南沙区危险化学品综合应急救援基地第三方检测
资审
发布时间:
2025-12-06
发布于
广东广州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

资格审查结果公示

南沙区危险化学品综合应急救援基地第三方检测[项目编号:JG2025-5178]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 广东省建设工程质量安全检测总站有限公司 通过
2 广州市建筑材料工业研究所有限公司 不通过 未提供营业执照和资质证书。
3 广州建设工程质量安全检测中心有限公司 通过
4 广东惠和工程检测有限公司 通过
5 广东省建筑材料研究院有限公司 通过
6 广东荣骏建设工程检测股份有限公司 通过
7 广东省有色工业建筑质量检测站有限公司 通过
8 广州市盛通建设工程质量检测有限公司 通过
9 广州广检建设工程检测中心有限公司 通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心)

联系人:张工

联系电话:*开通会员可解锁*

招标投标监督部门:广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心)

联系电话:*开通会员可解锁*

联系地址:广州市南沙区进港大道466号之一传媒大厦6、7楼

招标人名称:广州南沙经济技术开发区建设中心(广州市南沙区建设中心)

日期:*开通会员可解锁*

附件:资格后审公示.pdf资格评审报告(不含签名).pdf

潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会