亭生态科技有限公司 93.37 93.37
2,162 江西王牌建设工程集团有限公司 93.37 93.37
2,163 山西凌锦建安工程有限公司 93.35 93.35
2,164 南京强达建设有限公司 93.35 93.35
2,165 安徽久诚建设有限公司 93.34 93.34
2,166 鑫路建设集团有限公司 93.34 93.34
2,167 江苏中迢建设工程有限公司 93.33 93.33
2,168 江苏中天市政工程有限公司 93.32 93.32
2,169 江苏金茂通水利建设有限公司 93.32 93.32
2,170 杭州倬远建设有限公司 93.32 93.32
2,171 苏州市广凌丰建设工程有限公司 93.31 93.31
2,172 福建景琛建设工程有限公司 93.31 93.31
2,173 江苏煊玮铭建设有限公司 93.30 93.3
2,174 福建闽泰交通工程有限公司 93.29 93.29
2,175 南京城建生态环境有限公司 93.29 93.29
2,176 南京秦源园林建设有限公司 93.28 93.28
2,177 江苏中勤建设工程有限公司 93.28 93.28
2,178 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 93.27 93.27
2,179 江苏创鹏建设工程有限公司 93.27 93.27
2,180 南京市齐腾电力建设有限公司 93.27 93.27
2,181 江苏陌逸建筑科技有限公司 93.27 93.27
2,182 江苏安安霖建设有限公司 93.24 93.24
2,183 镇江市恒远建筑工程有限公司 93.23 93.23
2,184 江苏苏宿园林建设有限公司 93.18 93.18
2,185 南京宝仁建设工程有限公司 93.16 93.16
2,186 南京千齐江建设有限公司 93.16 93.16
2,187 南京双浦建设工程有限公司 93.16 93.16
2,188 南京成强建设有限公司 93.15 93.15
2,189 南京海童峰建设有限公司 93.14 93.14
2,190 江苏省隆盛建设有限公司 93.11 93.11
2,191 江苏龙鼎建设有限公司 93.10 93.1
2,192 江苏仕锦建设工程有限公司 93.09 93.09
2,193 南京泰普建设工程有限公司 93.08 93.08
2,194 南京凯成建设有限公司 93.08 93.08
2,195 杭州之江市政建设有限公司 93.07 93.07
2,196 江苏亿有建设工程有限公司 93.05 93.05
2,197 江苏天尚建设工程有限公司 93.04 93.04
2,198 四川广渠建筑工程有限公司 93.04 93.04
2,199 江苏共宏建设有限公司 93.04 93.04
2,200 安徽烨煌建筑工程有限公司 93.03 93.03
2,201 南京德环市政工程有限公司 93.03 93.03
2,202 南京置豪建设工程有限公司 93.02 93.02
2,203 江苏梁和建设有限公司 93.01 93.01
2,204 江苏奎洋建设工程有限公司 93.01 93.01
2,205 江西晶亮建设工程有限公司 93.00 93
2,206 南京垚强建设工程有限公司 92.98 92.98
2,207 江苏锦淮建设有限公司 92.96 92.96
2,208 华北建工工程集团有限公司 92.96 92.96
2,209 江苏嘉贤名创建设工程有限公司 92.95 92.95
2,210 南京市大厂建筑安装工程总公司 92.94 92.94
2,211 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 92.91 92.91
2,212 茗正(江苏)科技有限公司 92.89 92.89
2,213 江苏隆投建设工程有限公司 92.88 92.88
2,214 江苏金羽达建设有限公司 92.86 92.86
2,215 南京河西园林工程有限公司 92.85 92.85
2,216 南京创伟建设工程有限公司 92.83 92.83
2,217 南京同升建设发展有限公司 92.82 92.82
2,218 句容市聚和祥建筑工程有限公司 92.81 92.81
2,219 南京三浦建设工程有限公司 92.80 92.8
2,220 江苏德添项目管理有限公司 92.80 92.8
2,221 杭州富屹建设有限公司 92.76 92.76
2,222 江苏双联建设工程有限公司 92.76 92.76
2,223 江苏晨天建设有限公司 92.76 92.76
2,224 江苏晟哲建筑工程有限公司 92.75 92.75
2,225 江苏昌之兴建设工程有限公司 92.71 92.71
2,226 南京凯源电力安装工程有限公司 92.69 92.69
2,227 北京京拓建设集团有限公司 92.69 92.69
2,228 江苏黄腾建设有限公司 92.67 92.67
2,229 福建纳海建设工程有限公司 92.65 92.65
2,230 南京明辉建设有限公司 92.64 92.64
2,231 南京腾昇市政工程有限公司 92.61 92.61
2,232 南京云维建设工程有限公司 92.59 92.59
2,233 龙胤建设集团有限公司 92.59 92.59
2,234 南京众浔建设工程有限公司 92.58 92.58
2,235 江西茂盛建设工程有限公司 92.57 92.57
2,236 江苏永坤建设有限公司 92.56 92.56
2,237 江苏润田建设工程有限公司 92.55 92.55
2,238 江苏月云建设工程有限公司 92.53 92.53
2,239 江苏飞渡建设工程有限公司 92.52 92.52
2,240 郴州华程建设工程有限公司 92.51 92.51
2,241 南京城构建设工程有限公司 92.51 92.51
2,242 江苏功守道建设工程有限公司 92.50 92.5
2,243 南京裕团建筑工程有限公司 92.50 92.5
2,244 江苏京川建设有限公司 92.47 92.47
2,245 江苏金溢得建设工程有限公司 92.46 92.46
2,246 南京昌悦建筑工程有限公司 92.45 92.45
2,247 南京惠之骏建设工程有限公司 92.43 92.43
2,248 盐城恒鸿建设工程有限公司 92.40 92.4
2,249 江苏智吉建设工程有限公司 92.38 92.38
2,250 福建中盛佳建设工程有限公司 92.32 92.32
2,251 江苏鑫帅建设工程有限公司 92.29 92.29
2,252 南京万家顺建设有限公司 92.28 92.28
2,253 江苏龙津润建设有限公司 92.25 92.25
2,254 江苏轩宇项目管理有限公司 92.20 92.2
2,255 南京众之帆建设工程有限公司 92.20 92.2
2,256 江苏铭源水利工程有限公司 92.18 92.18
2,257 上海和衷建设工程有限公司 92.18 92.18
2,258 南京先通建设工程有限公司 92.17 92.17
2,259 云林建设集团有限公司 92.17 92.17
2,260 四川益生建设有限公司 92.16 92.16
2,261 双正时代(陕西)建设工程有限公司 92.15 92.15
2,262 江苏德永建设工程有限公司 92.14 92.14
2,263 江苏斯翔建设工程有限公司 92.14 92.14
2,264 南京合德建工有限公司 92.12 92.12
2,265 南京杰橙建设有限公司 92.11 92.11
2,266 江苏宁聚建设有限公司 92.10 92.1
2,267 南京弘正建设发展有限公司 92.03 92.03
2,268 江苏爱跃建设集团有限公司 92.01 92.01
2,269 福建其志工程管理有限公司 91.98 91.98
2,270 江苏圣光建设工程有限公司 91.98 91.98
2,271 江苏常得建设有限公司 91.76 91.76
2,272 四川耀曦建筑工程有限公司 91.74 91.74
2,273 福建宁越建设工程有限公司 91.74 91.74
2,274 江苏陆华建设工程有限公司 91.71 91.71
2,275 江苏倚天建设有限公司 91.70 91.7
2,276 江苏丰泰建设工程有限公司 91.70 91.7
2,277 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 91.69 91.69
2,278 南京卓冠建设安装工程有限公司 91.69 91.69
2,279 江苏信之顺建设有限公司 91.67 91.67
2,280 南京成路圆建设工程有限公司 91.63 91.63
2,281 安徽海川市政建设有限公司 91.61 91.61
2,282 江苏烽荣建设工程有限公司 91.59 91.59
2,283 江苏圣海建设有限公司 91.56 91.56
2,284 南京银东建设工程有限公司 91.55 91.55
2,285 安徽智取建设工程有限公司 91.54 91.54
2,286 江苏瑶晨建筑安装工程有限公司 91.51 91.51
2,287 河南志鹏水利水电工程有限公司 91.50 91.5
2,288 南京宏杨市政工程有限公司 91.47 91.47
2,289 鸿天创兴集团有限公司 91.47 91.47
2,290 江苏南杰建设工程有限公司 91.45 91.45
2,291 江苏德善建设工程有限公司 91.44 91.44
2,292 南京亿胜建设工程有限公司 91.39 91.39
2,293 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 91.37 91.37
2,294 江苏硕詹建设工程有限公司 91.36 91.36
2,295 安徽勇发建筑工程有限公司 91.35 91.35
2,296 江苏华路交通发展有限公司 91.35 91.35
2,297 江苏林宏建设有限公司 91.34 91.34
2,298 江苏宏地伟程建设(集团)有限公司 91.33 91.33
2,299 江苏科建建设集团有限公司 91.30 91.3
2,300 南京景宏园林工程有限公司 91.30 91.3
2,301 江苏金磊建设工程有限公司 91.27 91.27
2,302 火焱建工有限公司 91.25 91.25
2,303 江苏中润汇工程咨询有限公司 91.24 91.24
2,304 江苏皓之源建设有限公司 91.21 91.21
2,305 南京奥琅建设工程有限公司 91.21 91.21
2,306 万年青生态环境工程有限公司 91.12 91.12
2,307 江苏源韦仁环境建设有限公司 90.99 90.99
2,308 福建其昇建设工程有限公司 90.98 90.98
2,309 江苏锦溢航生态环境有限公司 90.97 90.97
2,310 永州市第四工程有限责任公司 90.96 90.96
2,311 安徽易茂建设工程有限责任公司 90.92 90.92
2,312 江苏同迈建设工程有限公司 90.90 90.9
2,313 江苏铖启达建设有限公司 90.90 90.9
2,314 安徽毅晨建筑安装有限公司 90.88 90.88
2,315 江西诚翌建设工程有限公司 90.85 90.85
2,316 江苏禾田建设有限公司 90.84 90.84
2,317 天矗建设集团有限公司 90.81 90.81
2,318 江苏帝尧建设有限公司 90.66 90.66
2,319 江苏金诗龙建设工程有限公司 90.61 90.61
2,320 南京越立建设工程有限公司 90.46 90.46
2,321 南京鑫埔城建筑工程有限公司 90.42 90.42
2,322 江苏金标营建设有限公司 90.40 90.4
2,323 南京头牌市政建设有限公司 90.40 90.4
2,324 江苏启平建筑工程有限公司 90.10 90.1
2,325 江苏轩龙建设有限公司 90.05 90.05
2,326 江苏裕轩建设有限公司 90.04 90.04
2,327 江苏富林建设有限公司 90.00 90
2,328 百立建设集团有限公司 89.76 89.76
2,329 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 89.45 89.45
2,330 江苏丰达亿科技有限责任公司 89.34 89.34
2,331 南京明瑞建设集团有限公司 87.94 87.94
2,332 江西程顺建设有限公司 81.58 81.58

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏鸿毅峰建筑工程有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 中新南京生态科技岛投资发展有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 江苏南京生态科技岛经济开发区管理委员会

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会