新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
江苏南京
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
(江北分中心) 新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目中标候选人公示

标段编号:JBFJ2501272-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京新城实业有限公司的新材料科技创新服务中心(酒店)装修项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏金宇通建设科技集团有限公司 江西九鼎建设集团有限公司 四川三羊建设有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级 施工总承包-不分行业-建筑工程一级;施工总承包-市政公用-不分专业一级 施工总承包-房屋建筑-不分专业一级
投标报价(元) *开通会员可解锁* 32813284.41 32833775.66
工期(日历日) 150 150 150
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 丁南宁 何家华 杨艳霞
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 苏建安B(2*开通会员可解锁*;苏*开通会员可解锁*02222 赣建安B(2*开通会员可解锁*;赣*开通会员可解锁*09804 *开通会员可解锁*01902;川建安B(2*开通会员可解锁*
暂估价-(元) 工程 3200000 3200000 3200000
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 江苏金宇通建设科技集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 乐陵(义乌)国际商贸城物流园A座
合同价格 216808008.00元
项目地点 乐陵市
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 康超
招标单位名称 乐陵市义乌(国际)商贸城发展有限公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江西九鼎建设集团有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 赣州市委党校学员综合楼建设项目
合同价格 105081499.82元
项目地点 赣州市委党校校园内
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 江贵华
招标单位名称 中共赣州市委党校

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 四川三羊建设有限公司
资格预审得分

企 业

资审业绩

合同名称 都江堰市蓝天幼儿园及培训中心
合同价格 50000000.00元
项目地点 都江堰市
开工时间 *开通会员可解锁*
竣工时间 *开通会员可解锁*
项目负责人 董念俊
招标单位名称 成都元元文化传播有限责任公司

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

项目负责人

资审业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

评分业绩

合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称

奖 项

获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏瑞华建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
武汉致远建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件的资质证书
江苏金塔建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏拓荣建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件的资质证书
河南豪瑞建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件的资质证书
苏恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
华辉建工集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
泰州市亚龙建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件的资质证书
苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
中亩建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
安徽省安居建筑安装有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供符合招标文件的资质证书

4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 江苏金宇通建设科技集团有限公司 100.00 100
2 江西九鼎建设集团有限公司 99.98 99.98
3 四川三羊建设有限公司 99.98 99.98
4 玉林市建筑安装工程集团有限公司 99.97 99.97
5 南京辰弘建设工程有限公司 99.96 99.96
6 江苏鼎楼建设工程有限公司 99.96 99.96
7 安徽明峰建筑工程有限公司 99.96 99.96
8 南京同力建设集团股份有限公司 99.95 99.95
9 建邦技术集团有限公司 99.95 99.95
10 江西任春建筑工程有限公司 99.95 99.95
11 福建森正建设集团有限公司 99.94 99.94
12 江西超友建设有限公司 99.94 99.94
13 中通建工城建集团有限公司 99.92 99.92
14 安徽益祥建设集团有限公司 99.92 99.92
15 重庆博云建工集团有限公司 99.91 99.91
16 广西贵港建设集团有限公司 99.89 99.89
17 安徽三三建设工程有限公司 99.88 99.88
18 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.87 99.87
19 中建广厦(福建)建设有限公司 99.87 99.87
20 江苏润来建设集团有限公司 99.86 99.86
21 河南水建建筑工程有限公司 99.86 99.86
22 江苏沪港装饰集团有限公司 99.86 99.86
23 广西建工集团第二安装建设有限公司 99.86 99.86
24 江苏银厦建设集团有限公司 99.85 99.85
25 福建省南星建设工程有限公司 99.85 99.85
26 国恒建设集团有限公司 99.84 99.84
27 安徽皖辉建筑工程有限公司 99.83 99.83
28 福建嘉宜建筑工程有限公司 99.81 99.81
29 河北天森建工集团有限公司 99.81 99.81
30 山东华隆集团有限公司 99.80 99.8
31 江苏磐实方建设有限公司 99.79 99.79
32 江苏永创建设有限公司 99.79 99.79
33 鼎冠建设集团有限公司 99.79 99.79
34 江苏合丰建设工程有限公司 99.78 99.78
35 中大(福建)工程建设集团有限公司 99.77 99.77
36 江苏苏南建设集团有限公司 99.76 99.76
37 卓成建设集团有限公司 99.76 99.76
38 百茂建设集团有限公司 99.75 99.75
39 江苏钰玺建设有限公司 99.75 99.75
40 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 99.75 99.75
41 淮安市双兴建设工程有限公司 99.75 99.75
42 中启鸿腾建设集团有限公司 99.74 99.74
43 南京含城建设工程有限公司 99.74 99.74
44 苏华建设集团有限公司 99.72 99.72
45 江苏百邦装饰有限公司 99.71 99.71
46 江苏慧辉建设工程有限公司 99.71 99.71
47 江苏锦淮建设有限公司 99.71 99.71
48 四川雅和建筑工程有限公司 99.70 99.7
49 安智建筑集团有限公司 99.70 99.7
50 中鼎睿智建设发展股份有限公司 99.70 99.7
51 深圳中壹建设(集团)有限公司 99.66 99.66
52 中儒科信达建设集团有限公司 99.65 99.65
53 双信建设集团有限公司 99.65 99.65
54 山东南洋建设集团有限公司 99.62 99.62
55 河南嵩山建筑安装有限公司 99.62 99.62
56 江苏中益建设集团有限公司 99.62 99.62
57 河南汇亿建筑工程有限公司 99.61 99.61
58 南京卓派市政工程有限公司 99.58 99.58
59 江苏骏龙建设有限公司 99.57 99.57
60 扬州市第五建筑安装工程有限公司 99.56 99.56
61 江苏吴州建工集团有限公司 99.53 99.53
62 浙江锦华建设有限公司 99.53 99.53
63 南通新迎水利市政工程有限公司 99.51 99.51
64 南通华荣建设集团有限公司 99.51 99.51
65 江西中浩建设工程有限公司 99.50 99.5
66 江西旷达建设集团有限公司 99.49 99.49
67 秋泰建设集团有限公司 99.46 99.46
68 浙江八达建设工程集团有限公司 99.45 99.45
69 溧阳市金燕建筑安装工程有限公司 99.44 99.44
70 金庐生态建设有限公司 99.44 99.44
71 郴州华程建设工程有限公司 99.42 99.42
72 扬州市森亿装饰工程有限公司 99.42 99.42
73 江苏凤城建设集团有限公司 99.40 99.4
74 浙江辰元建设有限公司 99.39 99.39
75 湖南联合城市建设集团有限公司 99.39 99.39
76 洲天建设控股(江西)有限公司 99.37 99.37
77 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 99.37 99.37
78 建航建工集团有限公司 99.34 99.34
79 江苏扬州建工建设集团有限公司 99.34 99.34
80 南京高佳路桥工程有限公司 99.33 99.33
81 安徽水木建工集团有限公司 99.33 99.33
82 江苏东保建设集团有限公司 99.32 99.32
83 重庆市基础工程有限公司 99.32 99.32
84 中武建设集团有限公司 99.29 99.29
85 湖北宇升建筑工程有限公司 99.28 99.28
86 江西天丰建设集团有限公司 99.28 99.28
87 四川龙王水利建设工程有限公司 99.25 99.25
88 深圳市冠泰装饰集团有限公司 99.23 99.23
89 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 99.23 99.23
90 江苏金建建设集团有限公司 99.21 99.21
91 安徽昊兴建设工程有限公司 99.18 99.18
92 湖北恒海建设工程有限公司 99.15 99.15
93 鑫路建设集团有限公司 99.14 99.14
94 江苏筑广之星建设集团有限公司 99.13 99.13
95 福建大景建设有限公司 99.11 99.11
96 江西王牌建设工程集团有限公司 99.10 99.1
97 富春山建工集团有限公司 99.09 99.09
98 洲航建设集团有限公司 99.09 99.09
99 中建四局建设发展有限公司 99.07 99.07
100 安徽协和建设工程有限公司 99.04 99.04
101 安徽昕阳建设发展有限公司 99.04 99.04
102 立厦建工集团有限公司 99.04 99.04
103 江苏华泰路桥建设集团有限公司 99.02 99.02
104 江西大成建设工程有限公司 99.02 99.02
105 吉林省三洋建筑工程有限公司 99.01 99.01
106 湖北清源建工集团有限公司 99.00 99
107 赣州建工集团有限公司 98.99 98.99
108 龙腾建设集团有限公司 98.98 98.98
109 江苏森洋环境建设集团有限公司 98.98 98.98
110 江苏宗麟建设有限公司 98.97 98.97
111 中景园生态建设有限公司 98.97 98.97
112 安徽新建控股集团有限公司 98.95 98.95
113 江西省同欣建设工程有限公司 98.94 98.94
114 江苏常金建设工程有限公司 98.93 98.93
115 胜宇建设集团有限公司 98.92 98.92
116 福建航宇建设工程有限公司 98.92 98.92
117 河南渠工建设有限公司 98.91 98.91
118 温州百捷建设有限公司 98.91 98.91
119 广东省基础工程集团有限公司 98.90 98.9
120 九江市长虹建筑工程有限公司 98.89 98.89
121 江苏天润环境建设集团有限公司 98.87 98.87
122 安徽傲阳建筑工程有限公司 98.85 98.85
123 天太建设集团有限公司 98.84 98.84
124 浙江裕众建设集团有限公司 98.82 98.82
125 垣宝建设工程集团有限公司 98.82 98.82
126 浙江沧海建设有限公司 98.81 98.81
127 江西省亿恺建设工程有限公司 98.76 98.76
128 中海诚壹建设集团有限公司 98.75 98.75
129 深圳市德勤建工集团有限公司 98.73 98.73
130 汉水建设有限公司 98.68 98.68
131 中东基建科技集团建设有限公司 98.68 98.68
132 山东海川建设集团有限公司 98.67 98.67
133 南京远扬市政工程有限公司 98.67 98.67
134 浙江宁慈建设工程有限公司 98.67 98.67
135 杭州禹宸建设有限公司 98.66 98.66
136 佳伟建设集团有限公司 98.66 98.66
137 广西碧虹建设集团有限公司 98.64 98.64
138 江苏建星交通工程有限公司 98.64 98.64
139 江西中一建工集团有限公司 98.64 98.64
140 合肥市义兴建筑安装工程有限责任公司 98.63 98.63
141 陕西秦正建设集团有限公司 98.62 98.62
142 天长市市政建筑有限责任公司 98.62 98.62
143 江苏淮阴建设工程集团有限公司 98.59 98.59
144 安徽华瓴建工集团有限公司 98.57 98.57
145 盛业建设有限公司 98.57 98.57
146 黑龙江牡安建设集团有限公司 98.56 98.56
147 江西省国利建设集团有限公司 98.55 98.55
148 江西省城建集团有限公司 98.53 98.53
149 广东华睿建设工程有限公司 98.52 98.52
150 河北泽涛建设集团有限公司 98.51 98.51
151 兴物城建集团有限公司 98.50 98.5
152 福建金鼎建筑发展有限公司 98.48 98.48
153 南通亨通建筑装饰安装有限公司 98.47 98.47
154 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 98.45 98.45
155 广州市第三建筑工程有限公司 98.44 98.44
156 南京凯风建筑装饰工程有限公司 98.44 98.44
157 水玲龙(福建)建设工程有限公司 98.43 98.43
158 天颂建设集团有限公司 98.40 98.4
159 安徽昱宏建设工程有限公司 98.38 98.38
160 上海建工二建集团有限公司 98.36 98.36
161 南通市达欣工程股份有限公司 98.35 98.35
162 泰宏建设发展有限公司 98.35 98.35
163 南昌三建建设集团有限公司 98.34 98.34
164 安徽益东建设工程有限公司 98.34 98.34
165 南京大东环境艺术工程有限公司 98.29 98.29
166 合肥市杏花建筑安装工程有限公司 98.28 98.28
167 江苏永捷建设工程有限公司 98.27 98.27
168 安徽庆达建设工程有限公司 98.24 98.24
169 中建一局集团第二建筑有限公司 98.24 98.24
170 浙江环宇建设集团有限公司 98.22 98.22
171 远象建设集团有限公司 98.21 98.21
172 湖南省第六工程有限公司 98.20 98.2
173 杭州恒鼎建设集团有限公司 98.18 98.18
174 四川中鑫天泓建设有限公司 98.17 98.17
175 信实环境建设集团有限公司 98.17 98.17
176 易顺建工集团有限公司 98.15 98.15
177 江西洪明建筑工程有限公司 98.13 98.13
178 安徽昱天建设工程有限公司 98.11 98.11
179 江苏浩恩建设(集团)有限公司 98.11 98.11
180 常州东华建筑安装工程有限公司 98.10 98.1
181 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 98.10 98.1
182 上海捷赛建设工程有限公司 98.06 98.06
183 盛霆建设集团有限公司 98.05 98.05
184 江苏耀新建设有限公司 98.05 98.05
185 百年建设集团有限公司 98.05 98.05
186 江苏楷铭建设工程有限公司 98.04 98.04
187 中益诚达建设集团有限公司 98.04 98.04
188 福建红珊瑚建设有限公司 98.04 98.04
189 安徽政通建筑工程有限公司 98.03 98.03
190 江苏金生水建设有限公司 98.02 98.02
191 江苏淮安农垦建设工程有限公司 98.01 98.01
192 安徽中承三建建设有限公司 98.01 98.01
193 安徽和广建设有限公司 97.98 97.98
194 滇一建工有限公司 97.97 97.97
195 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 97.96 97.96
196 江苏大美天第文化产业有限公司 97.95 97.95
197 河南祥巨建设工程有限公司 97.93 97.93
198 中庆建设有限责任公司 97.91 97.91
199 南炬建筑工程(福建)有限公司 97.90 97.9
200 陕西天地建设有限公司 97.90 97.9
201 河南置信建筑工程有限公司 97.87 97.87
202 东晟兴诚集团有限公司 97.84 97.84
203 上海弘明建设(集团)有限公司 97.82 97.82
204 江苏振科建设有限公司 97.82 97.82
205 中诚投建工集团有限公司 97.80 97.8
206 江西嘉业建设工程集团公司 97.75 97.75
207 云林建设集团有限公司 97.73 97.73
208 南京敏强建设工程有限公司 97.73 97.73
209 江苏创代建工集团有限公司 97.71 97.71
210 北京华尊建设集团有限公司 97.71 97.71
211 安徽重标建筑工程有限公司 97.71 97.71
212 江苏广兴集团有限公司 97.70 97.7
213 江苏龙光建设工程有限公司 97.68 97.68
214 江苏正方园建设集团有限公司 97.67 97.67
215 恒荣建设集团有限公司 97.64 97.64
216 江苏永坤建设有限公司 97.63 97.63
217 南京顺域建设工程有限公司 97.62 97.62
218 河南隆基建设有限公司 97.61 97.61
219 中科建工集团有限公司 97.61 97.61
220 广西巨洲建设集团有限公司 97.60 97.6
221 江苏兴厦建设工程集团有限公司 97.60 97.6
222 江西华安建设集团有限公司 97.59 97.59
223 南京华淳建筑安装工程有限公司 97.58 97.58
224 江西忠辉建设工程有限公司 97.57 97.57
225 江苏富安建设有限公司 97.55 97.55
226 江苏天筑营造工程有限公司 97.53 97.53
227 中博皓月建设工程有限公司 97.51 97.51
228 江西天承建设有限公司 97.50 97.5
229 江西凡涛建筑工程有限公司 97.49 97.49
230 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 97.49 97.49
231 江西省梦远建设有限公司 97.47 97.47
232 河南鼎兴建设工程有限公司 97.45 97.45
233 中福君成集团有限公司 97.43 97.43
234 江西荣城建设有限公司 97.41 97.41
235 湖南万胜建设有限公司 97.39 97.39
236 河南泰联建筑工程有限公司 97.36 97.36
237 上海和衷建设工程有限公司 97.35 97.35
238 江西腾威建设工程有限公司 97.34 97.34
239 江苏弘盛建设工程集团有限公司 97.31 97.31
240 华滋奔腾建工集团有限公司 97.30 97.3
241 浙江萧建集团有限公司 97.27 97.27
242 宜春市新杰建筑有限公司 97.26 97.26
243 湖南晟恒工程建设有限公司 97.22 97.22
244 江苏金禾建设工程有限公司 97.21 97.21
245 江西省中蔚建设集团有限公司 97.19 97.19
246 安徽环旭科技有限公司 97.17 97.17
247 浙江园冶生态建设有限公司 97.12 97.12
248 林盛建设集团有限公司 97.10 97.1
249 广东中远建设投资管理有限公司 97.07 97.07
250 河南鼎鑫建设工程有限公司 97.07 97.07
251 西昌市振兴建筑安装工程有限公司 97.02 97.02
252 博尔建设集团有限公司 96.98 96.98
253 江苏豪沃建设有限公司 96.96 96.96
254 中城投集团第八工程局有限公司 96.95 96.95
255 福建省杰胤建设有限公司 96.95 96.95
256 江西锦宏建设工程有限公司 96.95 96.95
257 福建省华荣建设集团有限公司 96.92 96.92
258 鹤城建设集团股份公司 96.87 96.87
259 东卉投资控股集团有限公司 96.87 96.87
260 浙江轩翔建设有限公司 96.79 96.79
261 江苏广安建设工程有限公司 96.78 96.78
262 连云港莱昂建设工程有限公司 96.77 96.77
263 青岛华创建设集团有限公司 96.76 96.76
264 祥昇建工有限公司 96.71 96.71
265 常熟古建园林股份有限公司 96.69 96.69
266 浙江海大建设有限公司 96.67 96.67
267 江苏新源建筑工程有限公司 96.67 96.67
268 江苏京川建设有限公司 96.67 96.67
269 丽水天宇园林建设有限公司 96.64 96.64
270 江西中环建设集团有限公司 96.62 96.62
271 江西中煤建设集团有限公司 96.55 96.55
272 天工方圆建设集团有限公司 96.44 96.44
273 巨茂建设投资有限公司 96.42 96.42
274 兴丰建设景观有限公司 96.33 96.33
275 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 96.33 96.33
276 南京新筑加固工程有限公司 96.24 96.24
277 鹏盛建设集团有限公司 96.23 96.23
278 江西中金建设集团有限公司 96.11 96.11
279 江苏宏远建设集团有限公司 96.08 96.08
280 宇轩建业集团有限公司 96.06 96.06
281 南京绿野建设集团有限公司 96.06 96.06
282 江苏路泰建设集团有限公司 96.04 96.04
283 中建一局集团第三建筑有限公司 96.00 96
284 深圳市博大建设集团有限公司 95.99 95.99
285 江苏鸿升建设集团有限公司 95.99 95.99
286 中承利兴建设集团有限公司 95.99 95.99
287 江苏强浩建设有限公司 95.98 95.98
288 南京市第八建筑安装工程有限公司 95.88 95.88
289 宁夏宏远建设工程有限公司 95.87 95.87
290 新蒲建设集团有限公司 95.86 95.86
291 南京市第七建筑安装工程有限公司 95.86 95.86
292 江苏银鹏建设集团有限公司 95.86 95.86
293 湖南长大建设集团股份有限公司 95.85 95.85
294 江苏圣域建设集团有限公司 95.75 95.75
295 广西桂林地建建设有限公司 95.74 95.74
296 四川鑫圆建设集团有限公司 95.73 95.73
297 福建省禹澄建设工程有限公司 95.69 95.69
298 桂林基础设施建设有限公司 95.65 95.65
299 鑫景舟建设集团有限公司 95.65 95.65
300 浙江省建工集团有限责任公司 95.64 95.64
301 浙江方舟建设有限公司 95.60 95.6
302 兴润建设集团有限公司 95.59 95.59
303 辉阳集团有限公司 95.56 95.56
304 龙海建设集团有限公司 95.50 95.5
305 南京天泉建筑安装工程有限公司 95.49 95.49
306 昌建建设集团有限公司 95.47 95.47
307 中国化学工程第三建设有限公司 95.43 95.43
308 扬州一建集团有限公司 95.43 95.43
309 河南成兴建设工程有限公司 95.41 95.41
310 安徽圣合建设工程有限公司 95.36 95.36
311 江西久源建设工程有限公司 95.31 95.31
312 江苏永泰建造工程有限公司 95.26 95.26
313 南京巨润园林建设工程有限公司 95.24 95.24
314 江苏瑾瑜建设有限公司 95.23 95.23
315 江苏拓科集团有限公司 95.21 95.21
316 中商建投建设有限公司 95.20 95.2
317 中九华南工程技术有限公司 95.18 95.18
318 河南华都建设发展集团有限公司 95.12 95.12
319 江苏山水环境建设集团股份有限公司 95.09 95.09
320 海通建设集团有限公司 95.09 95.09
321 中建装饰总承包工程有限公司 95.09 95.09
322 江苏尚昇建筑工程有限公司 95.08 95.08
323 升升集团有限公司 95.07 95.07
324 山西中宇建设集团有限公司 95.05 95.05
325 中澳建工集团有限公司 95.02 95.02
326 中孚城建集团有限公司 95.01 95.01
327 北京京能建设集团有限公司 94.98 94.98
328 福建闽东建工控股集团有限公司 94.95 94.95
329 宏基伟业集团有限公司 94.93 94.93
330 南京杰冠装饰集团有限公司 94.92 94.92
331 开封市天开市政园林工程有限公司 94.88 94.88
332 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 94.84 94.84
333 中建深圳装饰有限公司 94.83 94.83
334 洪都建设集团有限公司 94.78 94.78
335 四川均衡建设集团有限公司 94.77 94.77
336 江苏鹏达建设集团有限公司 94.77 94.77
337 南京永腾建设集团有限公司 94.70 94.7
338 河南省鹏宇建设有限责任公司 94.67 94.67
339 中弘泰建设集团有限公司 94.65 94.65
340 中建远发工程有限公司 94.65 94.65
341 江苏环盛建设工程有限公司 94.62 94.62
342 湖北沛函建工集团有限公司 94.59 94.59
343 江苏卓太建设工程有限公司 94.57 94.57
344 禾德建设有限公司 94.57 94.57
345 安徽远发建筑工程有限公司 94.52 94.52
346 江苏镇淮建设集团有限公司 94.45 94.45
347 河南金硕源建设工程有限公司 94.45 94.45
348 湖北森垚建设有限公司 94.43 94.43
349 中海海洋建工集团有限公司 94.43 94.43
350 南京久大建设集团有限公司 94.42 94.42
351 定州市建设建筑工程有限公司 94.41 94.41
352 上海嘉春装饰设计工程有限公司 94.41 94.41
353 开建环境建设集团有限公司 94.40 94.4
354 安徽金鹏建设集团股份有限公司 94.39 94.39
355 泰源工程集团股份有限公司 94.38 94.38
356 南京深圳装饰安装工程有限公司 94.37 94.37
357 江苏仪征苏中建设有限公司 94.37 94.37
358 中投腾宇建设有限公司 94.35 94.35
359 河南新濮建设工程有限公司 94.31 94.31
360 中拓建设有限公司 94.24 94.24
361 地久恒达建设集团有限公司 94.23 94.23
362 陕西煤业化工建设(集团)有限公司 94.15 94.15
363 岳阳建设工程集团有限公司 94.12 94.12
364 江苏冠亚建设工程有限公司 94.08 94.08
365 湖南福特建设工程有限公司 94.08 94.08
366 南京市第九建筑安装工程有限公司 94.03 94.03
367 杭州滨江区市政园林工程有限公司 94.01 94.01
368 安徽同济建设集团有限责任公司 94.01 94.01
369 河南裕鸿建设集团有限公司 94.01 94.01
370 南京泉鑫建设工程有限公司 94.00 94
371 杭州文庆建设工程有限公司 93.99 93.99
372 浙江德光建筑工程有限公司 93.99 93.99
373 江西鑫友建设有限公司 93.94 93.94
374 江苏泰达建筑发展有限公司 93.94 93.94
375 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 93.90 93.9
376 江苏邗建集团有限公司 93.89 93.89
377 南通建科装饰装潢工程有限公司 93.88 93.88
378 裕华建设集团有限公司 93.84 93.84
379 卓越市政园林建设集团有限公司 93.84 93.84
380 安徽君澜建工集团有限公司 93.83 93.83
381 湖南省绿林建设集团有限公司 93.81 93.81
382 南京扬子石油化工工程有限责任公司 93.81 93.81
383 南京金陵国际装饰设计工程实业有限公司 93.79 93.79
384 长沙市市政工程有限责任公司 93.77 93.77
385 隆生国际建设集团有限公司 93.75 93.75
386 中天建设集团有限公司 93.72 93.72
387 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 93.69 93.69
388 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 93.66 93.66
389 百思特建设股份有限公司 93.66 93.66
390 南京金鸿装饰工程有限公司 93.66 93.66
391 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 93.64 93.64
392 河南宇远建设工程有限公司 93.59 93.59
393 安徽俊合建设集团有限公司 93.54 93.54
394 南京棠博建筑工程有限公司 93.48 93.48
395 江苏省工业设备安装集团有限公司 93.48 93.48
396 扬州市通达建设发展有限公司 93.47 93.47
397 南京沧溪建设工程有限公司 93.47 93.47
398 南京富海装饰工程有限公司 93.43 93.43
399 广东裕达建设集团有限公司 93.43 93.43
400 润盛建设集团有限公司 93.41 93.41
401 鲲鹏建设集团有限公司 93.40 93.4
402 西安建工第一建筑集团有限公司 93.38 93.38
403 中国化学工程第十四建设有限公司 93.38 93.38
404 江苏中亿德建设集团有限公司 93.36 93.36
405 中原跃发建设工程有限公司 93.35 93.35
406 衢州市政园林股份有限公司 93.35 93.35
407 北京首华建设经营有限公司 93.35 93.35
408 无锡双龙艺术装潢有限公司 93.35 93.35
409 南京三惠建设工程股份有限公司 93.30 93.3
410 中铁十二局集团有限公司 93.29 93.29
411 江苏同创建筑装饰有限责任公司 93.29 93.29
412 盛发建设有限公司 93.28 93.28
413 双云建工集团有限公司 93.27 93.27
414 昆山恒升建筑工程有限公司 93.26 93.26
415 中国建筑第六工程局有限公司 93.26 93.26
416 江苏东仁建设工程有限公司 93.25 93.25
417 重庆营兴实业有限公司 93.22 93.22
418 昌宏建设集团有限公司 93.21 93.21
419 湖北建工集团有限公司 93.20 93.2
420 安徽远维建设有限公司 93.19 93.19
421 深圳市华剑建设集团股份有限公司 93.19 93.19
422 福建泰硕建设发展有限公司 93.18 93.18
423 天长市天兴建筑安装工程有限公司 93.18 93.18
424 深圳市望华建设集团有限公司 93.17 93.17
425 经易文化科技集团有限公司 93.16 93.16
426 吉林省伟诚建筑工程有限公司 93.14 93.14
427 江苏三正建设工程有限公司 93.11 93.11
428 河南省大成建设工程有限公司 93.07 93.07
429 广西建工集团控股有限公司 93.06 93.06
430 江苏巍然建设工程有限公司 93.04 93.04
431 南京明辉建设有限公司 93.03 93.03
432 南京苏舜建筑安装工程有限公司 93.03 93.03
433 南京照宇建筑工程有限公司 93.03 93.03
434 南京千秋业建设集团有限公司 92.99 92.99
435 南京东坝建筑安装工程有限公司 92.99 92.99
436 南通市恒顺装饰工程有限公司 92.98 92.98
437 江苏金鹰建设有限公司 92.98 92.98
438 中住建设(苏州)有限公司 92.94 92.94
439 四川弘宁建设工程有限公司 92.93 92.93
440 江苏省建设集团有限公司 92.93 92.93
441 四川华西建筑装饰工程有限公司 92.92 92.92
442 华岸城市更新集团有限公司 92.84 92.84
443 江苏辰宇建设工程有限公司 92.84 92.84
444 中建八局第三建设有限公司 92.81 92.81
445 江苏宁玺建设有限公司 92.80 92.8
446 四川君羊建设集团有限公司 92.79 92.79
447 江苏华旺建设集团有限公司 92.78 92.78
448 福建永旺建工集团有限公司 92.78 92.78
449 南京中百建设有限公司 92.77 92.77
450 江苏亮辉建设工程有限公司 92.75 92.75
451 湖南沿湖建设工程有限公司 92.74 92.74
452 南通源丰建设工程有限公司 92.72 92.72
453 河南国人建设集团有限公司 92.71 92.71
454 芜湖城市建设集团股份有限公司 92.69 92.69
455 江苏金标营建设有限公司 92.67 92.67
456 江苏兴宇建设集团有限公司 92.65 92.65
457 河南京都建筑安装有限公司 92.65 92.65
458 江西国龙建筑工程有限公司 92.65 92.65
459 明光市金鑫建筑安装有限公司 92.62 92.62
460 浙江祥达建设有限公司 92.60 92.6
461 江西茂盛建设工程有限公司 92.54 92.54
462 四川辛得夫工程项目管理有限公司 92.53 92.53
463 厦门海投工程建设有限公司 92.51 92.51
464 北京承达创建装饰工程有限公司 92.50 92.5
465 江苏鑫基建设工程有限公司 92.50 92.5
466 江苏宏马建设有限公司 92.49 92.49
467 江苏信国建设工程有限公司 92.49 92.49
468 群毅建设工程有限公司 92.47 92.47
469 江苏宝日建设工程有限公司 92.44 92.44
470 南京环茂建筑安装工程有限公司 92.44 92.44
471 南京金陵建筑装饰有限责任公司 92.42 92.42
472 江西省亿达建设工程有限公司 92.40 92.4
473 南京全力建设有限公司 92.39 92.39
474 江苏晶天建设工程有限公司 92.37 92.37
475 南京石湫建设发展有限公司 92.37 92.37
476 滕王阁建工集团股份有限公司 92.37 92.37
477 江苏华淳建设工程有限公司 92.36 92.36
478 中深建业建设集团有限公司 92.33 92.33
479 南通建工集团股份有限公司 92.31 92.31
480 襄阳市华茂建筑工程有限公司 92.31 92.31
481 青岛亿联建设集团股份有限公司 92.27 92.27
482 西安航空航天建工集团有限公司 92.27 92.27
483 誉海建设集团有限公司 92.26 92.26
484 江西华盟建设有限公司 92.22 92.22
485 重庆乾和建筑工程有限公司 92.21 92.21
486 江苏镇江建设集团有限公司 92.21 92.21
487 山东港基建设集团有限公司 92.19 92.19
488 南京华典建设发展有限公司 92.16 92.16
489 江苏中装建设有限公司 92.16 92.16
490 湖北强涛建设工程有限公司 92.13 92.13
491 江苏辰昊建设工程有限公司 92.10 92.1
492 金晟建设集团有限公司 92.08 92.08
493 江西永鑫建筑工程有限公司 92.06 92.06
494 康格建设有限公司 92.05 92.05
495 宏盛建业投资集团有限公司 92.05 92.05
496 江苏启源建设集团有限公司 91.99 91.99
497 鲁班源集团有限公司 91.98 91.98
498 创际建工集团有限公司 91.94 91.94
499 江苏启安建设集团有限公司 91.93 91.93
500 襄阳路桥建设集团有限公司 91.91 91.91
501 江苏天茂建设有限公司 91.89 91.89
502 广德润和建设有限公司 91.89 91.89
503 江苏通州四建集团有限公司 91.87 91.87
504 湖南省第四工程有限公司 91.85 91.85
505 南京国豪装饰安装工程股份有限公司 91.84 91.84
506 北京市政建设集团有限责任公司 91.83 91.83
507 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 91.81 91.81
508 江苏明宇建工集团有限公司 91.81 91.81
509 中基美达控股发展有限公司 91.80 91.8
510 湖南省第八工程有限公司 91.79 91.79
511 科兴建工集团有限公司 91.72 91.72
512 南京金九建设集团有限公司 91.67 91.67
513 湖南省郴州建设集团有限公司 91.66 91.66
514 广东康君实业股份有限公司 91.65 91.65
515 江苏新兴建设工程有限公司 91.60 91.6
516 海力控股集团有限公司 91.58 91.58
517 南京市高淳区市政工程有限公司 91.56 91.56
518 江苏江都古典园林建设有限公司 91.53 91.53
519 苏州苏园古建园林有限公司 91.52 91.52
520 江苏兴邦建工集团有限公司 91.51 91.51
521 浙江中润建筑工程有限公司 91.48 91.48
522 乔爵实业有限公司 91.44 91.44
523 居泰隆建设有限公司 91.41 91.41
524 安徽通康建设工程有限公司 91.41 91.41
525 大连市政工程有限公司 91.38 91.38
526 江苏丰祥建设工程有限公司 91.36 91.36
527 核工业志诚建设工程有限公司 91.24 91.24
528 楚天大地(湖北)建设工程有限公司 91.19 91.19
529 江苏鸿恺建设有限公司 91.14 91.14
530 南京环达装饰工程有限公司 91.09 91.09
531 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 91.08 91.08
532 双建建设股份有限公司 91.05 91.05
533 江苏瑞沃建设集团有限公司 90.90 90.9
534 中建友安建工(集团)有限公司 90.83 90.83
535 南京装饰工程有限公司 90.48 90.48
536 安徽广建建设有限公司 90.20 90.2
537 中建一局集团东南建设有限公司 88.68 88.68

6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

江苏金宇通建设科技集团有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 *开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& 南京新城实业有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

招标代理: &&&招标代理盖章位置2&&& 江苏枫华项目管理有限公司

联系电话: *开通会员可解锁*

行政监管部门: 南京市江北新区管委会建设与交通局

行政监管部门联系电话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会